Как мы встретили Новый 2012 год

Творческие невесты могут создать только творческий новый год. В этом разделе вы найдете множество креативных и оригинальных способов украсить дом к празднованию нового года. Разные мастер-классы помогут вам не оставить своих близких без подарка.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Ainura » 02 янв 2012, 21:21

Девочки, мы так долго готовились к встрече Нового 2012 года, и как можно не поделиться результатами своей работы??? :-)
Давайте будем рассказывать тут кто и как встретил Год Дракона!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение jane » 02 янв 2012, 21:28

Айнура, классная тема! я вот должна сгрузить фотки на комп и еще я написала, какое меню было на нг в теме о вкусняшках))
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Koihito » 02 янв 2012, 23:01

Привет привет) присоединяюсь)

Мы праздновали новый год в компании друзей. Решено было сделать новый год с переодеваниями, причем в трешевом стиле. По советам девочек с форума, я выбрала себе образ злой тети из комуналки: в растянутом халате с бигудями и скалкой))) ;;-)))
Спасибо им большое!!!!!!! Я имела успех) Фоток правда пока нет, но это было круто.
Утром 31 я сшила любимому маску (он был мексиканским начинающим! реслером Эль Кабо), нашел в интернете МК, притащил мне)))
Вдруг кому пригодиться: http://www.1up.com/do/blogEntry?bId=8835067 На английском.

На украшательства дома времени особо не было, тк последние дни перед НГ я усилено работала, готовилась к свадьбе, которая будет завтра.
Сплели венки рождественские и подсвечник
Изображение
Изображение
Изображение
Украсили елочку. :-ok-:
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Ainura » 03 янв 2012, 01:56

хихи, а фотки скалки и бигудей будут? =)))))))))))))))))))))))))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 янв 2012, 17:48

Дублирую основное из своего дневничка :-):
Этот новый год я провела поистине по-семейному! В 11.55 в мыле пробегала мимо часов, до меня дошло, что я не одета, я за 5 минут нарядилась и с фужером встречать НГ!
Вот... вобщем, весь вечер 30-го и утро 31-го я упаковывала подарки близким. Оценили не все, но реакция моего брательника меня порадовала! Он был малость в шоке от моей квиллинговой ёлочки: долго и пристально её рассматривал Потом я готовила, убиралась. Потом быстро в душ, макияж и к маме (7-8 вечера). В 10 вечера я вернулась домой и быстро принялась доделывать недоделанное. Но сюрпризы удались! Положила подарочки под ёлку, муж их аж распаковывать не хотел Мне он подарил шикарный комплект нижнего белья из чёрного кружева. Я прям тащусь! Вот... а горячее я сделала под названием "Новогодний сюрприз". Сделала кулёчки из фольги, в каждый из них положила разное содержимое (что в голову придёт) и вложила шуточные бумажки-предсказания. Чтобы предсказание сбылось нужно было съесть горячее и выполнить указания. Муж вытащил себе продвижение по карьерной лестнице, а я - большую прибыль так что в следующем году нас ждёт квартира Но к сожалению никто из друзей не смог прийти, мы были наедине.
Итак, выкладываю то, что получилось:
Самодельная ёлочка нам в комнату (украшена самодельными цветами + моей ранее сделанной бижутерией):
Изображение
И ещё несколько фоток Они правда не очень... Свет так себе и фотать нормально фотоаппарат отказывался... По фоткам я не мастер, вобщем
Мой муж, стол, ёлка и снежинки:
Изображение
Это я типа на гитаре играть умею (вот в этой комнате мы ремонт сами делали, по-моему очень заметно)
Изображение
Вот хорошо видно то платье, которое я перешила:
Изображение
Вот тут композиция на люстре, которую я сотворила:
Изображение
Наш завтрак (он же десерт). Было очень вкусно, но украшать сил не было уже
Изображение
А вот так вот сурово мы провели 1-е января
Изображение
И маленький позитивчик в завершение. С НОВЫМ ГОДООООМ!
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение jane » 03 янв 2012, 19:33

девы, если вам надарили кучу новогодних открыток. ессно выбрасывать их жалко. сделайте из них скрап-книжку. продырокольте, наденьте на кольца и все

Изображение

Изображение

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 янв 2012, 10:21

Отличная идея!
Я всё-таки на этот НГ решила, что у упаковкой подарков больше особенно париться не буду. Хватит красивой упаковочной бумаги и ленты. Лучше буду красивые открытки делать! А ни то всё-таки так обидно, когда то, во что вкладываешь душу, все в итоге рвут на части :-) Но с упаковкой по-другому никак... А открытки можно сохранить на всю жизнь :-): Надеюсь, что в 2012 году у меня накопятся разные скрапбукинговые штучки и у меня будет больше возможностей для творчества :-): Надо пойти всем рассказать про моё новое увлечение, чтобы мне на праздники народ с подарками не мучился :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение jane » 04 янв 2012, 15:21

Леди, а ты на следующий год дари тоооолько упаковку, без подарка внутри, пусть так любуются :-)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 янв 2012, 21:24

Точно! И зачем на содержимое тратиться? :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Koihito » 04 янв 2012, 22:33

Ainura писал(а):хихи, а фотки скалки и бигудей будут? =)))))))))))))))))))))))))

Обязательно будут как отдадут нам)))
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Koihito » 04 янв 2012, 22:40

jane писал(а):девы, если вам надарили кучу новогодних открыток. ессно выбрасывать их жалко. сделайте из них скрап-книжку. продырокольте, наденьте на кольца и все

Ой какая классная идея))))

Спустя пару дней после нового года, я добавлю)
Новый год удался)))))
Ночью сходили к моим родителям(они живут меньше чем в остановке от того места, где мы праздновали), поздравили их. Давно очень не гуляла в новогоднюю ночь))) :co_ol:
Гуляли до 9 утра, потом увалились спать, но в 12 нас разбудили те, кто лег спать пораньше))))

А еще сегодня к нам приходили мои родители и мы-таки сожгли ту свечку-шишку. Жалко теперь, красиво горела))))
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение primari » 05 янв 2012, 06:35

Девушки, привет! Встречайте пропащую =) Всех с наступившим Новым годом! Счастья, здоровья, взаимопонимания и, конечно же, ЛЮБВИ!!! :bra_vo:
Я не зря так надолго пропала и не появлялась на форуме - в моей жизни случилось совершенно потрясающее событие,и тому, что оно произошло я на 90% обязана журналу и форуму "Свадьба своими руками". Дело в том, что два месяца назад я устроилась на испытательный срок в студию флористики и дизайна, в качестве резюме представила свои отчеты по праздникам, которые готовила с помощью нашего сайта. Меня взяли на испытатльный срок и вот... барабанная дробь.... позавчера сказали, что берут меня уже полноправным флористом-дизайнером. Я так счастлива!!! :ya_hoo_oo: Огромное спасибо Женечке, жруналу и всем всем, кто поддерживал мои начинания :ki_ss: Я считаю это событие - то, что я нашла работу своей мечты, главным в минувшем году... посмотрим что принесет 2012 :-):

Но сегодня я также пришла в вам не с пустыми руками: хочу показать мои новогодние декораторские изыски в нашей с мужем квартире =)
Он у нас прошел в бело-малиновых тонах, с легким уклоном в ретро =)
Изображение Изображение Изображение

А чуть позже я представлю на ваше обозрение новогоднее оформление родительского загородного дома, там, как вы понимаете, куда больше простора для творчества =)
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение LedyDi » 05 янв 2012, 09:22

Марина, ты на самом деле полноправный и профессиональный дизайнер! Все очень стильно! Очень красиво! Елочные украшения меня просто покорили! А фотки какие профессиолнальные! Умничка! И поздравляю с работой твоей мечты!
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 янв 2012, 09:31

Марина, правда какую ты красоту на НГ сделала! Где ты такие игрушки только взяла? Так стильно! И фотки супер!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение anikona » 05 янв 2012, 09:46

Марина, ВАУ! Ты молодец и я очень очень рада за тебя! Творческих тебе успехов!!!))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение primari » 05 янв 2012, 09:47

Диана, Леди Флэйм, Аня спасибо огромное! Игрушки (кроме ретро-девочек) это на самом деле обычные икусственные ветки со стеклянными цветами, которые я разобрала, и стразы с кружевным рисунком и капельками все от тех же цветов)
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение jane » 05 янв 2012, 10:26

Мари-примари, какая же замечательная новость с утра, потому что это первая темка, куда я зашла сегодня"! Просто оофигиельная новость насчет твоей работы! ну надо же какое чудо, ты один из самых достойных кандидатов, МОЛОДЕЦ! Тааак горжусб за тебя и очень-очень рада! Показывай нам обязательно свои работы. ты же и фотограф тоже хороший.

Мне ооооочень понравился декор. Именно такую белую елочку я изначально хотела. Но из-за моей нерасторопности их разобрали и я купила серебряную, последнюю :) Игрушки для елки замечательные, на твою аватарку похожи :) Гирлянды тоже. Короче я каждую деталь заценила, суперско!! ждем фото из родительского дома!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение jane » 05 янв 2012, 12:40

Марина, ты наверно вот так выглядишь на работе, как деловня настоящая :)

Изображение

Изображение

Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Jane_Siberia » 05 янв 2012, 12:42

Наконец-то я просмотрела и обработала все фотки с НГ:) А то болезнь моя меня подкосила:( Сегодня чувствую себя намного лучше (3 раза тьфу:)) и хочу с вами поделиться фото-отчетом о праздновании моего самого любимого праздника в году!
Изображение
Праздновали мы вдвоем с милым у нас дома. Сильно не разгуляться было, т.к. С. нужно было 1 января в 5.30 вставать на работу:( Сначала, помню, вообще не хотели ничего делать, думали закажем суши да и все, даже наряжаться не будем... Это так нас расстроило сообщение о том, что мой милый 1 января на работу должен идти :ny_tik:А потом я нашла тут на форуме темку "Креативный Новый Год" и все быстро передумала! :-)
Решили, что выберем палитру красный-зеленый-золотой с вкраплениями белого, потому что это именно те цвета, что ассоциируются у нас обоих с этим праздником.
Давно мечтаем о большой елке, и уже было надеялись, что этот НГ будем встречать именно с таковой, но денежек, как известно, много не бывает :hi_hi_hi: Поэтому было решено нарядить нашу маленькую елочку красными шарами и красно-золотой мишурой:) Над входом в кухню повесили гирлянду, переливающуюся разными огоньками, а потом я еще добавила к ней 3 больших красных шара на нитях (их очень удачно подарил коллега по работе=)) и соорудила елочный силуэт, украсив его красными бантиками. Навырезали снежинок белых и расклеили их по комнате!
30го вечером соорудила импровизированный очаг из 3х толстеньких свечек, искусственного снега и фетровых ягод остролиста.
Изображение
В новогоднюю ночь свечи приняли невообразимо загадочную форму!
31го забежала на секунду в "Креативный НГ" и увидела новую подборку, выложенную Женей. На одной из картинок пара держала баночку, в которую, как я поняла они складывали загаданные желания. Я решила сделать что-то похожее из сподручных материалов! Так маленькая баночка из-под фрутоняни превратилась в "Пожелалки 2012":) Каждый из нас 2-х написал несколько желаний, которые он хотел, чтобы исполнились в новом году и мы запечатали их в баночку сразу после боя курантов. Открыть договорились в Новый Год 2013 и проверить, что же сбылось! :mi_ga_et:
В общем, отпраздновали мы тихо и по-семейному, но от этого было только еще приятнее!
А 1 января утром милый с неохотой поехал на работу, а я решила первый раз в жизни что-либо испечь и выбор пал на имбирные пряники. Испеклись быстро и даже ничуть не подгорели (для первого-то раза) :hi_hi_hi: ! А потом я их расписывала глазурью кисточкой часа 2,5-3 наверное :sh_ok: Попутно сама наелась этой глазури так, что даже не попробовала свое творение :-)
Ну а 2го числа мы поехали к моим родным (мама милого, к сожалению, живет далеко=() дарить подарки! Мама была в восторге от вязаной елочки, что очень меня порадовало! Остальные четыре задарила бабушкам и тетушкам. Надеюсь, им тоже пришлись по-вкусу.
Много так написала...Извините, если утомила :nez-nayu:
Вот мои елочки
Изображение
Совсем забыла написать про подарок, который я приготовила любимому - сапожок со сладостями! С. был в восторге! Долго рассматривал как все пришито и сделано:) А конфеты мы теперь вместе едим=)))
Изображение
Изображение
Это одна из моих елочек, забавно сфотанная:)
Изображение
Ну а это мы у меня в городе (пригород Красноярска) на елке 2 го января - у нас там в этом году городки на тему Красная площадь времен Ивана Грозного - трон, царь-колокол, царь-пушка, кремль, стражники такие с алебардами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
anikona (05 янв 2012, 15:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение jane » 05 янв 2012, 12:48

ДЖейн, ой ну сколько же всего ты понаделала! а спожок-то какой профессиональный, просто молодец! и пряники понравились, вот и не скажешь вовсе, что в первый раз пекла. мне очень понравился ваш декор и то, что ты из гирлянды сделала силуэт елки. вы такие замечательные! счастья вам и пусть те желания из баночки обязательно сбудутся.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Jane_Siberia » 05 янв 2012, 12:54

jane писал(а):ДЖейн, ой ну сколько же всего ты понаделала! а спожок-то какой профессиональный, просто молодец! и пряники понравились, вот и не скажешь вовсе, что в первый раз пекла. мне очень понравился ваш декор и то, что ты из гирлянды сделала силуэт елки. вы такие замечательные! счастья вам и пусть те желания из баночки обязательно сбудутся.

Спасибо большое! Твоя похвала, Женя, для меня важна :smu:sche_nie: :-):
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Jane_Siberia » 05 янв 2012, 13:49

Koihito писал(а):
Ainura писал(а):хихи, а фотки скалки и бигудей будут? =)))))))))))))))))))))))))

Обязательно будут как отдадут нам)))

Ждемс!:) Koihito, мне очень понравился твой венок! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Jane_Siberia » 05 янв 2012, 14:00

L@dy_Fl@me, какое у тебя платье! :co_ol: Что это за ткань?
Обалденная елочка с украшениями из бижутерии :-): А цветок на верхушке тоже ты сама делала из полимерки?
И мне очень понравилась композиция на люстре! Я тоже хотела такие снежинки делать, да руки-ноги не дошли:(
Что это ты с ружьем 1 января делала? :sh_ok: :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Jane_Siberia » 05 янв 2012, 14:03

primari писал(а):Я считаю это событие - то, что я нашла работу своей мечты, главным в минувшем году... посмотрим что принесет 2012
А чуть позже я представлю на ваше обозрение новогоднее оформление родительского загородного дома, там, как вы понимаете, куда больше простора для творчества =)

primari, твоя ниточная звездочка сразила меня наповал! Не запрещается ее в "коробочку" забрать? :smu:sche_nie: С нетерпением ждем декора дома!
А как же классно, когда работа - это любимое дело! Поздравляю от всей души! Чем ты там будешь заниматься?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Как мы встретили Новый 2012 год

Сообщение Ainura » 05 янв 2012, 14:24

Марин, Женя из Красноярска, ну вы ваще! Интересно, что у вас такие разные стили, но такие новогодние оба!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

След.

Вернуться в Креативный Новый Год!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron