Обязательные фото в свадебном альбоме

Все, что останется после свадебного дня. Давайте обсудим, как правильно выбрать специалиста, как избежать ошибок и разочарования. Последние тенденции в мире фото и видое

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение minisun » 02 июл 2010, 10:53

Девочки, я все больше сужу о фотографиях по возможности их дальнейшего использования в скрап-альбомах :lol: :D поэтому мне интересны фото, которые представляют собой какие-то интересные моменты и конечно обыгрывание фишек с табличками\чупа-чупсами и т.д.

скоро выложу на ваш суд фото скрап-страниц для одного альбома и постараюсь сделать подборку интересных фото
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Glory » 02 июл 2010, 11:22

о да, поддерживаю Ириску!!! я тоже ему однажды позвонила спросить сколько стоят его услуги и понеслооооооось)))) Вконакте, аська, почта, телефон, попытки добавиться в друзья к мужу и т.д)))) Не знала куда от него деться
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Анна » 02 июл 2010, 16:35

Ириска писал(а):не смогла удержаться, чтобы не отписаться об одном из фотографов. Олег Львов. Такого наглого типа я еще не встречала!!! его спамом-предложением завален весь мой ящик, рабочая почта, даже мобильный телефон (и не только мой но моего БМ). где он взял мои контакты, а главное номера телефонов для меня загадка!

по такой назойливости можно судить только о его "профессионализме" )))))
настоящие фотографы не навязываются клиентам, а их ищут!!!
так что будьте осторожнее девушки!


Не хотела говорить, но рас речь зашла об этом фотографе расскажу.
Я была в поиски фотографа на свою свадьбу, в интернете наткнулась на его страничку там его координаты. Фото мне очень понравились я позвонила Олегу.Он оказался в Москве. Должен был прилететь через 10 дней. Все эти 10 дней я ему писала Смс и просила как только он прилетит, что бы сразу мне позвонил. Каждый день напоминая о себе я ждала. Заручившись его честным словом.Прошло 10 дне, я сама звоню ему он мне предложил встретится утром. Утром я опять перезваниваю, он переносит встречу на 3, до 3-х я не дождалась позвонила в 1. Подъехала в офис , а мне говорят, он уже занят. Я отвечаю, без сомнения,: да, знаю Я заказчик. Отвечает,: Нет, не вы, утром деньги перенесли. Вы же знаете, кто первый того и тапки.
Вообщем, возмущениям не было предела. После этого я о нем слышать не могу, не серьезная контора. Очень в тот момент они меня расстроили.
Но хорошо, что все обошлось я нашла отличного фотографа.
Анна
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2010, 16:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение jane » 02 июл 2010, 18:22

мда.. странные вещи.. я только вижу, что его сайт обработан хорошенько под поисковики, но весьма неинформативен...
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Ainura » 02 июл 2010, 18:25

Он у меня в контакте в друзьях =))) И в обновлениях указывается, что он каждый день пачками в друзья добавляется =))))))) Фотал на свадьбе у моих друзей, кстати неплохие фотки =))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Chanel » 03 июл 2010, 13:57

девочки, я мечтала об том фотографе целый год! он фотал свадьбу наших друзей - чудесные фотки! но мы с ним понятиями не сошлись в разговоре.
возможно это заморочка - но мы стараемся выбирать ЛЮДЕЙ которые будут участвовать в нашем празднике - интуитивно, если у нас не клеится разговор или просто мы чуствуем что этот человек неприятен - всякое же бывает, мы вежливо расстаемся. такое было всего несколько раз пока. но меня радует что у нас обирается хорошая команда, добрые и отзывчивые люди.
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Samarityanka » 03 июл 2010, 16:34

девочки, смотрите какую картинку нашла, мне кажется надо сделать обязательно такую фото... мы все, ну по крайней мере большинство фотались глядя в зеркало,а почему бы не сделать фото перед зеркалом с папой? ведь потом можно сделать такую обалденную фотографию-результат в фотошопе....
Изображение
ну как вам? эх,жаль что моя свадьба прошла,я бы себе обязательно сделала такое.....
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение jane » 03 июл 2010, 17:02

Сауле, действительно, такая трогательная задумка...
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Lika » 04 июл 2010, 22:53

На счет фотографа Олега Львова я в полном шоке от Ваших комментариев касательно него. У меня с ним прошло все четко, без всяких навязчивых звонков и закидыванием моей почты. Но он просто был занят уже. Но читая Ваши сообщения, рада что не взяла его!
А фото с папой на самом деле нужно сделать. спасибо Самаритянка за идею!!!
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Samarityanka » 07 июл 2010, 15:06

рада что вам понравилось! жаль что я поздно ее увидела =((
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Юлич » 09 июл 2010, 12:20

девочки, на счет фотографа - перебирали, искали долго, но многих понравившихся просто финансово не потянули (от 1000 баксов), в итоге пришли к мнению, что фотографировать нас будет наш дальний знакомый, созвонились, встретились, по цене устроил в полне, но свадебных съемок у него очень мало, он этого не скрывал, сказал, что он репортажник и снимает в студии. Мне показлось плюсом, то, что именно свадебного опыта у него нет, что я смогу самакурировать какие фотки нужны, какие нет, порыть в инете интересные кадры. Но сейчас прихожу к выводу, что все-таки это не вариант - во-первых, мест красивых в городе он не знает, приходится самим ходить и представлять себя с камерой и думать - получится ли кадр, потому как "попсовые" места мне не интересны; во-вторых, есть некое свободное просто отношение, что вроде как мы же изначально приятели и можно попросить о переносе съемки лав-стори, например, потому как его пригласили на шашлыки в выходные... На данный момент склоняюсь его заменить на фотографа, который снимает около 2 лет, но он такой душевный, пишет постоянно, переживает, беспокоится, обдумывает варианты съемки и пр.
Изображение
Аватара пользователя
Юлич
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Tanufka » 09 июл 2010, 12:29

Юлич, как вариант я предлагаю использовать 2х этих фотографов, просто разделить их по времени..Тем более, если тот первый фотограф знакомый, и уже настроился на Вашу свадьбу, то Вам его полюбому теперь приглашать.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Glory » 09 июл 2010, 12:46

Юль, прежде всего помни, что ты никому ничего не должна!!! и если по ощущениям тебе больше приятен второй фотограф - даже не раздумывай!!! Тут дейсвтительно очень важно как ты себя ощущаешь с человеком, приятен он тебе или нет!!! Наши фотографы умудрились меня развести на такие фоты, которые я нормальной жизни я никогда не сделала.
Согласна с Аллой на все 200%
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Kukusya_Katty89 » 16 июл 2010, 15:56

Я всегда мечтала, что на моей свадьбе...все будет самое лучшее...и все, как я хочу...Но сейчас розовые очки уже давно сняты...и оооо...суровая реальность!!! Мы с Любимым оба работаем, мои родители очень обеспечены...а вот его обычные, работящие люди...так что мы решили деньги не брать...а рассчитывать только на свои силы...и теперь естественно о фотографе за 2000 и более тысяч долларов можно забыть...Но я уже давненько знакома с девочкой-фотографом...Юлией Заикиной...мне нравится ее подход к работе...и фотографии в принципе хорошие))) А самое главное, что она мне нравится именно в процессе работы...и цена подходящая...Так что пока остановились на ней))) Еще недавно была на свадьбе...там фотографом был Равиль Шиникулов...есть какие нибудь отзывы о нем???
Самая счастливая жена самого счастливого мужа...=)
Аватара пользователя
Kukusya_Katty89
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:14
Откуда: РК, город Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение anikona » 16 июл 2010, 16:12

Kukusya_Katty89 писал(а):Но я уже давненько знакома с девочкой-фотографом...Юлией Заикиной...мне нравится ее подход к работе...и фотографии в принципе хорошие))) А самое главное, что она мне нравится именно в процессе работы...и цена подходящая...Так что пока остановились на ней)))

Хороший выбор! Юля фотографировала меня и любимого для Лав Стори. Это было осенью прошлого года. Все фотографии понравились! Работать с ней было такое удовольствие!))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Чебаненок » 16 июл 2010, 16:20

Надо же! Видимо, не только у меня неприятные воспоминаяния от общения с Олегом Львовым. Я тоже, когда искала фотографа, списалась с ним узнать, сможет ли он поработать на нашей свадьбе в Иссыке. На что получила ответ, что он работает "только в черте города Алматы и в странах с адекватной социально средой". Сделала вывод, что деревенская девушка из глуши (вроде меня) не заслуживает качественных свадебных фото :lol: Было неприятно. При этом ни один из фотографов, с которыми я общалась позже не сказал ничего подобного, просто уточняли, что в моем случае придеться либо обеспечить транспорт либо оплатить бензин. Вот. По ходу скоро у этого человека будет целый клуб антифанатов :D
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Glory » 16 июл 2010, 16:25

Чебаненок писал(а):На что получила ответ, что он работает "только в черте города Алматы и в странах с адекватной социально средой". Сделала вывод, что деревенская девушка из глуши (вроде меня) не заслуживает качественных свадебных фото :lol: Было неприятно. При этом ни один из фотографов, с которыми я общалась позже не сказал ничего подобного, просто уточняли, что в моем случае придеться либо обеспечить транспорт либо оплатить бензин. Вот. По ходу скоро у этого человека будет целый клуб антифанатов :D


:shock: жесть
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Ainura » 16 июл 2010, 16:26

Чебаненок писал(а):...
в странах с адекватной социально средой

Это сильно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение ksun4ik » 16 июл 2010, 23:50

я тоже когда интересовалась, он мне так же сказал) про адекватную среду) но в Караганду вроде соглашался выехать...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Chanel » 06 авг 2010, 23:53

девочки, мне очень нравятся вот эти кадры:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение ksun4ik » 07 авг 2010, 01:11

последние 2 фотки - свадьба потрясающая была) на Хайнане... я в восторге...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение Nastena » 16 авг 2010, 13:59

Здравствуйте, девочки! Я у вас новенькая, будем знакомы )) Не могла просто пройти мимо этого форума, потому что фото-моя страсть, особенно свадебное. Я сама еще не замужем, но уже с прошлого лета приглядываюсь, ищу креативных фотографов, профессионалов своего дела. Выделила для себя нескольких и постоянно заглядываю на их сайты, оцениваю новые проекты. Кстати, здесь есть девочки, с которыми я уже "знакома" по фото и видео ))
Мне нравятся очень фотографы Валерий Аяпов, Кирилл Федоров. Обязательно зайдите сюда http://www.myart.kz/#/content/pictures1/Victor_Uliya/ и посмотрите свадьбу по-Вайшнавски, это безумно красиво! И к нему есть еще видео ролик на сайте http://www.e-studio.kz/, их клип предпоследний.
Есть конечно еще много хороших фотографов у нас в Алмате. Слава богу, в последнее время люди начали развиваться в этой области. Вот например есть еще, Наиль Ибрагимов, Роман Барелко, Бориским Вадим, Виталий Кирсанов. Так что, не торопитесь в выборе фотографа, выбирайте тщательно. Не бойтесь быть капризными и придирчивыми, потому что это будет единственный день, которого уже не вернешь и нужно чтобы фотограф смог передать то настроение, впечатления через свое творчество на долгую память вам и вашим близким
Аватара пользователя
Nastena
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 02:35
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение fancier » 20 авг 2010, 11:40

посмотрела все фотографии тех у кого свадьба уже позади, и честно говоря обзавидовалась.... :geek: фотки просто обалденные, у всех такая бурная фантазия.. у меня такой вопрос - девушки как вы и ваши, теперь уже, мужья чувствовали себя перед камерой? вы сами придумывали позы или вам помогал фотограф? я вроде и люблю фотографироваться, только у меня всегда одна и та же поза, одна и та же улыбка.. а что то выделывать перед камерой у меня не получается. парень так вообще не любит фотографироваться. старается по минимуму. есст-но он никуда не денется в день свадьбы, просто боюсь будет немного нервничать... :?

как быть в такой ситуации? всем спасибо :)
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Обязательные фото в свадебном альбоме

Сообщение jane » 20 авг 2010, 11:45

Фанни, настоящий профессиональный фотограф сразу чувствует, когда пара тушуется перед камерой. Он умеет приободрить и поставить в выгодные позы и ракурсы. Нужно вести себя естественно перед камерой. если никогда не улыбалась, то и не стоит насиловать себя и начать улыбаться, и наоборот. Нужно влюбленной смотреть друг на друга, а не в камеру, фотки тогда получаются обалденные. Пусть будет спокойное, но счастливое выражение лица. Сейчас не модно смотреть прямо в объектив, нужно вести себя так. будто камеры рядом нет, а фотограф сам будет ловить удачные моменты.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Сообщение Ainura » 20 авг 2010, 11:45

ФАнси, у тебя такая же ситуация как у нас была. НО... мы поддались на предложение нашего фотографа о лав-стори до свадьбы и ничуть не пожалели! Конечно мой ворчал на лав-стори, но терпел. ЛАв-стори если честно не удалось. Мы просто не подготовились! В смысле сами фотки и качество супер! Но просто я была не накрашена ваще, Тимка как будто на футбол, волосы у меня растрепаны были.
НО... когад была свадьба, мы уже учли ВСЕ ошибки! И на самой свадьбе все было как по маслу!!! ДАже ТИмка мой, который ваще не любит фотаться, уже знал куда деть руки, куда смотреть и так далее =))))
ТАк что мой совет, берите какого-нить фотографа, и делайте пробную фотосессию, желательно часа на 3
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Фото и Видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2