маникюр

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

маникюр

Сообщение jamkowyj » 19 окт 2018, 13:52

Вопрос к женщинам. Скажите а можно самой дома делать педикюр если есть маникюрно-педикюрный набор? Или обязательно идти в салон что бы подпилили ноготок на пальчике за кучу денег? Я и сам могу это сделать своей жене и бесплатно и не хуже чем в салоне. Жена говорит ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ это как ты пьешь пиво дома один эффект не тот если ты его пьешь с друзьями в пивбаре и смотрите футбол по огромному телевизору. И я ее понял. Но не понимаю почему что бы подпилить один ноготь на мизинчике стоит как заправить машину полный бак.

За это сообщение автора jamkowyj поблагодарили: 2
Evgen34 (19 ноя 2018, 12:39), Leonora (04 ноя 2018, 15:03)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
jamkowyj
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 10.07.1996

Re: маникюр

Сообщение Кариша » 28 окт 2018, 05:00

Дома ты не сможешь сделать так, как это делают в салоне. В салоне делают профессиональными инструментами, подпиливают, красят специальными лаками, или просто покрывают бесцветным лаком, если не хочешь педикюр на ногах. В общем, долго и сложно объяснять, но ты так не сможешь. На это нужно учиться, да и специальное оборудование покупать.

За это сообщение автора Кариша поблагодарил:
Leonora (04 ноя 2018, 15:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Кариша
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2019

Re: маникюр

Сообщение Leonora » 04 ноя 2018, 15:03

Мне не только денег жалко, но и времени на поход в салон, все можно самой сделать, не понимаю, что в этом сложного. Это просто для того, чтобы всем подружкам сказать, а я педикюр в салоне делаю. Всем же ясно, ничего так не радует, как зависть других женщин))).
Аватара пользователя
Leonora
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 май 2018, 13:05
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 15.03.2012

Re: маникюр

Сообщение ugegena » 04 ноя 2018, 22:53

все зависит от ваших навыков и мастерства и от того какие ногтики - свои или накладные (видов из тоже много)
Знаю барышню, правда, которая и накладными справляется лучше чем я со своими.

Касательно педикюра в целом, я сама себе делаю, уже не первый год. Сейчас у меня уже есть модный маникюрно - педикюрный набор https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/kosmeticheskie-pribory-i-apparaty/manikjurno-pedikjurnye-nabory Теперь намного все проще можно уже делать. Ноготки тоже формирую сама, под свой вкус. Нигде ни где не училась. Просто как то интуитивно получается.
Уже и руку набила. Могу и маме сделать
Аватара пользователя
ugegena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 01:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2002

Re: маникюр

Сообщение Кариша » 11 ноя 2018, 18:33

Leonora писал(а):Мне не только денег жалко, но и времени на поход в салон, все можно самой сделать, не понимаю, что в этом сложного. Это просто для того, чтобы всем подружкам сказать, а я педикюр в салоне делаю. Всем же ясно, ничего так не радует, как зависть других женщин))).


Можно конечно и дома научиться всё это делать, не хуже, чем в салонах, но это много надо учиться, много нюансов там таких, которые нужно знать. Я тоже делаю в салоне маникюр, и педикюр. Хоть и есть у меня дома все инструменты для маникюра-педикюра - дома. Но у меня не получается с ними дома сделать всё идеально - как мне хочется.
Аватара пользователя
Кариша
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 19:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.10.2019

Re: маникюр

Сообщение Vikusi » 15 ноя 2018, 20:24

Столы для маникюра. Где посоветуете заказывать???
Vikusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2016

Re: маникюр

Сообщение Evgen34 » 19 ноя 2018, 12:46

Leonora писал(а):Мне не только денег жалко, но и времени на поход в салон, все можно самой сделать, не понимаю, что в этом сложного. Это просто для того, чтобы всем подружкам сказать, а я педикюр в салоне делаю. Всем же ясно, ничего так не радует, как зависть других женщин))).

А кто вам мешает немножко обмануть подружек?)). Моя жена так делает маникюр себе сама, а получается вроде как в салоне( хотя я в этом сильно не разбираюсь, вижу что красиво и все). А покупала все инструменты себе в интернете. Это точно. Выбрала себе и заказала и по цене вроде приемлемо было.

За это сообщение автора Evgen34 поблагодарил:
arkaduy780 (18 янв 2019, 00:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Evgen34
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2018, 19:43
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2018

Re: маникюр

Сообщение ugegena » 21 ноя 2018, 22:34

Кариша писал(а): Можно конечно и дома научиться всё это делать, не хуже, чем в салонах, но это много надо учиться, много нюансов там таких, которые нужно знать. Я тоже делаю в салоне маникюр, и педикюр. Хоть и есть у меня дома все инструменты для маникюра-педикюра - дома. Но у меня не получается с ними дома сделать всё идеально - как мне хочется.


это все отговорки. Главное желание. Я не училась. смотрела когда мне делали педикюр. Далее купила хорошие инструменты .
Ванночки делаю с добавлением перекиси водорода. Тогда сухая кожа лучше отстает. И пилки для пяточек дополнительно закупила. Никакой пензы. после нее кожа как рваная и появляются раны на пятках.

За это сообщение автора ugegena поблагодарил:
arkaduy780 (18 янв 2019, 00:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ugegena
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 май 2018, 01:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2002

Re: маникюр

Сообщение malnit » 22 ноя 2018, 18:54

Конечно маникюр и педикюр можно делать и в домашних условиях.
Но вряд ли будет дешевле и качественней.
Во первых квалификация у мастеров гораздо выше.
Приобретение Аппаратной машинки для маникюра и педикюра
стоит недешево.И время потраченное Вами в разы будет
больше чем у мастера.Маникюр делается не так уж часто.
Делайте вывод ,что дешевле.

За это сообщение автора malnit поблагодарил:
arkaduy780 (18 янв 2019, 00:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
malnit
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: маникюр

Сообщение arkaduy780 » 18 янв 2019, 00:21

ugegena писал(а):все зависит от ваших навыков и мастерства и от того какие ногтики - свои или накладные (видов из тоже много)
Знаю барышню, правда, которая и накладными справляется лучше чем я со своими.

Касательно педикюра в целом, я сама себе делаю, уже не первый год. Сейчас у меня уже есть модный маникюрно - педикюрный набор https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/kosmeticheskie-pribory-i-apparaty/manikjurno-pedikjurnye-nabory Теперь намного все проще можно уже делать. Ноготки тоже формирую сама, под свой вкус. Нигде ни где не училась. Просто как то интуитивно получается.
Уже и руку набила. Могу и маме сделать


Согласен с Вами, можно и самому научиться делать маникюр и педикюр, думаю нету ничего сложного. На этом сайте что Вы написали есть почти все что нужно для маникюра и педикюра, например маникюрно-педикюрные наборы, электрический маникюрный набор, косметический набор Beurer и много всего другого. Рекомендую!
Аватара пользователя
arkaduy780
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 00:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.02.1991

Re: маникюр

Сообщение baty49 » 19 фев 2019, 17:22

arkaduy780 писал(а):
ugegena писал(а):все зависит от ваших навыков и мастерства и от того какие ногтики - свои или накладные (видов из тоже много)
Знаю барышню, правда, которая и накладными справляется лучше чем я со своими.

Касательно педикюра в целом, я сама себе делаю, уже не первый год. Сейчас у меня уже есть модный маникюрно - педикюрный набор https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/kosmeticheskie-pribory-i-apparaty/manikjurno-pedikjurnye-nabory Теперь намного все проще можно уже делать. Ноготки тоже формирую сама, под свой вкус. Нигде ни где не училась. Просто как то интуитивно получается.
Уже и руку набила. Могу и маме сделать


Согласен с Вами, можно и самому научиться делать маникюр и педикюр, думаю нету ничего сложного. На этом сайте что Вы написали есть почти все что нужно для маникюра и педикюра, например маникюрно-педикюрные наборы, электрический маникюрный набор, косметический набор Beurer и много всего другого. Рекомендую!


Не, ну я не знаю, смогу ли возразить, но очень уж хочется. Почему? Да потому что сам племяшке денег даю на маникюр и когда она возвращается и хвалится, то я просто диву даюсь, как можно вручную нанести такие мелкие рисуночки на ноготок мизинца. Да такое не всякий профессионал сможет сделать. Это ежли просто лаком ноготь полить, так и я смогу, а вот иероглифы всяческие--это вообще шедеврально и под силу не многим.
Аватара пользователя
baty49
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2018, 13:30
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018

Re: маникюр

Сообщение Alisa » 10 мар 2019, 22:28

Vikusi писал(а):Столы для маникюра. Где посоветуете заказывать???


Когда нам понадобился, маникюрный стол в Новосибирске https://nsk.madison.ru/catalog/manikyurnoe-oborudovanie/manikyurnye-stoly/ то выгоднее предложений чем в Мэдисон мы не нашли.
Очень довольны хорошим качеством и выгодной ценой.
С доставкой проблем нет. Советую.
Alisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 21:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 04.05.1997

Re: маникюр

Сообщение Afrodita » 13 мар 2019, 15:25

мне маникюр делает специалист
Аватара пользователя
Afrodita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 02:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 25.04.2014


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3