Свадьба на теплоходе

Какие места можно использовать для проведения свадьбы и церемонии бракосочетания? Что вы выберете6 классический ЗАГС или необычная церемония в муниципальном парке? Что удобнее и выгоднее: ресторан или открытые площадки?

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Свадьба на теплоходе

Сообщение Anitta » 01 май 2021, 15:04

А как вы относитесь к свадьбе на теплоходе? Одна из моих подруг три года назад именно там свою свадьбу устроила, вот и я теперь этой идеей загорелась. Не подскажете, где такое можно устроить в Киеве?
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: Свадьба на теплоходе

Сообщение Mavritanka » 02 май 2021, 13:21

Мне кажется, это отличная идея и я за то, чтобы побольше было такого креатива в нашей жизни. Считаю, что роспись в ЗАГСе, катание по городу и застолье дома или в кафе это слишком скучно и обыденно, так многие делают. Если же вы личность неординарная и хотите большего, то свадьба на теплоходе это именно то, что вам нужно. Обратитесь в компанию "Теплоходик" в Киеве и вам там все организуют в лучшем виде. От вам нужно будет только выбор определенного пакета услуг и согласование праздничного меню.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012

Re: Свадьба на теплоходе

Сообщение Kopatuch » 31 янв 2022, 23:34

Чудесный вариант для празднования свадьбы в теплое время года! А вот зимой на теплоходе особо не повеселиться. Надо выбирать мето потеплей и поуютней. Мы поручили организацию нашей свадьбы ивент-агентству "Мандариновая Лиса", они проводят частные мероприятия https://mandarinfox.ru/personal/ . Для проведения мероприятия был снят лофт, продуман сценарий с учетом всех нюансов. Было очень классно!
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998


Вернуться в Места для проведения свадьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron