Читаете гороскопы?

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Читаете гороскопы?

Сообщение sam » 23 окт 2018, 16:08

У меня однажды была прям какая то мистика с гороскопами. Я вообще такой человек, что могу читать всё подряд. И как то так получилось, что начал читать гороскоп свой в одном журнале, в каждый день. И оно представляете, как начало происходить, как было написано в гороскопе, меня это аж немножко напугало. Как это гороскоп может описывать события дня. Или это может я себе сам так накрутил? Потом я перестал читать гороскопы, потому что слишком уж сбывались они. А вы читаете? Сбывается?

За это сообщение автора sam поблагодарили: 3
boska (23 окт 2018, 18:38), Evgen34 (26 окт 2018, 19:54), Leonora (26 окт 2018, 14:34)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
sam
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2018, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2020

Re: Читаете гороскопы?

Сообщение boska » 23 окт 2018, 18:38

Та, верить в такие глупости. Творите сами свою судьбу.
Аватара пользователя
boska
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 18:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.04.1981

Re: Читаете гороскопы?

Сообщение Leonora » 26 окт 2018, 14:42

Sam просто вы очень внушаемый, если прочитали, что вас ждут неприятности, то обязательно их найдете. Допускаю если составляется индивидуальный гороскоп, то правда там есть. А в газетах один гороскоп на миллионы людей разного возраста, пола и тд, что там может сбываться, я этого не понимаю.

За это сообщение автора Leonora поблагодарил:
Ivanush34 (11 янв 2019, 00:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Leonora
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 май 2018, 13:05
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 15.03.2012

Re: Читаете гороскопы?

Сообщение Evgen34 » 26 окт 2018, 20:00

boska писал(а):Та, верить в такие глупости. Творите сами свою судьбу.

Как бы я не относился со смехам к гороскопам, но что то в этом есть. Жена как то пристала давай почитаем. И как не странно читали на неделю и почти все так и происходило. Думаю совпадение, но как пальцем в небо))). Вообще я скептик.Но тут как не поверить?

За это сообщение автора Evgen34 поблагодарил:
Ivanush34 (11 янв 2019, 00:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Evgen34
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2018, 19:43
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2018

Re: Читаете гороскопы?

Сообщение Кариша » 28 окт 2018, 01:40

sam писал(а):У меня однажды была прям какая то мистика с гороскопами. Я вообще такой человек, что могу читать всё подряд. И как то так получилось, что начал читать гороскоп свой в одном журнале, в каждый день. И оно представляете, как начало происходить, как было написано в гороскопе, меня это аж немножко напугало. Как это гороскоп может описывать события дня. Или это может я себе сам так накрутил? Потом я перестал читать гороскопы, потому что слишком уж сбывались они. А вы читаете? Сбывается?

Я читаю гороскопы. Многое сходится, иногда бывает, что не сходится совсем. Я в одном журнале женском прочитала, что есть даже гороскоп, составленный для всех знаков зодиака одновременно https://www.kleo.ru/horoscope/, и вот мне интересно, кто их там пишет, потому, что как по мне, то именно такой гороскоп - наверное немного глупый. Как может быть прогноз событий для всех - одновременно одинаковым? Или просто это такие советы на весь день?

За это сообщение автора Кариша поблагодарил:
Ivanush34 (11 янв 2019, 00:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Кариша
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2019

Re: Читаете гороскопы?

Сообщение Боба123 » 30 окт 2018, 20:34

Самое интересное, что в гороскопы не кто не верит. Но читают и слушают все и даже кто не верит. А как не слушать и не читать. Если они на каждом шагу. И в газетах, журналах, по радио в машине на каждой волне. В интернете, даже на отдельных сайтах типа kleo. Не ужели это все рассчитано, на доверчивость людей и они будут к ним прислушиваться. Может это своего рода зомбирование. Делать как сказано сегодня в гороскопе.
Аватара пользователя
Боба123
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 14.10.1976

Re: Читаете гороскопы?

Сообщение malnit » 02 дек 2018, 14:31

В гороскопы не верю.Все люди индивидуальны. Вам показалось, почудилось, привиделось или приснилось.
Внушение.Хоршо,если это положительно сказывается на Вас,а если нет ,то не тратьте время
на чтение гороскопов.
Аватара пользователя
malnit
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Читаете гороскопы?

Сообщение Кариша » 05 янв 2019, 19:13

Боба123 писал(а):Самое интересное, что в гороскопы не кто не верит. Но читают и слушают все и даже кто не верит. А как не слушать и не читать. Если они на каждом шагу. И в газетах, журналах, по радио в машине на каждой волне. В интернете, даже на отдельных сайтах типа kleo. Не ужели это все рассчитано, на доверчивость людей и они будут к ним прислушиваться. Может это своего рода зомбирование. Делать как сказано сегодня в гороскопе.

Многие верят в гороскопы. Здесь я с тобой поспорю)) Более того, и мужчины есть такие, которые прямо живут по гороскопу. Я таких встречала на своём пути) Я тоже периодически почитываю гороскопы, смотрю что там пишут и более менее совпадает. Если бы это была бы фигня, то не было ьы таких прогнозов для каждого знака зодиака, запретили бы наверное их печатать в газетах.

За это сообщение автора Кариша поблагодарил:
baty49 (09 янв 2019, 18:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Кариша
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2019

Re: Читаете гороскопы?

Сообщение baty49 » 09 янв 2019, 18:57

Кариша писал(а):
Боба123 писал(а):Самое интересное, что в гороскопы не кто не верит. Но читают и слушают все и даже кто не верит. А как не слушать и не читать. Если они на каждом шагу. И в газетах, журналах, по радио в машине на каждой волне. В интернете, даже на отдельных сайтах типа kleo. Не ужели это все рассчитано, на доверчивость людей и они будут к ним прислушиваться. Может это своего рода зомбирование. Делать как сказано сегодня в гороскопе.

Многие верят в гороскопы. Здесь я с тобой поспорю)) Более того, и мужчины есть такие, которые прямо живут по гороскопу. Я таких встречала на своём пути) Я тоже периодически почитываю гороскопы, смотрю что там пишут и более менее совпадает. Если бы это была бы фигня, то не было ьы таких прогнозов для каждого знака зодиака, запретили бы наверное их печатать в газетах.


Вынужден не согласиться, что могли бы запретить печатать и продавать гороскопы. Сначала людям втёрли в мозги, что это реально совпадает, а потом начали им продавать эти сказки и многие в них верят. моя тоже помешана на гороскопах, а я верю только сердцу и внутреннему чутью. Уж они-то точно не подведут. А гороскопы--полная чушь, придуманная детьми лейтенанта Шмидта:)))
Аватара пользователя
baty49
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2018, 13:30
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Re: Читаете гороскопы?

Сообщение Ivanush34 » 11 янв 2019, 00:42

Кариша писал(а):
sam писал(а):У меня однажды была прям какая то мистика с гороскопами. Я вообще такой человек, что могу читать всё подряд. И как то так получилось, что начал читать гороскоп свой в одном журнале, в каждый день. И оно представляете, как начало происходить, как было написано в гороскопе, меня это аж немножко напугало. Как это гороскоп может описывать события дня. Или это может я себе сам так накрутил? Потом я перестал читать гороскопы, потому что слишком уж сбывались они. А вы читаете? Сбывается?

Я читаю гороскопы. Многое сходится, иногда бывает, что не сходится совсем. Я в одном журнале женском прочитала, что есть даже гороскоп, составленный для всех знаков зодиака одновременно https://www.kleo.ru/horoscope/, и вот мне интересно, кто их там пишет, потому, что как по мне, то именно такой гороскоп - наверное немного глупый. Как может быть прогноз событий для всех - одновременно одинаковым? Или просто это такие советы на весь день?


Все возможно, у меня также некоторые гороскопы сходились, это думаю просто советы на весь день которые возможно сбудутся, это такие подсказки о том что может произойти. На сайте есть гороскопы на каждый день и для всех знаков и даже есть персональный гороскоп от от стейси майзерандо. Заходите и смотрите. Рекомендую!
Аватара пользователя
Ivanush34
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 00:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.02.1993

Re: Читаете гороскопы?

Сообщение Dwertuil » 11 янв 2019, 23:35

Мне как-то на глаза попался смешной гороскоп,типо рассказ в стихах про каждый знак зодиака,ради интереса я его решил прочитать,вот умора была,насмеялся вдоволь.Но что самое интересное,все что я про себя прочитал,было правдой.
Аватара пользователя
Dwertuil
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron