годик моей Миюшки!

Все креативные идеи для празднования дня рождения, картинки для вдохновения, реальные фото-отчеты с праздника жизни.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

годик моей Миюшки!

Сообщение MIDAMI » 03 июл 2011, 23:25

Привет всем!
15 сентября ДР моей 3й ляльки)) так как годики у нас полукорейские :-) , то естественно делаем мы всегда с размахом(гостей штук 100, тамада, шоу программа, аниматоры итд). годик - не впервой поэтому многое уже можно сказать даже избито :ny_tik: А душа просит праздника)), ну и конечно хочется чем то удивить гостей (с каждым разом это все труднее сделать, ведь гости по составу практически не меняются() Как обычно прибегла к помощи цт точнее вв, кот вывел меня сюда) Помогать мне согласилась девушка с красивым именем Роза, ну и конечно хотелось бы услышать здесь вашии мнения. Кое что мы с Розой уже обсудили, но пока ничего нет, то есть нужно придумать и подобрать все от ресторана до look-а. вот пока все
MIDAMI
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 22:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: годик моей Миюшки!

Сообщение ya_oblachko » 04 июл 2011, 13:08

Айгерим Хорошо что ты тут зарегистрировалась :co_ol:
Здесь очень много найти полезных советов и информации )))
Очень много отчетов и суперских идей )))
Надеюсь что никто не против, что регистрируются не только невесты, но и мамочки :du_ma_et:
Всем советую этот сайт: но почему-то не все доходят ))))

Я вам конечно помогу в советах и по типографии, дизайну )
Но самое главное вы сами должны все выбрать )))
Тут есть список подрядчиков зарекомендованных :-ok-:
Я от своей помощи не отказываюсь, но всегда ЗА креативный самостоятельный творческий подход мамочек )))

Женя к подготовке к свадьбам сделала очень много полезных статей )))
С чего начать : бюджет, количество гостей, место проведения ну конечно стиль и детали, которые создадут сказочную атмосферу праздника !!!

У вас есть дата : 17 сентября !
Надо выбрать ресторан и идею праздника )))
Потом можно приступить к пригласительным и начать заказывать милые штучки с амер. или китайских сайтов )))
Просмотрите тут отчетики, может в голову что придет, что-то понравится )))
Я вечерком вам идейки накидаю )))
ya_oblachko
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 02:24
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: годик моей Миюшки!

Сообщение MIDAMI » 05 июл 2011, 00:17

Думаю что время у меня есть, но уже примерно определилась по:
кол-во гостей - 70 из них 10 детей возрастом от2-8
ресторан рассматриваю те что по навои еще на ум пришел султан, тот что по 8 марта. по ресторану приоритетно чтобы была какая то дет площадка либо помещение для игр, лабиринт или что то в этом роде.
По бюджету пока точно незнаю, но решила что все таки большую часть потрачу на детали и развлечения (шоу программа, аниматоры итд), соответственно хотелось бы сэкономить на ресторане. знаю что в султане дороговато, но ищу кого нибудь кто смог бы мне организовать скидку, была там на мероприятии, зал классный а из зала выход на дет площадку и типа летника, для меня кажется такой вариант самое то было бы.
по стилю незнаю, нужна ли тематика для годика или только можно подобрать цветовую гамму?
если говорить о цвете, то как то годик (именно возраст) у меня не ассоциируется с чем то ярким, только какие то пастельные тона, а тем более тема, какая может быть тема??
посмотрела отчеты по свадьбам, понравилось платье в греческом стиле, может сделать греческий годик))) и одеть греческое платье, но виновницаторжества то не я)))
ну вот и все идеи пока, не густо
MIDAMI
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 22:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: годик моей Миюшки!

Сообщение La-mansh » 09 июл 2011, 19:18

Мне кажется, зря насчет платья сомневаешься, уж мама-то обязательно должна быть на высоте :-): Поэтому платье в греческом стиле буде к месту, оно нежное и стильное одновременно :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: годик моей Миюшки!

Сообщение MIDAMI » 25 авг 2011, 02:11

И снова всем здрасьте)))
Прошло не мало времени с моего первого поста, поэтому кое что появилось, по крайней мере тематика опрделена
Итак на сегодня что я имею: дата 16 сентября
гостей 70=80
тематика - angels party в небесно голубом, бледно розовом и белых и беж тонах
вобщем всем деткам одену крылья и себе тоже, бонбоньерки статуэтки заказала в виде ангелочков,
сделала фотосессию дочки в этом образе в мамастудио, пока еще фото нет, хочу фотогалерею сделать в ресторане вот
ресторан есть
пригласительные - прошла мастер класс по скрапу у алии, решила делать сама, пригласительные будут украшены ангельским крылом из перьев, для этого купила перья и сделала из них крылья, купила бумагу все что понадобиться, но еще в стадии работы))) (надо бы поторопиться, нужно уже раздавать пригласительные, так как хочу прописать дресс код для гостей)
не густо :smu:sche_nie:
еще нужно:
самое главное - найти тамаду, а с ним уже решить с шоу программой.
никак не могу определиться с тамадой, девочки подскажите кого нибудь, нужен кто нибудь более ориентированный на молодежь, тостов практически не будет я думаю по крайней мере принудительных, если кто изъявит только желание, тогда можно
анимация для детей - хочу коза ностру, на мою дату свободно
по оформлению есть некоторые идеи, но они опять таки не додуманные
есть такая услуга взять на встречу гостей маленьких девочек в костюмах ангелочка, потом они могут проводить нас в зал, наверно возьму ее
потом надо сделать тусау кесу, хочу чтобы мои старшие кидали на белый ковер лепестки
Изображение
перед тем как пойдет младшая, вот такая задумка, а еще хочу мыльные пузыри всем гостя и чтобы они дули, только когда незнаю еще, наверно когда доча пойдет по ковровой дорожке, либо когда мы будем входить с ней в зал???
пресс стена - но еще нет дизайна
кэнди стол - на столе будет именные бутылочки воды, соки, конфеты итд
Изображение
теперь про платье:
себе я так и оставила идею платья в греч стиле вот такое
Изображение
но,
незнаю у кого заказать, поделитесь пожалуйста контактами какой нибудь хорошей швеи,
деткам платье взяла обе будут в беж, сын и мужнаверно в беж или белых рубашках, я наверно тоже, а гостей попрошу прийти в голубом либо розовом, вот так
MIDAMI
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 22:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: годик моей Миюшки!

Сообщение LedyDi » 25 авг 2011, 12:26

Мне кажется греческое платье и купить не проблема, посмотри в магазах с нарядными платьями - в Адеме, в Карен Миллен.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: годик моей Миюшки!

Сообщение MIDAMI » 30 авг 2011, 02:19

с платьем определилась)) спасибо
MIDAMI
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 22:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: годик моей Миюшки!

Сообщение La-mansh » 30 авг 2011, 17:16

Ничего себе не густо, столько всего готово, классная идейка с ангелочками и фотосессией :-):

Насчет мыльных пузырей для гостей - порекомендую отказаться от этой идеи, так как пузырики маленькие, все будут дуть, стараться, а эффекта не будет совсем. У нас так было, когда нас из загса встречали, не беда, конечно, но я думала, будет эффектнее. Может, дело в самом мыльном растворе или в размере этих штучек, через которые пузыри выдуваются. А не хочешь сделать палочки-махалочки с лентами? Вот они действительно эффектно выглядят. Правда, на это и времени надо больше.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: годик моей Миюшки!

Сообщение jane » 31 авг 2011, 18:22

а есть такие специальные пистолеты, выпускающие за раз много пузырей, мы их на флешмобе использовали :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: годик моей Миюшки!

Сообщение La-mansh » 31 авг 2011, 20:54

да, кстати, я вот помню, что вроде что-то должно быть, спасибо Жень :-): жалко, я об этом не подумала на свадьбе :-) ну да ладно :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: годик моей Миюшки!

Сообщение angelOK » 02 сен 2011, 17:38

Какая замечательная тема))) Изначально с сестрой планировали сделать ангельскую свадьбу: все белоснежно-белое, небесно-голубое, воздушное - красота!)
Изображение
Какие у вас успехи?
Аватара пользователя
angelOK
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:25
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: годик моей Миюшки!

Сообщение angelOK » 02 сен 2011, 17:48

Можно сделать вот такие вкусняшки для кенди-бара
Изображение

Украсить стулья цветочками
Изображение

Над столом детей повесить зведочки, ангелочки
Изображение
Аватара пользователя
angelOK
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:25
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Вернуться в День рождения - лучший праздник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3