Свадебный фотограф

Для невест, которые любят хэндмейд. Добавляйте различные инструкции и фото по созданию красивых вещиц для свадьбы и советы по украшению зала своими руками

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Свадебный фотограф

Сообщение Viva » 15 янв 2019, 13:32

Девочки, посоветуйте мне хорошего свадебного фотографа в Ялте? Я выхожу скоро замуж, сейчас готовимся, столько всего еще сделать нужно. Мне сестра помогает, но все равно дел очень много. Хочется нанять профессионала, чтобы фото были идеальные.
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Свадебный фотограф

Сообщение Steya » 15 янв 2019, 13:36

Я к сожалению не из Ялты, и посоветовать конкретного фотографа не могу. Но хочу вам подсказать поискать объявления на Авито, уверена найдете. Только перед тем как договориться, попросите что бы вам фотограф показал свои работы.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Свадебный фотограф

Сообщение Сарока » 15 янв 2019, 13:40

У меня брат фотограф, как раз сейчас в Ялте живет. Он профессионал, фотографией занимается с 18 лет, а сейчас ему 30. представляете какой опыт. Если хотите могу дать его номер телефона.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Свадебный фотограф

Сообщение Fenika » 15 янв 2019, 13:44

Я с вами полностью согласна, фото со свадьбы это память на всю жизнь. Понятное дело, вам хочется чтобы они были идеальными. Я уже 10 лет замужем, и часто пересматриваю фото со свадьбы. Конечно в то время, когда я замуж выходила о профессиональных фотографах я не думала, а зря. Кстати, вот сайт свадебного фотографа в Ялте: http://beloff-art.ru/. Посмотрите его работы, может к нему обратитесь.
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985


Вернуться в Свадьба своими руками

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron