Тренажёры

Какой стиль вы выбрали для своей свадьбы? Какая тема и элементы вас вдохновили? Это классическая свадьба или безбашенная вечеринка?

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Тренажёры

Сообщение MiaL » 14 мар 2019, 16:03

Приветик всем))Супруг сделал мне подарок, осуществил мою давнюю мечту, подарил помещение под тренажерный зал. Пока конечно ремонт идёт полным ходом, но работы ещё не в проворот. Где можно приобрести необходимые тренажёры?Кто вообще занимается их реализацией, установкой? Подскажите!
Аватара пользователя
MiaL
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 15:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.03.2014

Re: Тренажёры

Сообщение AnnetkaRe » 14 мар 2019, 19:49

Подарок конечно шикарный, ничего не скажешь. А вот по поводу тренажеров я думаю вам стоит поинтересоваться в магазинах спортивного инвентаря, больше и не знаю, где такое оборудование могут продавать.
Аватара пользователя
AnnetkaRe
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Тренажёры

Сообщение NinaKorsun » 15 мар 2019, 16:11

Да, подарок конечно очень хороший))А вы уже распланировали по самому помещению, где и какие тренажеры у вас будут стоять?Если нет, то вот эта https://technofitness.com.ua/komplekty-trenazhernyx-zalov/ компания сможет вам помочь. Чтобы все было сделано по зонам, зона кардио, зона силовых тренажеров. В том числе они же и реализуют эти самые тренажеры, поэтому смело можете консультироваться с ними. Я вот просто сама работаю в тренажерном зале и перед открытием, мы с начальником обращались в данную компанию и они полностью всем занимались. Работу они всю выполнили крайне профессионально!
Аватара пользователя
NinaKorsun
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 15:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.03.2012

Re: Тренажёры

Сообщение Anastasia344 » 25 мар 2019, 01:42

В интернете точно сможете найти поставщика
Аватара пользователя
Anastasia344
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.03.2027

Re: Тренажёры

Сообщение Infoms » 22 апр 2019, 12:55

Вообще спортом должны заниматься не только мужчины , но и также и девушки. Сам купил домой орбитрек Изображение , чтобы и жена могла хотя бы час в день на нем заниматься и иметь красивую фигуру.
Аватара пользователя
Infoms
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 17:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.03.1985


Вернуться в Выбор свадебной темы и стиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron