Свадьба Золушки

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба Золушки

Сообщение Madonna » 09 сен 2011, 19:05

Всем привет!!! Зовут меня Галина. ААААА!!! не могу - нервничаю сейчас ужасно :is_te_ri_ka: Уже месяц как читаю ваш форум, но был сломан компьютер - и вот, наконец, зарегистрировалась! Девочки, помогите!!! Ровно через месяц свадьба - 8 октября. Сама я из Тамбова. Вообщем, все что мне пришло в голову - это тематика Золушки. Банально, но как-то так. знаю, что здесь была уже подобная тема, но как-то она не развилась. Значит, что сделано... Господи, да практически ничего :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: нашли ведущую, музыкантов, видео, ресторан. с фотографом никак не определюсь. Ресторан с каждым днем мне нравится все меньше и меньше :cry_ing: сейчас выложу фото. Хотелось бы идей - фишечки какие-нибудь. что придумала и прочитала: пригласительные в виде золотых свитков (завтра доделаю). вот пример текста, который я нашла, надо прдредактировать немного
Любезнейшие граф ________и графиня ________!
Мы с огромным удовольствием приглашаем Вас 10 сентября 2008 года в 16 часов на торжественную регистрацию союза Принца Никиты и принцессы Катерины, которая состоится во Дворце Бракосочетания № 1 по адресу: Английская набережная, д. 28/1 а также сказочный марнезонский банкет, посвященный этому событию в «Империи» по адресу: Арсенальная наб., д13/1
Почтите нас своим визитом! С уважением к Вам,
императорские величества Принц и Принцесса.

Платье ищу, нравится вот такое
Madonna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2011

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Madonna » 09 сен 2011, 19:06

ну вот... не получается...
Madonna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2011

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Madonna » 09 сен 2011, 19:09

Изображение
Madonna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2011

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Madonna » 09 сен 2011, 19:55

о, да, я гений :-) получилось ))) еще платье, которое нравится Изображение
Вообщем, в этом духе. Про жениха не говорю особо,т.к.... хотя почему, мы вместе живем уже 2 года и решили узаконить отношения, мне 23, ему 31. вообще, когда он сделал предложение - в начале июля (разговоры давно шли, романтики никакой не было, я давно хотела замуж за него ))) и он это знал. до меня он жил в гражданском браке 10 лет :sh_ok: и я боялась, что у него бракофобия ))) собственно, так оно, наверно, и есть, поэтому он поминимум принимает участие в приготовлении, начинает нервничать, сказал, что мне доверяет во всем - а у меня голова кругом, никто меня не поддерживает с моими идеями. не то, чтобы против, но как-то и энтузиазма я особого не вижу. а это очень расстраивает. и вот сейчас я все сумбурно пишу, надеясь на вашу помощь. собственно, почему еще так поздно спохватилась... все было просто изумительно сначала. 1 июля я получила диплом - отметили, чуть погодя мой БМ сделал мне предложение - отметили с друзьями )) 9 августа у меня был ДР, и 8 октября - свадьба. казалось бы красота! Но к сожалению, ДР я отмечала дома со своими родителями и сестрой БМ, сам БМ приехал к 23.00 - поел и спать, устал сильно.т.к. в конце июля его мама попала в больницу - рак, метастазы... Думали переносить, я не могла сосредоточиться, пришлось уехать в ее деревню - помогать, пока она в больнице была. БМ весь на взводе, но свадьбу переносить не хотел. Вобщем, сейчас ее выписали, все вроде бы хорошо, она заупрямилась - в городе оставаться не стала, уехала к себе. Говорит, что нормально чувствует себя. Собственно, такая предыстория . На этом не хотелось бы останавливаться, а все-таки все силы кинуть на приготовление.
Что еще... выкуп ну образно вроде нарисовала себе (с туфелькой приблуды - примерки). это, кстати еще одна из причин, почему именно свадьба Золушки, у меня 33-34 размер :hi_hi_hi: Ведущая, наверно. будет, в роли феи. Вот фото ресторана Изображение это вид, как входишь в ресторан - справа барная стойка, которая идет углом, она поворачивает направо, если исходить из фото и перед правой частью еще небольшое пространство, где как они говорят устраивают танцы ( не очень удобно, но как говорят наши горожане, все получается очень даже неплохо, фото этой части через одну фотографию выложу). а вот это Изображение все тот же зал, 1/4, если повернуться спиной к 1 фото. собственно слева входная дверь(еле заметно). у этого фонтанчика с колесом сидят музыканты (как нам сказали опять же). и вот как бы 2 часть зала - вид на барную стойку, которая поворачивает направо ))) получается зал как 2 шахматные клетки по диагонали, только эта часть поменьше Изображение и та же часть зала, если стоять спиной к барной стойке Изображение. Украшают они сами. вот Изображение Изображение но это другой зал, хотя сути не меняет - в бело-золотых тонах. я вот думаю, что еще добавить. мне очень понравилась идея, когда стол новобрачных под шарами и там еще гирлянды свисают под органзой, как раз в теме "золотая свадьба", сейчас не буду искать. но здесь уже это явно не подходит, а так хотелось гирлянд :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: прическа не выбрана еще, букет тоже. что еще нужно? ну и идеи по поводу выкупа, зала, самого мероприятия :zvez_ochki: я просто щас в такой панике, что в голову ничего не идет. знаю, что надо успокоиться. но не могу, еще пмс :hi_hi_hi: а! вот еще - танцевать думаем, точнее думаЮ :-): ( если все-таки я уламаю Бм под эту песню Аллочки и Кузи http://michaelbest.promodj.ru/tracks/12 ... _dnem.html мне кажется, она такая сказочная. Черт! Но зал мне кажется совсем не подходит :is_te_ri_ka: а спеть любимому думала песню Панайотова "так близко", переделав под женский текст )
Madonna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2011

