Мешки под глазами!!!

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Мешки под глазами!!!

Сообщение Kalka » 19 фев 2019, 21:51

Уже не знаю что и делать, решила тут на форуме создать тему, может быть у кого-то тоже такая проблема была и знаете как ее решить.
Мне 37 лет, от вредных привычек полностью избавилась, стараюсь правильно питаться, сон тоже хороший.
Но мешки как появились, так и не исчезают. Не знаю как от них избавиться. Не нравится, что это меня очень старит.
Что делать? поможет ли поход к косметологу?
Kalka
Свадебная пчелка

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Мешки под глазами!!!

Сообщение Kalka » 23 фев 2019, 22:22

Кто сталкивался с такой проблемой? Что можете сказать?
Kalka
Свадебная пчелка

Сообщение Klinova » 24 фев 2019, 11:44

Да, только к косметологу! По другому избавиться не так уж просто, особенно с возрастом. Пробовала много всяких домашних процедур, косметику, толку не было.
Я хорошо знаю что это такое. Хоть я и немного старше вас, но это сути не меняет.
Вы из Москвы? Если так, то могу посоветовать хорошего косметолога. Идите в клинику омоложения Левона Чахояна на ул. Трубная, 15.
Вот почитайте о том как убрать мешки под глазами, там несколько способов описано. Мне кололи филлеры. Это очень быстро делается, не больно совершенно, главное правильно рассчитать количество препарата. За одну процедуру мешки полностью исчезли. Делала процедуру еще перед Новым Годом, до сих пор все отлично. Вообще Чахоян сказал, что эффект должен продержаться до 10 месяцев, а потом можно повторить.
Так что советую сразу идти к хорошему косметологу, чтобы не экспериментировать и зря не тратить деньги.
Klinova
Свадебная пчелка

Дата свадьбы: 11.09.1987

Сообщение стоунер » 24 фев 2019, 15:24

А вы попробуйте воспользоваться косметологическим аппаратом «cold & hot» https://buybeauty.com.ua/katalog-tovarov/oborudovanie-dlja-litsa-i-tela/teplo-holod-terapiya/ . Он как раз необходим для устранения вашей проблемы. По крайней мере его моей жене порекомендовали сразу три косметолога. Думаю, к их мнению нужно прислушаться.
Изображение
стоунер

Дата свадьбы: 17.05.1994

Сообщение Kalka » 05 мар 2019, 20:38

стоунер писал(а):А вы попробуйте воспользоваться косметологическим аппаратом «cold & hot»

да много чего я пробовала и сомневаюсь что это мне поможет!
Хочу к косметологу идти.
Klinova писал(а):Вообще Чахоян сказал, что эффект должен продержаться до 10 месяцев, а потом можно повторить.
Так что советую сразу идти к хорошему косметологу, чтобы не экспериментировать и зря не тратить деньги.

А сколько эта процедура стоила и какой именно филлер использовался? А так интересно, если эффект реально столько держится.
Kalka
Свадебная пчелка

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!