Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 15 окт 2011, 09:37

Паюта, спасибо!!! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 15 окт 2011, 09:40

stasy_ska писал(а):Карина, чувствую, очень нужен твой совет! Для меня фотосессия самая нервная часть всего дня. Я просто не могу чувствовать себя естественной и ещё разнообразной перед фотографом )! Карина, как можно оставаться собой перед объективом неизвестного человека )? Что делать, куда смотреть, как двигаться? Правда, очень нужен твой совет!

Тут нет ничего сложного, я тоже переживала, что у меня не получится :-): Если фотограф тебе приятен как человек, а это можно выяснить на первой же встрече, то всё получается легко и ы не чувствуешь себя зажатой :-): Не обращай особого внимания на фотографа и камеру, пока он сам не попросит (например встать куда-то в определенное место или голову повернуть), всё остальное время помни только то, что рядом твой любимый и что этот день только для вас и наслаждайся врменем, проведенным вместе :-): Это ведь так прекрасно, когда ты просто гуляешь, общаешься со своим родным, близким человеком и при этом получаешь хорошие фотографии на долгую семемйную память :-):
Не переживай, всё получится!!! :-):
Изображение

За это сообщение автора Krasivaya поблагодарил:
stasy_ska (26 окт 2011, 21:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение stasy_ska » 26 окт 2011, 21:07

Спасибо )! И правда, надо думать не о фотографе, а просто наслаждаться ))! Стало легче... )
stasy_ska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 04.11.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Krasivaya » 27 окт 2011, 18:54

Рада, что помогло)) Так у тебя и свадьба уже совсем скоро :-): Здорово :-): Самое время заканчивать приготовления, расслабиться и получать удовольствие :-):
Изображение
Аватара пользователя
Krasivaya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:30
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Свадьба-бутик - И я теперь невеста

Сообщение Gremwolf » 03 май 2019, 19:40

Чтобы зафиксировать все моменты в день твоей свадьбы нужно обратиться к проффесиональному фотографу.Изображение
Современные свадьбы редко обходятся без съемки, длящейся от одного часа до тех пор, пока праздник не закончится.
Это не удивительно, ведь каждая супружеская пара мечтает сохранить красивые воспоминания о трогательном дне.
Специалист может снимать молодоженов при регистрации брака, во время свадебной прогулки, а некоторым идеально подойдет свадебная фотосессия в студии.
Чтобы получить хорошие фотографии после съемки, будущие супруги могут потренировать некоторые позы дома – так профессионал сможет сделать великолепные портреты и кадры крупным планом.
Интересная идея – назначить студийную фотосессию до или после свадьбы, этот вариант позволит виновникам торжества избежать спешки, поэтому на снимках не будет и следа усталости. Такая практика уже давно используется во всем мире.
Источник: https://svadbavo.ru/journal/den-svadby
Не нужно судить меня за прошлое. Я там больше не живу.
Аватара пользователя
Gremwolf
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2019, 03:26
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2019

cyloednq

Сообщение Denjag » 04 май 2019, 00:45

Denjag
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 12:49
Откуда: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 25.03.1921

lgcezldm

Сообщение Janejag » 05 май 2019, 07:26

Janejag
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 01:44
Откуда: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 23.08.1958

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 52

cron