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Koihito » 09 сен 2011, 20:47

Золушка (можно я буду звать тебя так?), ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Свадьба это прекрасно!
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Koihito » 09 сен 2011, 20:52

Эх, увидела, что есть на форуме уже Золушка, но ничего))))
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Madonna » 09 сен 2011, 20:54

мне уже честн, все равно, как меня будут называть )))) но все равно спасибо! ;)
Madonna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2011

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Madonna » 09 сен 2011, 20:57

да, кстати, увидеть меня можно здесь - http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/131408798218 :smu:sche_nie:
Madonna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2011

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Галинка » 09 сен 2011, 21:05

Привет Тезка!!!!
Поздравляю тебя с такой долгожданной свадьбой!!!!!!
Главное не паниковать! Все будет хорошо!!!! :co_ol:
Аватара пользователя
Галинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 май 2011, 13:48
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2011

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Madonna » 09 сен 2011, 21:16

Спасибо, Тезка! ))) Стараюсь, вот уже как-то полегче становится... :jn_pu_sk: Что еще могу сказать: я - натура наверно утонченная.. (хех, Меладзе вспомнила )) ) Иногда бываю утонченной, иногда не очень ))) ну, наверно, как и все женщины ) Креативщик из меня не особый. Вдохновение посещает раз в полгода, но обычно в этот момент никаких праздников нет. А потом все гениальные идеи забываю, когда дело к торжеству подходит, надо, видимо, записывать :-): Сама играю в любительском театре, мне присуще театрализованность в хорошем смысле, все это я люблю, помпезность, роскошь (по гороскопу лев, думаю, остальные львицы меня поймут) а вот мой жених попроще будет... и ничего этого не понимает - все переворачивает в отрицательную форму фи, пафос и т.д. :-( как он говорит, он-сухарь. но это не так, просто в свое время его никто не научил этому. К праздникам отношение у него какое-то скептическое ( хотя сам может устроить романтик со свечами, ванной с пеной. но чтобы никто об этом не знал, перед друзьями, видимо, негоже таким хвастаться :-) однажды его знакомый пришел числа 9-10 марта. а у нас на столе остались свечи(причем красивые, как и полагается, не обычные) так он не задумавшись выкидывает: О! Че у вас, свет что ли отключали? :hi_hi_hi: и вроде и смешно, а с другой стороны не очень, т.к. я понимаю, что его друзья не оценят всех моих "уважаемый граф и графиня..." уже самой даже смешно. соответственно и жених мой будет тушевать. эх, да что ж такое-то? (((
Madonna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2011

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Koihito » 09 сен 2011, 21:34

Madonna писал(а):да, кстати, увидеть меня можно здесь - http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/131408798218 :smu:sche_nie:

Красавица такая! И на всех фото разная)
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Madonna » 09 сен 2011, 21:38

Спасибо! Очень приятно! Наверно, легко перевоплощаюсь ) мне еще в школе говорили, что я "самый видоизменяющейся человек класса" )))
Madonna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2011

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Madonna » 09 сен 2011, 21:41

Хотя кто бы говорил ;) только сейчас увидела )

За это сообщение автора Madonna поблагодарил:
Koihito (09 сен 2011, 21:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Madonna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2011

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Koihito » 09 сен 2011, 21:44

Madonna писал(а):Хотя кто бы говорил ;) только сейчас увидела )

Спасибо)))
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Madonna » 09 сен 2011, 21:48

Еще, девчат, подкиньте идеи с фильмами, где можно почерпнуть идеи ( сорри за тавтологию)
Madonna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2011

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Koihito » 09 сен 2011, 22:04

Классическая советская Золушка
Зачарованная, очень веселый фильм-пародия-мюзикл на все диснеевские мультфильмы про принцесс)))
ну и конечно же все диснеевские мультфильмы)))
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Darmyna » 09 сен 2011, 22:43

зал восхитительный...
А кроме бала для золушки есть еще такой момент как место, где золушка жила все время...
Ее родной замок. Так что вполне.

По поводу черствости жениха сильно не расстраивайся, если человек не умеет делать такие вещи, то с возрастом ему все сложнее это сделать...

Если полагается на твой вкус - тем лучше, делай что тебе нравится. Главное перестань думать, что будут думать другие, и так своих дум на голову хватает. Разве нет?
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Золушка » 09 сен 2011, 23:05

Привет золушки от золушки. Даже странно как то было, когда увидела свою тему в другом дневнике, но рада. Нам с БМ тоже нравится это тема, и мы ее не бросаем, а готовимся.Можешь посмотреть мой дневник, там много идеи по теме, главное делать, и что бы тебе это нравилось. Есть пару идеи для выкупа. Вдохновение беру с мультика Золушка, Война невест, и особенно нравится музыкальная Золушка. Так же нашла видео со свадьбы Золушка.Так что рада буду помочь
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Золушка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:56
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Madonna » 10 сен 2011, 22:56

да, я видела. ну у тебя еще не скоро, поэтому, видимо, тема не развивается. а у меня меньше месяца осталось... Вот сижу плачу, кажется, что зал совсем не подходит, и никто не поймет... И сейчас подумала, может, сделать по мотивам "Летучего корабля" или "Бременских". тут больше на правду похоже. я - такая вся королевна-принцесса (хоть и из простых по жизни))) ), а он работяга (летучий корабль)... в принципе можно неплохо разыграться на этих 2 темах. но что-то никак не могу отпустить от себя мысли о красочном балу ((( хотя понимаю, что никому это, короме меня не нужно (((((((((
Madonna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2011

Re: Свадьба Золушки

Сообщение La-mansh » 10 сен 2011, 23:36

Мадонна, плакать не надо. Надо решить на чем-то остановиться и делать, тем более у тебя так мало времени. Ты делаешь свою собственную свадьбу, свой праздник, поэтому надо радоваться :-):

Надо срочно выбрать идею, разбить ее на задачи и выполнять :-):

По поводу зала. Я скажу честно - зал очень симпатичный, самобытный, уютный, но рекомендовала бы не украшать его тканями и не делать юбку для стола, как на фото, это сильно его испортит и придаст дешевый вид. Зачем делать дворец из деревенского домика? Я бы посоветовала использовать его натуральность и посмотреть в сторону эко-стиля. Выбрать красивые цветы и композиции на столы, и будет торжественно. Как выделить ваш стол, надо подумать.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба Золушки

Сообщение La-mansh » 10 сен 2011, 23:54

Галина, ты кстати из какого города?
И еще такой вопрос - в вашем ресторане можно использовать свечи? Если нельзя открытые, можно в фонариках (они точно есть в Икее, потому спрашиваю, из какого города).

Вообще мне кажется в вашем зале можно с помощью свеч и цветов создать просто сказочную атмосферу.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Madonna » 11 сен 2011, 00:12

Икеи у нас нет. но БМ поедет в Москву числа 18 - можно загнать. буду признательна в помощи оформления (в плане мыслей) по поводу написанного подумаю
Madonna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2011

Re: Свадьба Золушки

Сообщение N!nka » 11 сен 2011, 00:15

Галочка, не расстраивайся! :ni_zia:
Если хочешь Золушку, значит будет Золушка :men:
Кафешка очень миленькая) и я согласна с La-mansh, не стоит ее пытаться переделать))
У меня такое предложение: а что если все построить в таком плане: королевская шикарная прогулка, которая плавна переместится в "родительский уютный домик Золушки", где и пройдет свадебный ужин)))
И украшения предлагаю сделать легкими и ненавязчивыми, как-будто гости с прогулки принесли с собой гирлянды и раскидали по потолочным балкам и стенам))) а еще они с собой из замка захватили канделябры, музыкантов и королевский торт :mi_ga_et:
Хороший фотограф как вампир - в зеркалах не отражается и тени не отбрасывает... (честно экспроприированное)
Аватара пользователя
N!nka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Свадьба Золушки

Сообщение La-mansh » 11 сен 2011, 00:36

Да, я вот мыслила примерно подобный сценарий, что Нина предложила, так что я с ней согласна, мне кажется, это будет отлично и похоже на сказку и волшебство :-):

И если оформить зал свечами и цветами, вы явно сэкономите. Поверь, это будет красиво и необычно, все-таки ткани - это так уже заезжено. Ладно, если бы это был банкетный зал, там возможностей, кроме тканей, очень мало, а ваш зал надо использовать.

На ваш стол, если захочешь все-таки ткань, мне кажется, надо взять лен какого-то натурального оттенка, присутствующего в зале (бежевый, коричневый) и сшить скатерть. Поставить цветочные композиции (можно подумать над тем, какие цветы, но явно не розы или что-то такое помпезное, а больше похожее на полевые цветы). Еще можно сшить салфетки льняные для каждого гостя - сколько их у вас будет? Если немного, то это будет недорого, оставить столы как есть, а салфетки можно свернуть в трубочку и положить на тарелочку, либо под тарелку расстелить, это просто, но очень красиво и необычно.
Мне видится что-то такое:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Свадьба Золушки

Сообщение Madonna » 11 сен 2011, 00:41

у меня нетбзика именно на ткань, хотя казалось это очень красивым. у нас до сих пор сердца из шаров везде. а ткань мне казалось благородной деталью, но согласна в другом зале... а сейчас мне главное, чтобы все было изысканно, думаю, из любого места можно сделать конфетку. но вот как, теряюсь. Спасибо вам за идеи!!!!!!!!!!!
Madonna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron