Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение jane » 25 авг 2011, 23:49

шармики зачетные! профотки получатся очень интересными
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 26 авг 2011, 08:50

Спасибо, Женя! :-):
Вчера сходила на коррекцию бровей, скоро отшелушатся все последствия чистки лица и буду как новенькая :)
А сегодня мой последний рабочий день! :ya_hoo_oo: Завтра пойду свидетельницей к подружке на свадьбу, в воскресенье, если позволит погода и здоровье, убегу за город на сутки - отдохнуть от всего и прийти в чувство.
Ну, а там - финишная прямая, дел еще хватает... Выходить на связь буду реже, не теряйте меня :ki_ss:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение sani » 26 авг 2011, 09:20

АА!! клева, шармики:) я как раз на них смотрела в магазине, хотела сказать тебе, а потом наткнулась на еще одну коробку всяких штучек и все из головы вылетело :)))))
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 26 авг 2011, 09:24

Да, я их в том самом заветном магазинчике и купила, вместе с гитарками :) Купила штук 20, ну хоть парочку использовала :-)
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 29 авг 2011, 22:04

Ну вот, началась последняя наша предсвадебная неделя. В субботу съездила на свадьбу к подружке; отметили скромно, в небольшом кругу самых близких людей. Вчера поехала на дачу, немного отвлечься от мыслей о свадьбе и отдохнуть. Отдых пытался сорвать дождь, но я все равно хорошо отдохнула в домике, в круге семьи с книжкой руках и фруктами на блюдечке, вечером попарилась в баньке и поехала домой.
А сегодня с Димой ездили на нашу квартиру, прикинули, что еще нужно, хотя Димина тетя и мама постарались обеспечить нас самым необходимым на первое время. Квартиру я увидела первый раз, все понравилось, нужно будет только по мелочи докупить мебель и бытовую технику. Непривычно, конечно, осозновать, что это мой, нет, НАШ новый дом. :-):
Потом поехали по магазинам, выбрали и заказали кровать и матрас.
С транспортом у нас только что-то запарка. Сегодня позвонил водитель, и сказал, что у него проблема :nez-nayu: Так что нам надо срочно искать машину. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Лунная » 29 авг 2011, 22:09

Бокалы хорошенькие! Ммммм... А шармик в тему - класснючий! :co_ol:
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно Вам...
Лунная
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:53
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Sweet_lady » 30 авг 2011, 00:11

Ксюша, а где вы заказали кровать и матрас??? сколько стоит кровать и матрас? Просто для меня это сейчас очень актуальный вопрос, сейчас как раз находимся в поиске кровати...два дня уже катаемся, ищем, но пока нашли только один вариант более или менее...что-то то что нравится очень дорогое, а то что подешевле совсем не нра(((( и вообще я в шоке от стоимости матрасов, выбрали вроде бы один 40 тыс. стоит...это еще нормально как я поняла, есть матрасы за 2 млн. тенге!!!! Как Владька прикалывается, это еще в комплекте должен идти человек, который будет с веером над головой стоять, фрукты и кофе в кровать приносить и колыбельные петь)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Гульмира » 30 авг 2011, 09:52

Ксюшечка, осталось совсем чуть-чуть =)))
У нас к сожалению пока нет своей квартиры,но когда хожу по технодому, то моим мечтам нет предела =))
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Оля) » 30 авг 2011, 10:47

Ксюша, какие классные поделки,ты просто умничка и как у тебя времени на все хватило)))))))))))))))) Очень красиво и тематично! :co_ol: :bra_vo:
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение zina900204 » 30 авг 2011, 13:26

Ксюша, держись)) Последние деньки самые напряженные! Держу пальчики, чтоб все получилось как надо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Гульмира » 30 авг 2011, 16:48

Смотри Ксюш, какие я сережки нашла =)))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 30 авг 2011, 22:03

Sweet_lady писал(а):Ксюша, а где вы заказали кровать и матрас??? сколько стоит кровать и матрас? Просто для меня это сейчас очень актуальный вопрос, сейчас как раз находимся в поиске кровати...два дня уже катаемся, ищем, но пока нашли только один вариант более или менее...что-то то что нравится очень дорогое, а то что подешевле совсем не нра(((( и вообще я в шоке от стоимости матрасов, выбрали вроде бы один 40 тыс. стоит...это еще нормально как я поняла, есть матрасы за 2 млн. тенге!!!! Как Владька прикалывается, это еще в комплекте должен идти человек, который будет с веером над головой стоять, фрукты и кофе в кровать приносить и колыбельные петь)))


Оль, кровать купили кованную в Саламате (3 этаж, 1 бутик, у них так же есть точки в "Армаде" и где-то на Толе би\Розыбакиева, вот их сайт: http://www.mebelkov.kz), мы купили большую (2мх1,8м), она сейчас идет со скидкой, вышло 44000, есть еще по акции есть кровать поменьше за 39 тысяч. Вчера заказали, сегодня утром уже доставили, доставка-сборка бесплатно, но за каждый этаж - 300 тг. Пр-во Малайзия, Диминой маме покупали подобную, довольны, и смотрился симпатично, и не ДСП - металл + дерево.
Матрас там тоже можно было заказать местного производства за 27.5 тысяч на кровать нашего размера, но Диму не устроил его цвет - желтый. :ps_ih: Дешево матрас можно заказать в районе барахолке, нам посчитали за 18, что ли, но там ждать надо было. Ездили в "Центр правильного сна" на Шевченко 123, там всякие навороты, нужной нам жесткости стоит свыше 60 тыс., а самый простой вышел на 44 с чем-то. У них еще есть точки, но скидку в 5% они предоставляют только у себя в офисе. Потом проехали в "Ассоль" на Космонавтов\Толе би, там тоже есть бюджетные варианты (от 5,5 тыс.тг. до 8 тыс. за 1 кв. м.) - дешевле, чем те же матрасы в "Мерее". В итоге приехали в "Мерей", походили, побродили, зашли в "Flexy", у них сейчас скидки 15%, матрас, который нам понравился, стоит 59 тыс, со скидкой за 50 отдают. В общем, в итоге на нем и остановились, привезти должны уже 1-го сентября.

А так, конечно, мы тоже в шоке от цен на матрасы были, в Саламате на 2-м этаже заглянули в бутик, там матрасики от 100 тыс. тг. Ну, раз продаются, значит, покупаются :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 30 авг 2011, 22:15

Лунная писал(а):Бокалы хорошенькие! Ммммм... А шармик в тему - класснючий! :co_ol:

Спасибо, Наталья! :ki_ss: Я, правда, до сих пор по Вашим вздыхаю :smu:sche_nie:
Гульмира писал(а):Ксюшечка, осталось совсем чуть-чуть =)))
У нас к сожалению пока нет своей квартиры,но когда хожу по технодому, то моим мечтам нет предела =))

У нас тоже квартирка пока не своя, но надеюсь, когда-нибудь... :mi_ga_et: Спасибо за поддержку!
PS Сережки клаааассные :co_ol:
Оля писал(а):Ксюша, какие классные поделки,ты просто умничка и как у тебя времени на все хватило)))))))))))))))) Очень красиво и тематично! :co_ol: :bra_vo:

Оленька, спасибо! Мне еще много надо сделать, сейчас вот еще заморочилась с одной штуковиной, если все получится, как задумала, покажу :mi_ga_et:
zina900204 писал(а): Ксюша, держись)) Последние деньки самые напряженные! Держу пальчики, чтоб все получилось как надо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Зинуль, спасибо! Ну если ты держишь пальчики, тогда точно можно быть спокойной :mi_ga_et: :ki_ss:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 30 авг 2011, 22:21

Сегодня почти пол-дня оборачивала шоколадки :sh_ok: А у нас всего-то 75 шоколадок, не представляю, как девчонки свыше 100 штук оборачивают :ps_ih: Если успею завтра при дневном свете сфотографировать, покажу :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Natali » 30 авг 2011, 23:01

Ксень, прочитала сегодня пару десятков страниц, что пропустила!
Хотела выразить тебе свое восхищение всеми поделками, что ты сделала! Свадьба должна у тебя получится просто шикарной, я в этом уверена! Когда Диму спросила, поедем ли на наряжалки к тебе, мой муж спросил - какая тема, и когда я ему озвучила - сразу же согласился!!Сказал, что это весьма интересно и обязательно приедем! :-):
А Вика и Степан, я просто уверена, сделаю Ваш праздник просто незабываемым! :ki_ss:
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ромашка » 31 авг 2011, 12:46

всего три денечка осталось :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Alexandrinka » 31 авг 2011, 13:00

Ксюш, у вас оказывается свадьба уже в субботу!!!
а я все думаю что сентябрь через месяц наступит))))
сил тебе побольше сейчас и терпения))))) и времени 48 часов в сутках - думаю, этого будет в самый раз, чтобы все успеть))))
Аватара пользователя
Alexandrinka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 май 2011, 15:29
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение sani » 31 авг 2011, 13:53

Ксюшаааа, что на счет зала? за день все напишешь, что да как?
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Aikatepina » 31 авг 2011, 15:13

Прочитала и просмотрела все пропущенные странички, супер поделки, все ярко и красочно, как я и предполагала с самого начала твоего дневника. До свадьбы совсем чуть-чуть. Желаю тебе провести свой день легко и весело, чтобы он запомнился на долгие годы вам, вашим родным и друзьям! Отдохни хорошенько перед 3 сентября :)
Ждем информацию по украшениям :-):
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 31 авг 2011, 22:38

Девочки, я теперь только раз в день захожу в дневничок, всем-всем спасибо, что не забываете и поддерживаете, так приятно в конце усталого дня зайти на пару минут и почитать ваши приятные слова =)
Наташа, Катя, я очень надеюсь, что день пройдет успешно! Лера, Саша - да, времени совсем немного осталось. Саниюша, я завтра, надеюсь, уже все прикину и в пятницу выложу информацию, знаю, что все ждут - просто поделочки почти каждый день прибавляются, хочу уже все учесть в одом описании :-): Всем, кто отозвался помочь - огромное спасибо, вы не представляете, как вы меня выручаете :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Деньки у нас веселые, насыщенные, каждый день куда-то ездим, с кем-то договариваемся по телефону, встречаемся, покупаем, делаем. Квартира похожа на свалку - мало того, что куча моих поделок и покупок к свадьбе занимают приличную площадь, еще и сестра с племянником к нам переехали, сейчас все заставлено, боюсь в таком бардаке что-нибудь потерять. :hi_hi_hi:
Сегодня в городе начались наши настоящие пробки :zvez_ochki:, в которых мы провели много времени, Дима расстроился, что толком ничего не успели. Утром я смоталась за призиками для детишек, в обед оказалась недалеко от "Абди" на Гагарина, решила зайти, купить ватманы и карандаши для детей, там такие очереди :sh_ok: такое ощущение, что только сейчас все родители, школьники и студенты разом вспомнили, что 1-е сентября - завтра :ps_ih: Потом побежала в фотосалон, распечатала кое-какие фотки для оформления и выкупа.
Приехал Дима, встретились с водителем Ринатом, контакты которого нашла здесь, на форуме, выбрали машинку (Крайслер), отдали задаток, по стоимости вроде неплохо получилось - 30 у.е.\час. Хорошо, что вопрос так быстро и беспроблемно был улажен, но Дмитрий нас подвел, конечно.
Вечером встретилась с оформителем, передала детальки оформления для бэка.
Завтра встречаемся со Степаном, передам музыку и лав-стори. Еще нужно дождаться матрас, сделать кучу звонков, а также отрепетировать танец, начать делать карту рассадки, подготовить указания для украшалок. Вечером у меня маникюр\педикюр.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 31 авг 2011, 22:57

Покажу, что я вчера "натворила", получилось не совсем так, как я ожидала, но, в конце-концов, это мой первый опыт декупажа :-)
Было:
ИзображениеИзображение
Стало:
ИзображениеИзображение
Ну и наши шоколадки, фотографировала на ходу, не разглядела, что вышло нечетко.
Изображение

За это сообщение автора Ксения pilgrimkz поблагодарил:
Хабиби (02 сен 2011, 16:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Natali » 31 авг 2011, 23:06

Ксень, мне кажется, все отлично вышло, и шоколадки симпотишные!!! :-): И поздравляю, что с водителем все разрешилось в лучшую сторону!
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение La-mansh » 31 авг 2011, 23:44

Ксения, какой чумадаааанчик, моя в шоке, красота :co_ol:
шоколадка тоже клевая :-):
ммм... какая красивая свадьба будет *потирает лапки* :-)
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Веснушка » 31 авг 2011, 23:47

ОООО Чемодан СУПЕР
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение sani » 01 сен 2011, 08:40

АА!!! ну ващее!!!!!! такой суперский чемодан!!!! просто загляденье!!!!! и шоколадки! класс! *громко хлопаю* :)
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 68

cron