Свадьба в Москве

Какие места можно использовать для проведения свадьбы и церемонии бракосочетания? Что вы выберете6 классический ЗАГС или необычная церемония в муниципальном парке? Что удобнее и выгоднее: ресторан или открытые площадки?

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Свадьба в Москве

Сообщение PrincessVika » 13 мар 2018, 05:39

Посоветуйте, в каких местах лучше всего гулять свадьбу в Москве? Нужен какой-то максимально романтичный вариант. Благодарю заранее!
PrincessVika
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 02:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.05.2007

Re: Свадьба в Москве

Сообщение VROA » 13 мар 2018, 05:42

Я считаю, что вопрос довольно сложный, так как Москва - огромный город и мест, где можно потусить огромное множество :Yahoo!: Мне больше всего нравится как организовываются выездные свадьбы с церемонией, все дела. Кроме того, что вы получите отпадные фотки со свадьбы (если найдете красивое место и наймете людей, которые все украсят, чтоб было еще красивее), вы еще и сможете провести время на свежем воздухе с гостями и не придется арендовать ресторан, искать его и тд. А чтоб сервис был не хуже ресторанного, можно в компании, предоставляющие услуги кейтеринга обратиться. Вот http://dellos-catering.ru например одна из таких компаний. Мои знакомые туда обращались, когда организовывали банкет по поводу юбилея отца. И все прошло на высшем уровне!
VROA
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 02:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.06.1989

Re: Свадьба в Москве

Сообщение PrincessVika » 13 мар 2018, 06:02

Спасибо за совет!
Идея хорошая! Нужно подсчитать, во сколько это примерно может обойтись и от этого уже отталкиваться.
PrincessVika
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 02:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.05.2007

Re: Свадьба в Москве

Сообщение VROA » 13 мар 2018, 06:35

Лучше сразу по возможности позвонить по телефону указанному на сайте, и узнать детали, стоимость и тд.
VROA
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 02:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.06.1989

4000 Pound Loan – Get Financial Assistance Quickly

Сообщение leenalegants » 11 сен 2019, 13:44

Those looking to apply for a loan should first consider doing some research into how much they are going to borrow. Read through the following dos and don'ts for choosing a 4000 pound loan deal to make sure you find the best deal for your circumstances. Visit us: https://clinkcareer.com/4000-pound-loan ... e-quickly/
leenalegants
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Места для проведения свадьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron