Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 04 окт 2011, 10:39

Собственно рецепт печенек Судьбы))) (взято с hlopoty.ru):
На 25-30 штук:
3 белка
125 г сахарной пудры
45 слив. масла растопленного
65 г муки
Заготавливаем полоски бумаги с предсказаниями.
Разогреваем духовку до 180 градусов. Застелить противень пергаментной бумагой, хорошенько смазав сливочным маслом.
Взбить белки до образования густой пены, добавить пудру, слив. масло, муку и перемешать до гладкости. Оставить на 15 мин.
Выпекать по несколько штук, капнув 1 десертную ложку и разровняв, чтоб получился кружок диаметром ок. 8 см.
Выпекать печенье 5-7 мин., пока оно не станет светло-коричневым по краям.
Быстро снять печенье с противня широкой лопаткой.
В середину каждого печенья положить записку с предсказанием. Сложить печенье вдвое, а затем перегнуть пополам, прижав, например, к краю стакана. Подержать некоторое время, чтоб печенье приняло форму (я вставляла в рюмочки, чтоб печенюшки не раскрылись :), потом выложить на решетку для остывания.
То же самое проделать с оставшимся тестом.
За один раз выпекайте по 2-3 штуки, т.к. печенье очень быстро твердеет, и его сложно будет согнуть.
На крайний случай можно на несколько секунд снова поставить в духовку для размягчения.
Чтобы бисквит легко снимался, мне приходилось каждый раз менять бумагу, обильно смазывая маслом.
Все делается достаточно быстро, если один противень готовый вы уже вынимаете, а другой ставите в духовку. С 1-го снимаете бисквитики, заворачиваете в них записки, откладываете на решетку. Кладете на него же новую бумагу, смазываете маслом (я натыкала кусок на вилку и руки не пачкала, противень горячий, масло тает элементарно), накладываете новую порцию теста. Все! 5 минут прошло и пора вытаскивать следующий противень. И все по новой. Очень быстро!

http://www.koolinar.ru/recipe/view/46762 еще как вариант...
Изображение

За это сообщение автора Pauta поблагодарил:
Ксения pilgrimkz (22 окт 2011, 20:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 04 окт 2011, 11:17

Изображение хочу на свои туфлики сделать тоже такой бантик бирюзовенький)) я как маньячка: летаю по городу и скупаю бирюзовые ленточки, шарики, бумагу и все, что только можно)))

Изображение тоже как идея для фотосессии... на сердечках написано "Мое сердце принадлежит..."
например, у меня будет такой кадр и там наверное можно вставить такие сердечки, только бирюзово-молочные))):
Изображение

а еще не забыть маски кошки и собаки!!! для:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение zina900204 » 04 окт 2011, 11:45

Я понпоны именно из гофробумаги пробовала делать - получились ничего, конечно потоньше бумага может и была б нежнее, но ее б ушло намного больше, да и выглядели они очень даже ничего)
Вот фотка огромных понпонов и цветков - я от нее тащусь просто. Сейчас загорелась сказочной послесвадебной фотосессией - активно ищу идеи, вот думаю может таких наделать, они нереально сказочновыглядят))
Изображение
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!

За это сообщение автора zina900204 поблагодарил:
Pauta (04 окт 2011, 11:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение zina900204 » 04 окт 2011, 11:46

Вот такие большие точно не из кальки - она тонкая и форму бы не держала, но и на гофробумагу не очень похоже. Короче загадка))
Нафлудила тебе тут в твоей ветке своими идеями)))
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 04 окт 2011, 11:48

Только что в Кладовой чудес увидела хлопушку и вознамерилась смастерить еще и это себе...
А что... И на нашей стилизованной фотосессии подойдет очень даже, и на коттедж возьмем, пусть гости тоже пофоткаются)) уверена, в их фотоколлекции (как и у меня... пока...) таких фоток нет)))

http://ilona-pitolina.livejournal.com/2544.html
вот и мастер класс какой-то нашла :-):
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 04 окт 2011, 11:51

и ничего и не нафлудила))) очень приятно получать вдохновлялки!!! появляется еще больший азарт и интерес и силы берутся встать пораньше и посмотреть, что может интересненького появилось)) так что большое-громадное спасибо Zina900204 (можно просто Zina?) и всем-всем-всем :***
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение zina900204 » 04 окт 2011, 11:52

Да можно и русскими буквами - не обижусь))))
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 04 окт 2011, 11:53

А помпоны и вправду волшебные!!! Только почему-то у меня создалось впечатление, что они из ткани... Теперь у меня появилась новая задача: найти гофробумагу!!!

УРАААААААААААА!!! Я СВАДЕБНАЯ ПЧЕЛКА!!! ЖУЖЖЖЖУ СЕБЕ хахаа :bra_vo: :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение zina900204 » 04 окт 2011, 12:07

Ой, была бы ты поближе к Смоленску - я бы тебя к нам пригласила - по оптовым ценам тебе бы продали и бумаги сколько хочешь и красок и всего всего)))
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение La-mansh » 04 окт 2011, 13:16

Паута, посмотри дневничок Калипсо viewtopic.php?f=4&t=1437&start=50#p74018, она тоже делала печенье судьбы, я тогда восхитилась этой идеей. Там тоже есть рецепт и сами предсказания, вдруг что-то добавишь к своим,А это ее отчетик http://www.prosvadby.com/shokoladnaya-r ... -gennadiya.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 04 окт 2011, 19:44

La-mansh, спасибо за ссылочку... Я скопипейстила пожелания в печеньки, выбор у меня ого-го получается... Я вот подумываю эти предсказания использовать для какого-нибудь конкурса, но пока что-то торможу... настроюсь на нужную волну и придумаю... может что-то типа фантов...
Осталось 24 дня до нашего праздника... Совсем ничего))) И теперь мне нужно доделывать все с двойной, а то и тройной скоростью... благо БМ может катать меня по всем местам.
Нужно найти красивую ветку для нашего деревца. Так что отправимся в лес за этим сокровищем…
Итак, чтобы ничего не забыть за суетой, накропала список дел… В каком порядке вспоминала, в таком и писала)))
КУПИТЬ:
1. Мундштук (как можно длиннее)
2. Большие черные очки (в жизни обычно коричневые ношу)
3. Бельё
4. Свечи
5. Небесные фонарики (срочно заказать)
6. Маски кошки и собаки для фотосессии
7. Леска
8. Двухсторонний скотч
9. Краска-спрей (не решила окончательно, красить дерево или нет)
10. Фоторамка для стола пожеланий
11. Атлас бирюзовый для пояса-кушака (буду шить сама, или подругу поднапрягу… найти выкройку пояса)
12. Колготы (не должна забыть, а вдруг…)
13. Для candy bar’а трубочки и орехи в шоколаде
14. Черный перманентный маркер
15. Горшок для дерева + атлас бирюзовый для обтяжки
16. Плинтус для оклейки рамочек на ширме
17. Гофробумага)))
18. Салфетки бирюзовые и молочные
Пока что это все, что вспомнила… Итого где-то около 2 метров бирюзового атласа.
СДЕЛАТЬ:
1. Дерево
2. Ширма
3. Усики и губки насадить на палочки
4. Доделать шары из роз
5. Реквизит для конкурсов (распечатать конкурсы)
6. Распечатать фотки для стены за нами
7. Разукрасить растяжки L’amour и Just Married
8. Печенюхи Судьбы
9. Печенье в глазури бирюзово-молочной
10. Книга пожеланий
11. Помпоны
12. Оформление candy bar’а (уже нарезала шоколадного цвета сердечек… решила-таки расставить кое-где шоколадный акцент… уж очень мне нравится сочетание бирюза+молоко+ капля шоколада)
13. Табличка CENSORED
14. Буквы LOVE из креповой бумаги
15. Ленту из розеток LOVE
16. У родителей взять чемодан ретро, телефон и пару пластинок, чтобы по-основательнее погрузиться в атмосферу ретро и создать антураж Завтрака…
Прям страшно, сколько еще не сделано… Нужно собраться с мыслями и распределить по времени дела…
Сегодня собираюсь за салфетками съездить, там же свечи прикуплю…
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 04 окт 2011, 19:47

Меня тут зацепила еще одна идейка. Альтернатива зажиганию семейного очага)))
«Свадебная песочная церемония символизирует брак как единство двух индивидуальностей.
Церемония проходит под красивую музыку, ведущий может что-то сказать. Жених и невеста берут сосуды с песком и начинают пересыпать пески в большой сосуд. Песок можно пересыпать одновременно, а можно – поочередно. Самые красивые узоры получаются тогда, когда песок засыпается поочередно. Он ложится красивыми слоями. Когда большой сосуд окажется заполненным ведущий говорит что-то типа: «Подобно тому, как эти отдельные песчинки не смогут разделиться и снова вернуться в свои сосуды, так пусть любовь и связь между вами будут нерушимы!»
Изображение
Вместо песка можно соль для ванн попробовать цветную, или что-то в этом духе… нужно найти свои цвета...
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение LuLu » 04 окт 2011, 19:50

Так можно ту же палитру бирюзово-молочную! Выиграшно смотреться будет! И даже с самого дальнего столика разберут в чём вся красота! Ну идейка просто отпад!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 04 окт 2011, 20:17

ну да, я это и имела ввиду)) я в смысле, что найти бирюзовый и молочный песок точно не получится, придется походу покупать морскую соль для ванн, а она слишком крупная... хотя, не знаю, может и ничего так получится))
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 04 окт 2011, 21:43

Хотелось бы попросить помощи… Может кто-нибудь знает какие-нибудь веселые заводные конкурсы для молодежи? Не хочется стандартных свадебных конкурсов а-ля «Веселая шляпа»(«Веселый микрофон») и т.п. Для начала представлю на ваш суд то, что имеется. Все это собирала где только можно…
1.«Найди заначку»
Для проведения этого конкурса партнерши выводятся из зала на несколько минут. Партнерам же гости рассовывают по карманам и прочим укромным местам 10 купюр по 10 рублей. Возвратившаяся партнерша должна найти все 100 рублей как можно скорее. При этом ее партнер не должен ей намекать о том, где он спрятал «заначку». Побеждают те, у которых партнерша была наиболее решительная и находчивая.
2. «Тайная татуировка»
В этом конкурсе зал покидают партнеры. Гости наносят на тело партнерши какое-нибудь надпись (например, «зайка»). Для этого лучше использовать фломастер, так как он легко стирается. А вернувшемуся партнеру дают задание найти тайную татуировку на теле партнерши. Кто первый найдет и громко произнесет написанное слово, тот и победитель.
3. Конкурс АПОЖ
высший класс!!! Только нужно найти специальную программку для ее проведения. Можете посмотреть по ссылочки на ютюбе: http://www.youtube.com/watch?v=gjVjkkNsxmA
4. «Где я нахожусь?»
Для игры требуется четверо участников. Они становятся в ряд спиной и каждому из них на спину вешается заранее заготовленный плакат с какой-то из ниже приведенных записей:
- вытрезвитель
- общественная баня
- уборная
- общественный транспорт
Сами участники не знают, что написано на плакатах, которые висят у них на спине. Далее ведущий задает вопросы, по очереди обращаясь к каждому участнику. Вопросы должны быть следующими.
- Часто ли вы туда ходите?
- Идя туда, кого вы берете с собой?
- Чем вы там занимаетесь?
- Что вы испытываете, побывав там?
- Хотите ли вы прийти туда еще хотя бы раз?
- Чем вы там занимаетесь?
- Кого там встречаете?
- Долго ли готовитесь к походу туда?
По ходу игры гости, как правило; и сами не прочь задать парочку каверзных вопросов. Из-за того, что участник не знает, о чем идет речь, и, само собой, отвечает невпопад, ответы его непременно окажутся очень смешными. Победителем считается тот, у кого будут самые интересные и самые смешные ответы (решить, кому присудить приз, можно голосованием). В финале игры, разумеется, надо снять плакаты и показать их участникам игры, чтобы они смогли наконец прочесть и, вспомнив свои ответы невпопад, посмеяться вместе с другими. Надписи на "вывесках", разумеется, можно и менять. Скажем, можно сделать вывески:
- нудистский пляж,
- кинотеатр,
- магазин "Интим",
- американские горки,
- стадион,
- турбаза и так далее: все во многом зависит от фантазии того, кто эти вывески придумает.
Бар, Милиция, Баня, Театр, Женская Консультация, Овощной рынок, Метро, и тд.

