Сине-оранжевая апрельская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 26 дек 2011, 16:39

Итак, дата свадьбы назначена 28 апреля 2012. :ya_hoo_oo:
место найдено.
с цветовой гаммой определились.
дело за малым: все успеть и во всем прийти к единому мнению, а то что-то статистика выполнения запланированного в последнее время удручающая.
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Операция "Свадьба" и др приключения почвоведов

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 26 дек 2011, 16:55

итак, уважаемые девушки, мне просто необходимы ваши ценные советы, ибо самой за всем, понятное дело не углядеть, что-то и забыть/не учесть можно в приятной суете подготовки.

Место проведения лав кафе в останкинском парке. во-первых, недалеко от дома и предполагаемого загса, во-вторых, были там уже ни 1,ни 2 и ни 3 раза - обожаем это место всей семьей, в-третьих, в крайнем случае есть место для выездной регистрации, если что-то не заладится с загсом (ибо стоять ночами нам с женихом совершенно не сподручно в очереди, а свадьбу хотим именно в это время).

цветовая гамма синий и бежево-золотистый с вкраплениями кораллового или оранжевого цвета в зависимости от оттенка костюма жениха.

проблема №1, с которой столкнулись:
оказывается мужской костюм 46 размера - это редкий зверь в наших магазинах. подскажите, где можно поискать?
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Операция "Свадьба" и др приключения почвоведов

Сообщение La-mansh » 26 дек 2011, 18:38

Printsessa_Tyrandot, добро пожаловать!
Из какого ты города? )) И как тебя зовут :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Операция "Свадьба" и др приключения почвоведов

Сообщение LuLu » 26 дек 2011, 21:04

С дневничком! Да познакомится не мешало бы и немного о вас рассказать! Ты видимо вся в делах вся в свадьбе!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Операция "Свадьба" и др приключения почвоведов

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 30 дек 2011, 03:15

подготовка к Новому году.....
давайте знакомиться.
Я Лена. и мне заранее ОЧЕНЬ приятно с вами всеми познакомиться. с лета читаю ваш форум. восхищена и вдохновлена на труды.
Я из москвы. жених из Тулы. Праздновать будем в москве.
познакомились в университете, когда учились на факультете почвоведения. я зашла в аудиторию и увидела его. тут же влюбилась в его зеленые глаза с "солнышками", а вслух сказала: "какой мальчик:)))"
подружка меня в тот же вечер ему сдала, учитывая то, что она ему нравилась, вернее была его навязчивой идеей - это был интересный ход.
я же решила, что даже пытаться знакомиться не буду с ним ради отношений. скоро узнала, что он предложил встречаться подружке - уговаривала ее, что более нежного, заботливого, чудесного человека ей не найти (откуда только сама знала?! :nez-nayu: ) провстречались они месяц - не склеилось. зато я в тот месяц рассталась со своим МЧ и была весела и готова к новым приключениям. видимо оттого и согласилась полезть с ним на крышу МГУ. видели когда-нибудь на фото шишечки на башенках? вот я на такую умудрилась залезть. поход на крышу чуть не закончился несчастным случаем, ибо наслаждаясь красотой, я забыла об осторожности. Он меня поймал и по его словам, в тот момент, когда там после всех приключений смог обнять, понял, что никуда больше не отпустит.
вот такая вот история.
университет потом подарил нам много совместных практик летних с палатками, ночных костов с песнями под гитару, поездку в Тыву в легендарную крепость Пор-Бажын, но это уже совсем другая история. :)))
а теперь мы готовимся к свадьбе. :ya_hoo_oo:
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Операция "Свадьба" и др приключения почвоведов

Сообщение jane » 30 дек 2011, 03:20

добро пожаловать, Лена! Какая же у вас классная история любви, надо все то отснять в лавстори!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Операция "Свадьба" и др приключения почвоведов

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 30 дек 2011, 03:24

очень хочу отснять лав-стори :bra_vo: :bra_vo:
но есть один пугающий факт. до этого получалось почти всегда так, что когда какому-то фотографу удавалось запечатлеть нас и наши отношения, обязательно в течении нескольких дней жутко ругались. :du_ma_et: не знаю, с чем это связано, но боязно...
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Операция "Свадьба" и др приключения почвоведов

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 30 дек 2011, 03:30

с цветовой гаммой определились примерно. жених хочет костюм нашего общего любимого цвета - синего.
я буду в бежево-золотистого цвета платье. честно признаться уже купила чулки. молочного цвета, а на них как бы краской нарисованы оранжевого цвета (обожаю его) солнышки.
в связи с этим возник вопрос у меня: цвет декора и цветов: 1. должен ли совпадать с цветом костюма БМ? и вообще должен ли синий участвовать в декоре? 2. какой из двух моих цветов взять в оформление?
вроде и тот и другой с синим сочетаются хорошо. в случае костюмов получается шикарное сочетание цветов, но нельзя же делать точно такого же цвета декор - сольемся наверное?
жду советов и комментариев :))))
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Операция "Свадьба" и др приключения почвоведов

Сообщение LuLu » 30 дек 2011, 10:22

Лена, ты мне так близка по духу. Я по образованию геолог (точнее гидрогеолог), и почвоведение мне ох как близко. После твоего рассказа тоже вспомнила палатки, костры, горы и это прекрасное "вне зоны", когда телефон не ловит и не беспокоит тебя целый месяц, эхххх как быстро всё пролетело! :ny_tik:

Что касается свадьбы и мне действительно кажется очень сочные и подходящие цвета. Думаю если всё продумать, то вы не сольётесь ни капелки! У тебя может есть какие-то картинки, которыми ты можешь подкрепить все свои мысли. Мне кажется так проще. Инстурукция как вставлять картинки здеся:http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=124
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Операция "Свадьба" и др приключения почвоведов

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 05 янв 2012, 02:36

вот, какие картинки вдохновляли меня в плане цветовой гаммы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Операция "Свадьба" и др приключения почвоведов

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 05 янв 2012, 02:41

самый любимый 4 вариант. сейчас пришло в голову, что можно цвет платья моего не повторять нигде. оранжевый взять, как основной цвет аксессуаров и синий, как акцент? или есть более интересные варианты?
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Операция "Свадьба" и др приключения почвоведов

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 05 янв 2012, 15:27

шью кстати, подружке корсет сейчас. идея в том, что под черное кружево делаются для разных деталей разные "подложки" еще раз увидев, как играет этот чудесный материал кружево, решила включить его каким-то образом в свадебный образ свой, декора (с этим очевидно). есть идея как-то включить ненавязчиво в образ жениха, но пока не придумала как. да и к тому же этому человечку надо решить трабл с самим костюмом, а то костюм 46 размера не найти нужный.
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 10 янв 2012, 03:02

Удача! костюм нашли. на днях сделаю коллаж из ткани платья, костюма, чулок, и моих туфель.
а возможно ли соединить в декоре и цветовое решение и кружева и украшения из фото?
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 янв 2012, 10:32

А почему нельзя? Соединить можно практически всё... И как всегда решают эту "совместимость" детали: какие конкретно цвета, какие кружева и какие фото.
В образ жениха кружево включить не так-то просто, мне кажется... Разве что если платочек в карман с кружевом. А так ИМХО кружево больше женский материал...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 10 янв 2012, 13:26

Сочетание темно-синего и оранжевого - красота!
мне кажется, что тут возможно следует задуматься над тем, каков формат вашей свадьбы. По-моему, темно-синий+бежевый(айвори, я так понимаю,да?)+золото с легкими вкраплениями оранжевого подходит для этакой классичсекой светской свадьбы. Где процентное соотношение будет составлять примерно 50% - айвори, 35% - синий и 10% - золотой и 5% - оранжевый.
А вот сочетание синий+оранжевый - больше для веселой свадебной вечеринки со множеством друзей и всячиских забавностей!:) Айвори здесь будет только твое платье, например, а золотой проявится примерно в 5-10%.
Но это лично мое мнение. У всех восприятие каждого цвета разное:)
Что касается кружева, то какого оно предполагается цвета и куда его включать?
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Printsessa_Tyrandot (12 янв 2012, 16:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 11 янв 2012, 00:33

чтобы было легче говорить о стиле и палитре показываю платье, но это не мое, а только картинка, ткань и т.д.
итак...платье Изображение
ткань из которой сие счастье будет шиться Изображение
туфельки Изображение на фото как-то хуже выглядят, чем в жизни :(
и наконец чулки Изображение
плюс планирую сшить подвязку и вуаль, про перчатки пока думаю стоит ли
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 11 янв 2012, 00:34

оранжевый соответственно как на чулках солнышки :)))
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение LuLu » 11 янв 2012, 08:38

Потрясно! Такого сочетания я ещё не видела! Только не поняла....платье длинное, значит чулки-то никто не увидит!!!! В таком случае стоит сделать подвязку, чтоб, когда жених её снимал с тебя у всех было удивлённое лицо от твоих ножек в чулочках. Иначе какой смысл, если их никто и не увидит!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение jane » 11 янв 2012, 11:06

чулки зато будут зафотаны, а этого вполне достаточно :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 янв 2012, 11:36

Да и юбочку можно периодически кокетливо приподнимать ;-) Так что чулочки очень даже в тему :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 11 янв 2012, 12:33

я очень надеюсь сшить еще платье для танца, потому что в этом платье хастл, танго не получится эффектно станцевать, а мы надеялись в свадебном танце использовать поддержки из broken tango, которое умеем танцевать и хастла. осталось найти того, кто поможет поставить нам танец, ибо мальчик на которого мы оч надеялись занялся своей ЛЖ и прокатил нас :(
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 11 янв 2012, 12:35

девочки, вечером вывешу "куски" костюма жениха, чтобы передать цветовую гамму. заранее извиняюсь, ибо костюм с отливом, даже при моем опыте съемки, пришлось делать несколько снимков, ибо в зависимости от освещения костюм "играет" :smu:sche_nie:
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 11 янв 2012, 14:01

Мне очень понравилось платье! :co_ol: Т.е. оно будет позолоченое? из представленной на фото ткани?
У туфель мне очень понравился цвет! Чулки, безусловно, гвоздь программы! :) Сначала, честно, подумала, зачем такие нужны, если платье впол, но потом... все же действительно согласилась с коментариями Жени и Ксюши. Теперь, конечно, хочется увидеть тот самый синий :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 11 янв 2012, 14:23

про платье спасибо - кстати было оно в журнале не как реклама платьев, а как реклама туфель какого-то безумно дорогого салона свадебной обуви. а в магазинах я подобного платья так и не нашла ни в каком цвете.
вы не поверите чулки - это мамина идея. я купила их весной и хотела порадовать милого на очередном свидании, а перед этим показать маме :ny_tik:
в общем, мама отняла чулки с воплями, что я произведу фурор в них на свадьбе
когда она показала их бабушке та естественно сказала сначала, что мы :ps_ih:
но после того, как я примерила чулки с туфлями и приложила этот шелк, и бабушка согласилась с таким решением :)))
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Сине-оранжевая апрельская свадьба

Сообщение Jane_Siberia » 11 янв 2012, 14:25

Printsessa_Tyrandot писал(а):про платье спасибо - кстати было оно в журнале не как реклама платьев, а как реклама туфель какого-то безумно дорогого салона свадебной обуви. а в магазинах я подобного платья так и не нашла ни в каком цвете.
вы не поверите чулки - это мамина идея. я купила их весной и хотела порадовать милого на очередном свидании, а перед этим показать маме :ny_tik:
в общем, мама отняла чулки с воплями, что я произведу фурор в них на свадьбе
когда она показала их бабушке та естественно сказала сначала, что мы :ps_ih:
но после того, как я примерила чулки с туфлями и приложила этот шелк, и бабушка согласилась с таким решением :)))

:hi_hi_hi:
Видишь, платье само тебя нашло:)
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Printsessa_Tyrandot (19 янв 2012, 15:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 42