Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Ксения pilgrimkz » 01 ноя 2011, 08:55

Красотка, так нравится твоя прическа и перчатки супер просто! :bra_vo:
Аватара пользователя
Ксения pilgrimkz
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 16:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 03.09.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение LuLu » 01 ноя 2011, 09:26

Паюта, ты такая хрупкая и офигительная! Я в восторге!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 01 ноя 2011, 12:00

Девочки, спасибо за комплименты)) такое ощущение, что я и сейчас в платье и с прической, а не в шортах и топике))) благодаря вам праздничный настрой сохраняется!! ураааа!!!
позвонила начальнику, попросила неделю отпуска, т.к. выжата как лимон, да и медовый месяц как бы))
на выходных едем к моим родственникам, будет дубль два, естественно все гораздо скромнее, просто посиделки с родными)))

Еле сдерживаюсь, чтоб не показать вам фотки со своими рукоделиями... Но наверное отчет надо будет писать, или все равно можно выложить сюда фотки?
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 01 ноя 2011, 12:03

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, Pauta, выглядела ты на свадьбе класс! Мне очень понравился образ!
А вот, кстати, у нас с кольцами всё без проблем было. Я себе во-первых в итоге взяла самое обычное золотое кольцо, без камней, надписей, вставок и т.д. Просто я вообще не любитель колец, потому что они мне вечно мешают. Я все свои кольца постоянно тереблю, переодеваю с пальца на палец даже не замечая этого :-) А вот обручальное когда одела, сразу поняла, что оно такое удобное! И у меня после свадьбы была другая фобия, что я его потеряла! Я его просто реально не чувствовала и периодически подпрыгивала "ааа! где оно?!!!! фуууххх.... на пальце :-)". А муж мой так перед свадьбой ходил выпендривался, как это он с кольцом ходить будет, он же кольца никогда не носил, а после свадьбы он его вообще не снимает :-) ещё первое время любовался даже, как ему кольцо обручальное идёт :-)
Так что лично я не знаю, что и посоветовать, потому что остальные кольца, кроме обручального, я до сих пор тереблю и переодеваю. Помогает только на все пальцы кольца одеть, тогда их переодевать некуда :-)


я среди ночи просыпаюсь и проверяю, на месте ли колечко)) совсем не чувствую его на пальчике)))
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение LuLu » 01 ноя 2011, 12:04

Мне конечно тоже не терпится всё увидить. Но думаю лучше отчёт! Это гораздо интересней читать твои ощущения и потом видеть их на фото!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Ромашка » 01 ноя 2011, 12:39

Ну и усница же ты))) вы очень расивые, и все так здорово получилось . Теперь ждем отчет))) :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Darmyna » 01 ноя 2011, 15:08

Наташа, поздравляю и со свадьбой и с отличным праздником!
ты такая красавишна!!!
мммм, ням-ням!!! :p_a-r_t_y:
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 01 ноя 2011, 15:29

Merci, девчонки))
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 07 ноя 2011, 15:12

Ну вот... отгуляли мы свою свадьбу с родственниками :-): теперь как-то совсем грустно стало... хочется что-нибудь мастерить, привыкла... тут все наверное меня поймут)))
хочу поделиться с вами кое-чем...
в общем, со своей нынешней свекровью я знакома уже около 2 лет. Мы ездили на свадьбу к Пашиному брату, там и познакомились. Особого радушия я не заметила, со мной даже никто не поговорил. Я честно говоря себе все иначе представляла. Ну как минимум разговор за чаем, кто я и откуда, чем интересуюсь, чем живу. Приехали мы в четверг вечером, всю пятницу я не знала, куда себя подеть и 200 раз пожалела, что приехала туда. Вечером начали готовить, пришла ее лучшая подруга и в ней я реально увидела идеальную свекровь в моем понимании.
В субботу все отправлись на прически, а меня оставили мыть люстру и сервировать стол, т.к. свадьба была скромная, у них дома.
Вернулась Пашина мать и сообщает при мне, что видела его бывшую, рассказала, что он приехал (не мы, а он). Когда мы сидели за столом, у него начал звонить мобильный: незнакомый номер- оказывается мать дала его номер бывшей. Скажите, мне одной кажется этот поступок абсолютно нормальным? Эта девица двое суток ему наяривала, хотя он ей сказал. что у него есть я. Вот такое у меня было знакомство с его матерью.
Во второй раз она приезжала к нам на день, они с Пашей вдвоем ехали в Крым к родственникам. Звали меня, но естественно я отказалась, мне и одного дня хватило.
Паша хотел на свадьбу к моим родным привезти ее. Я была готова придумать любые отмазки, лишь бы ее не видеть. Но причина одна: я уверена, что для нее я просто пустое место (что мне неоднократно было показано), и никаких положительных чувств я к ней не питаю. Она обиделась, что ее не позвали. Я чего-то переживала, как перед ней Паша будет оправдываться, а теперь как-то все равно, что он ей скажет. Благо между нами 200 км.
Паша сегодня с утра уехал на неделю туда. Я с завтрашнего дня на работе. Я этому только рада, хоть не надо придумывать, почему я не хочу туда ехать.
Поругались с ним, он считает, что я все себе придумала и в конце концов это его мать. Девочки, а меня это уже 2 года как цепляет. Обидно слышать от своего мужа, что я все придумываю, и что она ничего плохого не хотела сделать. :-) истерический смех :-)
у моей двоюродной сестры есть парень Максим, так его мать с Алеси пылинки сдувает, относится как к дочери, и она даже еще пока не невеста!! я ей не устаю повторять, как ей повезло...
Сижу и рыдаю, реально обидно :cry_ing: может это и по-детски, но задевает пипец :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение jane » 07 ноя 2011, 15:19

Паюта, милая, не расстраивайся. Ну свекрови же разные бывают. Вот тебе такая досталась. Возможно длятого, чтобы чему-то тебя научить, дать новый опыт, посмотри на это философки. Люди никогда не посылаются к нам в жизнь просто так. Подумай, может у тебя тоже проскальзывает такое же "пустое" отношение к кому-нибудь.

А для мужа твоего она всегда будет матерью, и не дай бог когда-нибудь ты решиль поставить его перед выбором, она или ты. Даже не думай. Обиду проанализируй и прости. Придетсяпринять как данность и не переживать. Иначе, чем больше негативных эмоций будет скапливаться, тем хуже будут отношения. Ты же этому высокое значение придаешь, а то что нами возводится в ранг важного, начинает морально добивать. Так что проще все принимай. постарайся найти в ней и хорошие черты тоже. Ведь не бывает такого, что все плохо. Все устаканится, вот посмотришь.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Alexandra » 07 ноя 2011, 15:45

А вдруг она измениться, когда у вас дети будут. Она же бабушкой станет, может полюбит тебя.
Изображение
Аватара пользователя
Alexandra
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:35
Откуда: Казахстан, Павлодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Ромашка » 07 ноя 2011, 16:25

Паюта, не переживай, ну подумаешь свекровь, главное что муж у тебя золотой, а на остальное забей. Мя меня прямо на свадьбе не пойми кем выставила я даже расплакалась, так мне было обидно. А не кануне она занималась тем, что прилагала титанические усилия чтобы нас поссорить :ps_ih: ну ничего. все обошлось. Мы поженились, я приняла ршение, что не общаюсь с его мамой вообще ни как, ее просто нету для меня. а Ярик пошол на то, что тема его мамы в нашем доме запрещена и не поднимается, дабы не заставлять нервничать любимую жену, т.е. меня. :-): Так что у тебя еще все вполне нормально. Ты просто пстарайся держат нейтралитет, а потом все наладится, может она просто видит какая у вас любовь и не хочет его с тобой делить. Ревнует :smu:sche_nie: :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 07 ноя 2011, 17:08

Девочки, вы несомненно правы. И я умом понимаю, что мне с ней не жить, а жить с ее сыном. Прикол в том, что Паша мне доказывает, что она меня любит, даже наверное больше, чем его... Смешно и неудобно)))
Неделю буду одна дома, так непривычно... Решила, что посвящу время себе и в частности своим эмоциям. Я понимаю, что ситуацию нужно просто отпустить, что от моих душевных терзаний хуже только мне, и больше никому...
Вот подыскиваю себе подходящие курсы визажа, хочу пойти))) в идеале хочу этим заниматься профессионально... а еще жду, когда кто-нибудь из подруг замуж соберется, чтобы помогать...
хочу сейчас почитать что-нибудь хорошее по психологии семейных отношений, не знаю даже что... может кто-нибудь посоветует что хорошее? или перечитать "Мужчины с Марса..."? только там меня не совсем устраивает манера изложения...
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Alexandra » 07 ноя 2011, 17:21

Девчонки давайте откроем дневник про свекров. Тема: Свекровь: за и против меня. Ну можно еще как-нибудь по другому.
Изображение
Аватара пользователя
Alexandra
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:35
Откуда: Казахстан, Павлодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Ромашка » 07 ноя 2011, 17:38

есть такая тема :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Darmyna » 07 ноя 2011, 17:58

Наташа,
ты сейчас сконцентрирована на ее отношении к себе.
А может у нее есть тоже с кем сравнивать. Может невестка ее лучшей подруги с самого начала, как зашла в дом, сразу начала все мыть, убирать, готовить... даже пока его девушкой была? а тебе на ум такое не пришло...
Или ее свекровь уж ее жуть как не баловала... вот и она так же? Или наоборот?
А ты попробуй подумать, что ты могла бы сделать, чтобы исправить ситуацию.
Я понимаю, что по сравнению с Алесиной свекровью она не идет ни в какое сравнение... Но.
Именно женщины воспитывают сыновей. И если ты довольна своим мужем, значит это в основном ее заслуга.
Ты можешь выбрать позицию - сама дура.
Или мытьем да катаньем сломить ситуацию.
Удачи тебе, мудрости и терпения...
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Pauta » 07 ноя 2011, 18:46

Darmyna, все понятно, о чем ты говоришь)) и я в свои 19 лет на тот момент от всей души хотела ей понравиться: и на следующий день помогала, чем могла в подготовке свадьбы, и убирала в доме. Кстати, вот сейчас я вспомнила, за что на меня обиделись, еще не зная меня совершенно))) смешно, честное слово! меня попросили за 2 недели до свадьбы быть свидетельницей на этой свадьбе. Я не захотела. Ну не понимаю я, как я могу быть свидетельницей человека, которого ни разу в глаза не видела, готовить ей выкуп и т.п. Хоть убейте меня. Я ничего такого не высказывала, просто передала через Пашу, что я не хочу.
В итоге, когда мы готовили, мне высказали по этому поводу свое фи.
По поводу воспитания сына это отдельная тема для разговора. Да, да, да, я читаю умные книги и знаю, что не стоит никого переделывать, по-этому просто говорю своему мужу, чего бы мне хотелось: цветов хотя бы иногда, чтобы обо мне вспоминали, когда в магазин идут и покупали какую-нибудь вкусняшку и так по мелочам. Сейчас он вроде как понимает, что с его эгоизмом далеко не уедешь и нужно делиться. Изначально мой милый мог преспокойно съесть весь ужин, а обо мне даже не подумать. Прихожу с работы, голодная, и сразу к плите... И это не потому, что он плохой, нет, я прекрасно понимаю, что дело в воспитании. Да и он не спорит, что воспитывать его нужно... Сейчас обо мне вспоминают)) У нас перед предложением был разговор, где я ему сказала, что хочу видеть в своем муже, и если он мне этого дать не может (речь не о каких-то материальных вопросах, а опять же о приятных мелочах), то замуж не пойду. Вот так я пытаюсь "бороться" со своим махровым эгоистом)) С многими мелочами смирилась, ведь сама не идеал, и он тоже терпит некоторых моих тараканов. А мне иногда очень не хватает романтики и трепета. В таких случаях у нас действует правило No money, no honey)))
Изображение
Аватара пользователя
Pauta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:44
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.10.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Darmyna » 07 ноя 2011, 22:31

Ну держись, крепись Наташа...
Думаю, что со временем образуется...
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение LuLu » 08 ноя 2011, 09:58

Ещё вчера прочитала твою ситуацию! НО блин не было возможности ответить! И так..
Паюточка, ты очень умная девушка, мы все в этом убедились. Ты и сама понимаешь что люди разные и свекрови разные бывают. Её просто нужно понять. И я думаю в твоей ситуации тебе нужно первой пойти на примирение. Почему бы тебе не начать с ней созваниваться? Спрашивать как дела? Как здоровье? Поверь, ей будет очень приятно. И со временем вся неприязнь забудется! Просто нужно немного потерпеть и приложить усилия!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение jane » 08 ноя 2011, 10:36

Паюта, вот можешь почитать интересную статью насчет отношений http://www.prosvadby.com/kak-postroit-i ... -psixologa
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Pauta (08 ноя 2011, 20:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение stasy_ska » 08 ноя 2011, 14:17

Наташенька, милая, не пытайся всем нравиться!!! Ты не 100-долларовая купюра!!! Нам видно с тобой "повезло" со свекровями )! Моя, когда мы начали уже жить вместе, всё общалась с его бывшей девушкой (можешь представить!!!) и говорила, что такую, как его бывшая он не найдет больше... И он меня со своей мамой долго не знакомил.
Старайся говорить с мужем не о ней, не обвинять её (понятно, что у неё авторитет), а о своих чувствах, когда ты рядом с ней. Скажи, что нуждаешься в его помощи при общении с его мамой, поддержке.
Я со своим могу делиться всем, и мы часто смеемся над поведением его мамы, и над её характером. Всё равно уже не изменишь, остается только юмор )! Моя свекровь, конечно, меня не игнорирует, и даже, наверно, сейчас любит, потому что делаю всё, чтобы муж мог с ней разговаривать и общаться, но она бесконечная эгоистка и полнейший пессимист. У каждого своё... На свадьбе в конкурсе, когда надо было говорить прилагательные для нашего поздравления, она выдавала "ужасный", "засохший", "мрачный"... ))! Мы просто смеялись... А после венчания она сказала, что она думала, что нас вообще не повенчают и т.д. А на фотосессии она всё говорила, что мы заболеем... А ещё про своих подруг, их разведенных дочерей, матерей одиночек... Колоссальный конец света!!!
Наташенька, ты любима, мудра и, я вижу, готова совершенствоваться... ВСё наладится!!! Многие девочки советуют тебе пойти на компромисс, немного приложить усилий, а мне кажется любая борьба (особенно с собой) всегда отнимает слишком много сил, времени и редко дает результат. Просто прими эту ситуацию, свою свекровь, ты не обязана ей нравиться, пусть она, если хочет, пытается нравиться тебе!
У тебя есть любимый муж, с которым ты счастлива, у вас теперь своя семья. НЕ трать свои эмоции и силы на то, что, возможно, от тебя не зависит.
Счастья тебе, солнышко!!! В любом случае, прислушивайся к себе и верь, что всё разрешится! Не зацикливайся на проблемах, и думай, как их или разрешить, или как будет в будущем без этих проблем.

За это сообщение автора stasy_ska поблагодарил:
Pauta (08 ноя 2011, 20:05)
Рейтинг: 5.26%
 
stasy_ska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 04.11.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение stasy_ska » 08 ноя 2011, 14:20

И ещё по поводу, что почитать... Очень советую Лариса Ренар "Круг женской силы". Попробуй. Что толку читать о мужчинах ))!!! Нужно концентрировать внимание на себе и развиваться самой! Мне эта книга ( и другие Ренар, но начни с этой обязательно) в определенный момент жизни помогла очень... И если будет интересно, могу ещё написать пару книг в личку, который Реально могут помочь!

За это сообщение автора stasy_ska поблагодарил:
Pauta (08 ноя 2011, 20:06)
Рейтинг: 5.26%
 
stasy_ska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 04.11.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение jane » 08 ноя 2011, 14:48

Я тоже читала про Круг женской силы и еще одну, не вспомню название. Мне это показалось манипуляцией :) но кое-что интересное можно для себя почерпнуть.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение Ромашка » 08 ноя 2011, 16:49

Я придумала, т.е. вспомнила, и тебе решили преложить))) На днях смотрела чудесный позитивный фильм и так смеялась, прямо от души и переживала, что не видела его до свадьбы, называется "Если свекровь монстр" - обязательно посмотри)))
Изображение

За это сообщение автора Ромашка поблагодарил:
Pauta (08 ноя 2011, 20:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ромашка
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 23.07.2011

Re: Бирюзово-молочная свадьба (almost totally handmade))

Сообщение stasy_ska » 08 ноя 2011, 16:53

Ромашка, точно!!! Мне муж сказал, что будет фильм, который мне обязательно надо посмотреть )))!!! Оказался, "Если свекровь монстр" ))! С намеком... )
stasy_ska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:47
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Дата свадьбы: 04.11.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64