Мебель

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Мебель

Сообщение Fenika » 11 фев 2019, 18:15

Моя родители нам с мужем хотят сделать подарок на годовщину свадьбы. Я думаю заказать в подарок мебель в гостиную, а то мы хотим как раз косметический ремонт там сделать, и мебель поменять. к слову мои родители при деньгах, и абы какую мебель покупать не будут. Не знаете, где в Москве можно посмотреть элитную мебель?
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Мебель

Сообщение Сарока » 11 фев 2019, 18:19

Везет вам, а мы с мужем наоборот родителям помогаем. Все самостоятельно покупаем, и ремонт в квартире за свой счет делаем. Ну вы знаете, мы даже рады, когда сам чего-то достигаешь как-то радостнее что ли)
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Мебель

Сообщение LiLii » 11 фев 2019, 18:22

Вот это классный подарок, я рада за вас, тем более выбор мебели сейчас большой. А особенно в таком огромно городе, как Москва. Кстати, а вы не хотите мебель в интернет магазинах посмотреть? Например, вот тут сейчас идет распродажа итальянской мебели https://www.myarredo.ru/sale/. Диваны, журнальные столики продаются по привлекательным ценам. Посмотрите, возможно что-то вам понравится.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Мебель

Сообщение Steya » 11 фев 2019, 18:26

Мне нравится мебель в галереи интерьеров Твинстор это мебельный торговый центр в Москве. Там такая красивучая мебель продается. В прошлом году брали там кровать в спальню, дорого стоила, но она безупречная.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Мебель

Сообщение Южанка » 13 фев 2019, 16:04

LiLii писал(а):Вот это классный подарок, я рада за вас, тем более выбор мебели сейчас большой. А особенно в таком огромно городе, как Москва. Кстати, а вы не хотите мебель в интернет магазинах посмотреть? Например, вот тут сейчас идет распродажа итальянской мебели - myarredo. Диваны, журнальные столики продаются по привлекательным ценам. Посмотрите, возможно что-то вам понравится.
Да очень интересная мебель но признаться для меня очень дорогая. Нашла другой московский магазин https://www.ot-mebel.ru/ Много недорогой мебели наших российских производителей. Такие замечательные стулья нашла. Куплю наверное и себе и маме
Аватара пользователя
Южанка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 16:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1980

Re: Мебель

Сообщение KristinaGG » 14 фев 2019, 21:54

Спасибо большое тоже гляну
Аватара пользователя
KristinaGG
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мебель

Сообщение Лаванда » 15 фев 2019, 14:41

Fenika писал(а):Моя родители нам с мужем хотят сделать подарок на годовщину свадьбы. Я думаю заказать в подарок мебель в гостиную, а то мы хотим как раз косметический ремонт там сделать, и мебель поменять. к слову мои родители при деньгах, и абы какую мебель покупать не будут. Не знаете, где в Москве можно посмотреть элитную мебель?


В Трех Китах не смотрели итальянскую мебель Camelgroup? Мне она оочень нравится, стоит правда не мало, но если есть возможность, то это отличный вариант мебели. Мне очень хочется в детскую приобрести у них мебель.
Аватара пользователя
Лаванда
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.10.1990

Re: Мебель

Сообщение Valeriay » 15 фев 2019, 14:46

Fenika, я думаю, что мебель премиум класса лучше делать на заказ. Так вы точно получите то, что хотели. В первую очередь по размеру будет все четко под ваши габариты, во-вторых, вы сможете самостоятельно выбрать нужный материал, цвет, текстуру, фурнитуру. Не знаю, как вам, а для меня это очень важно. Мне нравится мебель вот здесь http://breathoftime.ru/portfolio/elite-furniture/ По их портфолио видно, что это мастера своего дела.
Аватара пользователя
Valeriay
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2018, 15:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.1989

Re: Мебель

Сообщение KristinaGG » 15 фев 2019, 19:17

Что-то мне на сайтах этих вообще ничего не приглянулось...
Аватара пользователя
KristinaGG
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мебель

Сообщение RuslanaZak » 16 фев 2019, 00:46

Привет мы себе в квартиру заказали очень красивую румынскую мебель мобекс в этом салоне мебели "Венеция" https://kiev-simex.com.ua/ у них огромный выбор мебели не только румынского но так же и итальянского, испанского производства. Вся мебель очень хорошего качества, думаю и вам и родителям понравится!
Аватара пользователя
RuslanaZak
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 18:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2019

Re: Мебель

Сообщение ИлонМаск » 18 фев 2019, 03:26

Мне бы таких родителей. А то когда я покупал мебель для дома, помимо того, что делали все на заказ. Так боле индивидуально, хоть и дороже, так еще и пришлось у топ кредит https://topcredit.ua/services/bez-raboty оформить кредит онлайн) А то денег не хватало.
Аватара пользователя
ИлонМаск
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мебель

Сообщение Slavik34 » 02 июн 2019, 15:36

Вообще вопрос с офисной мебелью зачастую решается очень легко, так как заказывают в проверенных местах. По крайней мере мы для фирмы делали закупку по рекомендации знакомого, а именно вот тут https://www.felix.ru/ У них очень большой ассортимент выбора, что очень важно. Да и цена не бьет по карману ))
Slavik34
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron