Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги дисквалифицировал на один матч и подверг денежному штрафу голкипера петербургского СКА Игоря Шестеркина.
В субботу СКА в гостях обыграл московский "Спартак" со счетом 5:2 в третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.
В конце второго периода нападающий "Спартака" Каспарс Даугавиньш выходил один на один с Шестеркиным, который нарушил правила против форварда, влетевшего в итоге в борт.
Даугавиньша унесли на носилках, а Шестеркин получил дисциплинарный штраф до конца игры. Нападающий "Спартака" в итоге был госпитализирован и не сыграет в оставшихся матчах серии.
"Почему я должен держать зло на Шестеркина? Это хоккей, мы все готовы к этому. Может всякое случиться. Не думаю, что он делал это специально. Игорь просто спасал свою команду. Я старался забить, а он - защитить свои ворота", - приводит слова Каспарса Чемпионат.
Наш партнер Екапуста мгновенные онлайн займы на карту по всей РФ за 7 минут:
http://aids-buryatia.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=4948
http://www.hottey.su/communication/forum/user/9805/
https://vsepalto.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=10374
http://novostimo.ru/forum/user/7795/
https://darvin-market.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=30523