"Интересное положение": вопросы и ответы

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение anikona » 29 ноя 2011, 18:03

Колобок, а у вас какая неделя беременности, простите?
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Blumarine » 30 ноя 2011, 09:44

kolobok,ya vas ne znau,no posl.nesk.stranic nabludau za vami. Takoe oshushenie,chto vy legkomyslenno otnosites k zdorov'u budushego rebenka. I pitanie menyat ne hotite,i k vrachu hodit. A ved eto vazhno.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение mgulmira » 30 ноя 2011, 13:46

а мне показалось, что колобок, мягко говоря, водит нас здесь за нос
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Колобок » 30 ноя 2011, 13:56

всем доброго времени суток, не знаю кого и за что я вожу и почему. просто:
1. я никак не могу осознать, что это произошло. срок вроде маленький и в то же время ответственный, но я как ни стараюсь не могу себя как-то дисциплинировать что ли. у меня нет токсикоза, только слабость...я не поправилась особо (только в лифчики не влажу)...мне на самом деле очень трудно...уже думала, может, в детский магазин сходить что ли....
2. посоветоваться мне не с кем особо по этим делам: подруг рожавших и беременных нет. мамы рожали 25 лет назад - тогда все было по-другому. если б был такой ликбез мол, хочешь встать на учет делай раз, делай два, делай три...я бы может не тупила бы так жестко
3. к врачам я не хочу не из-за того, что я халатно к чему-то отношусь (см. п.1) а потому, что с детства их боюсь и не лю больницы. там енергетика плохая. плюс еще не знаю как сказать на работе. еще никто не знает. вот сегодня ушла со скандалом. на мне много заказчиков и разной другой работы, поэтому и спрос.
а насчет общения с другими девушками ... сегодня стояла в очереди с кучей беременных они все какие-то грустные и замученные..девушка с моего завода (тоже видимо срок маленький) приветливо улыбнулась и сказала, что мне с моей бумажкой делать...хоть так.
сегодня была на УЗИ. сказали, что мы растем и у нас все хорошо.
на учет пойду на след. неделе, когда узнаю весь механизм протекания данного процесса в больнице...
вот
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Колобок » 30 ноя 2011, 13:59

плюс хотела бы добавить, что я очень впечатлительная: то есть стоит мне начать думать, что я чего-то неправильное съела или сделала, как тут же начинаю переживать. а вот переживать точно нельзя.
вот и болтаюсь между крайностями.
очень надеюсь, что понятно объяснила :du_ma_et:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Тутусик » 30 ноя 2011, 14:17

Колобок, не переживай, скоро привыкнешь к своему новому, но столь счастливому положению =) старайся не разрешать себе расстраиваться и меньше слушай как раз таки советы, которые начинаются отовсюду... конечно, идеальным было, если бы тебе старшая сестра или наставница в этих вопросах подсказывала, но раз нет- думаю, опытные форумчанки все таки помогут тебе советом :)

За это сообщение автора Тутусик поблагодарил:
Колобок (30 ноя 2011, 14:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Mmousee » 30 ноя 2011, 14:41

на счет больниц, их многие не любят) а вставать на учет в ЖК нужно, там хоть какая-нить будет консультация! и без обменной карты в роддом не возьмут....
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Колобок (30 ноя 2011, 14:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Колобок » 30 ноя 2011, 14:44

вот за этим как раз я тут и вишу в рабочее время :hi_hi_hi:
мама вот вообще круглые глаза сделала, что надо на 10 нед. вставать...сказала, она в 3 месяца с лихвой пришла мол так и так, рожать буду :nez-nayu: :-)
я поэтому как-то и не напрягалась...тем более, что проблем со здоровьем не было и нет...
вот так.
мне кажется даже иногда, что у мужа больше "материнский инстинкт" развит :-) :-) :-)
мы тут все разные...я по натуре трудоголик, карьеристка и как нас там еще называют...а тут такое...
мама вот говорит надо музыку слушать красивую классику и т.п. а мне от таких песен в петлю хочется...и ребенок вместо классики днем слушает ругань с цехом, а вечером немецкий :men:
говорит разговаривать надо с ним...а как? я училась в спецклассе в школе, мы там так подробно все проходили. это было настолко незабываемо, что мне сложно себе представить как разговаривать с... ну размеры и внешний облик приводить не буду :nez-nayu:
правда сегодня выдавила из себя "привет бандит"... и в больнице, видимо, ему не понравилось... как-то закололся сразу беее :du_ma_et:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Mmousee » 30 ноя 2011, 14:55

я вообще готова была встать на учет на как только узнала что Б, и потому что была угроза, но мне сказали что на таком раннем сроке не берут и пиршлось ждать до 10 недели. и там началось, сдать анализы такие, потом другие. зато с ними я уверенна что у меня нет ни какой болезни и все в моем организме замечательно)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Колобок » 30 ноя 2011, 15:02

дай бог тебе здоровья!
а я ж говорю меня как-то сразу успокоила мама, мол ты спортсменка, здоровье там и все дела...
с анализами...фиг знает тоже. маме вот, например, занесли гепатит группы Б и она после инфекции через пару недель пошла рожать...
никого тут пугать не хочу, конечно, но для будущей мамы ситуевина не из приятных, согласитесь.тож какие-то анализы куда-то сдавала...
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Mmousee » 30 ноя 2011, 15:07

я стою на учете в обычной ЖК, но сдаю все анализы у мамы в клинике (платный мед.центр) и результаты приношу в ЖК)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Колобок » 30 ноя 2011, 15:10

Mmousee писал(а):на счет больниц, их многие не любят) а вставать на учет в ЖК нужно, там хоть какая-нить будет консультация! и без обменной карты в роддом не возьмут....

кстати, подозреваю, что для моего города "ЖК" это только "жидкокристаллический монитор", потому, что я вымучила из врача ответ на вопрос "куда хоть идти-то,аааа????"
меня послали в больницу. там, конечно народу и 100500 регистратур...короче я решила, что на сегодня мне хватос. за пару дней разнюхаем как и что и пойдем "вставать"
хорошо хоть муж со мной везде ходит...
у нас походу нет ЖК. или это какие-то партизанские организации, про которые сговорившись молчат все геникологи ;;-)))
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Blumarine » 30 ноя 2011, 16:36

nu vot vidish,ne vse tak strashno:) jk - eto jenskaya konsultacia. Ya tozhe bous ocheredei i hamstva,poetomu est drugoi vyhod - vstat na uchet v chastnuu kliniku. Tam hot i dorozhe,no zato bez takih ocheredei. Pozdravlyau s horoshim rez-tatom uzi. Prosto govoru zhe,mne pokazalos,chto ty bolshe o sebe dumaesh,a ne o B. Rada,chto ya oshibalas.
I eshe - mnogo saitov est,posvyashennyh B, pochitai,no slishkom gluboko ne kopai,a to mozhno napugatsya.
A teper tebe nizzya tak rugatsya s cehom,ibo budushyi rebenok:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 ноя 2011, 16:57

Мммм... Так получается можно встать на учёт в частную клинику и про гос. лечебные учреждения забыть? Или всё равно в районной поликлинике отмечаться надо?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение mgulmira » 30 ноя 2011, 17:13

колобок, извиняюсь. видимо я тебя просто не поняла.
так какая у тебя уже неделя?
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение YuliaMat » 30 ноя 2011, 19:01

Колобок, поздравляю с такой замечательной новостью!!!
Могу сказать от себя-сходить к врачу и сдать анализы очень важно, чем раньше ты начнешь этим заниматься тем лучше, ведь от этого зависит здоровье твоего маленького!
По поводу встать на учет в платной клинике-я так и сделала, нам почти 13 неделек, мне очень нравиться отношение там и отсутствие очередей)Как мне сказали по истечению 30 недель мне дадут направление в мою местную больницу, где мне и выдадут родовый сертификат. :-):
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Колобок » 01 дек 2011, 08:07

привет всем! и спасибки за добрые слова. срок 7 недель и 3 дня...не знаю, есть ли в моем городе частная клиника. может и нет...кто б знал. сегодня дам маме задание всё разузнать.
вчера жутко ругалась с мужем. он орал на нас в приступе необоснованной ревности. что за радость -обижать тех, кто слабее и ответить не может??? наверное, никогда не пойму. мне даже казалось, что Бандит плачет вместе со мной. а потом сильно как-то живот схватило и показалось, что он хочет вообще уйти от мамы. вот страшно было. такое ощущение, что он своими маленькими ручками держался за живот как мог. и так было боязно, что не удержится. я успокаивала его всю ночь, говорила, что мама его любит и не бросит.
сутра встала как Годзилла: лицо опухшее, глаза красные..страаашшная... ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) спасибо натуральной корейской косметике сижу вот теперь на работе никого не пугаю.
может кому-то и казалось, что я думаю только о себе...не знаю. просто оказалось слишком много факторов есть от тебя не зависящих и от которых ты на все 100500 % не спасешь, ни себя ни своего ребенка. :du_ma_et:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 дек 2011, 12:15

Колобок, ты сразу учись не обращать внимания на проблемы. Если муж начинает с тобой ругаться, лучше просто скрывайся от него куда подальше и не слушай! А вообще в спокойном состоянии скажи ему, что такими выходками он рискует ребенком, так что пусть свои нервы и эмоции держит при себе. Хай себе грушу купит и долбасит её, когда злой.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Колобок » 01 дек 2011, 12:40

после вчерашнего у меня такое ощущение, что за свои идеи он готов пожертвовать даже семьей.
я ему написала, что уйду от него, если такое повторится.
а скрыться вчера не получилось - мама далеко живет...да и болеет сейчас - боюсь заразиться..а ОРЗ во время беременности, подозреваю, не очень приятно :men:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Zunya » 01 дек 2011, 12:57

в первом триместре надо себя беречь и максимально защитить себя и малыша от различных простудных заболеваний, это очень важно. Мажь оксолинку на нос, если почуствуешь недомогание (простудное, первые признаки) пей инсти чай, чай с лимоном, малиной, лекарства лучше исключить, но если не хочешь, то перед приемом обязательно проконсультируйся с врачом и читай аннотацию к каждому препарату.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
Zunya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Колобок » 01 дек 2011, 13:03

так и делаю! :-):
но пока вроде бы простуда не грозит
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Mmousee » 02 дек 2011, 14:09

согласна с девчонками, сейчас тебе лучше беречь себя и маленького, и ни в коем случаи не нервничать!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Колобок » 02 дек 2011, 15:24

Замечено, что я стала абсолютно спокойно относиться к причудам моей работы, которые раньше доставали..а вот поведение окружающих стало нозить иногда.сегодня поняла, что на меня переложили работу той, которая валит в декрет раньше и уже в этом призналась...капец повезло... :du_ma_et:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Колобок » 05 дек 2011, 13:53

сходила я на этот самый "учет"...оптимистично...нечего сказать..позже, если интересно, расскажу как это у нас в городе происходит. :du_ma_et:
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Re: "Интересное положение": вопросы и ответы

Сообщение Колобок » 05 дек 2011, 15:02

утро, больница. нас не очень много и кажется, что всё быстро закончится. рядом сидят девчата уже с заметным сроком. глаза усталые. это как-то настораживает.
8.20. подваливает куча бесцеремонных теток с криками «Мы на профосмотр, до 9 можно». Девочки со вздохом пропускают. Количество теток с течением времени не сокращается. Мы молча сидим и смотрим. Время переваливает за 9. Уже миллион раз зашли те, кому «только спросить» и «взять карточку». Потом пропустили пару плачущих девушек «с проблемами» без очереди. 10.00. Мой муж уже начал нервничать. Заставил врача пустить меня. Врач была недовольна - сказала, что мы тут зря скандалим и что мы должны быть благодарны за то, что нас вообще принимают. «Странная логика», - подумалось мне. «А главное - как ее понять?».
Тщетно я пыталась сказать, что мне нездоровится. Меня, казалось, никто не слышал. Выяснилось, что к врачу отправляют только в определенных случаях, а так все дела ведет акушерка. К акушерке выстояли еще одну очередь. Признаться честно я двоих пропустила сама, еще двое ворвались без спроса… «это до чего надо было довести будущих мам, чтоб они так себя вели…», - вертелось в голове. Хотелось есть, уже начинала кружиться голова, а я даже не знала в «правильной» ли очереди я стою…в маленьком перерыве я заглянула спросить чего мне делать. На меня посмотрели как на идиотку и грубо ответили «то же, что и все - занимайте очередь». Наконец, муж запихал меня в этот кабинет, где мне задали очередной умный вопрос: «а почему ты сюда, если прописана в другом конце города»…захотелось истерить, закричать «да какая вам тут разница, я живу блин с мужем в соседнем доме!!!!! почему я должна это кааааждому в отдельности объяснять?!!». Я взяла в себя в руки и в очередной раз объяснила «как так», в уме поблагодарив работу за мое ангельское терпение, которое она во мне воспитала. Я подняла глаза на акушерку. И мне как-то даже противно стало - для них мы - конвеер. Когда я это осознала сначала даже сплохело. А потом подумалось, что ситуацию не изменишь и лучше на нее забить.
- Кем вы работаете?
- Менеджер по маркетингу…
Потом очень долго пришлось объяснять, какой металл я продаю - видимо, акушерки не учат таблицу Менделеева - ее, наверное, преподают только тем, кто хочет стать врачом.
- какой у вас срок?
- УЗИ ставили 7 недель 30го ноября, гинеколог сказала 6…
- а вы как думаете?
Это яяяяя, простите, думать должна???? Я что каждый год рожаю? Откуда мне знать, я, знаете, всё как-то в печках-микроскопах-железяках-реакциях копалась в юном возрасте и образование мое мне тут никак не поможет. Это вообще-то я пришла спросить у вас тут у всех!
Пар из ушей вышел, и я спокойно ответила:
- я никак не думаю.
- наверное, по УЗИ правильно…
НАВЕРНОЕ??? ааааа! У МЕНЯ РАЗРЫВ МОЗГА!!!!
и пишет мне 7 недель! у меня что, день сурка??? вторую неделю 7 недель???30го ноября было 7 недель 2 дня, а мне пишут 5 го декабря 7 недель и говорят, что так в бумажке УЗИ написано…или они там как прогноз погоды на гис-метео на неделю вперед идут???
Она еще что-то спрашивала. Мне казалось, я отвечала не в попад. Голова начала кружиться, зверски хотелось есть. Мой организм разбудил голос все еще мучащей меня акушерки:
- вы так мало знаете про своего мужа
- я так мало поела сегодня утром, а когда я голодная я плохо соображаю!- нахамила я ооочень нечаянно.
Меня отпустили к терапевту. Та задавала тупые вопросы типа «зачем вы делали аборт в прошлом году?». Блин, зачем я вообще призналась??? Я даже не знала, как отреагировать…внутри все уже горело синим пламенем… «Это не ваше дело!», - спокойно с хладнокровием жабы ответила я. Ох, блин, тетка, сказала бы я тебе…
Потом началась лекция о том, что можно, а что нельзя. Я пыталась задать вопросы о том, что меня волновало, но это было бесполезно. Казалось тетеньке записали пластинку, и она в нужное время жмет «плей» и довольно кряхтит.
Фактически ни на один мой вопрос не ответили. Ни как бороться со слабостью, ни что делать с моими танцами на шесте (хотя инструктор вроде предупредила, что скоро будет вредно висеть на руках и предложила посоветоваться с врачом…а если его нет, с кем? с господом богом?), что делать с моей баней и можно ли красить голову и ногти.
Выходя из кабинета терапевта, я увидела девочку, которая в 7.40 занимала очередь за мной. Она все еще терпеливо сидела у двери гинеколога. Ее очередь не дошла. Она была бледненькая и я даже пожалела, что не пропустила ее вперед…а с другой стороны, блин всех не пропустишь!
Я выползла из больницы через 3,5 часа после того, как туда зашла. Голодная злая и немного обиженная. Вот так, как-то как к стаду коров относятся к будущим матерям.
Сидя в такси по дороге на работу я позвонила маме…чтоб хоть кому-то пожалиться. Такова уж наша человеческая сущность. Мы в любой стремной ситуации ищем «родственную душу»…и если это не похмелье, мама всегда за нее проканывает :))) спасибо мамам!
На работе, успокоив желудок мантом, я спросила себя «а что в сухом остатке, моя девочка?»
Кипа бумажек с адресами, по которым нуждаются в моей крови и, простите, банках с мочой. Бумажка к стоматологу и окулисту, к которым я все равно собиралась идти…приглашение на курсы для беременных (целых 5 занятий - какой шик!)…и на свидание к той самой акушерке с мочой под мышкой. А, ну, да! И обменная кааарта еще. Это видимо, главное моё богатство.
Вот как всё тут у нас в городе происходит.
Колобок
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:47
Откуда: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron