интересные места для свадьбы

Какие места можно использовать для проведения свадьбы и церемонии бракосочетания? Что вы выберете6 классический ЗАГС или необычная церемония в муниципальном парке? Что удобнее и выгоднее: ресторан или открытые площадки?

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

интересные места для свадьбы

Сообщение Снежка » 19 май 2019, 23:10

Недавно подруге ее молодой человек сделал предложения, помогаю им планировать свадьбу. Молодожены в городе не хотят праздновать, ищут место поинтересней. Хотя это бы намного упростило им задачу, ведь в Москве очень много шикарных ресторанов для празднования свадьбы. Но сейчас это уже не модно как оказывается. Где можно провести это важное торжество?
Аватара пользователя
Снежка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 13:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.10.2009

Re: интересные места для свадьбы

Сообщение Шарлота » 19 май 2019, 23:15

Не знала, что сейчас не модно в ресторанах праздновать, а где же тогда? У нас с мужем все по старинке было ЗАГС, церковь, ресторан. Можно еще церемонию выездную заказать на природе, за городом например красиво будет. Но для застолья нужно помещение какое-то, не под открытым небом усадите гостей.
Аватара пользователя
Шарлота
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 01:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.04.2018

Re: интересные места для свадьбы

Сообщение DevyshkaMechtu » 19 май 2019, 23:26

Я так посмотрю что сейчас как раз модно делать свадьбы не в Москве, где шумно и пыльно, а на природе, например в Подмосковье. Можно там взять в аренду особняк для проведения свадьбы с большим садом и устроить выездную церемонию. Знаю также, что загородный клуб Avrora SPA предлагает шатер для свадьбы в аренду. Вот тут более подробно можете посмотреть http://avroraspahotel.ru/wedding/ Свадьба в шатре неординарное решение, может вашей подруге это будет интересно.
Аватара пользователя
DevyshkaMechtu
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.2020

Re: интересные места для свадьбы

Сообщение Milanochka » 19 май 2019, 23:35

Да сейчас свадьбу можно сыграть где хочешь, если конечно бюджет позволяет. Можно на пароходе на реке, можно даже в самолете частном наверное. Все зависит от фантазии и толщины кошелька.
Аватара пользователя
Milanochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.11.2008

Re: интересные места для свадьбы

Сообщение JuliaVinogradova » 04 июл 2019, 02:45

Можете попробовать сделать выездную церемонию где-то на природе, например, или на опушке леса. Слышала, что это сейчас модно. Вот мы делали церемонию в городском парке, а вечером поехали в ресторан. Помню, что всем гостям понравился наш ведущий Сергей http://rozvanov.com.ua/. Не было дурацких конкурсов и плоских шуток, все было очень интеллигентно, но безумно весело. Это действительно один из лучших дней в моей жизни!
JuliaVinogradova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 17:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2015

Re: интересные места для свадьбы

Сообщение marivaleri4 » 25 июл 2019, 17:51

У нас во Львове я была много где на свадьбах, но больше всего мне понравилось в рамадальвов https://www.ramadalviv.com.ua/konferents-zaly/. Весьма умеренные цены, а качество организации действительно на высоте
marivaleri4
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 18:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: интересные места для свадьбы

Сообщение Anitta » 02 июн 2020, 14:44

Milanochka писал(а):Да сейчас свадьбу можно сыграть где хочешь, если конечно бюджет позволяет. Можно на пароходе на реке, можно даже в самолете частном наверное. Все зависит от фантазии и толщины кошелька.


Да, в этом я с вами абсолютно согласна. Все от финансов зависит. Некоторые вообще на край света едут в какое-то красивое место на пляже, в горах или в лесу и там устраивают свою свадьбу.
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: интересные места для свадьбы

Сообщение Mavritanka » 02 июн 2020, 17:18

Ну и правильно делают ваши знакомые, что не хотят праздновать их свадьбу в городе, это как-то уж слишком примитивно было бы. На мой взгляд, гораздо интереснее и колоритнее получаются свадьбы, которые устраивают на природе, то есть выездные регистрации где-нибудь в красивом месте. У одной моей подруги как раз была такая свадьба и не где-нибудь, а на Алтае, среди красивейших видов, пейзажей и гор. Конечно, сама бы она не смогла организовать такую красивую церемонию, поэтому обращалась за помощью в свадебное агентство Айнуры Субханкуловой. Когда все вопросы были уточнены, целая команда организаторов принялась за работу и в итоге устроила моей подруге просто сказочную свадьбу.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012

Re: интересные места для свадьбы

Сообщение Alik80 » 20 июн 2020, 22:22

Мне нравится места на природе или на море, очень красивые фото получаются
Alik80
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 май 2018, 14:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 28.05.1980

Re: интересные места для свадьбы

Сообщение Mavritanka » 03 сен 2020, 15:32

Да, как вариант выездная свадьба тоже годится. Но тут сложнее будет с организацией, хотя нет ничего невозможного.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012

Re: интересные места для свадьбы

Сообщение Anitta » 03 сен 2020, 15:36

А мне кажется, это все предрассудки. Да и зачем следовать чьим-то там указаниям, где вам отмечать свадьбу. Не думаю, что рестораны когда-то выйдут из моды в этом плане. Ведь людям же нужно где-то отпраздновать это важное событие, а где еще можно спокойно посидеть и отметить это, как не в ресторане. Мы тоже после росписи поехали с гостями в ресторан, выбрали для этого китайский ресторан Гонконг https://hgkg.ru/, так как там самый большой выбор блюд китайский, паназиатской и европейской кухни, есть так же и авторская от московского шеф-повара Дмитрия Шуршакова. Так что мы заказали всего понемногу, чтобы у гостей был выбор и каждый получил удовольствие от этих блюд.
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: интересные места для свадьбы

Сообщение Infoms » 05 сен 2020, 19:48

Ищу идею организации свадьбы в Москве. Девочки, посоветуйте хороший ресторан!
Аватара пользователя
Infoms
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 17:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.03.1985


Вернуться в Места для проведения свадьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron