угги

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

угги

Сообщение jamkowyj » 18 дек 2018, 19:12

Распродажу нужно делать в сезон-ложка к обеду дорога. А именно ну кому нужны шубы или сани летом? Видел летом распродажа угги в магазине была, цена как за кеды и ни кто не покупал а сейчас цена как мерседес и гребут любые и с бантиками и без и Китайские и Шведские и не смотрят на цену. Что то в наших магазинах не знают что такое маркетинг))) Ну все делают не так. Подумали бы ну кому нужны гирлянды елочные летом пускай они и стоят 2 коп. Ну продадут они ну 5 штук ну 50 но основные то продажи все равно будут зимой и сколько бы они не стояли. Сейчас угги нужно продавать старые модели по дешевле новые по дороже а не устраивать распродажу в июле когда они и даром не надо даже бомжам.
Аватара пользователя
jamkowyj
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 10.07.1996

Re: угги

Сообщение malnit » 21 дек 2018, 10:46

Ну это Вы зря так думаете. Если устраивается распродажа,о которой узнали,и если на прилавке
появился необходимый Вам товар,конечно стоит воспользоваться. Я так думаю.
Зато в сезон спокойно,без лишних затрат времени и денег достали уже купленные угги,
как приятный сюрприз.Я заметила,что сейчас сезонный товар по окончанию сезона с прилавков
исчезает.Появляется вновь когда товар необходим.
Аватара пользователя
malnit
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: угги

Сообщение sergg62020 » 22 дек 2018, 05:53

У меня племянница есть Очень хочу сделать ей подарок на Новый Год . Думая угги - это хороший выбор .Даже есть возможность сделать это через интернет .Например здесь https://ugg-i.ru/catalog/female-uggs/sale/

За это сообщение автора sergg62020 поблагодарил:
baty49 (20 фев 2019, 21:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
sergg62020
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 05:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 20.08.2002

Re: угги

Сообщение kleverok » 22 дек 2018, 18:04

автор, то что летом продавалось в магазинах - это прошлые коллекции выставляли. Кому же охота платить склады, за сохранность, за охрану и еще много чего.
Ну и летом выходят новые сезонные коллекции.
Но кто вам сказал что нет распродаж сейчас? Зимняя обувь в топе осенью, а под новый год распродажи- это же милое дело.
Заказала себе угги по скидочной цене, есть распродажа угг на сайте https://ugg-i.ru/catalog/female-uggs/sale/ Жду свою посылочку. На днях должна придти.
так что экономия и сейчас реальна
Аватара пользователя
kleverok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: угги

Сообщение Dwertuil » 23 дек 2018, 19:49

А мне муженек любимы в Германии угги купил крутые и совсем не дорого,вот я счастливая из-за такого подарка,даже не ожидала что он мне их превезет,ну он знал что я себе новенькие угги хочу давно,но молчал как партизан.
Аватара пользователя
Dwertuil
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: угги

Сообщение kleverok » 26 дек 2018, 17:36

Хорошо когда мужья угадывают наши желания и покупают нам подарки в тему, в смысле такие которые нам бы хотелось получить. К тому же угги – это очень теплая обувь. И от мужа такой подарок – это забота о вашем здоровье в холодные зимние дни. Что бы в ножки было тепло.
Ну а тем кто в Германии не был на шопинге – наши интернет магазины в помощь
Аватара пользователя
kleverok
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: угги

Сообщение baty49 » 20 фев 2019, 22:01

kleverok писал(а):автор, то что летом продавалось в магазинах - это прошлые коллекции выставляли. Кому же охота платить склады, за сохранность, за охрану и еще много чего.
Ну и летом выходят новые сезонные коллекции.
Но кто вам сказал что нет распродаж сейчас? Зимняя обувь в топе осенью, а под новый год распродажи- это же милое дело.
Заказала себе угги по скидочной цене, есть распродажа угг на сайте https://ugg-i.ru/catalog/female-uggs/sale/ Жду свою посылочку. На днях должна придти.
так что экономия и сейчас реальна


Так уж мы устроены, что делаем проблему из ничего. место того, чтобы потратить чуток времени на поиски, мы начинаем жаловаться на жизнь и правительство, хотя давно нам всем известно, что спасение утопающих--дело рук самих утопающих. Но вот по мне, так летом зимнюю обувь покупать выгоднее, потому что она дешевле, чем в сезон.
Аватара пользователя
baty49
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 май 2018, 13:30
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2018


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron