Что же нам подходит???

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Что же нам подходит???

Сообщение Солнечная » 09 авг 2011, 13:51

Здравствуйте!!! Принимайте пополнение :-): Хотя я еще не совсем невеста (кольцо еще не подарили :ny_tik: ), но жених и дата свадьбы известна :-): Как и многие здесь, зайдя случайно единожды, захотела остаться. И попросить совета.
Меня зовут Наталья, моего мч - Андрей. Мне скоро 25, Андрюше уже 32. В следующем году мы планируем свадьбу, хочется чего-то необычного, оригинального, ИНДИВИДУАЛЬНОГО, но не знаем сами чего.
Познакомились мы на работе, точнее по работе. 17 марта начали встречаться. с 1 апреля живем вместе :-) просто не захотелось нам больше никогда расставаться и я переехала к нему.
Из общих увлечений у нас, наверно только автомобили и домашние животные - кошка и рыбки. У нас 2 машины, очень любим водить. А вот по отдельности увлечений масса.
Андрей - любит футбол. Болеет за наши Крылья Советов и просто обожает Манчестер Юнайтед. (Видела здесь дневник девочки, которую задумывала свадьбу в стиле МЮ - клево, но я футбол не люблю настолько :-) ). Обожает историю, особенно историю России конца 19-начала 20 века и 2 мировую. Среди друзей у него прозвище - Махно. Дали еще в школе, но до сих пор он его с гордостью носит. в связи с этим дома присутствует черный флаг с черепом и революционным лозунгом и шашка. Мечтает,чтоб ему подарили пулемет Максим или хотя бы Маузер :-)
Я люблю вышивать крестиком, гладью, бисером; варю мыло, делаю бомбочки для ванн и пр :-) Обожаю лошадок, даже немного умею на них ездить. как уже писала, обожаю водить машину. Верю во всякий фен-шуй, обожаю делать и получать в подарок обереги, талисманы и пр. Планирую на свою свадьбу сама сделать приглашения, подушечку для колец, бонбоньерки, подвязку, книгу пожеланий. Вообщем, как Андрей говорит, характером я похожа на мангуста - также не могу сидеть на одном месте и все время руки чешутся что-нибудь мастерить.
Была у меня мысль сделать шоколадную свадьбу. Типа чтобы всю жизнь мы прожили в шоколаде, надо свадьбу шоколадную. Все что делается своими руками, планировала в шоколадно-сливочно-золотой гамме. у меня платье белое или сливочное, но с шоколадным или золотым бантом на талии. туфли коричневые или золотые. Жениху коричневый костюм, бежевую рубашку. Вообщем по наряду я - белая шоколадка, а он - темный шоколад. Конечно, задумала шоколадный фонтан. Бежевую машину с коричнево-золотыми украшениями (тоже самодельными), ну и попросить гостей о "шоколадном" дресс-коде. Найти тамаду с шоколадными конкурсами и "шоколадными" песнями на дискотеке.
И тут мне в один миг все это разонравилось. Я поняла, что хочу не просто стилизованную свадьбу, а именно тематическую. То есть, чтобы не только цвет был, но и идея. А в моей свадьбе только цвет.
И еще одно но. Мы до конца не определились еще с датой (но тут банально - финансовый вопрос). Это или 17 марта - день начала наших отношений. Или 07.07.12 - это просто МОЯ дата. Я родилась 07.12, семерка - не просто любимое, но и самое счастливое число, да и во всех никах, логинах я использую именно число 712, то есть это уже даже почти мое второе имя. И еще у нас даже разница в возрасте с Андреем 7 лет :-): Да и все-таки, мне наверно летом больше хочется свадьбу.
Может кто увидит в моем сумбуре идею и подскажет нам?
Спасибо за внимание.
Солнечная
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:05
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Алинушка » 09 авг 2011, 14:00

Привет, Солнечная)))Добро пожаловать)
Прочитала твои идеи)))Шоколадная свадьба - круто)))Вот ты говоришь только цвет....а тематика..., мне кажется даже с цветом будет круто, просто я думаю шоколад наверное нужно разбавить, не будет тускловато смотреться? Можно ярко-розовым или Голубым) А по тематике могу посоветовать гангста-стиль, я уже две свадьбы наблюдала у знакомых, смотрится шикарно))) Тем более времени на подготовку у тебя предостаточно) Если заинтересовало, могу инфой поделиться) :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Алинушка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:47
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Что же нам подходит???

Сообщение La-mansh » 09 авг 2011, 14:04

Солнечная, добро пожаловать к нам!

Мне нравится твоя идея не останавливаться только на цвете. Если что-то придет в голову, буду отписываться :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Солнечная » 09 авг 2011, 14:21

Алинушка, мне нравится тема гангстеров, но у меня юбилей в декабре и как раз я его задумала в гангстерском стиле, точнее Мафия-пати, поэтому хотелось бы чего-то другого... вот я привереда :-) спасибо, за быстрый ответ. а по поводу цвета я хотела шоколадно-бежевую гамму и разбавлять золотом ее или серебром - как обертку от шоколада)))
La-mansh, спасибо, жду с нетерпением :-):
Солнечная
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:05
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Солнечная » 09 авг 2011, 14:26

Снова была идея, которая убежала, как не очень понравившаяся :hi_hi_hi: (а может просто не развила ее).
Вообщем, 7 июля - День Ивана Купалы. может в этом духе - славянские обычаи, прыжки через костер, гадания, поиск цветков папоротника :-) Преобладающий цвет - зеленый...
на этом мысль ускакала... :-):
Солнечная
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:05
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Unico_Chica » 09 авг 2011, 16:23

Привеет!)
По поводу свадьбы- я вот прочитала твои посты и мне почему-то подумалась свадьба-игра. Например, свадьба в тематике Форд Боярд. Допустим изначально ведущий загадывает шифр. РАЗГАДАВ ШИФР МОЖНО БУДЕТ ОТКРЫТЬ СУНДУК. А в сундуке пусть будет сюрприз,т.е. никто из гостей не будет знать,что там. А ключи к шифру можно будет получать в конкурсах и викторинах. Если будет европейская рассадка,то можно будет сделать столы-команды и в каждом конкурсе один участник от команды будет бороться за получения ключа. Вряд ли один столик выиграет все конкурсы, а значит в конце у каждого столика будет лишь несколько частей шифра и им нужно будет объединиться для открытия сундука. Это сплочит гостей и позволит познакомиться. Конкурсы могут быть как физические(активные),так и интеллектуальные(помнишь,там игроки бегали к старцу за загадкой). А в сундуке могут быть например подарочки гостям(бонбоньерки), или даже торт свадебный(попросить ведущего сделать перерыв перед последней разгадкой и когда все выйдут официанты незаметно поставят туда торт).И символом свадьбы может быть ключ,например). Мне кажется будет интересно, и интрига сохраниться на протяжении всего вечера. Вот как-то так это привидилось)))
Belive in yourself!

За это сообщение автора Unico_Chica поблагодарил:
Солнечная (09 авг 2011, 16:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Солнечная » 09 авг 2011, 16:53

Unico_Chica, ПРИКОЛЬНО! мне нравится! надо детали продумать. Ты прям угадала, что мне нужно - идеи, активность (и наша, и гостей) и сплотить народ - это прям :ki_ss: !
Думаю, многие были на таких свадьбах, где тамада делает команды жениха и невесты, что на мой взгляд не сближает людей.
Тем более такой ньюанс, что с моей стороны гостей будет меньше - у меня родственников мало, да и друзья у нас будут только самые близкие. Вообщем, СПАСИБИЩЕ - очень достойный вариант :co_ol:
Сейчас инет порою на тему Баярда (эх, нет смайла довольно потирающего ручки)
Солнечная
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:05
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Солнечная » 09 авг 2011, 16:55

Еще ОЧЕНЬ хочу выездную регистрацию, но МЧ пока думает...А я прям готова своими руками все для такой церемонии сделать (чтоб и сэкономить и оригинально было)
Солнечная
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:05
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Что же нам подходит???

Сообщение YuliaMat » 09 авг 2011, 17:27

Наташ, а ты из какого города?Не из Самары ли?
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Солнечная » 09 авг 2011, 17:33

Из нее родимой :a_g_a:
Солнечная
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:05
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Unico_Chica » 09 авг 2011, 19:43

Рада,что понравилось) Вот тут нашла выкуп в стиле Форд Боярд, может пригодится)
Выкуп в стиле игры Форт Байяр (Форт Боярд, Fort Boyard).
********************************************
Команда невесты:
- Свидетельница
- Помощницы
- Бумбокс-человек (включает музыку из игры Форт Байяр)
- Старец Фура (загадывает загадки)
- Тигр (кот)

У подъезда:
Свидетельница: Мы приветствуем вас у стен Форта Байяр, в котором заключена великолепная «имя невесты». Безоблачное небо, светит солнце, бескрайний океан, ощущение покоя, которое сегодня взорвет ваша команда во главе с капитаном-женихом. Вам необходимо пройти несколько этапов, добыть ключи от трех дверей, разгадать головоломки хитрого старца Фура и, наконец, сразиться с тигром.
Мои помощницы сейчас дадут Вам последние наставления перед первым испытанием, которое даст право начать борьбу за ключи форта! Но прежде мы переместимся к северной стороне крепости (под окна квартиры невесты).

Испытание№1. «Ключ из окна»
За домом:
Помощницы: Итак, наверху висит ключ, который позволит вам начать игру. Чтобы получить этот ключ, капитан команды должен громко прокричать «имя невесты, я тебя люблю!» Прокричал - спускается ключ от домофона на ниточке.
Помощницы: Молодцы!!! Теперь вы можете открыть первую дверь

У подъезда:
Свидетельница: В игре пять ключей (не настоящих, а бумажных), бесконечное количество подсказок и замечательная «имя невесты». В случае удачного выполнения задания игроки получают ключ, в противном случае им придется обратиться к старцу Фура за штрафными задачами, чтобы продолжить путь наверх. За мной!!!

Испытание№2 «Пазл из фотки»
Берётся фотка невесты (можно с женихом вместе) и делается из неё пазл. Этим занимается огромное количество фирмочек.
Помощница: А сейчас вам нужно собрать эту старинную фреску.
Собрал – выдаётся бумажный ключ1.

Испытание№3 «Детские фото»
Традиционное задание всех выкупов. Много детских фоток разных людей. Можно их просто назвать картинами. Нужно найти фотографию невесты.
Нашёл – выдаётся бумажный ключ2.

Испытание№4 «Наши фразы»
У каждой пары есть фразы, которые они придумали вместе, и они им дороги. На листе ватмана пишется начало этих фраз, их окончания пишутся на листочках, к которым с обратной стороны приклеен двусторонний скотч, и кладутся в яйца из-под киндерсюрпризов. Жених раскрывает яйцо, вытаскивает окончание фразы и должен приклеить его к началу фразы на ватмане.
За каждую ошибку старец Фура загадывает загадку. Это может быть что-то из школьного курса физики, математики и т.д.
Выдаётся ключ3. Эти 3 бумажных ключа обмениваются на 2ой настоящий.

Испытание№5 «Хождение по стене»
Взору жениха предстает лестница, на первых двух ступенях вырезанные и наклеенные следы, которые идут нормально, третий след «наступает» на нижнюю часть стены, четвертый след — на середину стены — и так дальше. Некоторые следы можно повернуть, чтобы жених проделал кульбит в воздухе. Смысл этого конкурса — команда жениха должна пронести его на руках по следам так, чтобы он не упал и прошел по всей стене.
На самом верху под потолком висит один из бумажных ключей(4).

Испытание№6 «Тарелки и цифры»
Переделанное задание «Ромашка». Обычно на лепестках ромашки пишут цифры, жених открывает лепесток, читает цифру и должен угадать, что она значит в жизни невесты.
Здесь цифры прячутся на дне стакана с червями (мармеладными), стакана с кровью (вишнёвый сок), коробки с мукой, внутри пирожка, в бороде у старца Фура и т.д. Это задание скорее для команды жениха, а не для самого жениха. Он должен только угадывать цифры. Его друзья же должны есть червей, пить сок и т.д.
За каждый неправильный ответ старец Фура загадывает загадку.
Когда жених со всем справился - выдаётся бумажный ключ5.

Начинается рёв тигра.
Свидетельница: теперь ты можешь обменять эти 2 бумажных ключа на 3ий ключ. Но добыть его ты можешь, только оказавшись в клетке с тигром. Для этого тебе нужно отворить вторую дверь (2ой ключ у него уже есть).

Испытание№7 «Сражение с тигром»
Жених открывает дверь и видит рычащего тигра, между лап которого лежит ледяной (замороженный в воде) ключ. Ключ нужно растопить теплом рук. Это ключ от последней 3ей двери.
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Солнечная » 09 авг 2011, 23:18

Unico_Chica, спасибо за выкуп, но надеюсь не пригодится :-): уж очень хочу выездную регистрацию
Солнечная
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:05
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Что же нам подходит???

Сообщение jane » 10 авг 2011, 00:17

Уника, у тебя отличные идеи, молодец!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Солнечная » 10 авг 2011, 11:49

Девочки, это снова я с безумными идеями. Мне уже стыдно за свое непостоянство. НО!
Вот реально вчера ночью не могла уснуть - думала про тему свадьбы. Проиграла в голове форт-байард, "голливудскую" свадьбу, "Мистер и миссис Смит (наша фамилия ну никак не зазвучала на месте Смитов)". Что-то да не так :-( в Боярде обязательно нужно место такое похожее, лучше даже ресторан похожий по интерьеру. Я у нас таких не знаю.
"Голливудская" - у нас 50/50 молодых гостей и в возрасте, думаю, последние не поймут и им будет совсем скучно.
Та же причина и у Мистера и Миссис, да и такую свадьбу надо с шиком играть - как минимум с вертолетом :-)
Вообщем, снова пришла к выводу о Шоколадной свадьбе, но с идеями:
1) Задумалась я о будущем, а точнее о годовщинах. Если сделать свадьбу шоколадной, то остальные годовщины делать тоже "сладкими" - зефирная свадьба - 1 год, карамельная свадьба - 2 года и т.д. Вообщем такие тематические вечеринки-годовщины мне придумались.
2) "Сладкой парочке" - сладкую жизнь, лозунг нашей Шоколадной свадьбы.
3) И уж совсем меня понесло, но вот хочется мне, чтоб на свадьбе вместо "Горько" кричали "Сладко!" :sh_ok: вот таких пожеланий сладкой жизни хочу себе, то ли я зазвездилась, то ли с ума сошла :-)
4) Или сделать не Шоколадную, а просто сладкую свадьбу - фотосессию с красивыми леденцами на палочке, мы с женихом едим один рожок мороженного одновременно и т.д.
5) еще считается, что день свадьбы - это зеленая свадьба. Мысль возникла сделать сладкую карамельную свадьбу в зеленом стиле. Тем более зеленый - любимый цвет моего МЧ, да и мне понравились бело-зеленые свадьбы. белое платье и ярко-зеленые туфли :smu:sche_nie:
Вообщем, жду помидоры и тапки в свой адрес :hi_hi_hi:
Солнечная
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:05
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Darmyna » 10 авг 2011, 14:17

э, как тебя плющит и таращит)))
а на 25 лет можно сделать марципановую свадьбу, а на 50 лет - пьяная вишня!
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Солнечная » 10 авг 2011, 15:38

Darmyna, ТОЧНО!!!! ;;-))) Печеньковая свадьба, козинакная :ps_ih:
мне уже самой интересно когда я уже хоть на чем то остановлюсь и начну уже готовиться потихоньку :ne_vi_del:
Солнечная
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:05
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Unico_Chica » 10 авг 2011, 20:05

Привеет)Мне очень нравится идея сделать "сладкую" свадьбу, тогда можно в декоре использовать красивые леденцы, печеньки и т.д. Ну и заморочиться и сделать офигенный кенди-бар. А можно и вообще бар-мороженное. В темке "Мозговой штурм" есть ссылка на свадьбу в стиле Дольче Вита посмотри)
А на само свадьбе,если подучится по концепции и финансам устроить мастер-класс по пряничным домикам,например)))
И элементы игры можно сохранить. В качестве баллов за конкурсы давать леденцы, а подарок - первый кусок торта,например(все его продают, а вы разыграйте) или "сладкая корзина"( собирите целую корзину сладостей и упакуйте красивой. Вот и подарок на сладкую жизнь :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Солнечная » 10 авг 2011, 22:00

Unico_Chica :ro_za: какая красотища :bra_vo: а как вдохновляет...Спасибо за ссылочку и идейки.
Про кенди-бар тоже думала, особенно ели будет выездная - самое то :co_ol:
Про мастер-класс - идея тоже просто супер. Я обожаю такие, но есть одно но :-( В эти выходные были на свадьбе у друзей. Кроме денег в подарок я им еще вышила свадебную метрику . Так ни гости, ни молодые не поняли что это. Тут то мои розовые очечки и сползли :-) люди очень разные и часто не готовы к креативу.
Девочки, а на форуме никто такую или наподобие свадьбу не делали?
А насчет конкурсов, несколько лет назад, я еще в школе училась, у нас был утренник на котором был шоколадный конкурс. Выходили несколько участников, им раздавали по плитке шоколада. Задание - выгрызть из плитки елочку за определенное время. Смешно выглядели игроки, как будто с голодного края, давились шоколадом, но делали елку. Зрители определяли аплодисментами самую красивую. Ну а на свадьбе не елочку грызть, а сердце.
Ну, вообщем, если я уже определилась то за 10,5 месяцев придумаем нашим коллективным мозгом :mi_ga_et:
Солнечная
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:05
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Солнечная » 10 авг 2011, 22:07

Ой, про баллы забыла - очень мне понравилось. Потому что все равно собираюсь своими руками подарки каждому гостю делать. Так что подарочки будут у всех, а корзина или кусок (бесплатный))))) торта будет в тему и запомнится.
Кстати, девочки, пока у меня в задумках в качестве подарков гостей - мыло. Хочу сварить мыло шоколадное. И вот думаю сварить его в форме сердечка такого темно-коричневого с запахом шоколада или лучше в форме прям шоколадной плитки (у меня такой формы нет, но ради такого случая можно и купить)???? Просто боюсь, что если мыло будет в форме шоколада, кто-нибудь куснет нечаянно)))))))))
Солнечная
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:05
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Unico_Chica » 10 авг 2011, 23:45

О, идея с мылом отличная, а ты не хочешь сделать мыло в виде кусочка торта или пирожного??Есть в инете мастер-классы,смотрятся просто чудесно!И покреативить можно,разные сделать : с вишенкой и т.д.)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Золушка » 11 авг 2011, 01:12

Солнечная, ты прям как фонтан мыслей. мне понравилась и Боярская и шоколаная свадьба.
P.S. Нас с Волги все больше и больше
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Солнечная » 11 авг 2011, 01:59

Unico_Chica, мне тоже очень нравятся такие мыльца, но боюсь чисто физически не смогу сделать таких 50 штук (как понимаете, это очень примерный список гостей). Будем брать количеством :mi_ga_et:
Золушка, ага Фонтан. Сразу несмешная присказка вспомнилась - В девочку Надю денег не бросали, потому что она была не фонтан :-) А так меня подруга массовиком-затейником дразнит, самый прикол, что у меня и образование к этому подходящее, но я по нему ни дня не работала.
Тоже рада видеть землячку :dr_ink:
Вообщем, всё! РЕШЕНО!!! Бум готовиться к "Сладкой Свадьбе" (хотя название Dolce Vita тоже очень понравилось, но мы слишком далеки от Италии). Осталось с цветом определится. Ну тут, благодаря форуму, 2 варианта - изначальный шоколадно-бежевый-золотой или бело-зеленая гамма. А может не парится, и сделать шоколадно-зеленую?
Солнечная
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:05
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 07.07.2012

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Darmyna » 11 авг 2011, 10:00

смотри, здесь есть и зелено-коричневый
http://www.prosvadby.com/svadebnaya-top ... lya-svadby
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Darmyna » 11 авг 2011, 10:18

и вообще интернет пестрит на эту тему.
Сама люблю зеленыи и коричневый... что в итоге получается
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Что же нам подходит???

Сообщение Darmyna » 11 авг 2011, 10:20

а это пригласительные
Изображение Изображение

тортик
Изображение

и бонбоньерки
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37