5. «ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН»
Вступление: В жизни часто появляются непонимания. Простые вещи каждый понимает по-разному. Из зала выбираете пять человек, четыре из них выходят из комнаты. Пятому даёте текст: " У отца было 3 сына. Старший умный был детина, средний был ну так себе, младший сын был не в себе". Он должен без слов показать этот текст четвёртому человеку, тот третьему, тот второму, и затем первому. Потом, начиная в самого последнего человека вы расспрашиваете, о чём был текст истории. Очень смешно!
6. «Молодые родители»
Заранее готовиться 3-4 конверта со следующей информацией: у вас родился мальчик (девочка, двойня, тройня и т.п.); вес, рост, на кого похож (ушами, глазами и т.д.). Ведущий приглашает для участия супружеские пары, в том числе и молодоженов. Мужчин и женщин расставляют в две линии друг напротив друга на расстоянии 5-6 метров. Ведущий излагает игровую ситуацию: "Дорогие молодые папы! Ваши жены находятся в роддоме на девятом этаже, рядом железнодорожные пути, поэтому услышать ничего не возможно. По жестам новоиспеченных мам постарайтесь понять, кто у вас родился, с каким весом, ростом, на кого похож малыш. У вас есть 5 минут". Затем на всю громкость включается музыка, и мамам вручаются конверты. После переговоров каждый мужчина делится приятной новостью, а ведущий зачитывает достоверную информацию. Выигрывает самая понимающая пара. Которой вручается приз - кукла-младенец.
Ситуации-карточки для женщин:
-Родился мальчик. Вес – 3.500. Кричит громко. Глаза карие. Похож на твою маму.
-Родилась тройня – девочки. Вес – по 3 кг. Каждая. Я часто падаю в обморок.
-Родился негритенок. Вес 4 кг. Большие уши. У меня хороший аппетит и много молока.
-Родился мальчик. Рост 40 см. Вес 4.500 кг. Улыбка до ушей. Глазками часто моргает. Я плохо сплю.
-Родился китайченок. Рост 50 см. Весь съеженный, глаза хитрые. Мне хочется минералки.

Ведущий : "Пока все женщины были в роддоме, то дома-то оставались мужья. И вот сейчас, милые женщины, Вы узнаете, что же произошло дома за те дни пока Вас не было."
Ситуации-карточки для мужей:
-Я сегодня во сне подарил тебе «Мерседес». Из-за этого проспал и опоздал на работу. Шеф чуть не уволил.
-Кран потек. Унитаз забился. Волнуюсь и ночами не сплю. Обнимаю тебя с малышом.
-Телевизор не показывает. Телефон отключили. У соседа окотилась кошка.
-Закончились деньги. Рыбки в аквариуме объелись и подохли. Вижу тебя во сне обнаженной.
-Я тебя люблю, но выпала входная дверь, наш попугай улетел. Крепко целую тебя везде.

7. «Самая быстрая девушка»
В круг ставится 6 стульев и приглашается столько же молодых людей. Также участвуют в конкурсе 7 дам. Дамы танцуют под музыку вокруг сидящих на стульях кавалеров. Музыка прекращается, и дамы тут же садятся к парням на колени. Если участница не успела, она выбывает. А вместе с ней и один парень. И конкурс идёт дальше. Смех и веселье сопровождают конкурс, в конце которого остаётся наиболее решительная и быстрая участница. Она и выигрывает этот конкурс.
Планирую этот конкурс проводить в начале для раскрепощения. Один из избитых конкурсов, который я хотела бы увидеть в исполнении моих милейших подруг)))
8. «Вопрос – ответ»
Ведущий поочередно обходит всех гостей, предлагая наугад вытащить вопрос, а затем ответ.
Примерные вопросы: - часто ли вас приглашают на свидания? - любите ли вы выпить? - хотели бы вы оказаться на месте жениха (невесты)? - рассказываете ли вы партнеру о своих былых победах? - верите ли вы в любовь с первого взгляда? - часто ли вы обманываете людей? - ревнуете ли вы свою вторую половину? - мечтаете ли провести время с кем-то из сегодняшних гостей? - способны ли вы затеять драку? - вы посещаете сомнительные заведения? - любите ли вы посплетничать? - части ли оказываетесь в неудобном положении? - скрываете ли от семьи свои дополнительные источники дохода? - случалось ли вам принять участие в стриптизе? - можете ли вы станцевать на столе?
Ответы: - зная меня, стыдно задавать такие вопросы - только когда меня выгоняют из дома - несомненно - да, если этого никто не узнает - сегодня я это продемонстрирую - особенно по ночам - заканчивайте свои вопросы, по-моему, уже пора - всякий раз, когда надеваю пижаму - конечно, ведь это поднимает настроение - мне надо достаточно выпить, чтобы ответить на этот вопрос - да, причем испытываю от этого настоящее блаженство - ночью под одеялом - на что вы намекаете? - исключительно после свадебного застолья -мне неудобно об этом говорить
9. «Статуя любви»
Несколько человек выгоняются за дверь и запускаются по одному. Вошедшему показывают парня и девушку и объясняют, что они натурщики и он - скульптор, который должен представить себе статую любви и поставить парня и девушку в соответствии со своей идеей статуи. Когда поза натурщиков будет достаточно извращенной и автор сообщит, что он закончил композицию ему сообщают, что он должен занять место парня или девушки в статуе. Входит следующий, ему говорят, что это статуя любви, но плохая, он ее должен переделать и т.д.
Помимо конкурсов у нас будет караоке и лаунж-зона с кальянами… Я бы кальяны не ставила, не в восточной стилистике же свадьба, но гости просят)))

:)-(:
Изображение

За это сообщение автора Pauta поблагодарил:
Ксения pilgrimkz (22 окт 2011, 20:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение La-mansh » 04 окт 2011, 22:15

Паута, если тебя не затруднит, продублируй плиз свои конкурсы в эту темку viewtopic.php?f=2&t=45&start=25. И для себя там, может быть, что-то полезное найдешь. Я там несколько конкурсов своих описывала, многим пришлись по душе.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение LuLu » 04 окт 2011, 22:33

Так по поводу цветного песка или соли, здесь всё подробно описано как сделатьhttp://www.liveinternet.ru/tags/%F6%E2%E5%F2%ED%EE%E9+%EF%E5%F1%EE%EA/ Оказывается это очень просто!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 04 окт 2011, 23:19

Ла-манш, все продублировала))) Лулу, спасибо за ссылочку, буду творить!!! С песочком вообще так нежненько и миленько, просто прелесть :-):

съездили за всякими мелочами: салфетками, шпажками, коктельными соломинками, свечами... салфетки пока однотонные бирюзовые и молочные, не было никаких красивенных в нашем стиле, нужно будет по гиперам в поисках проехаться... красота-то ведь в мелочах, и мы все это понимаем :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение LuLu » 05 окт 2011, 09:28

Вы салфетки ищете бумажные или тряпочные! Бумажные легче просто найти. У компании Зева куча всяких цветных. И бирюзово-молочные я как у них видела!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 05 окт 2011, 10:31

бумажные))) мы купили однотонные, но мне хотелось еще купить какие-нибудь красивенные, с вензелями или просто узорами в нашей цветовой гамме
надеюсь, что найду...
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Aikatepina » 05 окт 2011, 12:09

Наталья, привет! обалденные идеи. Супер танец у вас получится, уже представляю, как вы гостей приятно удивите. Пресс-стена суперская. Как и где вы ее заказали
Аватара пользователя
Aikatepina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 05.11.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 05 окт 2011, 12:33

Екатерина, к сожалению это не наша пресс-стена, наша еще выпиливается на производстве, а потом уже мы ее оклеим и я выложу сюда свое детище))
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение YuliaMat » 05 окт 2011, 13:00

Наташ, у нас была песочная церемония!Могу сказать одно-смотриться эффектно, и необычно)И теперь эта красота стоит у нас на полочке и радует глаз))
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 05 окт 2011, 13:04

Класс!! Это действительно красота + воспоминания... Так что к списку покупок присоединяю цветной мел)) буду творить))) Спасибо, Юлия! Благодаря девочкам-мастерицам этого журнала чувствую душевный подъем и желание творить практически круглосуточно)))
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 05 окт 2011, 19:40

Сегодня на работе сделала розетки (кружочки гармошкой) для надписи LOVE, которую собираюсь прикрепить к нашему столу
Изображение
в таком же стиле решила сделать надпись CANDY BAR, только розетки в 2 раза меньше... осталось вырезать кружочки из бирюзовой бумаги, наклеить буквы и приклеить к флажку... к сожалению, моя бирюзовая бумага закончилась, надо новую купить(((
хотя может для стола и не буду клеить на флажки, ведь скатерть будет бирюзовая)))
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 54

cron