Тёплый, уютный день рождения мамы

Все креативные идеи для празднования дня рождения, картинки для вдохновения, реальные фото-отчеты с праздника жизни.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Тёплый, уютный день рождения мамы

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 ноя 2011, 16:43

Я тут решила ещё дневничок создать :-):
Конечно, день варенья у моей мамы нескоро - в начале февраля, но вот что-то мне сейчас стукнуло в голову, что хочу ей подарить что-то особенное... Небольшая предыстория: мы с мамой сейчас живём отдельно и так случилось, что она одна ухаживает за моими больными бабушкой и дедушкой :-( . Я стараюсь ей где-то помогать, но из-за работы и собственной семьи, не очень-то получается, конечно... Поэтому хотелось бы ей устроить праздник, который позволит ей полностью расслабиться, отключиться от проблем и порадоваться жизни. Конкретную тему я не придумала ещё и цветовую гамму тоже, но это как раз, думаю не самая большая проблема. Я не хочу устраивать той на 100 человек, и мама этого точно не хочет тоже. Хочется праздника в узком семейном кругу (человек 10-15, не больше, может даже вообще 5). Но вот что-то в голову не приходит, где такое можно устроить... Делать у мамы дома - не вариант. Едва ли я смогу там что-то в промежутках между работой натворить, чтобы ещё и сюрприз сделать, да и отвлечься ей там будет сложно... У меня дома... Тут папа, которого мама всё-таки не очень-то любит :-): В кафе... Вот не знаю, можно ли где-то что-то для такой тесной компании приватное найти? Ну по-моему зал на 50-100 человек, где нам накроют только столик как-то тоже не вариант... Дачи у нас нет. Плюс ещё февраль. Пикник на природе особо не устроишь. Я вот правда в замешательстве, вот какое бы такое место выбрать в Алмате, чтобы ещё по карману не сильно било? Кто-нибудь знает?
Ну вот выбрав место, можно будет дальше думать... Либо просто красивое оформление и тёплые слова, либо что-то в стиле ретро... Она у меня ещё фигуристка в прошлом, думаю это можно было бы хорошо обыграть...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Тёплый, уютный день рождения мамы

Сообщение Glory » 07 ноя 2011, 17:00

в Алматы есть очень много заведений, где есть отдельные небольшие комнаты. Достаточно бюджетно отмечать в китайских ресторанчиках. Например в Принцессе на Тулебаева-Гоголя есть отдельные уютные комнатушки. При заказе на 10 человек сумма банкета - 30 тыс, свыше 10 человек - по 3 тыс. на человека.
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Тёплый, уютный день рождения мамы

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 ноя 2011, 17:08

Glory, спасибо! Рассмотрю такой вариант... А есть ли что-то, что называется ближе к природе? Вот вообще у меня в голове летают какие-то обрывочные идеи и я понимаю, что наилучший вариант реализации этих обрывочных идей - это обустроенная дача. Но блин, нету её :-( Хотя... думаю можно будет поговорить с родственниками, у которых эта дача есть. Может вместе с ними что-то придумаем? Ну это пока как один из вариантов...
Вот ещё думаю, а может маленький коттеджик снять? У кого-нибудь есть подобный опыт?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Тёплый, уютный день рождения мамы

Сообщение La-mansh » 08 ноя 2011, 01:15

Ничего не рано ты дневничок создала, самое время :-): До февраля рукой подать на самом деле.
Да, согласна с Глори, многие сейчас так делают. Там даже украсить все можно будет. А с коттеджиком это совсем сказочно можно сделать, все-таки зима еще, уютно.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010


Вернуться в День рождения - лучший праздник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron