Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 28 июл 2011, 11:25

Всем привет!
Нашли фотографов, вот встречаемся с ними на следующей неделе, отличные ребятки, мне нравятся их работы, теперь осталось познакомиться лично. Как договоримся, обязательно расскажду кто они:) Съемку назначили предворитльно на 11 сентября. Это конечно позже чем годовщина венчания, но это у них один свободный денек, учитывая что сейчас все занято свадьбами... Ну да ладно. 11 так 11:)))))
В общем теперь у меня в голове все перепуталось:))) Это осень подойдут ли ромашки? ну искуственные думаю можно будет найти, а еще это как раз время когда самый вкусный мед! поэтому обязательно привнесу нотку Хани:))) в общую картинку...
Одежда.
Решили мжу шить жилетку, на его широкие плечики как раз придется шить. Сейчас швею ищу, одна на примете у меня есть уже:)
Мне пока не знаю что... У меня есть классный белый корсет из шитья, а вот что к нему вниз, вот я не знаю одеть. посоветуйте подруги?
Из аксессуаров точно знаю что буду делать балдахин. Или шторку, которая на ленте растягивается и получается подобие арки. на нее я хочу налепить ромашки искуственные.
Никто не видел где можно купить мешок ромашек?
Так же буду делать очки ромашковые на палочке.
Еще хочу в сердце из ромашек с мужем стоять:)
А так же приготовлю пчелок в букет из полимерной глины сделаю их, еще сделаю ромашки-сережки и ромашку кулон, на нем будет пчелка сидеть. А так же браслет ромашки-пчелки.
Мужу сделаю ромашковую бутоньерку прицепим ее на жилетку. Рубашка будет бежева или белая, жилетку хочу песочного цвета. тем более у него такие брючки есть.
Еще думаю сделать большую ромашку из фетра. и мы от нее типа лепестки поотрываем. Еще хочу наши инициалы вышить на подушках и ромашки приделать туда.
а так же хочу чшить мягкие буковки с нашими инициалами. и одну большую букву М - как первая буква нашей фамилии.
Единственное осталось пределиться с местом для съемки. Как думаете какие есть места где поменьше народа... и что можете посоветовать?
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение LedyDi » 28 июл 2011, 12:34

Свет, поделись ссылкой на фотографов пжл.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 29 июл 2011, 10:48

Личка:)))
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Maltom » 01 авг 2011, 20:56

Свет идеи в моем дневнике для того и копятся что бы вы все х брал,так что сколько надо и без спросу :-)
Сена в сенятбре не будет же,а вот сейчас есть,поко задержался в этом году.мест сеном столько что и не перечислить даже.В сторону капчагая много.там сейчас еще бесподобные поля подсолнухов цветут.
идея с водой шикарная,можно много чего придумать.море будет такое уже полухолодное,необычны сезон для съемок.Да тема ромашек хороша,можно заменить живыми хризантемками,а так скуственных на арохлке мноо.не найдешь,напечататй на принтере и выреж их.Юбку можно чисто желтую сделать.такую аля кантри
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 02 авг 2011, 18:00

ух Томик спасибо!!! у нас все вверх тормашками пошло! Поехали на барахолку за всякими аксессуарами и... не будет у нас раомашек, ничего такого не будет теперь, все будет по другому. Искали ромашки, не нашли, в этоге я такой букет запланировала. как его увидела! из... даже не знаю как этот цветок то назвать, он очень красивый, похож на просто капустку, но какой букет, я бегала по всему бутику с цветами и искала для него дополняющие цветы, в этоге решили все переделать, выбрали день съемки 11 сентября, просто у наших фотографов этот день свободен. Ну решили и ладно, 11 так 11... вот теперь места съемки выбираем. хотим сделать так. типа квартира на улице:))) у нас в квартире просто особо нет мебели, хоть мы до конца уже разобрались с интерьером, по этому хотим кровать в поле и столик с чаем, типа проснулись, пьем чай, ездим на машине, муж решил машину нашу заснять, хотим поехать гулять в памятные для нас места и просто сделать несколько кадров там... выбрала фиолетовый желтый и зеленый цвет, а еще лимоны... модет быть это и сочитание "вырви глаз", но у нас ока такого небыло помоему. думаю будет интересно, сейчас пока все сумбурно, но по мере подготовки порассказываю что получается.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение LedyDi » 09 авг 2011, 21:31

Свет, как у тя подготовка? Ты подарок мужу приготовила?
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 13 авг 2011, 16:27

Привет! Ой давно не заходила в свой дневник!
Подготовка пока остановилась на месте:) но...
Я уже сконструировала букетик себе,
шарики из ниток,
ленты купила,
платье шьем мне круженое,
и мужу жилетку уже дошиваем,
с фотографами договорились, на 11 сентября.
Визажистку не нашли, Вика моя Михайловская не может 11))))): жаль
Еще буду шить буковки из фетра наши. АиС и серечко из фетра.
Буду из пластики делать лимонное колье и браслетик с сережками, надеюсь все получится,
Подарок мужу надо решить какой, он мне обещал подарить кружку - объектив кэнон. в обще м такая кружка в виде объектива:))) двно такую уже хочу!
С подарком думаю может быть просто в наше кафе где было венчание его сводить. заказать там столик при свечах, тортик... точно! наверное так и сделаю, а вот подарить что... не знаю:))) пока, подскажите идейку? опять на романтику тянет:)
Места съемки думаем поехать на бутаковку, просто в горах попрбовать:) будет красиво мне кажется.
еще хотим крышу классную поискать, кто-нибудь знает где ее найти можно? или как пробраться на крышу новостроек нурлытау:)))
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение LedyDi » 17 авг 2011, 09:31

Ниче се ты уже наготовила сколько всего! Серьезный подход, чувствуется!Кстати, насчет платья, я тоже одевала кружевное платье, правда я его купила, оно готовое. А твой муж ваще в курсе всех подготовок? Вы вместе готовитесь?
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 22 авг 2011, 17:08

Муж конечно в курсе всех подготовок, я без него бы и не начинала ничего, его желание очень важно. он сам спросил а будем что-то на готовщину делать и что? я сначала сказала что посидим в любимом кафе, выпьем бадью любимого кофе, он говорит и фоткаться:))) вот и решили что "фоткаться" тоже будет. потом я говорю оформим? он говорит ага. ездил со мной за материалами, точнее возил:)) и сам ходил сопровождал, инода даже советовал или просто соглашался. Он понимает что для меня это важно. фоткаться не любит а фотки смотреть любит, ну соответственно для этого просто придется фоткаться, чтоб потом фотки были:)))
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 25 авг 2011, 11:03

Девочки! подскажите пожалуйста идеи с мохито!!! Решили в последний момент делать праздник в стиле мохито! Лимоны лаймы, само мохито во что олжен быть налит, рецепты, у меня совсем мало времени осталось! аксессуары мастерклассы, я прям заболела это идеей! SOS!!! :zvez_ochki: :s_o_s:
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение LedyDi » 25 авг 2011, 12:14

Слипи, я не совсем пойму, у вас ваще годовщина в апреле да? Но вы ее в сентябре проводите?
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 25 авг 2011, 14:57

У нас в апреле годовщина свадьбы - а в августе другая не менее важная годовщина - венчания:)
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Смородинка » 25 авг 2011, 17:19

Вот тебе для вдохновения:
Изображение

Чет пока не могу представить, как енто все обыграть можно... А вообще, Мохито = Вкусняшка = Лаймы + Мята + Жидкость...

Может веточки мяты использовать?
Аватара пользователя
Смородинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Смородинка » 25 авг 2011, 17:25

Sleepevil писал(а):У нас в апреле годовщина свадьбы - а в августе другая не менее важная годовщина - венчания:)


А вообще Слипи - хитрюшка, нагенерировала разных годовщин и теперь в перманентном состоянии подготовки находится. Ну, главное, чтобы в кайф :-)
Аватара пользователя
Смородинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Смородинка » 25 авг 2011, 17:53

Афигительная идейка, с зелеными хризантемами вообще шик:
Изображение

Еще возникла идея для фоток с леденцами в виде круглишков лимона и зеленым фруктовым льдом...
Аватара пользователя
Смородинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 25 авг 2011, 18:02

Классно!!! Спасибо смородинка! Ага я хитрюшка:) точнее муж мой в прошлом году меня тащил венчаться, мы еще в день свадьбы хотели но у нас не получилось, вот теперь получается два праздника:) я обычно на годовщину свадьбы суечусь, а мужу важнее венчальная, он и фотки с венчания любит больше. решили рапределить две годовщины. Ну я тоже хочу внести лепту свою.
Хотели организовать столик, балдахин я уже сконструировала, вот его повешать и мохито пить, чай с лимончиком, ну все лимонно лаймовое, про мяту классно! отличная идея можно из нее типа букет на стол в вазу сделать:))
Еще хотели на прироже провести, точнее сначала хотели в кафе, теперь вот передумали уже, на природе будем. я подумала может дольки из фетра пошить... или из бумаги напечатать и вырезать. как-то их привешать на деревце на лентах чтоли... времени то мало осталось, а думать надо:)))
Рецептик я нашла - мята лайм лимон и минералка, лед:))) вот такое вкуснецкое. думаю может лимонны пирог испечь? хотя не знаю успею ли:) еще хотела сделать местечко для отдыха плед притащить, поваляться альбом посмотреть венчальный и книжки почитать. открытки может с собой взять которые дарили друг другу... повспоминать.
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Смородинка » 26 авг 2011, 11:04

Я представила: пикник на природе под балдахином, полежать на пледике, попить мохиточку, такой полный расслабон... хорошо, очень хорошо! мне нравится! :co_ol:
Аватара пользователя
Смородинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение LedyDi » 26 авг 2011, 16:41

Ты главное прогноз погоды посмотри, чтобы не обломалось все из-за нее. Как никак уже сентябрь...
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 27 авг 2011, 08:56

Девочки спасибо за поддежку:)
Диана, ага ты парва, хоть бы погодка не подкачала:))) в прошлом году так тепло было в этот день! так хорошо!
Смородинка, я тоже уже вся в грезах как это будет прикольно:)))
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Re: Наша весна... или сбор идей на 3ю годовщину свадьбы.

Сообщение Sleepevil » 27 авг 2011, 08:56

Я хочу мяту купить и ее в вазочку поставить:)))
Мы муж и жена уже 4 года!
Аватара пользователя
Sleepevil
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:56
Откуда: Buenos Aires, Argentina
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2009

Пред.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron