Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Mary » 01 сен 2011, 09:03

Дорогая Ксюша, все будет хорошо, ты будешь самая прекрасная невеста и свадьба у тебя будет потрясающая, я в этом уверена, так как вы все успеете :ki_ss: Чемоданчик очень оригинальный :co_ol:, а шоколадки потрясающие :ki_ss:
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 01 сен 2011, 09:28

Девочки, спасибо вам! :ki_ss: Вчера вот еще номерки наконец-то сделала :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Смородинка » 01 сен 2011, 09:33

Ксюша, у тебя такой притягательный дневничок, никак мимо пройти не получается :-)
Чемодан шикарен! Его после свадьбы можно чудненько превратить в элемент интерьера.

А вообще на финишной прямой желаю тебе сохранять максимум спокойствия и получать от всего этого «безумия» массу удовольствия! Я уверена, что все пройдет самым замечательным образом!
Аватара пользователя
Смородинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 01 сен 2011, 10:14

Смородинка, это я магнитики к своему девничку поприкручивала :-) Очень рада всем гостям! Сейчас вспоминаю, как в самом начале обижалась, что ко мне никто не заходит :hi_hi_hi:
Нееет, самое удовольствие было, когда не было никакой спешки, сидела себе спокойненко по вечерам, творила, а сейчас - хоть "Караул!" кричи :hi_hi_hi: Жутко напрягает бардак дома, я сама бываю неаккуратной, но долго жить в таком беспорядке не могу :zvez_ochki: К счастью, скоро все закончится :-):

А чемодану мама применение уже придумала - фотографии старые в нем хранить будет :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Sweet_lady » 01 сен 2011, 10:21

ой Ксюш у меня такой же чуууумадан)))) все на него смотрю, хочу задекупажировать, но все никак руки не доходят.
Расскажи как ты оформляла? по пунктам...а то я что-то не совсем понимаю.
а кроме Дмитрия же еще есть ретро-машины, видимо он раскрученный. Мы вот в центре в прошлом году проводили выставку ретро-машин, связывалась я с Махамбетом, у него несколько машин (штуки 3-4, не помню уже), он так же ездит на свадьбы. Правда не знаю сколько за это берет и работает ли он сейчас, но контакты у меня сохранились.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 01 сен 2011, 10:45

Оля, я в Creative Hands купила акриловую краску (400 с чем-то тенге), 2 карты для декупажа (780 тг.), мягкую кисточку (320 тг;, на Зеленом базаре на строительных рядах купила акриловый лак (750 тг самая маленькая банка - 1 кг). Чемодан сначала помыла, зачистила наждачной бумагой, потом загрунтовала акриловой краской. Когда высох, наклеила вырезанные детали из карт. Сверху покрыла все акриловым лаком. Внутрянку, правда, я не оформила, может, потом руки дойдут.
Посмотри мастер-класс вот здесь, я на него ориентировалась: http://www.myjulia.ru/article/209111/
Если будешь делать декупаж, можешь не покупать акриловый лак, я тебе дам, этой банки мне много слишком.
Насчет машины - наверное, оно и к лучшему, у нас все равно ретро-образы не сложились, так что она все равно немного не в тему была. Будем с комфортом ездить в современной машинке :)

За это сообщение автора Ксения pilgrimkz поблагодарили: 2
sani (01 сен 2011, 15:15), Sweet_lady (02 сен 2011, 09:09)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ромашка » 01 сен 2011, 13:16

Ксеничка, солнышко чудесный чемодан))) Эх скореебы уже :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Оля) » 01 сен 2011, 17:56

Самое прекрасное это свадебные хлопоты, т.к. день этот пролетает незаметно! Ксюша ты просто мастерна все руки, клевый чемодан, а шоколадки просто супер))))))))))))))
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Гульмира » 01 сен 2011, 17:59

Ксюша, ты молодчинка!!!!!!!!!! Чемодан обалденный!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Все будет отлично!!!!!!!
Аватара пользователя
Гульмира
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:00
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 01.10.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 02 сен 2011, 20:42

Девочки, извините за задержку с инструкциями, вот, наконец-то составила. Посмотрите, может, что увидете, что я забыла. Если что, звоните, мой номер 8 705 146 84 80.

Столы сервировать начнут в 12 часов, но вы можете немного раньше подъехать, чтобы начать украшать колонны, столы для кэнди-бара и дерева пожелания, лестницу, крепить карту рассадки.

Столы сервировать начнут в 12 часов, но вы можете немного раньше подъехать, чтобы начать украшать колонны.

1) Колонны – в пакете лежат красные ленты разной ширины. Их надо подвесить сверху вниз, как дождик, чередуя ленты разной длинны. Слишком часто вешать не надо, чтобы ленты у вас еще остались, они могут пригодиться. Сверху закреплять булавками. Поверх лент прикрепить рамки с фотографиями, по 6 шт на каждую колонну, на первые две колонны (ближе к выходу – детские фотографии, Димины – слева, мои – справа; где мы совсем маленькие, я сзади подписала, где кто :-): ), на дальние колонны – ближе к столу молодоженов – наши совместные фото. Стремянку спросите у администратора.

2) Столы:

а) Полоски из красной ткани разложить на столы гостей (одна полоска должна отличаться по длине – ее положить на стол молодоженов), чтобы они свисали с торцевой стороны. Еще две полоски узкие, посмотрите, подойдут ли они для стола с деревом пожеланий и кэнди-баром, если нормально, положите туда. Пластинки-номерки прикрепите на свисающую часть полоски, булавки я к ним приделала
б) Подсвечники со свечами – четыре коробки коктейльных бокалов – в каждой по 6 штук, в отдельной белой коробке (№2) лежат белые свечи, обмотанные красной лентой в белый горошек и с бантиками и пакетик с бусинками. В каждый «подсвечник» поставить свечку, (если будет позволять время, подпалите свечи снизу и приклейте к донышку, а то они не очень плотно сидят) и насыпать бусин – распределите на каждый подсвечник одинаковое количество. В то же пакете, что и красные бусины, есть два пакетика с прозрачными бусинками, их можно будет раскидать на красных полосках на кэнди-баре и столе с деревом пожеланий.
в) рассадочные карточки и шоколадки – рассадочные карточки разложить в соответствии с планом рассадки, он будет лежать в коробке №3, перед каждой тарелкой положить по шоколадке и сверху поставить карточку (если будет не очень смотреться, можете поставить по-своему, смотрите на месте).

3) Кэнди-бар и стол для дерева пожеланий – для них будет 2 стола стоять уголком (как входите в зал, сразу направо).
Дерево пожеланий – налить воды в 3-х-литровую и вставить туда дерево. Ткань прикрепить скотчем или булавками и обернуть широкой красной лентой. Ткань как-нибудь оберните красивенько вокруг бутыля, можете еще красной лентой обвязать и бантик сделать, смотрите сами.
Если дерево будет не очень устойчиво стоять, оставьте его на полу возле стола, а на стол положите листочки из нот на красных лентах, ручки (мы их забыли купить, если не будет в коробке, тогда уже завтра положим), газету – откройте на статье «Свадьба своими руками» тоже положите туда.
На кэнди бар сзади поставить четыре контейнера с травкой и вертушками – их привезет Сания. Спереди поставить вазочки, в них разложить конфеты (вазочек, наверное, много, выберете, какие больше подойдут, остальные положите назад в коробку).
Гирлянды с нотками подвесьте на эти столы. Они на леске, посмотрите по длине, если они слишком длинные - подрежьте, прикрепите к ним булавочки и булавочки закрепите по краям столов. Чтобы закрыть булавки, сделайте бантики из ленточек, закрепите их как-нибудь.

Чемодан поставить рядом с пресс-стеной, ее к вашему приезду уже должны будут поставить. Если места на столе для дерева пожеланий не хватит, поставить стул, там будет много лишних в зале, поставить возле пресс-стены и сверху положить раскрытый чемодан, там разложить ободки, боа, очки, рамки.

4) Стол для регистрации – попросите администратора, чтобы принесли круглый маленький стол и скатерть с одного из ненужных столов – накрыть его скатертью, поставить круглую вазочку, остальное сделает регистратор. Белую ткань для дорожки тоже положите на стол, регистратор положит сама, чтобы официанты не затоптали.

5) Стол молодеженов – в синем пакете лезат пластинки с искусственными цветами – две прикрепить по краям и одну по центру с торцовой стороны. Положить красную полоску. На стол поставить только красную коробку, и из коробкы вытащить бокалы, рассадочные карточки для меня и Димы и пластинки с "Чмоками". Больше ничего ставить\класть не надо, там еще будет цветочная композиция, флорист подъедет позже.

Бэк оформлять не надо, его тоже оформят.

6) Лестница – поверх белых ресторановских бантов прикрепите мои маленькие красные бантики в белый горошек. Если еще останутся широкие ленты, можете их еще добавить для оформления (оставляю на вашу фантазию и усмотрение).

7) Карта рассадки – прикрепить на левую сторону двери изнутри зала на скотч.

Опись коробок
Коробка № 1 – белая ткань для дорожки к столу регистрации, папка со смайлами и листиками для дерева пожеланий, красные полоски для столов, рамки с фото).

Коробка № 2 – свечи на столы гостей и бусины в пакете.

Коробка № 3 – коробка для денег, в них бокалы для молодоженов, и то, и то поставить на стол молодоженов свечи для стола регистрации, вазочка для стола регистрации, в вазочке бусины для дерева пожеланий, шоколадки, 2 маленькие вазочки, 2 вазочки побольше, 1 стеклянное ведерко (для кэнди-бара, только все не понадобятся, наверное, посмотрите по конфетам), шоколадки для гостей (остаток положить в кэнди-бар), бантики в горошек – прикрепить поверх бантов на лестнице, в прозрачном файле – рассадочные карточки и карта рассадки – указано, как расставлять карточки, радио, белый пакет (ленты, булавки, булавки-иголки, зажигалки, скотч, 2 ножниц – маленькие и обычные), 3-х-литровый бутыль, радио, в коробке из под фена – гирлянды из нот, 2 пачки наклеек на муз. тематику, если придумаете, куда приклеить, клейте  только с черепами не надо.

Чемодан – прибамбасы для фото, пластинки с номерками для столов, пластинки с «чмоками» (положить на стол молодоженов), фотографии старой Алма-Аты – девочки, если у кого-то есть пистолет для горячего клея, захватите с собой и приклейте несколько фоток, чтобы закрыть некрасивую внутреннюю сторону крышки чемодана, положите на какой-нибудь из столов

Коробка "кэнди-бар" – конфеты, одна вазочка на высокой ножке.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 02 сен 2011, 22:44

Все, отвезли коробки, они все стоят на столе молодоженов. Коробку и пакет для ведущих можете поставить рядом со столом, или под него, чтобы они не потерялись (только потом напишите смс, куда их поставили, чтобы я ведущих предупредила). Забыла еще про радио, оно в самой большой коробке, его поставить где-нибудь около стола для дерева пожеланий или на кэнди-бар, где будет место.
Последний раз редактировалось Ксения pilgrimkz 02 сен 2011, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ксения pilgrimkz » 02 сен 2011, 22:45

А еще - мы уже женаты с сегодняшнего утра. :smu:sche_nie: Все, пошла отмокать в ванну и расслабляться, как будет возможность после свадьбы отписаться, отпишусь. :-):
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение jane » 02 сен 2011, 22:51

Ксюшечка, поздравляю с официальной регистрацией и желаю, чтоб завтрашний день прошел так, как ты задумала! целую!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Оля) » 03 сен 2011, 00:12

Ксюша,поздравляю с регистрацией!!!! Удачи в завтрашнем дне! Я уверена,все будет супер!!!Оторвитесь!
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Ромашка » 03 сен 2011, 02:56

Ксюша, поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Ты так к нему готовилась! Уверена все пройдет просто отлично! :-):
Счастья вашей новой семье :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение barrahlush » 03 сен 2011, 04:35

Ксюшенька, поздравляю вас!!! Счастья вам!!!Все пройдет отлично, я уверена!! Станьте для всех примером самой нестандартной и веселой свадьбы!!!!
Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все.
Аватара пользователя
barrahlush
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 14:39
Откуда: самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Чудочка » 03 сен 2011, 07:37

Ксюша! Поздравляю тебя с Днем вчерашним :ya_hoo_oo: и Днем сегодняшним :ya_hoo_oo: - будь счастлива, желаю великолепной свадьбы, безумной ночи и много-много лет счастливой замужней жизни!
Аватара пользователя
Чудочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:40
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Sweet_lady » 03 сен 2011, 11:13

Ксюша, поздравляю вас-вы теперь официально муж и жена! Пусть ваши чувства никогда не угасают, а наоборот разгораются все сильнее и сильнее!!!! Пусть сегодняшний день принесет вам море положительных эмоций, пусть все задуманное осуществится!!!! И самое главное будьте счастливы))))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение zina900204 » 03 сен 2011, 11:38

Ксюшенька, поздравляю с днем свадьбы! Я уверена - вы сегодня зажжете! И это будет УРА как клево! Держу пальчики, желаю счастья! :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Лунная » 03 сен 2011, 13:16

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! :ta_n_cor:
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно Вам...
Лунная
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 06 май 2011, 08:53
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение La-mansh » 03 сен 2011, 14:22

Ксения, с днем свадьбы, ураааа! :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Natali » 03 сен 2011, 15:47

Ксюшенька, искренне Вас поздравляем, я и мой супруг! Счастья огромного, любви и страсти! :ki_ss:
P.S.Зал у тебя просто превосходный!
One Life - One Love...
Аватара пользователя
Natali
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Mary » 03 сен 2011, 16:13

Дорогая Ксюша, от всей души тебя поздравляю, с этим самым счастливым днем. Огромной вам любви, нежности и понимания. :ki_ss:
Зал получился очень красивы, благодаря твоим стараниям :a_g_a:
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Aikatepina » 03 сен 2011, 18:25

Ксюша! поздравляю с днем свадьбы! желаю вам любви вечной. Радуйте друг-друга каждый день, детишек вам побольше! Вы замечательно организовали свою свадьбу, и в семейной жизни будете действовать сообща и замечательно. Всего вам доброго! :-):
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Свадебная рок-н-ролл вечеринка

Сообщение Dashulia » 04 сен 2011, 11:11

Ксения, поздравляю тебя с замечательным праздником, живите весело и дружно и никогда не расставайтесь :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Dashulia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 50

cron