Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение LedyDi » 16 авг 2011, 17:29

Ого, классно! Мого чего уже сделано! Правильно решили, что не будете экономить на наряде жениха - он тоже должен быть не менее красивым, чем ты! Кстати, вы определились с стилистикой и тематикой свадьбы? У тя есть дневник?
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение Kamiko » 16 авг 2011, 17:36

Стилистика ее нет(((( дело в том, что я так и не дождалась от своего БМ внятного ответа какой там зал, меня прям от этого трясет, такое ощущение что это мне нужно одной,хотя на свадьбе настаивал он (мы друг-друга знаем 10 лет, из них встречаемся 6 лет
А дневника нет, поскольку не решаюсь и страшновато что то!
Kamiko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.10.2011

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение LedyDi » 16 авг 2011, 17:47

Камико, ты так не переживай, у мужчин сущность такая, редко кто из них обращает на детали внимания. И не переживай по поводу зала, если ты договоришься с той компанией, о которой я тебе говорю, то они сами съездят сфотают, отправят те фотки и согласуют с тобой дизайн.
А дневник создавать не бойся, напротив, я думаю это будет для тебя самой очень удобно! Но если тебе удобней вести его здесть, то можешь продолжить мой дневничок :-)
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение Kamiko » 16 авг 2011, 17:52

Ой, нет, какой кошмар.....Что я наделала :sh_ok: Ни в коем случае.Прошу прощения
Последний раз редактировалось Kamiko 16 авг 2011, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Kamiko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.10.2011

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение LedyDi » 16 авг 2011, 17:53

Ками, ты это насчет чего? :-)
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение Kamiko » 16 авг 2011, 17:56

Че то так не удобно стало
Kamiko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.10.2011

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение LedyDi » 16 авг 2011, 18:01

Камико, что ты! Напротив, мне очень даже приятно, что мой опыт тебе пригодится и я на полном серьезе тебе предлагаю продолжать дневник. Честно! :)
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение LedyDi » 16 авг 2011, 18:06

Кстати, насчет наряда жениха, я везде где могу агитирую смокинг, смотри как красиво
Изображение
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение Kamiko » 16 авг 2011, 18:07

Спасибо большое LedyDi, но это будет нонсенс на этом форуме, представляю что будет дальше "Воздушная розовая-зефирная свадьба -2" потом 3 и т.д.Вы и так мне очень помогли, очень и вы не знаете насколько.
Kamiko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.10.2011

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение Kamiko » 16 авг 2011, 18:10

Как клевенько,это братишка твой, такой он в нем красивый!Да мой тоже будет в смокинге, но я все равно постараюсь ему урезать хотя бы в носках его бюджет!!! ;;-)))
Kamiko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.10.2011

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение LedyDi » 16 авг 2011, 18:12

Ха-ха, насмешила, Камико! Кстати, тебя наверное Камлила зовут да? И можно на "ты", тут на форумае такое негласное правило :-)
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение LedyDi » 16 авг 2011, 18:13

Ага, это мой братишка. Классно, что будет в смокинге, ок, урезай ему в стоимости носков, но не в их длине, чтобы голые ноги не торчали из под брюк :-)
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение Kamiko » 16 авг 2011, 18:15

В конце месяца, у меня еще одна будет фотосессия, мне его делают бесплатно, думаю че жалко что ли, но будет как только придет мое платье. но уже в нем буду учавствовать только я, сейчас продумываю сюжет,будет вечерний, плюс я хочу одеть шелковое сари, которое мне сестренка привезла и еще что нибудь!!!!
Kamiko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.10.2011

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение Kamiko » 16 авг 2011, 18:17

Кажись если не урежу в длине носков, придется урезать в размере труселей, в итоге мой БМ будет в стрингах , фууу какой кошмар. При этом стринги будут розово - зефирного цвета :-)
Последний раз редактировалось Kamiko 16 авг 2011, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Kamiko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.10.2011

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение LedyDi » 16 авг 2011, 18:17

Кстати, я вспомнила, что это за ресторан, лет 7 назад я была там на свадьбе подружкой невесты - был очень красивый и торжественный зал! Сейчас я незнаю как там, но там вроде и территория с подъездом были красивые!
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение LedyDi » 16 авг 2011, 18:19

Ой, Ками, какая ты смешная! :-) А почему в фотосете не будет участвовать твой БМ?
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение Kamiko » 16 авг 2011, 18:22

Да???? Но онивыбирали между Арманом и ним, остановились в итоге на нем, говорят что кухня там лучше. Мне мой сказал, что там интерьер бордово - красный, кажись в стиле борокко.Но я в Шымкенте не раз была, город мне нравится, в отдельных отношениях он мне кажется продвинутее чем Ата и мне кажется там очень много красивых ресторанов
Kamiko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.10.2011

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение Kamiko » 16 авг 2011, 18:24

А у нас уже была совместная съемка с ним, а эту съемку я решила посвятить самой себе)))), хочу использовать их на своих проводах
Kamiko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.10.2011

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение LedyDi » 16 авг 2011, 18:26

Кстати, ты верно заметила, там рестораны очень красивые, я бы даже сказала, что роскошные! Подобные рестораны в Алмате заламывают цены, а в Шыме, сравнительно дешево. Кстати, если видела фотки нашего ресторана, то там тоже бордово-золотистые цвета были.
Если ты одеваешь сари, то значит это будет какая-нить инди-съемка? Ты йогой не занимешься? Или восточными танцами?
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение Kamiko » 16 авг 2011, 18:31

К сожаленью я от этого далека, но в том то и дела, яхочу чтобы окружающие увидели меня имеенно другой, чтобы это стало для них неожиданностью
Kamiko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.10.2011

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение Kamiko » 16 авг 2011, 18:54

не знаю где я это видела, толи здесь а может где то в другом месте слямзила но в общем хочу вот это, только хочу другого цвета http://www.artfrank.ru/recipes/269
Kamiko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.10.2011

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение LedyDi » 17 авг 2011, 09:12

Ками, напиши ты чем сама занимаешься, как познакомились, какие у вас увлечения и т.д. Тогда будет легче давать тебе советы.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение Kamiko » 17 авг 2011, 14:27

Привет Диан, как твои дела?
Начну свой рассказ тобишь историю нашего знакомства с моим БМ, кстати его зовут - Берик.
Мы с моим любимым как я уже говорила знаем друг-друга 10 лет, т.е в этом году как раз осенью будет точно 10.
Начну так, меня зовут Камилла, в 2001 году приехала в Алматы, полная амбиций и энтузиазма поступать и поступила в Нархоз. Так получилось, что первые учебные дни (1,2,3 сентября по разным причинам я пропустила), то заблудилась в городе, то не догнала отъезжающий автобус, то увлеклась всеми многочисленными магазинами, котрые встречались мне по пути, то считала ворон, и пропускала свою остановку и в итоге попала я на первую свою пару где то числа 6-го.
Господи, когда я зашла на поточную аудиторию, я так пожалела сто раз, что я приехала в этот город,мне казалось, что если это Алматы - то и люди соответственно должны быть другими, ан нет, все теже, не чем не отличались и не в лучшую сторону.Тогда я начала искать глазами, того у кого можно будет хоть что спросить и разузнать, ведь я совсем ничего не знала какая пара, какая группа и т.д. тут мой взгляд упал на парня который сидел на первой парте - один, тихо спокойно и вроде как бы интелегент, оценила и собралась духом и подошла, задала свой вопрос, а в ответ- демонстративное пренебрежение, какой-то непонятный гонор и к тому невнятный ответ! Но на тот момент я уже ничего не слышала, глаза практически налились слезами, охото было бежать и бежать, к маме, к папе,домой....я ненавидела себя,его и этот город, особенно эти горы, которые везде где бы я небыла стояли надо мной.
Интересно, что когда через некоторое время я рассказывала ему этот момент, он его не помнил, абсолютно не помнил, а помнит, лишь то, что зашла в аудиторию какая то незнакомая девушка, при этом довольно с симпатичной внешностью.
Так вот, после этого случая оказалось, что мы с Этим, были мало того в одной группе, но у меня остался тааакой осадок от того случая, что я старалась избегать Его и практически не общалась.
Но если бы не один случай, у нас была староста, которая при этом очень хорошо с Ним общалась и не скрывала своих симпатий к нему, и вот, в один прекрасный день она почему-то ко мне прицепилась, либо она думала, что если я молчу значит я не могу за себя постоять либо я еще что то. Мне это не понравилось. Я не общалась с девченками, потому что до этого, я занималась долгое время профессиональным спортом, вид спорта был один из грубейших и тяжелым –гандбол. Соответственно, в основном за счет этого у меня выработался характер более жесткий и общаться я любила более с мужским полом, была в общем «пацанкой». Хотя на тот момент у меня все же был молодой человек.
Так вот, долго думала как же мне досадить, хотя понимала что так нельзя, нельзя до ее уровня опускаться, но мне охото было ее поставить ее место и решила. Решила того самого парня перетянуть на свою сторону, сделать так, чтобы он не с ней общался а со мной. Получилось. С тех пор мы были самыми близкими друзьями, у нас была своя компания, я и 3 парней. Вместе мы были везде и всюду, я с ним обсуждала его потенциальных девушек, советовала, готовила его к свиданиям и т.д.Многие подходили и с прашивали, встречаемся мы или нет, потом я узнала, что многие девушки на потоке меня невзлюбили, хотя я с ним не встречалась, у меня был парень- он был в Астане на тот момент. Что самое интересное за эти четыре года мною в Нархозе не интересовался не один парень. Почему? Этот вопрос у меня был постоянно на повестке дня. К концу четвертого курса я не с кем уже не встречалась и это меня добило, я чувствовала себя гадким утенком и тогда я решила, что мне надо побольше общаться с девченками. При этом отмечу, на него виды я не имела. Но они, он и остальные друзья не могли понять, почему это вдруг я избегаю их, перестала ходить на пары или прибегала и сразу же после пар не задерживаясь, убегала, перестала обсуждать девченок и т.д.
В общем, я решила стать девушкой и нужно было перевоплащаться.
Вскоре нам пришлось всем разъехаться, поскольку наступила пора практик.Я звонила к нему делилась своими впечатлениями, что как оказывается хорошо что я перестала быть гадким утенком, что за мною толпами ходят парни, что я не успеваю отвечать на смс-ки и на эти свидания,что я решила после всех экзаменов все таки вернуться в свой родной город, а на той стороне провода голос становился все тише и тише.
Вскоре наступила пора экзаменов, он становился все странным и непонятным, пытался при любом удобном случае приобныть взять за ручку, и в конце, когда уже были сданы все экзамены все прояснилось.
Он признался, он вдруг понял, что теряет меня и то, что ту которую он так долго искал, все это время была рядом, буквально под носом.Вот так мы и начали с ним встречаться и скоро мы поженимся.
P.S. Оказывается это он способствовал тому, что за мной никто не ухаживал в универе, он всем говорил что мы встречаемся.)))) А я все это время чувствовала себя гадким утенком.
Kamiko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.10.2011

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение LedyDi » 17 авг 2011, 14:44

Уау, Камилла, как интересно! Прям сценарий голливудского молодежного фильма! А сейчас вы оба работаете в Алматы?
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Воздушная розово-зефирная свадьба в Шымкенте

Сообщение Kamiko » 17 авг 2011, 14:55

Да, я пробыла в Кызылорде год, и через год вернулась, а для того, чтобы вернуться сюда мне нужен был повод, и тогда отцу я сказала ,что поступаю в МВА.Но так как я папина дочка, он меня не хотел отпускать, он поставил передо мной условие, что я поступлю на грант и только в этом случае я останусь, и я поступила, Берик мне помогал,сейчас мы здесь и я обажаю этот город и особенно эти горы)))))
Kamiko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.10.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44