И организаторы свадеб бывают невестами...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение Koihito » 29 авг 2011, 01:01

Ну чтож..... прошел мой Парад) Он был красивый, интересный. Чем то хуже, чем то лучше предыдущих.
Устала до безумия)))) Наконец-то теперь снова появится личная жизнь)))))))))

Любимый порадовал на днях!
Попросил пока не рассказывать никому про свадьбу(времени то еще много), говорит сглазить боится. У меня то мозг по другому устроен: идея-цель-работа-выполнить.
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение ReJane » 29 авг 2011, 03:46

Привет, Коихито!
Хочу поделиться неким опытом)
Про двухэтапную свадьбу:
Мы тоже так запланировали, вышло это довольно спонтанно. Весной мой любимый сделал предложение, после чего начали придумывать день свадьбы и как получше все устроить. Дело в том, что он видеооператор и отснял великое множество свадеб. А так как я видела все его работы при монтаже и обычно занималась поиском молодоженов, то тоже была в курсе как чаще всего это проходит. Естественно мы искали какой-нибудь интересный вариант, чтобы избежать стандарта,т.е. сборы невесты, затем регистрация, затем прогулка, затем банкет.
Неожиданно Дане (мужу) пришла идея, что можно таки сделать выездную регистрацию) А потом как следствие пришла и идея разделить это на два дня - в один регистрация в загсе, а в другой уже с гостями, с аркой, дорожкой, фуршетом и с другими романтическими штуками :-):

Вышло так, что мы подали заявление в самый обычный Загс, не смотря на то, что в Питере есть несколько красивых дворцов, чтобы избежать очереди.
В итоге 24 августа (аааа, пару дней назад!!))) мы пошли в ЗАГС с его мамой и с нашим лучшим другом. Кроме них, про официальную дату регистрации знают всего лишь пару человек, остальные люди думают что все чин по чину - 8го сентября) Все сделали скромно, но слезу и я, и мама моего мужа пустили конечно при росписи)

Затем мы пошли уже втроем,т.е. с его другом в ресторан и день провели тихо и романтично.

Все хорошо, только мы не подумали о нескольких моментах:) Теперь, в общем-то мы уже женаты. А почти никто об этом не знает, так как мы специально сделали это тайно :hi_hi_hi:
И второй важный момент, чисто психологический - дело сделано, мы женаты. Но дело не доделано до конца, так как 8го сентября у нас будет эта самая выездная регистрация! Т.е. свои чувства мы уже закрепили, и получили свою порцию романтики. А дел не убавилось. Ели бы к примеру мы 24го расписались, а регистрацию выездную устроили на след день или через день, то было бы правильнее. Не могу утверждать что все испытали бы то же самое, но все таки вот это дробление свадебной процедуры принесло некое чуство дискомфорта :-( :-(
ReJane
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 03:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2011

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение ReJane » 29 авг 2011, 03:50

Но знаю что еще круче всего)) Это именно процесс подготовки к свадьбе))
Радуюсь и жду 8е сентября, потому как все же это будет день, когда я буду в платье :ya_hoo_oo:
ReJane
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 03:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2011

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение ReJane » 29 авг 2011, 03:51

Инна, а где вы планируете сделать фуршет? на улице или в помещении?
ReJane
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 03:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2011

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение Koihito » 29 авг 2011, 12:01

ReJane писал(а):Инна, а где вы планируете сделать фуршет? на улице или в помещении?

Большое спасибо за столько комментариев)))) Отвечу сразу на все.

Замечательную идею с дроблением свадебного дня подхватила у молодожен, естественно. Но в основном это регистрация в пятницу, свадьба в субботу.
В прошлом году организовывали выездную ОЛИМПИЙСКУЮ свадьбу. Так ребята поженились в середине лета в Москве, а потом приехали к нам и отпраздновали свадьбу в середине сентября.

У вас свадьба еще впереди и Вы сами почувствуете радость момента именно свадебного дня! С прогулками и криками "Горько!" :-) Я часто наблюдаю, когда провожу выездные, что ребята то давно уже женаты, ну как минимум сутки, а стоят, трясутся, волнуются... :smu:sche_nie: В прошлом году во время спуска невесты с папой по лестнице жених плакал... А недавно невеста чуть в обморок не упала у алтаря, чуть ли не плечом ее подпирать пришлось.
В вашем случае еще может играет роль, что свадьба то вобщем через достаточно небольшой промежуток времени и организм в данный момент пытается справится с полученным стрессом, хоть и положительным.
Мы хотим сделать это с промежутком почти 2 месяца, чтобы именно отдохнуть немного. Слышала, что некоторые женихи и невесты планируют себе НЕ СВАДЕБНУЮ НЕДЕЛЮ, в определенное время они о свадьбе ни говорят воооооообще! Вот у нас после свадьбы именно такая неделя и будет))))))

Процесс это да..... Затягивает)

Фуршет хочется на природе, но мы живем на Урале, где зимой +10, а летом выпадает снег. Подгадать погоду скорее всего не получится. Так что в банкетном.

Спасибо за опыт, я надеюсь Вас еще захлестнет обратно свадебный водоворот приятных эмоций!
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение Koihito » 29 авг 2011, 12:02

А вот мои вчерашние девочки-невесты!
Изображение
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение jane » 29 авг 2011, 12:16

Ух ты, какие невесты клаасссные! Суперско просто! вот эту тему почитай, как мы готовились к своему флешмобу viewtopic.php?f=12&t=143
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение Ромашка » 29 авг 2011, 13:02

Ах))) Какие милые невесты :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение ReJane » 29 авг 2011, 14:00

ярко :-):
ReJane
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 03:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2011

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение ReJane » 29 авг 2011, 14:03

Да, Инна, думаю вы правы)

Мы тоже кстати сначала планировали на улице, типа все бродят, общаются, плюс есть интерактив с аниматорами и знакомого театра. Но так как в Питере ооочень непредсказуемая погода, в том смылсе что проще предсказать дождь, чем солнечную погоду, потому мы тоже решили в зале. Мы просто арендовали комплекс, где два коттеджа, баня, банкетный зал. Там же будет и выездная регистрация на лужке)
ReJane
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 03:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2011

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение Оля) » 29 авг 2011, 15:15

я рада, что такой талант,скоро будет в нашем городе)))))))))))))) :-) :bra_vo:
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!

За это сообщение автора Оля) поблагодарил:
Koihito (29 авг 2011, 20:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение La-mansh » 30 авг 2011, 17:20

Классные невесты, даешь креатив :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение Darmyna » 31 авг 2011, 17:55

клевые невесты!!!
Даешь флешмоб!!!
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение Koihito » 01 сен 2011, 01:39

Ой, как приятно))) Спасибо всем!
Оля, тебе особенно))))) :smu:sche_nie:

ReJane, мы решили в помещении и при этом именно в черте города, в ресторане. Любимый категорически против выезда за город. Хотя какая разница, все равно надо ж будет как-то второй день праздновать) ::yaz-yk:

Сегодня задались вопросом, как ехать в другой город. У БМ все просто, на автобусе говорит(собственным транспортом не обладаем). А я как представила я с кучей вещей, платьем в чехле сижу в автобусе более 3 часов... :co_ol: Расстояние между Челябинском и Екатеринбургом 200 с лишним км. Милый вобще простой, для него и в Калуге не проблема жениться (только он забывает о подаче заявления и тд)))

По теме сайта. Сижу леплю шоколадки и магнитики. Правда не себе, а клиентам, но все равно хенд-мейд в полной мере)))) Давно мечтаю превратить нашу супер-мини квартиру в офис типографии :-) Странная у меня любовь к такого рода технике.
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264

За это сообщение автора Koihito поблагодарил:
Оля) (01 сен 2011, 17:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение Koihito » 01 сен 2011, 01:40

Я пчелка, пчелка, пчелка, я вовсе не медведь!
Ой как приятно пчелке по клавишам стучать)))))
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение Darmyna » 01 сен 2011, 10:04

у меня по всей квартире бумага и клей раскиданы... поделки)
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение Koihito » 03 сен 2011, 13:46

Привет всем!
Ох тут и дела.... Наверняка слышали по новостям про то, что в Челябинске случилось 1 сентября.
Разлилось 10 5литровых бутылей с бромом на жд вокзале, а находится он в самом центре города. :sh_ok:
То, что говорят по российскому тв честно сказать далеко от правды...
Изображение
Изображение
Страшно становится жить. Ведь живем мы в одном из самых страшных мест, где такая авария может накрыть вобще любой район. Мне повезло, мы живем в спальном районе, очень чистом, тут особо заводов нет, хотя даже ветром приносит регулярно черный осадок на подоконники и дышать невозможно...

За чистоту и отсутствие заводов подобного содержания, да даже за то, что грузовой вокзал находится далеко от города люблю Калугу еще больше :-)

Сегодня у нас празднуют день города.... Завтра и послезавтра в центр лучше не выезжать ;;-)))
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение Koihito » 03 сен 2011, 13:52

По теме :-):
Определились уже более или менее с темой свадьбы на октябрь. Ретро. При чем 50е Америки. Pin Up, кафешки с молочными коктейлями, рок-н-ролл... мммм... очень радует, что сошлись на этой замечательной теме!
Изображение
фильмы по теме:
Индиана Джонс и королевство хрустального черепа
Назад в будущее 1 часть.

Буду рада, если еще подскажете в этом же направлении.
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение Koihito » 07 сен 2011, 22:09

Сижу читаю дневник Ксения pilgrimkz, интересно очень, пишет приятно, читается легко, да и тема свадьбы очень близка...
Но вот читаю и понимаю, что наша идея все так же может оказаться в ряду стиляжных... Тема то не плохая, но больно подпорчена она фильмом стиляги в понимании общественности... Да и у нас в городе эта тема уже просто ЗАЕЗЖЕНА, была бы она лошадкой, сдохла бы уже 3 раза.... :du_ma_et:
А нам хочется другого....

Есть у меня другая идея фикс... 20е-30е, цирк. Просто фанатею от темы Cirque du Soleil, да и вобще того времени. Но опять же без гангстеров...
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение Koihito » 07 сен 2011, 22:27

:-)
Все мои мечты устремлены к candy bar :hi_hi_hi:
До свадьбы больше года, а я уже конфеты присматриваю и прикидываю что и сколько нужно))))
Что ни говори, свадебный ты администратор или нет, на своей свадьбе крыша потихоньку едет))))) :ps_ih:

Вобще основательно за подготовку сядем только к новому году, тк у меня госы и защита диплома в ноябре)
Так что пока время помечтать и пофантазировать есть)))
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение Оля) » 07 сен 2011, 23:01

Ох ох ох....ведь правду говорят, не смотрите телевизор! Там никогда всей правды не скажут! Держитесь там))) И давайте в Калугу...)))
Ох идея с цирком мне кажется очень прикольная,а главная необычная действительно,я еще не слышала о такой)))) Думаю с твоей фантазией и опытом будет клева.
А что жених думает по этому поводу?
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение jane » 08 сен 2011, 01:26

Коихито, вот ты мне подняла настроение вот это фразой, ржунимагу : "была бы она лошадкой, сдохла бы уже 3 раза" :-)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение Koihito » 08 сен 2011, 02:23

Оля) писал(а):Ох ох ох....ведь правду говорят, не смотрите телевизор! Там никогда всей правды не скажут! Держитесь там))) И давайте в Калугу...)))
Ох идея с цирком мне кажется очень прикольная,а главная необычная действительно,я еще не слышала о такой)))) Думаю с твоей фантазией и опытом будет клева.
А что жених думает по этому поводу?

Да уж.... тут страшно... о том, что смерти были, что уличные животные просто умершие по городу лежали, что по улицам района, который рядом с местом чп ездили мчсники и говорили в громкоговоритель "уезжайте из района, эвакуация" ни слова. все в норме, все под контролем. мы бы и сами не знали об этом, если бы к маме моей подруга из того района не приехала эвакуироваться.... в итоге оттащили в пригород этот вагон, а там тоже небольшой городок, половина города отравилась, половина как умные в противогазах ходили. :zvez_ochki:

про цирк ему не нравится.... я видела пару свадеб в таком стиле, очень и очень! Надо бы ему хорошенькую подборочку фотографий сделать, иначе говорить отказывается. он у меня такой :co_ol: привереда еще тот))))

jane писал(а):Коихито, вот ты мне подняла настроение вот это фразой, ржунимагу : "была бы она лошадкой, сдохла бы уже 3 раза" :-)

Самой понравилось) Стараюсь)
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение Оля) » 08 сен 2011, 23:02

Самое интересное всегда...жених говорит занимайся свадебными делами сама, а как идеи предлагаешь или показываешь как лучше сделать,сразу привередничают))))
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!

За это сообщение автора Оля) поблагодарил:
sosiso4naya (25 фев 2012, 09:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: И организаторы свадеб бывают невестами...

Сообщение Darmyna » 09 сен 2011, 09:07

Млин, как осень, так везде ЧП-шки((( Новости смотреть страшно...

Но это не по свадебной теме...

По свадебной... цирк это очень смело. Мой во время подготовки свадьбы то и дело говорил - что я, клоун что ли?
:ps_ih:
так что желаю удачи с уговорами)
а про то, что тема заезженная, знаешь только ты. Уверена, что больше половины твоих гостей об этом просто не в курсе. И ты знаешь, как при заезженной теме сделать свадьбу оригинальнее - у тебя есть преимущество!
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57