Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 14 окт 2011, 22:37

Сегодня отправилась на поиски ткани для моего пояса... взяла Павликов галстук... ничего тон в тон не нашла((( хорошо хоть ленту для своего букета купила, и для бутоньерки...
еще купила 2 вазы, в которых будут плавучие свечки в бирюзовой водичке... они будут у нас на столе стоять, вместе с шарами и кружевными свечами. скатерть будет белая, будут висеть буквы на розетках LOVE...
за нами сердце из фоток из Завтрака... а еще подруга сегодня подарила мне рамочку сердечки сплетенные нам на стол поставить... если смогу, выложу фото...
так что в мыслях образ нашего стола окончательно сформировался)))
думаю наверное рядом поставить маленький столик с деревом, сундучком, книгой пожеланий и мольберт, на котором будет дерево для отпечатков... думаю было бы прикольно, когда поздравляющие сразу бы отписывались в книге пожеланий и ставили отпечаток, а то мало ли кто забудет, а так все на виду и все под контролем, хотя не знаю... может и не очень затея...
не знаю, как лучше...
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение stasy_ska » 14 окт 2011, 22:53

Pauta, мне кажется идея хорошая! Когда есть действо, всегда интересно! Отпечатки ты же имеешь в виду подписи? Вот если пальцы придется пачкать, то не очень... А можно вместо отпечатков написать, чтоб они сфои маленькие портретики рисовали и страницу, на которой оставили пожелания... Ну это если аудитория молодая )!
Кстати, про свечи... У меня тоже будут плавать, я попробовала внизу небольшие зеркальца положить, эффект потрясающий! Посмотри, может и тебя понравится )!

За это сообщение автора stasy_ska поблагодарил:
Pauta (15 окт 2011, 00:56)
Рейтинг: 5.26%
 
stasy_ska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 04.11.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 15 окт 2011, 00:56

с отпечатками точно ни у кого из моих еще не было, и я думаю, всем понравится идейка... только штемпельную подушечку только фиолетового цвета пока нашла((( а аудитория у нас одна молодежь...

с зеркальцами нужно будет попробовать, не представляю совсем, что должно получиться...
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Оля) » 15 окт 2011, 20:09

Наташа, привет! Ох, я прочитала дневничок! :mi_ga_et: мне кажется, сразу по поччерку и тексту видно творческого человека! столько идей конкретных и по делу и много! Все суперское! Шары обалденные, коробочка милая!
Я что-то пропустила про танец, какой будет? А букет просто из роз? :-):
Прекрасное событие случилось 17 Сентября 2011 года!

За это сообщение автора Оля) поблагодарил:
Pauta (16 окт 2011, 11:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Оля)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 00:27
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 16 окт 2011, 11:34

Привет, Оля! :-): Всегда приятно видеть кого-нибудь новенького у себя в дневничке))) так что welcome :ki_ss:
Танец у нас из двух частей: нежно-романтическая Moon River и заводная-развеселая песенка из рекламы чая Липтон... В дневничке есть ссылка на танец... А букет будет только из роз молочных, думала добавить хризантемки бирюзовые, но наверное хватит просто бирюзовой ленты... В идеале вообще это будет букетик из карликовых роз, они мне еще сильнее нравятся))

Вчера был вообще сумасшедший день :ps_ih:
С утра Паша отвез меня на работу, а сам отправился за плинтусом для нашей пресс-стены. Телефон у него разрядился, и я ему сказала: "будешь дома, подзарядишь и наберешь". Прошло 2 часа- не звонит. Я вся на нервах, даже разревелась сама себе. Я очень волнуюсь, когда кто-то из моих близких в пути и требую, чтобы звонили по приезду, т.к. очень сильно переживаю после одной истории в прошлом... И вот еще через час моих самых страшных мыслей я дозваниваюсь... Оказывается, он на авторынок еще зарулил :de_vil: получил от меня люлей... Я понимаю, что сама себя извожу, но ничего не могу с этим поделать...

После работы меня забрали и мы поехали за покупками к свадьбе. Думала уже усики-губки клеить на палочки для суши, а там нашли такие длинные деревяные шампура, очень аккуратненькие, как раз подойдут)) салфеток бирюзовых для помпонов не нашла, купила только молочные... искала цветные мелки, тоже не нашла, зато купили акварельки для водички бирюзовой))) пищевого красителя тоже не нашли...

Пока мы затаривались, нам позвонил Павликов друг и предложил встретиться у него, потусить, кинчик какой глянуть... мы должны были привезти фильм. В итоге Паша говорит: "Давай Завтрак у Тиффани возьмем, они точно не видели, а так должны понимать, на какую свадьбу идут..." Не ожидала от него, он всегда бесится от моих идей, он хотел просто обычную гулянку на коттедже... А я ни в какую, хочу и точка!!! БМ только финальную сцену из фильма знал с котом))) а так и сам понял, что от него хотят)))

Поеду сегодня к родителям на родину, завтра пройдусь по магазинам, может что в тему прикуплю...

Все больше склоняюсь к тому, чтобы взять нашу Рыську на фотосессию...
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 17 окт 2011, 16:34

Итак, бумагу креповую докупила-таки))) купила цветные мелки и двухсторонний скотч (очень долго не могла его найти, как ни странно это может звучать)... А еще купили прозрачную бирюзовенькую баночку для нашей песочной прелести... Вчера купила караоке диск со всеми нужными песнями: и застольные, и всем известная попса)))
Времени совсем в обрез, а не сделано еще:
1. усики
2. пресс-стена
3. шары из бумаги
4. дерево и помпоны для него
5. платье отнести в ателье и пояс заказать
6. белье и украшения до сих пор не куплены (завтра поеду с подругой)
7. мундштук - один из самых главных атрибутов - отсутствует в табачном, придется искать (что будет, если я его не найду???)
8. довести до ума сундучок

Чем меньше остается времени, тем больше паника и хочется делать все и сразу... сегодняшний день выпал из подготовки, а еще на меня морально давят из-за того, что на коттедже будет одна молодежь, без теть и дядь... надоела эта нервотрепка, ну соберем мы теть и дядь отдельно потом, через неделю и все!!! сил больше нет что-то доказывать и объяснять... я бы может уже и сдалась на уговоры, но Паша категорически настроен праздновать так, как планировалось изначально и точка!!! хоть ты разорвись между БМ и родней :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Ромашка » 17 окт 2011, 17:42

Значит так, расслабься и получай удовольствие от одготовки, потом , когда все закончится сама будешь удивляться чего так переживала :-):
Пункт 1. Реши по дням, когда и что ты будешь делать, кое-что деллегируй свидетельнице :-): Уж с усиками-то она точно справится :-)
Пункт2. Была у меня твоя проблема. Забей! Если свадьбу платите вы, то сошлись на то, что бюджет не резиновый, и это ваш день, а значит вам выбирать приглашонных. Если платят родители, то скажи, что это твоя свадьба, а значит приглашать тебе. В конце концов они на свою свадьбу уже пригласили кого хотели. :-)
У меня подействовало)
И еще улыбнись!
Я вот за тебя очень переживаю. Не так много здесь белорусских невест :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 17 окт 2011, 18:35

Ромашечка, спасибо тебе :*
У меня прям слезы навернулись... Когда читала твой дневничок, вдохновлялась тем, что "вот человек тоже переживал, а свадьба получилась ого-го!!! и у меня получится..."
В последнее время я даже не высыпаюсь толком, сегодня выходной, я у родителей, и то проснулась в 7 утра, думала днем посплю... закрываю глаза, а там бред всякий(((
у моего папочки есть проигрыватель пластинок))) думаю, сегодня выклянчить... у него еще куча пластинок всяких, только к сожалению не 50-60-е, а 70-80-е, но некоторые я думаю можно будет для антуражу поставить...
нашла на антесолях старый черный чемодан, и где-то у нас должен быть старый красный телефон...
а еще заберу мишку своего белого, буду его вместо букета невесты бросать... только к сожалению у него в ушках и на лапках красные вставки... ну ничего, повяжу ему бирюзовый галстук и все на него сразу набросятся))) даже улыбка у меня какая-то горькая получается... блин, сейчас так завидую тем, кто уже прошел через все это...
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Ромашка » 18 окт 2011, 01:07

Значит так осталось одиннадцать дней соберись! Вот меня, истеричку, всем форумом успокаивали, ты и сама видела :-): и знаешь, сейчас я точно могу сказать, что хорошо тебя понимаю, чтобы не говорили, в голове все равно глупые мысли гуляют, ты только не поддавайся им. Расскажу тебе вот что, не помню, может у себя писала, а может нет. Но к свадьбе, глупыми мыслями довела себя до жуткого состояния. Мы расписывались в пятницу, сам праздник был в субботу. Так вот в пятницу я проснулась с тем, что все плохо и меньше всего на свете я хочу выходить замуж, одевалась, а глаза на мокром месте. Целый день нервничала. Даже поругались. Я кричала, что никакого праздника не будет и в субботу, я вместо фотосессии и ресторана понесу документы на развод :smu:sche_nie: :-): а потом была свадьба. Спасибо мужу и его безграничным любви и терпению. Все прошло отлично, ты и сама уже в курсе. И потом мне было очень стыдно за свое поведение. Пришлось извенятся за свое поведение :hi_hi_hi:
Так вот к чему это я? А! В общем нервов не избежать, это факт, ты только постарайся ни кого не обидеть в такие моменты и думай о хорошем. Например, у тебя чудесный БМ, он как может поддерживает тебя, а еще ты большая умница, столько всего делаешь своими ручками, вкладываешь в каждую деталь частичку себя. Такая свадьба просто не может не получиться!
Нуи вот тебе, пусть украшает твой дневничок :ki_ss:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Ромашка поблагодарил:
Pauta (18 окт 2011, 23:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 18 окт 2011, 02:23

Ромашка, так все четко, по полочкам :-): Спасибо :-): кроме того, что ты Ромашка, ты еще и Солнышко :ki_ss:
Я вот боюсь повторить твою историю со слезами в пятницу, и в субботу((( Боюсь наговорить лишнего, и что потом стыдно будет... так что начинаю каждый день пить успокоительные... К вечеру настроение улучшилось, мой любимый на вокзале меня с розочками встречал :smu:sche_nie: так приятно :-):
и так красиво стало сразу от картиночек, пусть живут у меня и радуют всех-привсех
я склепала в фотошопе свою такую вдохновлялочку:
Изображение
итак, список дел на завтра:
1. большие черные очки
2. перчаточки
3. белье
4. пряди
5. маски кота и собаки
6. украшения (бусики и сережки)
7. доделать сундучок
8. разукрасить книгу пожеланий внутри
:ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Ромашка » 18 окт 2011, 11:21

Вдохновлялочка супер! :-): Хорошего настроения :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение jane » 18 окт 2011, 15:48

в тему про тиффани - телефон
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Pauta (18 окт 2011, 23:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 18 окт 2011, 23:41

Сегодня была проделана грандиозная работа:
1. куплены перчаточки длинные молочного цвета, с пальчиками (еле нашла, т.к. оказывается такие перчатки сейчас не в тренде, хотя по мне они зэ бэст)
2. куплены сережки, красивенные и белье, тоже отпадное
3. пряди не купила, решили сначала покрасить меня
4. доделала книгу пожеланий
Вот сажусь доделывать сундучок)))
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение stasy_ska » 19 окт 2011, 01:43

Pauta, такие милые и трогательные эмоции у тебя! Не разрывайся между родными людьми! Это твоя свадьба, и имеешь полное право делать её такой, какой хочешь!!! Тем более твой жених тебя поддерживает. Поверь, родные и близкие всегда поймут, потому что желают тебя счастья... А те, кто не поймут, может просто не очень заслуживают разделить с тобой этот день!
И вот ещё... Девочки, всё-таки нельзя бросаться словами "разведемся" и тому подобное. Наше подсознание остро реагирует на наши слова и поступки. Нам кажется, что вот мы напугаем, поскандалим и всё пройдет мимо и забудется... Но может случится по-другому! Думайте позитивно! А даже если что-то пойдет не так, как запланировано, суть не изменится - вы станете женой Любимого мужчины! Это же самое главное! Свадьба - это небольшое представление и спектакль. Вся внешняя сторона - только оболочка... Главное, зачем выходить замуж.. )!
Pautочка, готовься к самому счастливому дню! И настраивайся, что всё получится самым лучшим образом. Возможно, ты даже не знаешь, какой лучший сценарий твоего праздника, но будь готова, что он обязательно случится )!
Может получилось немножко путанно, но общая мысль, вроде, понятна ))!

За это сообщение автора stasy_ska поблагодарил:
Pauta (19 окт 2011, 11:37)
Рейтинг: 5.26%
 
stasy_ska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 04.11.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение jane » 19 окт 2011, 10:33

Стасика, верно говоришь!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение jane » 19 окт 2011, 10:53

ПАюта, может после своей свадьбы создадите бирюзовую кухню!

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Pauta (19 окт 2011, 11:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 19 окт 2011, 11:37

Стася, практически такими же словами я себя и успокаиваю :-): и главное, вроде получилось :-): Спасибо за поддержку, ведь теперь это так важно, так необходимо... Я решила забить на все и спокойно и постепенно доделывать все, что еще осталось... Своими психами и нервами только себе хуже делаем, так что нужно найти позитивную волну и не сворачивать с нее :-): :-ok-:
Возможно не все заметят некоторые акценты в оформлении, некоторым вообще по барабану какие-либо украшения, зато нервную и задерганную невесту заметят все... И с родственниками тоже, Стася, так и есть))) Но я-таки пошла родителям на уступки и пригласила на молодежную нашу свадьбу моих двоюродных братьев и сестер... Некоторых я еще сразу пригласила, т.к. они в дополнение к родственным связям еще и мои друзья, самые настоящие... А некоторых я видела за всю жизнь пару раз, даже телефонных номеров не знаем ни я, ни они... :nez-nayu: Изначально я хотела собрать их вместе со старшим поколением, но если моим родителям будет легче, то пусть оно так и будет...
Повторяю каждый день себе как мантру слова : "Это наш день, это наш праздник, все будет так, как мы захотим..."

А по поводу кухни, Женя, стопроцентное попадание))) я сейчас везде замечаю все бирюзовое, вчера чуть шторы-ниточки не купила себе бирюзовые)) хотя они мне совсем ни в тему))) заметила сегодня, что даже мешки для мусора у нас теперь бирюзовые (великое бессознательное) :-) схожу с ума :ps_ih:

Урааа!!! У нас скоро свадьба!!! :dan_ser: :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение stasy_ska » 19 окт 2011, 12:53

Молодец! Теперь мне нравится твой настрой )! Так держать!!!
stasy_ska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 04.11.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Ромашка » 19 окт 2011, 13:23

Ура!!!!!!!!!!! :-) Хороший настрой!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 19 окт 2011, 22:20

Ну да, настрой уже сменился на боевой :-):
1. Съездила купила ткань наконец-то :-):
2. Купила мундштук
Масок нет((( говорят, только к Новому Году ближе будут такие маски :-( Буду думать, может можно ка-нибудь их сварганить... успеть бы...
На работе доделала усики на палочках, показала всем, все оценили... :men: Говорят, что мега круто. Я всем рассказала, где такие классные идеи можно надыбать :-): Так что скоро походу подсажу на ССР всех своих подруг, потенциальных невест...
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Krasivaya » 19 окт 2011, 22:41

Ой, как всё это здорово)) Читаю твой дневничок и вспоминаю свою подготовку к свадьбе :-): Сейчас у тебя самое приятное время - вроде уже и многое сделано, но еще и волнение не остывает, а свадьба уже совсем скоро :-): Паюта, ты большущая умница и всё у тебя получается и будет дальше получаться :-): Свадьба пройдет прекрасно, я в тебя верю :-):
Изображение

За это сообщение автора Krasivaya поблагодарил:
Pauta (20 окт 2011, 10:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 20 окт 2011, 02:09

Красивая, спасибо за теплые слова))) Но без волнения все было бы куда лучше)))
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 20 окт 2011, 10:52

Нашла в интернете себе пару масок... Думаю, раз нет настоящих, попробую распечатать эти... Может и ничего так получится :-):
Изображение
Изображение
Изображение
посмотрим... а вдруг :-):

сегодня едем отдавать паспорта в ЗАГС... потом зайдем распечатать фотки для стены за нами :-):
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение LuLu » 20 окт 2011, 11:30

А по-моему маски круглый год есть в магазинах детских игрушек! Во всяком случае недавно у себя в городе видела!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 20 окт 2011, 12:01

К сожалению, у нас нет((( Я очень вчера расстроилась по этому поводу((( Попробую еще поискать по детским магазинам, но меня продавцы заверили, что это дело только ближе к НГ ожидается(((
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 49

cron