Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 08 дек 2011, 21:27

Итак давайте для начала знакомиться :-):
Меня зовут Светик, я из Новосибирска, и как вы уже поняли я выхожу замуж :a_g_a:
Выбирали между маем и сентябрем, и решили не ждать и остановиться на дате 24 мая 2012. Очень надеюсь что у нас в это время будет цвести яблоня :)
Теперь немного про тему. Откровенно говоря данная тема появилась довольно случайно. Перво-наперво я горела идеей о стильной черно-белой свадьбе. Но С. (мой будущий муж, в сети я привыкла его так называть) оказался в этом плане консервативен, и видеть черные аксессуары на невесте в день свадьбы ну никак не хотел :( Как оказалось и правильно :) Потому что, это было не то :ps_ih: Наша тема нашла нас совершенно случайно - картинкой в интернете. Это была фотография с европейской свадьбы в рустикальном стиле. Мы сразу поняли, что это то что нам нужно! На первый взгляд такая простая, но в тоже время такая многогранная, позволяющая фантазировать и комбинировать тема. Вот на ней и остановились.
Изображение
Из свадебных специалистов у нас пока никто не выбран. На это есть несколько причин, во первых в нашем городе проводиться выставка "Свадебная звезда", в рамках которой есть такой конкурс как "Свадьба в подарок" - хочу поучаствовать, и уверена что у нас есть вес шансы на победу. Ну а во вторых - я являюсь хоть и молодым, но свадебным организатором :smu:sche_nie: , и у меня уже составлен список приоритетных для меня спецов :mi_ga_et: Вообщем бронировать всех начнем не раньше 20 февраля, ну за исключением места для банкето-фуршета. А вот с ним как раз большие проблемы. Пока в полной растерянности, что выбрать и как. Очень хочется на открытом воздухе, но у нас такой непредсказуемый сибирский климат, что в мае может быть +5, а может и +30. Я уж молчу про дождь :( Поэтому нужна беседка... А подходящих беседок по стилю и местоположению у нас раз два и обчелся, а те что есть мне не очень нравятся... Ну да ладно, хватит о грустном - выберу что нибудь :-): а пока о прекрасном - платье поеду покупать уже в следующие выходные, точнее пока примерять, но надеюсь я быстро найду платье своей мечты.
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 08 дек 2011, 21:36

Теперь про платья.
Вот мои фавориты по фасонам:
1.
Изображение

2.
Изображение
3. Вот это мое любимое, но на мой взгляд оно не подойдет к нашей теме на 98%:
Изображение
4. Левое:
Изображение

5.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 08 дек 2011, 21:43

И еще немного платьев:

1.
Изображение

2.
Изображение

3.
Изображение

4.
Изображение

5.
Изображение

6.
Изображение

7.
Изображение

8.
Изображение

Пожалуй это все по платьям :-)

Теперь сижу формулирую все что я хочу в голове :) Так что скоро будут новые посты :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение LuLu » 08 дек 2011, 22:07

Поздравляю!!! Что-то сегодня наплыв невест! Это здорова!!!! Платья обалденные.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 08 дек 2011, 22:13

LuLu писал(а):Поздравляю!!! Что-то сегодня наплыв невест! Это здорова!!!! Платья обалденные.

спасибо :) Ага, невестушек много - сижу читаю :) а платья уже жду не дождусь мерить идти :-):
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение LuLu » 08 дек 2011, 22:18

И на будущее советую постить превью картинки. Вот здесь всё подробно написано http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=124

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Чудо_в_перьях (08 дек 2011, 22:24)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 08 дек 2011, 22:24

LuLu спс за наводку. Не знала :(
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Яна_14.01.12 » 08 дек 2011, 22:39

Поздравляем! Платья -шик! Мне тоже такие нравятся. Выбрала похожее себе, только без шлейфа. Послушала миллион советов о том, что шлейф тяжело носить, особенно в холодное время года. Хотя и летом у подруги весь низ был зеленый от травы.
Аватара пользователя
Яна_14.01.12
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 01:06
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 14.01.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение La-mansh » 08 дек 2011, 22:48

Ну вот, молодец, что завела дневник. Буду пристально следить за дневником, моя любимый стиль. Ту темку ты всю прошерстила, я так понимаю? :-):

Про шлейф - я бы не сказала, что тяжело. Один денек можно и походить, я наоборот, не жалея, отпускала его почти везде, чтобы идти красиво. :hi_hi_hi:

Все платья красивые очень. Тут действительно надо мерить и смотреть именно твое :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 08 дек 2011, 22:59

Яна_14.01.12 спасибо :) А сейчас вроде все шлейфы красиво прикалываются-пристегиваются. Но я конечно сама еще не мерла) не знаю как оно)

La-mansh Ага, я решила что с дневником будет проще систематизировать вес мысли-желания. Потому что идей полный дом) Но надо выделить приоритеты :)

Темку, ага прошерстила) прошерстила все эко-свадьбы на сайте, картинки по запросу в поисковиках, блоги зарубежных фотографов и сайты иностранных невест :ps_ih: решила остановиться, чтобы уже сосредоточиться, построить концепцию, написать планчик, а заодно и определиться что я буду делать своими руками и руками подруги :-)

А платья да - только мерить) Переживаю что то что нравится не подойдет :du_ma_et: но раньше чем через неделю все равно нет возможности мерить.
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Бамбуля » 08 дек 2011, 23:52

Чудо, все платья очень хорошие! Выбрать будет непросто )))
Тема тоже - то, что нужно!
Удачной тебе подготовки )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Darmyna » 09 дек 2011, 09:36

ой, платья то все красиватые...
Так и захотелось снова замуж)
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 09 дек 2011, 10:08

Чудо_в_перьях писал(а):Итак давайте для начала знакомиться :-):
Меня зовут Светик, я из Новосибирска, и как вы уже поняли я выхожу замуж. Очень надеюсь что у нас в это время будет цвести яблоня :)
/.../Ну а во вторых - я являюсь хоть и молодым, но свадебным организатором :smu:sche_nie: , и у меня уже составлен список приоритетных для меня спецов :mi_ga_et: /.../ Очень хочется на открытом воздухе, но у нас такой непредсказуемый сибирский климат, что в мае может быть +5, а может и +30. Я уж молчу про дождь :( Поэтому нужна беседка... /.../ а пока о прекрасном - платье поеду покупать уже в следующие выходные, точнее пока примерять, но надеюсь я быстро найду платье своей мечты.

Привет! очень рада появлению твоего дневничка! А так же тому, что ты из столицы Сибири ,а я, в свою очередь, из столицы Красноярского края:) Мы почти рядом живем :hi_hi_hi:
А еще, ты начинающий свадебный организатор, а меня очень привлекает эта тема, т.к. мечтаю тоже этим делом заниматься в будущем! Скажи, у тебя это основная работа или пока только хобби? Что тебя сподвигло заняться таким приятным и творческим делом? Вообще, если не сложно, расскажи о себе и твоей половинке. Очень интересно почитать:)
На счет погоды как я тебя понимаю! :a_g_a: Это для меня такая дилемма тут у нас-в Сибири... А вдруг не по летнему холодно будет именно в ЭТОТ день, а вдруг дождь, а вдруг ветер сильный и противный? :du_ma_et: Но надо надеятся на лучшее и "заказывать" себе теплую не жаркую погоду:)
Ничего себе как ты быстро с платьем-то! Уверена в том, что с подготовкой не похудеешь вдруг? :mi_ga_et: Подборка очень красивая! Мне особенно понравились 1 и 5; 2 и 6; Кружево - это великолепно! Я тоже мечтаю о длинном, но т.к. у меня намечается в прямом смысле садовая свадьба (т.е. на даче) и я боюсь за чистоту и сохранность всей этой красоты :-( , то подыскиваю коротенькое. Как у вас в Новосибе с разнообразием платьев? Точно сможешь найти нечто подобное подборке?
О яблонях - розовые меня просто восхищают! Можно получить такие фото, что ах! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 09 дек 2011, 13:22

Боже мой, какие платья, это просто подборка, аналогичная той, что я сделала для себя, прямо сердце застучало... И я даже мерила уже похожие, так красиииивооо, но я тоже отказалась от шлейфа, тем более что мы планируем октябрь... Прям вдохновила платьями на очередной забег по салонам))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение LuLu » 09 дек 2011, 22:32

Для садовой свадьбы отлично подойдут вот такие букетики. Не обязательно их весь день на свадьбе использовать , можно для фотосессии
Изображение
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение LuLu » 09 дек 2011, 22:37

Вот такое очень нравиться:
Изображение
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение ViktoriaVikylkina » 11 дек 2011, 20:27

Приветствую ) Новоиспечённую невесту )))Я тоже из города Новосибирска)Так же близка к свадебной теме,т.к являюсь невестой,и моя работа связанна со свадьбами)Очень люблю рустикальный стиль,на своей свадьбе буду его активно продвигать.Платья изумительные,одно краше другого,удачи вам в выборе)))Наверное это такое удовольствие,отправляться в свадебный салон на примерки.. :-):
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 12 дек 2011, 10:01

Бамбуля писал(а):Чудо, все платья очень хорошие! Выбрать будет непросто )))
Тема тоже - то, что нужно!
Удачной тебе подготовки )))


Большое спасибо :) Я вечерние то платья с трудом выбираю) со свадебным придется попотеть, я думаю :))
И взаимно - отличной подготовки и самой свадьбы :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 12 дек 2011, 10:05

Татьяна Солнце писал(а):Боже мой, какие платья, это просто подборка, аналогичная той, что я сделала для себя, прямо сердце застучало... И я даже мерила уже похожие, так красиииивооо, но я тоже отказалась от шлейфа, тем более что мы планируем октябрь... Прям вдохновила платьями на очередной забег по салонам))))


О, приятно когда вкусы совпадают :) Мне только предстоит первый забег по свадебным салонам :) Хочется найти его, платье моей мечты :)
На счет шлейфа я готова на все) даже если он замарается :)
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 12 дек 2011, 10:08

LuLu мерси за кратиночки - понравились букетики очень) особенно с черешней ;) Как раз к концу мая она будет :)
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 12 дек 2011, 10:10

ViktoriaVikylkina писал(а):Приветствую ) Новоиспечённую невесту )))Я тоже из города Новосибирска)Так же близка к свадебной теме,т.к являюсь невестой,и моя работа связанна со свадьбами)Очень люблю рустикальный стиль,на своей свадьбе буду его активно продвигать.Платья изумительные,одно краше другого,удачи вам в выборе)))Наверное это такое удовольствие,отправляться в свадебный салон на примерки.. :-):


Привет-привет :) Рада видеть земляков :)
Я пока в предвкушении удовольствия в примерке платьев) уже через 5 дней это свершиться)))
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 12 дек 2011, 11:11

Jane_Siberia писал(а):Привет! очень рада появлению твоего дневничка! А так же тому, что ты из столицы Сибири ,а я, в свою очередь, из столицы Красноярского края:) Мы почти рядом живем :hi_hi_hi:
А еще, ты начинающий свадебный организатор, а меня очень привлекает эта тема, т.к. мечтаю тоже этим делом заниматься в будущем! Скажи, у тебя это основная работа или пока только хобби? Что тебя сподвигло заняться таким приятным и творческим делом? Вообще, если не сложно, расскажи о себе и твоей половинке. Очень интересно почитать:)
На счет погоды как я тебя понимаю! :a_g_a: Это для меня такая дилемма тут у нас-в Сибири... А вдруг не по летнему холодно будет именно в ЭТОТ день, а вдруг дождь, а вдруг ветер сильный и противный? :du_ma_et: Но надо надеятся на лучшее и "заказывать" себе теплую не жаркую погоду:)
Ничего себе как ты быстро с платьем-то! Уверена в том, что с подготовкой не похудеешь вдруг? :mi_ga_et: Подборка очень красивая! Мне особенно понравились 1 и 5; 2 и 6; Кружево - это великолепно! Я тоже мечтаю о длинном, но т.к. у меня намечается в прямом смысле садовая свадьба (т.е. на даче) и я боюсь за чистоту и сохранность всей этой красоты :-( , то подыскиваю коротенькое. Как у вас в Новосибе с разнообразием платьев? Точно сможешь найти нечто подобное подборке?
О яблонях - розовые меня просто восхищают! Можно получить такие фото, что ах! :-):


И еще разок привет :) Сама рада что завела дневник, т.к он помогает систематизировать весь тот хаос что твориться в голове и в папке «Моя свадьба» на компьютере :)))))) О, да ты тоже сибирячка ) ура-ура)
Ага, я начинающий свадебный организатор, точнее мы занимаемся организацией вместе с подругой, и у нас дуэт))) Пришли мы к этой мысли осенью прошлого года, долго искали первых клиентов, ведь сложно ребятам довериться новичкам, то устраивая всякие скидочные акции по началу мы нашли наших первых клиентов, а потом потихоньку начали появляться и остальные Вообщем это лето наше первое свадебное лето. У нас на счету 8 свадеб, и я считаю что вообщем то для новичков и для первого года работы это неплохо. А еще очень хорошо то что результаты этих свадеб очень хорошие и нравятся не только нам, но и нашим молодоженам :) И ребята даже советуют нас своим друзьям :) Но все равно пока еще организация свадеб для нас не основная работа, т.к кушать то хочется)))) Надеемся после следующего лета уже будем заниматься только свадьбами, и организацией околосвадбеных событий, потому что организация свадеб и общение с молодоженами приносит нереальное удовольствие, а по завершению свадебного дня удовлетворение. Так здорово творить-придумывать и реализовывать :)
Ой на счет погоды вообще ужасно-ужасно ужасно непредсказуемо. В этом году у нас 5 августа было отвратительно холодное и дождливое, зато 6ое было невероятно солнечное сухое и теплое. Также май в этом году был очень теплым и солнечным, очень надеюсь что и в следующем году он не подведет :) И порадует нас солнцем и цветущими растениями)
А с платьем откровенно говоря хочется немного сэкономить и купить платья этого сезона со скидками, тем более что коллекции этого года мне очень нравятся) Да некоторые платья из подборки точно вдела в наших магазинах. Вообще мне кажется у нас неплохой выбор :) Правда иногда на некоторые платья цены зашкаливают- но это наверное везде так)) С похудеть проблемы не будет – от нервов мне не худеется) А вот потолстеть кг на 5 – то запросто)))но если сейчас куплю платье – то будет стимул оставаться в той же прекрасной форме как сейчас))
Кстати у меня тяж запасной вариант это свадьба на даче – у нас на соседнем участке замечательный газон) правда нужен будет шатер)
Ух сколько уже понаписала))) теперь можно рассказать чуть чуть и о нас)) откровенно говоря мне всегда что то сложно рассказывать) Мы С&C, т.е Саша и Света) Нам по 24 года) Хотя к моменту свадьбы мне уже будет 25))) Познакомились чуть больше 4х лет назад в интернете) потом встретились, начали общаться а через какое то время встречаться) Я инженер-проектировщик по образованию и по работе сейчас, С. Веб-програмист. Хотим уже скорее свадьбу и хани-мун)))
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 13 дек 2011, 09:42

Чудо_в_перьях писал(а):/.../Вообщем это лето наше первое свадебное лето. У нас на счету 8 свадеб, и я считаю что вообщем то для новичков и для первого года работы это неплохо.

Конечно, для новичков это внушительное число. Уже запросто можно составить портфолио :mi_ga_et: Так хочется посмотреть! :smu:sche_nie: Можно ссылочку на место, где представлены работы вашего дуэта? А как вы называетесь? :-):
Чудо_в_перьях писал(а):Ой на счет погоды вообще ужасно-ужасно ужасно непредсказуемо. В этом году у нас 5 августа было отвратительно холодное и дождливое, зато 6ое было невероятно солнечное сухое и теплое. Также май в этом году был очень теплым и солнечным, очень надеюсь что и в следующем году он не подведет :) И порадует нас солнцем и цветущими растениями)

И не говори. Это лето мне вообще показалось каким-то аномальным - у нас был мега-жаркий июнь (а я как раз сидела над дипломом и даже не позагорать было =(), что вообще противоестественно, по-моему для сибири, первый месяц лета обычно дождливый и холодный; а вот июль и август были так себе - то ливни, то тепло, но жарко не было, купальник я так в этом году и не одела :ny_tik: Апрель и май, кстати, были классными! :mi_ga_et: Вот и фиг пойми как будет в следующем... А я так люблю все планировать четко и заранее все знать, что для меня очень тяжело смириться с тем, что погоду так задолго не предскажешь :nez-nayu:
Чудо_в_перьях писал(а):А с платьем откровенно говоря хочется немного сэкономить и купить платья этого сезона со скидками

А шить не думала? Я вот тоже на платье решила сэкономить и буду шить, пока эскизничаю по-маленьку :-):
Чудо_в_перьях писал(а):Кстати у меня тяж запасной вариант это свадьба на даче – у нас на соседнем участке замечательный газон) правда нужен будет шатер)

Запасной на случай чего?=)
Шатер - это моя мечта! Правда, все думаю, где его можно арендовать и влезет ли он к нам на участок..?
Изображение
Чудо_в_перьях писал(а):Мы С&C, т.е Саша и Света) Нам по 24 года) Хотя к моменту свадьбы мне уже будет 25))) Познакомились чуть больше 4х лет назад в интернете) потом встретились, начали общаться а через какое то время встречаться) Я инженер-проектировщик по образованию и по работе сейчас, С. Веб-програмист. Хотим уже скорее свадьбу и хани-мун)))

Ну что ж, все коротко и ясно :mi_ga_et:
А я архитектор. Так что, привет почти коллега!=) Мы, кстати, с милым тоже познакомились в интернете=)Я вот все думаю как можно обыграть такую историю знакомства на фотосете...
Ну так что, значит подготовка к свадьбе начнется с покупки платья? =) А над концепцией и цветовой палитрой уже думали? :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение Чудо_в_перьях » 13 дек 2011, 20:10

Jane_Siberia писал(а): Конечно, для новичков это внушительное число. Уже запросто можно составить портфолио :mi_ga_et: Так хочется посмотреть! :smu:sche_nie: Можно ссылочку на место, где представлены работы вашего дуэта? А как вы называетесь? :-):

Называемся мы дуэт "Сказка наяву", вот наша группа http://vkontakte.ru/skazkanayavu, а это наш сайт http://nsk-wedding.ru/, некоторые альбомы еще пустую, но очень надеюсь что к новому году, или максимум в начале января фотографы уже отдадут фотографии и мы вес заполним :)

Jane_Siberia писал(а):И не говори. Это лето мне вообще показалось каким-то аномальным - у нас был мега-жаркий июнь (...... А я так люблю все планировать четко и заранее все знать, что для меня очень тяжело смириться с тем, что погоду так задолго не предскажешь :nez-nayu:

Вооот и у нас также! Все так ждали и теплого июля, ведь что -что а июль всегда теплый - ан нет :(
А про планирование прям в точку!!! Знать бы что будет светить солнышко, я бы не заворачивалась над поиском подходящего места, а выбрала б милую лужайку и все)))

Jane_Siberia писал(а):А шить не думала? Я вот тоже на платье решила сэкономить и буду шить, пока эскизничаю по-маленьку :-):

думала-думала. Но для начала хочу определиться с тем подойдут ли мне те фасоны, что нравятся на картинке, а дальше думать буду) Может мне повезет и я увижу свое идеальное платье :)

Jane_Siberia писал(а):Запасной на случай чего?=)

На случай, если не найду удовлетворяющую всем мои требованиям беседку и прилегающую территорию, я в этом смысле зануда:-)

Jane_Siberia писал(а):Шатер - это моя мечта! Правда, все думаю, где его можно арендовать и влезет ли он к нам на участок..?

у нас участок 4 сотки) соседи ставили, правда не на весь участок, но они же разных размеров :) Поспрашивай в фирмах Красноярска ;)

Jane_Siberia писал(а):Ну что ж, все коротко и ясно :mi_ga_et:
А я архитектор. Так что, привет почти коллега!=) Мы, кстати, с милым тоже познакомились в интернете=)Я вот все думаю как можно обыграть такую историю знакомства на фотосете...

у нас не мало общего))) Интернет так сейчас вообще отличный источник знакомств) Архитектор..ммм... ты по специальности работаешь?
а на счет знакомства-интернета-ФС, я вот думаю обыграть это если будем делать лав-стори :) Двое одиноких за ноутами, внезапная встреча, первый совместный поход в кино :) и т.д) но пок ане знаю как финансы позволят это осуществить)

Jane_Siberia писал(а):Ну так что, значит подготовка к свадьбе начнется с покупки платья? =) А над концепцией и цветовой палитрой уже думали? :mi_ga_et:

Наверное да)) Платья куплю и все))))))))))
А концепцию торжества вроде придумали) У нас будет банкето-фуршет примерно на 4 часа, подробности напишу чуть позже,я как раз сейчас для конкурса пишу)) А цветовая гамма до конца не определена, но скорее это не знаю как правильно назвать "дымчато или грязно розовый" (примерно такой http://cs304210.vkontakte.ru/u4350370/138489509/x_f6b703a4.jpg или такой как в букете http://cs5983.vkontakte.ru/u485901/-14/x_2dadb06f.jpg), зеленый и коричневый...
ввоот)
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Моя рустикальная (она же садовая) свадьба

Сообщение LuLu » 13 дек 2011, 22:52

Цвета выбраны красивые! Грязно розовый-люблю этот цвет! А что за конкурс?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43