Записки_на_мандаринке

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Записки_на_мандаринке

Сообщение multik0086 » 08 май 2010, 11:59

пишу на корочках, новостей просто очень мало...
Последний раз редактировалось multik0086 08 май 2010, 12:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
multik0086
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Записки_на_мандаринке

Сообщение multik0086 » 08 май 2010, 12:01

Сегодня 8 мая....
Сегодня уже 8 мая!!!!

Даже не знаю что больше подходит моему настроение "..." или "!!!"
и не смотря что сегодня 8 мая, а свадьба уже через два месяца настроение у меня все равно "!!!" хоть и ничего не готово))... хотя.... кому как)))

В тайне мы держим одно сказочное место))) ммм... оно снится ночами, оно чудесно!!!
Мечты сбываются!!! И как только нам дадут точный ответ я смогу с уверенностью сообщить где будет проходить наша сказка :) :)
а пока....
Изображение
Аватара пользователя
multik0086
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение Ainura » 08 май 2010, 12:35

Ничего себе заинтриговала =))))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение jane » 08 май 2010, 13:38

ой Асель, поскорей бы узнать... это звучит так, как в сказке про Золушку
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение multik0086 » 08 май 2010, 14:37

Знали бы вы как мы интригуемся))))) самим хочется по быстрее узнать ответ))) а то как кальмары варенные дома ходим))))
Изображение
Аватара пользователя
multik0086
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение jane » 08 май 2010, 15:10

а дата хоть какая-то есть, когда вам скажут точный ответ?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение multik0086 » 08 май 2010, 17:23

Все зависит от того когда я сама подойду, просо это место связанно с моей новой работой))) а так как я там только 3 дня то еще робею. Но вице-президент разрешил)) надо согласие президента)))
Но как только я узнаю ответ, поверьте, вы его первые услышите)))

Еще могу сказать что до этого там подобного рода мероприятия не отмечали, и что даже никто и не знает о таком замечательном месте не смотря на то что оно находится совсем не далеко от города))))
Изображение
Аватара пользователя
multik0086
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение jane » 08 май 2010, 17:47

ой, как все запутано :) но я теперь прямо жду-не дождусь фотки этого места!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

До свадьбы 62 дня

Сообщение multik0086 » 08 май 2010, 19:54

Посетила безумная идея!!!
Очень хотелось сделать комплименты гостям, но мы, увы, считаем каждую копейку :( грустно.
Очень хочется сделать гостям комплименты, обычно все делают комплименты в виде подарков, а мы :) сделаем Ком-пли-ме-нты ;)
Так мы с любимым решили, только что :D , что напишем каждому гостю индивидуальный комплимент, запакуем это все, скорее всего в самодельные, конверты и положим на тарелки гостей :)
вот будет их удивление, что у всех разное, и будет им очень приятно за такой маленький, но трогательный жест внимания :D
Последний раз редактировалось multik0086 09 май 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
multik0086
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение jane » 08 май 2010, 22:17

Асель, да ты гениальная девшка! а ведь правда, почему бы в этот счастливый день не сделать всем гостям индивидуальные комплименты. Обязательно распечатай на хорошей плотной бумаге, с узорами, можно бордюрным дыроколом сделать выемки красивые по краям. супер будет.

Девочки, возьмите на заметку - в копилку клевых, но недорогих идей!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение multik0086 » 08 май 2010, 22:44

jane писал(а):Девочки, возьмите на заметку - в копилку клевых, но недорогих идей!


Женя, мне кажется что здесь неправильная расстановка слов :mrgreen: не дорогих, но клевых!!! :D :D

Женя а у тебя есть такой бордюрный дырокол?? интересно как он выглядеть??? можно у кого-нибудь в аренду?? :roll: :roll:
Изображение
Аватара пользователя
multik0086
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение Ainura » 09 май 2010, 00:00

Это реально классная идея! И реально любому доступная =))))))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение jane » 09 май 2010, 00:11

У меня есть ножницы узорные и бордюрный дырокол, еще есть у Веры всякие скрап- инструменты, которые можно купить, а некоторыми у нее в офисе можно попользоваться
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

До свадьбы 61 день

Сообщение multik0086 » 09 май 2010, 20:37

Начинается уже отчет чисел до заветного дня.
Хвастаюсь своими покупками :)
Женя ;) мои желания остались не только на словах вот их реализация ;)
Изображение
Изображение
Изображение

Это мои свадебные туфельки, и балетки на свадьбу, а так же моя фата, которая будет бело розовой :) нижний слой розовый, в цвет туфель, а верхний белый :)
Изображение
Аватара пользователя
multik0086
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение jane » 09 май 2010, 20:46

Асель, ничего себе!!! вот как классно! ты такая смелая девочка, поздравляю тебя с первыми покупками, они просто замечательные!

а балеточки ты специально простые купила, чтобы сделать к ним интересные хендмейд клипсы?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение multik0086 » 09 май 2010, 20:51

Женечка, нет, я просто любитель все простого, любитель классики с изюменкой)))
вот я купила платье
Изображение
если не видела
и хотела разбавить его яркими тонами)) когда увидела твои снимки, просто обомлела и вот результат))).
фату и перчатки буду делать сама))
а так же купила ткань для книги пожеланий и подушечки для колец))
Свекровь будет в шоке))) а мне ооочень ооочень нравится)
Тебе, Женя, спасибо за то что натолкнула на такую замечательную идею)))
Изображение
Аватара пользователя
multik0086
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение jane » 09 май 2010, 21:00

незачто, Асель, я вот прям вижу тебя всю такую креативную в этом платье, с розовым пояском и фатой и в розовых туфельках. класс!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение multik0086 » 09 май 2010, 21:08

Женечка там пояска не получится к сожалению, т.к. идет поясок из страз под грудью. Но у меня будут еще розовые перчатки и бело-розовый букетик))) а еще жених в розовой рубашке :D :D :D я ему предложила не отставать от меня и на розовые туфли, но он ограничился розовой рубашкой))
Думаю что розового на мне будет не мало и все в сочетании будет смотреться великолепно.
Еще подумываю сделать розовый подъюбник чтоб выглядывала из под подола юбки розовая каемочка но думаю тогда туфли не будут так подчеркнуты как сейчас))
Изображение
Аватара пользователя
multik0086
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение jane » 09 май 2010, 21:18

ты права, не стоит совсем перебарщивать с розовым, иначе ты станешь похожа на куклу барби, а мы не совсем такого эффекта добиваемся, правильно? нам нужно, чтобы розовый цвет не смотрелся по-детски, нам хочется экстравагантности. поэтому оттенки розового можешь варьировать, не подбирай идентичные цвета для всех элементов.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение Ainura » 09 май 2010, 23:39

Асель, ну ваще!!! Свекровь реально будет в шоке)))))))) Но смотрится конечно стильноооооо и смело! Такие балетки классные!!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

До свадьбы 60 дней

Сообщение multik0086 » 10 май 2010, 20:10

Ужасно тяжелый день...
Сильно болит спина :(
Я не понимаю почему мы (девушки) так стремимся выйти замуж?? Жили бы сами по себе и не тужили.
А за ними приходится следить, словно за детьми малыми, убирать, стирать, кушать готовить, гладить, баловать разными сладостями. А что они имеют? Всегда стиранные и поглаженные рубашки и брюки, обед на столе и ужин, а еще и завтрак. Но это так приятно все делать для НИХ, таких ЛЮБИМЫХ, таких СЛАВНЫХ, и самых РОДНЫХ :) :) :)
Всегда приятно после тяжелого рабочего дня лечь к нему на коленки (облокотится на плечо) и просто отдыхать :) Никто нас так не поймет и не поддержит как наши самые любимые мужчины)))
И они всегда благодарны за на наши старания, за то что мы делаем для них.
Сегодня я для своего любимого приготовила блинчики на обед и манты на ужин)) так объелись)) а еще сделала Оливье и борщ на завтра, вот от туда такая усталость и боль в спине(((
Изображение
Аватара пользователя
multik0086
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение jane » 10 май 2010, 21:18

Асель, да ты просто хранительница очага! у меня тоже сегодня боль, только в голове, думаю, что из-за погоды.

Ты задала вопрос в темке про склад, что у твоего БМ аллергия на цветы и пыльцу и ты не знаешь, чем украсить стол молодоженов.

Скажи, а у него нету аллергии на комнатные цветы? можно купить цветы в горшках, с самыми красивыми листьями (может даже с розовыми прожилкам), обернуть их в розовый фатин, как это сделала Саша для своей свадьбы и поставить в ряд штук 5. пусть с них свисают ленты широкие прямо до пола. это будет очень красиво и необычно и самое приятное, что эти цветы вы можете оставить себе после свадьбы и вспоминать будете еще, что они были у вас на столе в самый счастливый день.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение multik0086 » 10 май 2010, 21:30

Женя ты гениальна) на домашние цветы нет аллергии, я думаю мы что то подобное обязательно сделаем)))
А сейчас я рассматривала бабочки которые мне отправила Саша, вот замечталась. Хочу бабочки украсить машину. Я хочу на свадьбу кабриолет, и под цвет машины купить ленты. так чтоб ленты не было видно, а к ленте пришить бабочки, чтоб создавался эффект того что бабочки налипли на машину, на капот, на лобовое стекло, вдоль машины и завершение на багажнике)) думаю будет очень красиво))
Изображение
Аватара пользователя
multik0086
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение jane » 10 май 2010, 22:04

да, очень классная идея с бабочками. ты их также можешь на проволоке вставить в горшочки с цветами, тоже будут парить. можно использовать картонных цветных бабочек, распечатать на бумаге, приклеить к проволоке и вставить.

вот, посмотри какую подборку по цветочкам и другим НЕцветочным элементам для тебя сделала. мне очень нравится.

1. цветы, которые ты можешь использовать называются суккуленты. это такие небольшие растения с сочными листьями, кажется это растение пустыни, потому очень живучее.
Изображение Изображение Изображение Изображение
и даже можно сделать номерки для столов
Изображение

а это бутоньерка для твоего БМ не из цветов а из листьев и какой-то особенной штуки, тоже растение, забыла как называется
Изображение

вот так можно стол украсить домашними, но это самый простой, базовый вариант, если добавить драпировку фатином, будет красиво
Изображение

2. ветви деревьев или растений - я уже давно писала об этом. Ветви самый дешевый материал и ими можно очень красиво украсить столы. я например использовала их в маленьких вазочках с кустовыми гвоздиками, ветви покрасила из баллончика серебряной краской и горячим пистолетом прилепила к ним жемчужные бусинки и белые перья. ты же можешь сделать маленькие розовые цветочки их креповой бумаги и также прилепить горячим пистолетом. окрасить ветви можно в золотой цвет из баллончика, он хорошо впишется в твою свадьбу.
Изображение

3. камни - много камней в различных сочетаниях. это могут быть большие гладкие галуны с речки. положи их по несколько штук в вазы, залей водой и пусти маленькие чайные свечки плавать, будет шикарно. и недорого, и красиво и очень романтично
Изображение Изображение

4. мини-фонари - особенно если ты найдешь такие винтажные, туда вставляется чайная свечка и будет гореть целый вечер. расставь такие фонари по всей ширине стола, хотя бы 3 штуки и будет очень красиво
Изображение

5. если вы читающая пара и любите литературу, то можно использовать книги, перевязанные лентой, в качестве подставок для свечей и вазочек. очень оригинальный и совсем неизбитый вариант
Изображение

6. виниловые пластинки - об этом я тоже писала, если их нагреть над огнем, то они очень быстро начинают плавиться и принимают форму волнистой юбочки, можно твои растения-суккуленты или другие растения, которые ты выберешь посадить в такие элегантные горшки. уж такого ты точно на свадьбах ни у кого не встретишь и все будут восхищаться твоим креативом!
Изображение

Еще совсем забыла дописать.

7. Бумажные цветы - это очень приятная альтернатива живым цветам, потому как из креповой бумаги например тюльпаны и крокусы получаются как живые. я дарила коллеге на 8 марта, так она даже растерялась, не могла поверить, что это хендмейд. вот тебе линк на сайт Страна Мастеров, очень клевый и полезный http://stranamasterov.ru/technics/flowers22-23.html
Только не забудь потом сюда вернуться :) если не поймешь, как делать, спроси меня.

А это варианты украшения свадебных столов, тоже из бумажных цветов. очень похожи цветы на герберы.
Изображение

8. Стразы, пуговицы, камни - все это можно использовать для создания вот такого чудо-букета. мне интересно Марина сможет изготовить такой букетик?
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Записки_на_мандаринке

Сообщение multik0086 » 10 май 2010, 22:28

вау))) как красиво)))) Спасибо Женечка))) очень приятно))
Изображение
Аватара пользователя
multik0086
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron