Музыканты на свадьбу

Какие места можно использовать для проведения свадьбы и церемонии бракосочетания? Что вы выберете6 классический ЗАГС или необычная церемония в муниципальном парке? Что удобнее и выгоднее: ресторан или открытые площадки?

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Музыканты на свадьбу

Сообщение Fenika » 25 дек 2020, 19:23

Девочки, кто из Москвы? Посоветуйте тамаду или музыкантов на свадьбу. Я не знаю, где их искать, мне дали несколько номеров, позвонила, но эти артисты отказали, так как из-за карантина в этом году не работают.
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Музыканты на свадьбу

Сообщение Сарока » 25 дек 2020, 19:26

У нас тамады не было, я терпеть не могу эти конкурсы, выкупы невесты и т.д. Мне кажется, что всё это попахивает деревенской свадьбой. Мы кавер группу на свадьбу приглашали, с красивой темнокожей солисткой, у неё просто невероятный сильный голос. Вот тут можете узнать об этой группе больше и номер телефона посмотреть https://www.diamondblack.info/muzykalna ... na_svadbu/
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Музыканты на свадьбу

Сообщение Валюшка » 25 дек 2020, 19:29

А у нас была тамада - моя подруга, она в детском садике работает, знает много разных веселых конкурсов, шуток и т.д. Мои родители и бабушка были в восторге от неё, молодежи может это всё не интересно, а вот старшему поколению весело было!
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Музыканты на свадьбу

Сообщение LiLii » 25 дек 2020, 19:33

Кавер группа - это круто и современно, а тамада да, согласна, деревня полная. Свадьбу нужно для себя устраивать, а не для бабушек! Мы тоже хотим обойтись без всех этих выкупов, цыган и медведей)))))))
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Музыканты на свадьбу

Сообщение Valeriay » 01 апр 2021, 21:16

А мы на лето свадьбу перенесли, решили снять коттедж на два дня и туда пригласить всех гостей. Времени еще много вроде, но я потихоньку занимаюсь организацией - кейтеринг, тамада, музыка и т.д. Мне посоветовали вот этого диджея на свадьбу в Москве https://djraul.ru/ Что скажите, по деньгам это нормально, не дорого?
Аватара пользователя
Valeriay
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2018, 15:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.1989


Вернуться в Места для проведения свадьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron