Эрику 1 годик

Все креативные идеи для празднования дня рождения, картинки для вдохновения, реальные фото-отчеты с праздника жизни.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Эрику 1 годик

Сообщение vilka777 » 21 окт 2011, 00:34

Всем доброй ночи!
Меня зовут Нелли, 12 ноября моему младшему сынульке исполняется годик. Учитывая что практически каждую ночь просиживаю на форумах ССР, захотелось тоже написать рассказать получить очень нужные советы, сделать первый праздник сына незабываемым) может даже больше для гостей) хотя пройдет какое то время и он сам будет с удовольствием просматривать фотографии , смотреть видео с ним в главной роли))
vilka777
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.04.2003

Re: Эрику 1 годик

Сообщение Ainura » 21 окт 2011, 00:58

Нелли, доброй ночи =) Можно очень много сделать =) Но самое главное персонализовать все =) Фотографии сынишки например, как элемент декора. Вот тут, например, Саниюшка показывала паровозик с фотографиями своих племяшек, которыми она украшала их день рождения. Вот тут огромное количество идей.
Можно, например, купить красивый фотоальбом (именно тот в который вклеиваются фотографии), на каждой странице наклеить фото своего сынишки, а рядом карточку или тэг, в который гости могут что-то написать. Но можно на тэге написать какой-нить вопрос вроде "На кого похож: на маму или папу?" или рядом с какой-нить забавной фоткой "Как думаете, что могло меня так насмешить?". Ну или что-то в этом духе.
А день рождения дома будет? А сколько человек?
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Эрику 1 годик

Сообщение vilka777 » 21 окт 2011, 01:12

Вообщем долго думала каким хочу сделать первый праздник сына, помня первый опыт проведения ДР старшего точно знала что хочу чего то другого)))
На форуме ВВ есть темка "детские дни рождения..." с нее все и началось)
Так как гостей будет достаточно много (100 взрослых и 30 деток в возрасте от 2 до 10 лет и 15 малышков) в голову ничего не приходило в части тематического ДР, причем бюджет муж выделил не очень значительный).
Решила начать с того что заказала дизайн этикетки на шоколад (мне помогла в этом Роза под ником Я облачко, за что ей отдельно спасибо))) вот и она сама Изображение. И вообщем решила отталкиваться от этикетки)
Цвет ДР будет - синий, сиреневый и немного розового , как шарики на обложке шоколадки.
Тема праздника - просто..Наш малыш
Заказала пресс стену (тоже помогла в этом Роза), правда не видела ее еще, но будет также в стиле Наш малыш. Обязательно хочу наделать всяких прибамбасиков для фото, усы там губки, очки ..
Также сделали этикетки на маленькие шоколадки, печеньки (в кулечках) с надписью Эрику 1 год.
Сама сделала пригласительные, просто набрала текст в пейнте с элементами от опять той же самой этикетки шоколада, получилось у меня 4 листочка, обложка, текст приглашения, краткая программа вечера, и отдельный текст приглашения на утреннюю церемонию. теперь надо распечатать и думаю скреплю какй нить ленточкой.
Хочу сделать обязательно кэнди бар. идей как он будет выглядеть пока нет)
комплименты для взрослых и деток обязательно сделаю. ПОйду в субботу все печатать и клеить)
По залу решила просто пустить 100 воздушных шаров в нашей цветовой гамме, а вот как украсить главный стол пока незнаю даже( шарами точно не хочу. Хочу сделать буквы из пряжи -Эрику 1 год.
Фотографировать будет у нас Олег Львов, очень нравятся его работы и потом он с нами с нашей свадьбы.
Видеограф будет Иван Зубанов. С ним вообще отдельная история) по отзывам форума ССР я позвонила ему в первую очередь, но сумма которую он мне назвал никак не вписывалась в мой бюджет я повздыхала и решила потом найти какого нить простенького оператора). Тут буквально 2 дня назад просматривая форум наткнулась на статью Jane об акции с Купи купон, который дает право на 63% скидку на съемку у Ивана. Тут же зашла на сайт и обнаружила что до конца акции осталось 2 часа (и было это в 12 часов ночи), написала Ивану на почту и о счастье)) он пошел мне навстречу и дал эту же скидку без купона! :ya_hoo_oo: и причем на нашу датку он оказался свободен.
vilka777
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.04.2003

Эрику 1 годик

Сообщение vilka777 » 21 окт 2011, 01:17

О Ainura спасибо! я тут пока писала писала смотрю, а у Вас уже мысли), аж прям духом как то воспряла)) так получилось что готовлюсь к ДР сама одна )) только за стол спокойна, как накормить гостей вкусно и много это у нас тетя мужа, здесь мне кажется ей нету равных.
vilka777
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.04.2003

Эрику 1 годик

Сообщение vilka777 » 21 окт 2011, 01:23

Кстати по поводу фотокниги, накидала опять таки в пейнте)) надо учиться с фотошопом работать) что то типа книги пожеланий, с фотографиями сына и тегиком типа для пожелания , Изображение вот таких 5 страничек, теперь хочу распечатать и оформить в виде книжки
vilka777
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.04.2003

Re: Эрику 1 годик

Сообщение Ainura » 21 окт 2011, 01:30

Отличная страничка!!!
ООО, кэнди-бар это тема! Почему то мне кажется, что эта идея тебе (давай на ты) должна понравиться
Изображение
А если тетя хорошо готовит, может получится сделать кэнди-бар полностью своими руками?
Изображение
Я так обожаю когда на столе не купленные сладости, а вот такие специально приготовленные =)))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Эрику 1 годик

Сообщение Ainura » 21 окт 2011, 01:33

Ну ии конечно розетки розетки розетки =)))
Изображение
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Эрику 1 годик

Сообщение vilka777 » 21 окт 2011, 01:39

А торт думаю мож такой,только с малышом и котом на верхушке http://familyedmonton.com/wp-content/ch ... cakes5.jpg
vilka777
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.04.2003

Re: Эрику 1 годик

Сообщение vilka777 » 21 окт 2011, 01:45

Класс, давай на ты)) мне вот эти кружочки понравились, кажется хочу такие тока побольше и много))из чего они интересно? или можно сделать из любого материала.
а сладости на кэнди бар.... я уже заказала капкейки)) девушка с ВВ очень вкусно их делает, а то у тети итак работы много много))) если я еще и сладости ее попрошу сделать :hi_hi_hi: ну и много шоколадок всяких разных наберу, может сделать тортики из них как Dana делала на ДР племяника)
vilka777
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.04.2003

Re: Эрику 1 годик

Сообщение Ainura » 21 окт 2011, 13:07

Рада что понравилось =))) Круги можно из разного делать =) обычная цветная бумага, а можно и листы из каких-нить детских журналов даже, будет ярко =))
Если тебе много надо, я могу тебе нарезать, у меня есть резак =)) Просто завези мне бумагу если что, скажи какой диаметр нжен, я нарежу за день-два =))

А вообще тут куча идей для кэнди-бара =)
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Эрику 1 годик

Сообщение vilka777 » 21 окт 2011, 13:20

Если не сложно будет нарезать кучу кружочков, было бы здоровски!!! я вот подумала может быть вообще пустить такие ленточки с кружками по всему залу...или по периметру..или будет не фонтан, перебор с кружками))
vilka777
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.04.2003

Re: Эрику 1 годик

Сообщение Ainura » 21 окт 2011, 14:06

Еще какой зал надо смотреть, но в целом мне кажется если кружочки будут пастельных тонов, примерно как на шоколадке, то неплохо. Ну это мне так кажется
А если зал светлый и нет своих посторонних цветов, то вот как на картинке с кружочками яркие тоже хорошо смотреться будут
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Эрику 1 годик

Сообщение Zunya » 21 окт 2011, 14:12

Привет, Нелли! Какой у вас сладкий именинник :) (ттт)
Мне очень понравилась обертка для шоколадки с указанием производителя)) и фотоколлаж получился здоровским
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
Zunya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: Эрику 1 годик

Сообщение vilka777 » 21 окт 2011, 21:01

Привет Zunya! Спасибо большое, так приятно)))
vilka777
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 26.04.2003


Вернуться в День рождения - лучший праздник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1