Зимняя сказка о любви

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение Бусинка » 24 сен 2011, 17:41

Девочки, как вам это платье?
Изображение
Изображение
Хочу заказать это платье с сайта, оно мне ну ооочень нравится... Но смущают две вещи: 1) подходит ли оно для зимней свадьбы? Боюсь, что после гуляний шлейф платья может до банкета не дожить... 2) платье без бретеллей и мне кажется, что я его буду постоянно подтягивать, чтобы не сваливалось...
Еще это симпатиШненькое, с того же сайта... Но первое нравится больше :nez-nayu:
Изображение
Изображение
А вот еще два...Просто нравятся)))
Изображение
Изображение
Второе -платье Аврил Лавин, очень женственное...
Вооот... А еще думаю на гулянья заказать, чтобы связали болеро и митенки или печатки нежно-розового цвета. Смородинка, спасибо за идею! :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А на ноги можно приобрести полусапожки и одеть на них гетры, связанные вместе с болеро и перчатками :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Бусинка поблагодарил:
SамаяLюбимая (25 окт 2011, 13:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бусинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:28
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 04.02.2012

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение La-mansh » 24 сен 2011, 22:17

Бусинка, если будешь заказывать с сайта, почитай отзывы об этом магазине, о качестве ткани и пошива, это во-первых. Во-вторых, будь готова, что платье может не сесть на фигуру и придется перешивать.

А насчет шлейфа, мне кажется, зимой и обычное платье без шлейфа точно также испачкаться может. К шлейфу можно пришить незаметный крючок, чтобы можно было носить его. А по поводу лямок - не знаю, обычно корсет туго садится, такого, чтобы были проблемы с тем, что платье падало, я еще ни от кого не слышала :-): У меня тоже было без лямок, все хорошо держалось.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение La-mansh » 24 сен 2011, 22:18

А еще мне нравятся твои идеи насчет ярких вязаных деталей, это будет очень красиво.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение Смородинка » 25 сен 2011, 11:33

+1 к ярким вязанным деталям! Очень понравились болеро на первой картинке!
Аватара пользователя
Смородинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение miaFF » 25 сен 2011, 14:20

Смородинка зимняя свадьба это сказка =)
Шлейф испачкается в любом случае, летом об траву, зимой (ростовские зимы в основном дождь) в грязь, или мокрый от снега будет.
Так что думаю не стоит вообще заморачиваться) если только платье не пракатное.
А так химчистка справиться практически с любыми пятнами.

Самое замечательное что у вас много времени на подготовку и можно что то и заказать через интернет.
Вот и-магазин http://www.beau-coup.com/winter-wedding-favors.htm там есть разные зимние штучки для свадьбы.

вот и от меня парочка палитр
Изображение Изображение Изображение
Когда кошке прищемило нос, оторвало лапы и хвост, проклятое любопытство продолжало катить ее вниз по улице, на встречу новым приключениям!
Аватара пользователя
miaFF
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:54
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 20.10.2011

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение Оля) » 25 сен 2011, 15:05

Бусинка,привет! Поздравляю с дневником! Ты начала его в день моей свадьбы :-) )))
Зимняя тематичная свадьба это круто,я еще не видела ни одной! А насчет букетика думала какой? обязательно яркий нужен!
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение zina900204 » 25 сен 2011, 15:45

Ьусинка! Твоя свадьба приходится ровно на мо джень рожденья!!! Как здорово!
Насчет корсета на платье - у меня платье было без лямок и корсет я сильно туго не затягивала - хотела чувствовать себя комфортно. И ничего не спадало. может пару раз за весь день пришлось поправить, но это скорее от того что не сильно туго затягивала.
И про вязанную свадьбу - абсолютно необязательно уметь вязать, ты только посмотри на эту свадьбу - http://vashevdohnovenie.blogspot.com/20 ... _1414.html
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение glamshine_bird » 27 сен 2011, 01:20

Бусинка, значит мы с тобой в этом плане единомышленники!!!!! вот только цветовая гамма у нас розовый и голубой.....и времени в обрез - а еще никаких идей....... :ne_vi_del:
кста - в рождественском стиле - может вместо ресторана снять коттедж - и как будто вы принимаете гостей у себя дома,как-бы европейский стиль,что-ли.....мы себе так хотим....может дешевле выйдет.....а может то на то и придется.......

как можно связать слякоть ноября и розово-голубую палитру? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
glamshine_bird
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:26
Откуда: РК, Семей
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.04.2012

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение La-mansh » 27 сен 2011, 01:34

glamshine_bird, ты можешь открыть свой дневник, наверное, так будет удобнее и тебе, и нам что-то советовать :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение zina900204 » 27 сен 2011, 13:59

Ой, для меня самый актуальный предмет для декора зимней свадьбы, да и вообще зимних праздников - снег-спрей. Побрызгать им можно все что угодно и оно сразу становится зимним и праздничным. Чудо просто)
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение glamshine_bird » 27 сен 2011, 15:20

ой,извините - еще не успела соориентироваться у вас)))))
Аватара пользователя
glamshine_bird
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:26
Откуда: РК, Семей
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.04.2012

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение Бусинка » 30 сен 2011, 23:46

Всем привет! Сорри, давно не появлялась... Так много работы... Совсем не дают подумать об одном из самых главных дней в жизни!)))
Итак, сентябрь закончился... Отвела себе время до конца этого месяца на сбор всяких разных идей и в октябре уже начать потихонечку от теории переходить к практике... Вот только завал на работе разберу и как займусь, как займусь!)))
На этой неделе съездили в Royal, в котором планировала проведение банкета... По фотографиям интерьер просто супер! Но по факту зал слишком "подуставший"... Сначала по телефону поговорила с директором заведения и она сказала, что стоимость банкета на человека 4-6 тысяч, ну и конечно расписала свое заведение в самых ярких красках. Когда приехали посмотреть, там как раз проводилась свадьба. Мы долго не решались войти на территорию, чтобы не мешать (у них была регистрация на улице). Потом все-таки зашли, быстренько забежали в помещение через черный вход и попросили позвать администратора. Через какое-то время вываливается из кухни очень неопрятного вида толстячок в резиновых шлепанцах и тянущимся шлейфом перегара :ni_zia: Мы объяснили, что разговаривали с директором и она сказала, что можно посмотреть зал... И он повел его показывать... У входа стояли жених с невестой и встречали прибывающих гостей... Этот "красавец" в наглую прошел мимо них (я еще долго вспоминала их недоуменные лица), зашел в зал, где уже сидели гости, работала тамада, и начал нам рассказывать про зал :sh_ok: Тамада с микрофоном подошла к нам, стала просить, чтобы мы уже присаживались... И тут я представила нас с Игорем на месте этих молодых! Думаю, больше мы там не появимся :ne_ne_ne:
Кстати, администратор сказал, что стоимость банкета от 7 и выше... Ну в среднем тыщ на 8 можно неплохой стол оформить... Почему они с директором дают разную информацию, так и не поняла.
Даже не знаю, зачем так много про это написала... Просто видимо захотелось выговориться... Я была в реальном шоке от такого отношения...
Потом еще в несколько мест съездили - ничего не понравилось... А мне надо видеть зал, чтобы понимать, чего я хочу! Чтобы я уже знала, куда установить пресс-стену, положить альбом для пожеланий и т.д. Ну вот такой у меня жирный и наглый таракан в моей милой головке :mi_ga_et:
Мозг уже закипает :ps_ih: , а толку как обычно...
А сегодня меня вообще добило... Утром вспомнила одно замечательное местечко, в котором была зимой: ресторан Шахерезада на Калинина-Амангельды... Очень чистенький, ухоженный зал на 80-100 человек, есть фойе с диванчиками, готовят вкусно, обслуживание на высшем уровне... В общем, идеальное место! Еле вечера дождалась, чтобы съездить туда. Приехали... Сгорел он до мелких угольков, причем явно совсем недавно! Не мой день :ny_tik: очень расстроилась(((
Теперь опять в поисках... Перелопатила уже весь наш форум и ЦТ, ничего подходящего на глаза пока не попадается...
Glamshine_bird, я думала о коттедже или каком-нибудь загородном отеле. Коттеджи не рассчитаны на мое количество гостей (50 взрослых + 6 детей), ну по крайней мере я не нашла. А загородные отели - это или сильно далеко или очень дорого. Но вообще это замечательная идея! Очень легко создать уютную семейную атмосферу. Создавай скорей дневничок - идеи ручьем потекут!))) Девочки здесь просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
Аватара пользователя
Бусинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:28
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 04.02.2012

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение Бусинка » 01 окт 2011, 00:20

И еще над одной идеей размышляю сейчас... Как организовать катания... Мне кажется, что нужно обязательно какое-то теплое помещение, чтобы было где посидеть, согреться и снова бежать фотографироваться))) Сначала думала найти какой-нибудь парчок с ресторанчиком или кафешкой неподалеку, чтобы там организовать фуршет с горячим шоколадом/чаем с пирожными/глинтвейном/небольшими порциями горячего супчика и бутербродами (потом можно выбрать что-то из этого или всего понемногу)... В этом случае можно было бы приехать, побеситься немного с друзьями, поиграть в снежки, сделать снеговика, а когда руки замерзнут, бежать в кафе... Согреться и потом друзья пусть дальше сидят, а мы с БМ пойдем вдвоем фотографироваться... Прикольно было бы прямо посередине парка, около какой-нибудь елки поставить стол для двоих и стулья, разложить заранее приготовленные детали сервировки в цвет свадьбы и устроить фото сессию...ммм...романика)))
А еще можно взять в аренду обычный городской автобус))) Такой, в котором посередине много места свободного. Украсить его опять же в тон свадьбы. На окна наклеить наши с БМкой фотографии (не ровно, а как бы по диагонали) и со всеми друзьями покататься по городу!Заехать на Медеу и покататься на коньках!))) Где-то видела фото невесты, сидящей на остановке, как-будто ждущей автобус... это тоже в тему было бы)))
Правда Игорешка без интузиазма воспринял такую идею((( Даже не предполагала, что он так консервативен!
А вы как к такому относитесь?
Аватара пользователя
Бусинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:28
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 04.02.2012

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение Darmyna » 01 окт 2011, 00:26

позаботится о гостях - классная идея) тем более, что свадьба будет зимой.
Кроме того, если будете брать автобус, то тебе также следует учесть, что это не машина, и в нем также будет холодно...
а вообще автобус классная штука. Вся компания веселится и отрывается в одном месте.
Кстати могу предложить не только Медео, но и гондольную дорогу и Ассорти на Чимбулаке.
Супчики не знаю, а кофе стоит около 700тг. В принципе, как в городских кофейнях. И интерьер там весьма-весьма...
Только гондольная дорога стоит 2000тг в оба конца. А так...
Думаю, что будешь первой невестой, кто будет кататься на гондоле)))

П.с. хотя украсить ее не удасться. Максимум плакат растянуть... :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение Оля) » 15 окт 2011, 19:53

Бусинка, как подготовка?))
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение Бусинка » 17 окт 2011, 16:42

Эх... подготовка зашла в тупик :ny_tik: Никак не можем найти подходящий ресторан... Ну и вреднючая я видимо! То интерьер не нравится, то зал черезчур большой/маленький для нас, то ремонт подуставший, то колонны, то дорого... голова кругом :ps_ih: Были в Альпине, Изумруде, Кристалле, Посейдоне, Парасате, Орбите, Империале, Фортуне... Даже в Неолит по Абая заезжали (совсем бюджетный вариант)... Не то всё :ne_ne_ne:
Из всех объезженных пока лидирует Shangrila на Весновке выше Сатпаева, за рестораном Тюбетейка (сейчас он как-то по-другому называется, дунганская кухня, но могут и европейскую сделать по нашей просьбе). Зал не банкетный, немного удлиненный и холл совсем маленький, т.е. совсем нет места для небольшого фуршета, пресс-стены и т.д. Но сам зал очень чистенький, хороший ремонт, приятный интерьер, мебель, кухню хвалят, администраторша ооочень хорошая...
Так что решили сначала определиться с рестораном, а там уже все остальное... Хочется, чтобы все гармонировало :smu:sche_nie:
Сегодня еще заедем в Оазис по Навои вверх и в Береке на Момышулы/Домостроительная. Может сегодня нам все-таки повезет)))
Аватара пользователя
Бусинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:28
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 04.02.2012

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение Baby Ice » 20 окт 2011, 12:47

Привет)
У нас свадьба была в феврале 2011 года, снег в Алмате мало, но в горах в самый раз.Да и не холодно было. Платье со шлейфом совсем не зимний вариант, мокрое, тяжелое будет. Могу посоветовать ресторан "Хяпите" на Виноградова-Розыбакиева, нижний зал, места там достаточно, а цвет можно любой обыграть.
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение La-mansh » 20 окт 2011, 14:44

Насчет платья со шлейфом, если очень хочется шлейф, но боишься испачкать, можно использовать отстегивающийся вариант. Пристегивать в интерьере, на торжественной регистрации так далее. На улице снимать.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение SамаяLюбимая » 25 окт 2011, 13:07

Привет, Бусинка! у меня свадьба тоже в феврале, только на неделю позже))) Поздравляю тебя с наступившим счастьем невесты)))
Круглосуточно красивая женщина...
Аватара пользователя
SамаяLюбимая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 12:39
Откуда: Екатеринбург, Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 17.02.2012

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение Бусинка » 25 окт 2011, 22:29

Ну надо же! Я думала, что только мне может прийти в голову идея зимней свадьбы))) Очень рада за вас!!! Буду очень рада помочь, чем смогу... Вместе-то оно веселее как-то)
Аватара пользователя
Бусинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:28
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 04.02.2012

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение Baby Ice » 26 окт 2011, 10:52

Да я в прошлом году тоже так думала, в наш день было 4 свадьбы, а за весь месяц ооочень много =)
Изображение
Аватара пользователя
Baby Ice
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 21:15
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение Юлия » 26 окт 2011, 13:14

Бусинка, очень очень крутые идейки у тебя. И времени много для подготовки, не трать его на пустяки...
У меня платье за 4 дня до свадьбы нашлось! Случайно приехала посылка чуть раньше, понимаешь!?
Рестораны... посмотри по дороге в Алмарасан. Ну очень много кафешек, с достойной кухней и приличной стоимостью. У Anikona свадьба в Старом Мельнике была. Посмотри. Прям садишься и вперед.
По поводу Парка Горького... Слушай, ну на втором этаже "плакучей ивы" то и есть банкетный зал. Он вкруг стекланный, как раз на твое количество гостей. Я бы сделала там с удовольствем свадьбу, но у нас людей было мало. Как раз в окна свет отражаться будет от фонарей. И фото там должны быть замечательными.
По поводу катаний. Вспоминаю зимнюю свадьбу своей подруги. Когда нас потащили тоже на катания. Гости замерзшие, уставшие, с мокрыми ногами и у многих дам не держались прически к банкету... Поэтому здорово, что продумываешь чего сделать с гостями на вашей фотосессии. Знаешь, мы вообще никого не брали... :) Только вдвоем катались.
Так что главное не раскисать! Найдешь ты свой ресторан! (если вспомню что-то не за дорого, скажу)
Юлия
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2011

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение glamshine_bird » 27 окт 2011, 10:07

Бусинка,как дела ? есть продвижения ?
Аватара пользователя
glamshine_bird
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:26
Откуда: РК, Семей
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 20.04.2012

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение Бусинка » 05 ноя 2011, 13:23

Всем привет!
Прошу прощения, что так долго не заходила... Очень много работы навалилось, не до того совсем было...
Новости такие: мы определились с рестораном... "Разгуляй" по Сейфуллина. Правда забронировать пока не удалось((( Сказали, что цены могут повыситься после Нового года, поэтому, если бронировать, то минимум по 9000 с человека вместе со спиртным, только в этом случае зал полностью закрывают... Но когда администратор дала примерную раскладку по меню, получилось около 6000-6500 со спиртным (!)... Цены там ооочень симпатиШные))) Ну и мы решили с бронированием подождать до января... Но делать свадьбу по-любому будем там... Там так здорово! Правда может это просто мы с Игорешкой немного со странностями))) Потому что зал совсем не свадебный... На фотографиях темный (для фотографа мука, но мы наймем хорошего, пусть доказывает свой профессионализм))) Зато кухня бесподобная! Хоть за качество не переживать... И за те деньги, за которые в других ресторанах еще кучу своего нужно будет докупать, здесь стол будет ломиться, я уверена))) А официантки какие классные! Когда сказали, что свадьбу здесь хотим провести, так пока ждали администратора, они уже несколько вариантов рассадки гостей нам предложили и как украсить можно))) Душевные такие девченки))) Нам всё ооочень пнравилось! Теперь с нетерпением ждем января...
Вот он, наш любимый Разгуляй!)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фотографии конечно нереально темные, но там не на столько все грустно))) Хотя все же придется подумать над дополнительным освещением...
Девочки, очень вас прошу, помогите выбрать свадебную палитру, подходящую под это всё! Зимняя сказка тут мне кажется немного не впишется, рождественский стиль будет проще реализовать... Но Рождество - это красный и золото, а здесь этого добра предостаточно... Хотелось бы чем-нибудь разбавить, но каким именно цветом, даже ума не приложу((( Белый с бордовым здесь ведь не впишется, да? И розовый с серебром точно нет... В общем, я в раздумьях...
Аватара пользователя
Бусинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:28
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 04.02.2012

Re: Зимняя сказка о любви

Сообщение Бусинка » 05 ноя 2011, 13:32

Скатерти, сказали, будут белые... А на стулья вот такие штучки хочу...
Изображение
И вот такие висюльки в интерьере использовать
Изображение
Блин, ехать надо... Остальные идеи завтра напишу... И как мы съездили на барахолку с мамой платья посмотреть, тоже)))
Аватара пользователя
Бусинка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 10:28
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 04.02.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 103

cron