Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 07 сен 2011, 12:18

Как пугает меня это цифра на линейке :-)
быстренько забежала сюда.

заказала столик в Ак тилек, девичник :ti_pa: будет просто ужин, все задумки просто физически не успею воплотить...

Купила подружкам шарфы, ярких рассветок. Думаю, такой аксессуар любой девушке пригодится. Теперь не могу найти коробочки одинаковые.

иду сегодня на маникюр - педикюр

финишная прямая, волнительно :-):
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение Веснушка » 12 сен 2011, 16:35

Дорогая Жанночка,

От всей души поздравляем тебя с Днем твоей свадьбы и торжественными проводами невесты в новую жизнь!

Дай Бог тебе в новой роли быть счастливой и любимой, здоровой и окруженной любимыми и родными!

:ki_ss:

Я уверена, что у такой организованной и аккуратной девушки все прошло супер!

Ну а теперь, давай рассказывай, как все енто было, жуть как интересно!
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение La-mansh » 12 сен 2011, 17:18

Жанна, поздравляю! Надеюсь, все у вас прошло отлично :mi_ga_et:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 13 сен 2011, 23:31

Девочки, спасибо большое!
Наконец зашла в инет, и смогу поеделиться своими новостями...
Через пару часов улетаем в турцию на отдых, так что напишу все что успею, потом уже по приезду...
Итак, все прошло отлично! Гладко, без казусов, без нервов! Я всем довольна! Я счастлива! :-):
Но, обо всем по порядку... Постараюсь писать детально, по возможности c телефонами и ценами, и естественно с моими отзывами :-):
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 13 сен 2011, 23:48

1. Прическа и макияж

Прическа - Ирина, макияж - Мария, салон Голден Вил. Всем довольна, все держалось хорошо, до конца вечера. Ничего сверхестественного я не делала (в первый день просто накрученые волосы и диадема, на второй - гладко собранные вверх), поэтому немного было жалко отдавать такие денюжки, за 2 дня за себя и свидетельницу заплатила 72 тыс. :sh_ok: В целом, хороший салон, хорошие мастера, советую.

Адрес:ЖК "Highvill", блок-Б1, 2 этаж
Телефон: +7-7172- 51 68 00, 51 67 16
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 14 сен 2011, 00:00

2. Фотограф

Студия sweet memories, фотограф Джон.
Пришел вовремя, все четко отработал. Молодец! Довольна! Советую!
Фотки получим через пару недель, но я уверена уже счс, что они получатся просто :co_ol:
Лав-стори + свадебный день обошелся в пределах 91тыс. со всеми скидками.

ул. Туран, 17, Дворец бракосочетания "Бахыт", 3 этаж
Тел: +7(7172) 48 20 23, моб: +7 705 564 51 71
график работы: с 10.00 до 19.00
понедельник - выходной
e-mail: info@sweetmemories.kz
www.sweetmemories.kz
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 14 сен 2011, 00:09

3. Видеограф

Буквально за пару дней до дня Х взяли парня Аян из новой открывшейся студии у нас во дворе.
Работы просмотрели, вроде неплохие, за наш день ничего не могу сказать. Как получим видео, видно будет... Надеюсь, все будет хорошо. По самому Аяну: пришел вовремя, хорошо сработались с фотографом. Отработал от начала до конца, ни шагу в сторону. Дисциплиной довольна, по работе видно будет позже. :-): Цена составила 60тыс.

www.makhatstudio.kz
(701) 385 37 71 - Аян
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 14 сен 2011, 00:11

Вообще, фотограф и видеограф, оба молодцы такие! Работали активно, не обделили ни одного гостя!
Только в конце вечера до меня дошло, что мы их даже не накормили :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 14 сен 2011, 00:23

4. Лимузин

Хамер Н2. Заказала в Джустине. Стоимость 200дол за час. Минимальное время заказа - 2 часа. Заранее позвонили, уточнили как лучше подъехать (это плюс). Приехал раньше заказанного времени (это плюс). Но вместо 18 местного, почему-то оказался 15! А это уже минус. Но мы из-за этого разбираться и портить себе настроение не стали, 15 так 15. Но на будущее, я сделала выводы свои. И еще один плюс - диск с современными новыми песнями.

п.с. в подарок дали шампанское, сок и воду.

www.justina.kz
ул.Туран 17, Дворец бракосочетания "Бахыт", 3-ий ЭТАЖ
8 (7172) 78-02-81 +7 (701) 764-15-26
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение LeeLoo » 17 сен 2011, 21:43

Жанна! Поздравляю от души!
Так четко о каждом расписываешь! Супер!
А разве ты не собираешься писать отчет о свадьбе?
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 18 сен 2011, 16:16

LeeLoo писал(а):Жанна! Поздравляю от души!
Так четко о каждом расписываешь! Супер!
А разве ты не собираешься писать отчет о свадьбе?


Спасибо большое, Лилу!
Про отчет даже не думала... Может потом как-нибудь, когда времени побольше будет...
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 18 сен 2011, 16:34

Решила написать пару постов. Отдыхается классно, уже загорелые...
Итак, продолжаем

5. Ресторан
Рестораном я довольна полностью. Еда была вкусная, обслуживающий персонал внимательный. Администратор от начала до конца следил за всем. Вообще мы изначально договорились с администратором о честности, т.е. чтоб потом не было никаких недопониманий, что они у нас что-то забрали, не доложили и т.д. как это обычно бывает... Со своей стороны мы обещали принести всего в том кол-ве, как они попросят. Обещания были сдержаны с обех сторон, упоковали все что мы хотели унести.

Также от ресторана были подарены 2 песни в исполнении ансамбля Багратиони, поют они :co_ol:

В общем, советую! По цене - минимум 11тыс на человека.

п.с. Админитратор учел все замечания наши, которые мы говорили еще до свадьбы, все кондиционеры были помыты, фильтры почищены, дверь помыта, более того, выкрашена свежей краской :-):
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 21 сен 2011, 21:12

6. Оформление

Все выглядело красиво! Но... я как заказчик, утверждала другой эскиз.
Не скажу, что сделали не красиво, не качественно, нет. Все ткани были выглажены, оформили качественно. Просто мы обговаривали все по-другому. В общем покажу в картинках, и все станет ясно...

Изображение

Во-первых, ткань.
Ткань блестящая какая-то, следовательно, отличается от чехлов на стульях. Когда мы покупали ткань для чехлов на стулья, спросили у Татьяны (оформитель), найдете ли вы точно такую же ткань? или нам купить для вашего оформления? "нет-нет, не переживайте, я без проблем найду". Дали ей кусок, чтоб она сравнивала. В конце концов оказывается, такая ткань закончилась, и ей пришлось брать что на картинке. По цвету они не отличаются, но этот дешевый блеск, честно сказать просто убивает.

Во-вторых, сама конструкция.
Должна была быть имитация саукеле, перед полукруглый немного, все соединяться в одной точке, а с внутренней стороны должна была быть мелкая драпировка. Ничего такого я там не увидела. Также на передних стойках должны были быть цветы, но увы их тоже не было...

В-третьих, монограмма.
Договорились, что она сделает такой же шрифт, что на пригласительных. Получилась тяжелочитаемая. Также обговаривалось, что это монограмма будет подсвечиваться от начала до конца световой пушкой. Ничего даже близко похожего на пушку я не увидела.

В четвертых, перья.
Они должны были быть цвета фуксия. В реале пошла видимо импровизация, перья белые, и цветочки вокруг с розовым оттенком.

С подиумом такие промохи...

Дальше, лестница.

Изображение

Договаривались, что оформление перил будет с двух сторон. Свисать должна была ткань, а не ленты, еще и не нашего цвета. А вместо этих мини цветочков, должны были быть букетики.

Вход.
Изображение

А в данном случае несоответствие мне понравилось :-): Договаривались, что будет оформление над дверью, просто будут свисать цветы вниз... На деле оказалась арка :-):

Но опять таки, в целом я была удовлетворена картиной, и мне совершенно не хотелось портить себе настроение. Но на следующий день, я нечаянно узнала, что мама оказывается дала им втык за несоответствие :hi_hi_hi: Просто, я считаю, если ты не можешь делать точно также как на картинке, ну и нефиг обещать такое... Или, вообще не надо рисовать эскизы... Просто смысл рисовать эскизы, если на деле это будет сильно отличаться?!

Честно не знаю, советовать или нет. Наверное советую, если для вас не страшно по факту увидеть некоторые минусы.

Контакты:
+ 7 701 196 94 98 Татьяна.
ЗАГС "Бахыт", 3-й этаж.
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 21 сен 2011, 21:29

7. Стулья

Чехлы на стулья мы сделали сами, и не жалеем совершенно. Может мы и не сэкономили на этом, зато получили то что хотели. Для тех, кто захочет делать тоже самое, для одного стула, кусок должен быть 75-80см на 2.5 метра.

Кстати, кому надо могу дать в аренду эти чехлы :-):
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 21 сен 2011, 21:43

8. Подружки невесты и друзья жениха

На счет этого я переживала сильно. Раздала ткань девочкам, но до последнего не знала, сошьют ли все платья... Но все получилось :-): Девочки сшили платья, мальчики одели галстуки без сопротивления :-): Смотрелось все классно! Спасибо большое подругам, что поддержали идею и воплотили в реальность!

Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение Vaselek » 23 сен 2011, 22:39

zh.zhanna писал(а):8. Подружки невесты и друзья жениха

На счет этого я переживала сильно. Раздала ткань девочкам, но до последнего не знала, сошьют ли все платья... Но все получилось :-): Девочки сшили платья, мальчики одели галстуки без сопротивления :-): Смотрелось все классно! Спасибо большое подругам, что поддержали идею и воплотили в реальность!

Изображение Изображение

и правда все было классно,Жанна,я видела вас мельком,мы проходили мимо,Выглядело все шикарно!!!! :co_ol:
Аватара пользователя
Vaselek
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:05
Откуда: Астана
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 26 сен 2011, 22:55

Vaselek писал(а):и правда все было классно,Жанна,я видела вас мельком,мы проходили мимо,Выглядело все шикарно!!!! :co_ol:


Спасибо Аселя! приятно...
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 27 сен 2011, 11:33

9. Ак Жол

Как уже писала, Ак Жол делала моя мама. Купили ткань, узоры, камушки, в принципе ничего сложного вроде. Но, замучались мы однако :-(

Сначала, прострочили с двух сторон бахрому. Бахрома была с бусинкой, и оказалась тяжелой, поэтому когда стелили ак жол, бахрома заворачивалась внутрь. В общем, не знаю, понятно ли написала... Вот картинка, на ней четко видно, что бахрома где-то лежит, а где-то как будто ее и нет. :sh_ok:

Изображение

Поэтому если вы решили делать Ак Жол своими руками, возьмите бахрому без наворотов, без бусинок, тогда будет лежать гладко.

А еще, будьте готовы к тому, что вам придется пришивать все камушки вручную. Можно конечно без них обойтись, просто пройтись утюгом по ткани, закрепить все узоры и все, но мы решили, на узоры налепить еще камушков, чтоб красиво смотрелось. Сначала, пробывали приклеить их клеем ПВА, ПВА впитывается в ткань. Затем все прикреили двухсторонним скотчем. При следующем развороте выяснилось, что все камушки отклеились, и пришлось каждую пришивать вручную. А их оказалось приличное кол-во, по всей длине делали белые камушки, примерно через каждые 20см, и красные камушки на узорах, каждый метр.

Вот одна деталь вблизи, это мы перед началом прикидывали как все будет смотреться

Изображение

В общем, мы в принципе не пожалели что делали сами. Во-первых, сделали так, как хотели. Во-вторых, экономия. По цене - Ак Жол в 17метров обошлось нам примерно в 30тыс, на заказ будет стоить 5тыс за 1м.
Все необходимое, можно приобрести на центральном рынке.
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 28 сен 2011, 14:43

10. Тамада

Помните, я писала, что тамаду мы взяли закрытыми глазами грубо говоря?! Мы не видели его работ, мы не знали, как он ведет, вообще ничего не знали. Маме его посоветовали и она встретившись с ним, договорилась, оставила задаток. Тамада был наверное одним из первых пунктов, которого мы утвердили в начале подготовки. Конечно, за такое поспешное решение я не раз маму ругала. В общем, взяли так взяли.

Но, потом мы начали жалеть. Он много говорил (при телефонных разговорах), много воды ни о чем. Говорил, что вот типа я проведу все на высшем уровне, да я такой, да я сякой. Мне кажется, такая реклама - самая ужасная реклама. И я начала искать другого тамаду буквальо за неделю до проводов.

Естественно, никого уже за неделю я не нашла, да и как-то времени не было заняться качественно этим вопросом. В общем, за неделю звоним мы нашему тамаде, отключен, жене звоним - говорит, что он в Алматы. Обещал приехать 4го. Ок, назначили встречу на 5ое, чтоб обговорить детали сценария. Но его не было, ни 5го, ни 6го, ни 7го. И тогда, естественно, наше терпение лопнуло. Мама наехала на него, отругала как маленького ребенка, что так не делается. У нас свадьба 9го, а его даже в городе нет.

У меня злости не хватало, мы просто забила на него. Приедет - приедет, нет - так нет, ну что я могу поделать?! Значит, будем без тамады.

В общем, прилетел он 9го, в 4 часа дня :sh_ok: Более безответственного человека я не видела в жизни! И естественно, не было времени ничего с ним обсуждать.

Честно сказать, мы были на гулянке, и я до последнего не знала, будет ли у нас тамада на вечере. В общем, захожу в ресторан и вижу его в белом смокинге. Уф...

Провел он вечер хорошо, даже шутки вставлял :-) Понравилось, что он не болтал много (как любят некоторые тамадисты, как начнут свою биографию рассказывать), все было по сути, без воды. Также некоторые тамадисты думают, что они звезды вечера, и начинают петь, стихи читать, я вообще ненавижу такое, Слава Богу, у него ничего подобного не было. Провел несколько конкурсов, привел с собой разных певцов, домбриста.

В общем, в целом, как тамада он справился со своей ролью. Но, из-за его безответственности, я не хочу советовать его никому. Не хочу, чтоб кто-то из невест, потратил столько нервов!

+7 705 188 55 54 Талгат
Изображение

П.С. Кстати, в интернете среди тамадистов есть также Талгат. Хочу обратить внимание, что это другой Талгат, о нем и его работах ничего не знаю. Контакты скинула, чтоб вы различали, кто есть кто.
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 28 сен 2011, 21:42

11. Развлекательная программа

1. Брали один танец у шоу-балета "Вива" - Цыганочка
Сам танец как бы состоит из трех частей. Первая - выходят девушка с парнем, типа поют под гитару. Вторая - вбегают 6 девушек и танцуют. и Финальная часть - зовут гостей присоединиться к ним, и начинают все беситься :-): Танцуют они очень хорошо, зажигательно.
Вообще у Вивы около 10 наверное танцев, можно договориться с хореографом, подъехать и посмотреть как они танцуют. Примерный адрес - напротив Арсенала (кинотеатр)
Советую! По цене 15тыс один танец.
+7 701 34 34 34 0 Татьяна

Кстати, Татьяна также занимается постановкой танцев свадебных. На практике она доказала нам, что 3х часов вполне достаточно. Объясняет все четко, понятно. Сама по себе позитивный хороший человек. Стоимость одного часа 3тыс. Советую!

2. Один танец у шоу-балета Индиго - казахский
Их я нашла за 2 дня, т.к. у Вива было занято время уже... Договорились по телефону, без предоплаты.
Их танец можно посмотреть Вконтакте, в группе "Студия танцев Шитовой Виктории".
Один танец стоит 12тыс, но из-за одного танца не выезжают. Я предложила заплатить 15тыс вместо 12, но заказать только один танец. Согласились.
Ими я тоже довольна. Советую!
+ 7 777 674 37 61 Виктория

3. Петь мы пригласили группу Азиада (дуэт), бывшее название группы - АТК. Когда искала второго тамаду, наткнулась на их записи. Поют хорошо. За вечер просили 70тыс, сторговались на 60тыс. Советую! Записи можете послушать в Моем Мире.

4. Пела еще девушка Марина (фамилию не помню, на Б начинается), говорят она участвовала на Х-Факторе. Ее мы взяли по совету тамады. Не сказать что супер-пупер поет, но и неплохо. За вечер заплатили 20тыс.

Ну и были у нас домбрист один и еще несколько певцов, которых привел тамада, один из них пел хорошо, и на саксафоне играл. Но контактов нет и по цене ничего не могу сказать, с ними тамада договорился.
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 03 окт 2011, 23:19

Вроде все основные моменты написала. Если возникнут вопросы, пишите, отвечу, расскажу, помогу :-):

А пока перейду ко второму дню...

12. Лимузин
Был заказан линкольн, 7 местный, агентство Той-Свадьба.
В общем, сели, и первое что увидели: "Не курить. Не сорить. Не плодиться."
Ладно, не курить... ладно, не сорить... Но последняя фраза меня убила просто...
Второе "Шампанское в салоне не открывать", это уже чересчур, мне кажется...
Разселись, "ну поехали", и тут водитель в очень грубой форме выдает следующее "вы арендовали лимузин на 7 человек, вас тут сидят 8, выйдите кто-нибудь", у меня челюсть отвисла... По факту оставалось еще 2 места, ну ладно, правила у них такие, спорить не стали, но зачем говорить все это в грубой форме?! ты скажи по-человечески, поймем... Какая-то напряженка повисла в воздухе...
На диске старинные песни какие-то...
Заказывали на 6 часов, по факту катались 2.5 часа.
По цене - 12тыс/ч
Общее впечатление - отрицательное. Не советую!

toy-svadba.kz
Сейфуллина - Сарыарка
+7 701 385 16 95 Ирина
+7 701 721 98 92 Жанара
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 04 окт 2011, 00:11

ах да вспомнила, еще детали первого дня:

13. Бонбоньерки
Ничего сложного, скачала шаблон, распечатала, разрезала, собрали.
Единственное было сложно согнуть полукруг ровно... пробывали разные способы, в конце концов, тетя попробывала свою мед. палочку какую-то. В общем, продавливали им по линии, и складка получалась ровненькой. Решение было найдено, цель была достигнута. Прежде чем найти этот способ, обращалась к трем типографиям, чтоб они нам сложили ровно, помочь не смогли, сказали нужно заказывать специальный нож, под наш шаблон, который обойдется нам в 35тыс.
вот что получилось
Изображение
п.с. чтобы получить ровные изгибы используйте вязальные спицы и диск :-):

14. Торт
Заказали в Астаналык. 1 кг - 3000тг.
4 яруса, 17кг.
Заказывала по этой фотографии, сказала, сделать розы и цвет розовый.
Изображение
Вот что получилось
Изображение

В принципе я довольна. Было вкусно. Советую!
32 00 54 стол заказов.

15. Квартет
По качеству скажу, когда получу видео :-):
По цене - 30тыс/час
Изображение

16. Дерево пожеланий
Попросили дворника спилить нам высохшее деревце. Предварительно удалив все листики, покрасили золотым балончиком (расход 4 маленьких балончика), посадили в горшок с монтажной пеной. Повесили небольшие висюльки, и приготовили зеленые карточки (делались они в последний момент, поэтому мудрить не было времени, просто прямоугольные карточки), закрепили их золотой лентой. По высоте получилось где-то 1.8метра. К сожалению, фотографии с ресторана не оказалось, сфоткала дома после свадьбы
Изображение

п.с. Совет: монтажная пена долго сохнет, пришлось стоять полчаса на солнце, придерживая дерево, чтоб оно стояло ровно. Поэтому лучше заливать гипсом.
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 04 окт 2011, 00:28

17. Фужеры
Долго тянула с ними, в конце концов, оформила тупо искусственными цветами
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 04 окт 2011, 01:00

Возвращаемся ко второму дню

18. Букет невесты + бутоньерки
Пошла с такой картинкой. Попросила использовать розовые розы.
Изображение
Получила вот это
Изображение
Помните, я переживала, что букет окажется чересчер большим, переживания были напрасны... Когда я повторно ездила просить их уменьшить кол-во роз, меня успокоили, сказав, что дизайнер по ходу сама посмотрит, сколько чего там использовать... Уверили, что все будет смотреться не громоздко, мило, и со вкусом... Так и получилось кажется :-): а насчитала я там 14 роз и 3 орхидеи.

Бутоньерки для жениха и свидетеля сделали из орхидеи. Свидетельнице также из орхидеи браслет на руку.

Все было выполнено качественно, учтены все пожелания. Единственное, у мальчиков бутоньерки пришлось снять уже сразу после регистрации, завяли, потеряли вид... а у подруги дожил до ресторана...

Изображение

В общем, всем довольна. Советую!
По цене - бутоньерки стоят по 1500тг, нам сделали скидку, по 1000 посчитали. Браслет подруге кажется 2000 (или 2500). В общем, за все заплатили 18800, дальше мне лень считать :-)

Салон цветов Николь (Nicole)
Букейхана, 3/1
+7 7172 32 87 50

п.с. Также занимаются оформлением живым цветами
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: Проводы цвета фуксия в Астане, 09/09/11

Сообщение zh.zhanna » 04 окт 2011, 01:12

19. Тамада
Вечер провел Турсынбек. Помните, тут обсуждали, кидает/не кидает, дорого/не дорого, пошлый/не пошлый. Могу сказать, со всем справился, довольна, советую! Просит он 3тыс, сторговались на 2х тыс, не знаю, что сыграло, то ли, что вышли на него через знакомых, то ли ему реально деньги нужны были... Никто никого не кинул :-): Сказал, что все нормально проведет, слово сдержал. Заранее встретились, обсудили детали сценария. Никаких пошлых шуток, было весело.
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40