Зеркало в подарок на свадьбу

Если вы новичок на форуме и не знаете, как вставлять картинки, как правильно цитировать и т.д., загляните в эту ветку, прежде чем задавать вопросы. Скорее всего на ваш вопрос уже есть ответ.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Зеркало в подарок на свадьбу

Сообщение Fenika » 08 мар 2019, 12:26

Моя сестра скоро выходит замуж, и я в раздумьях что мне ей подарить. Вот тут итальянские зеркала продаются https://www.myarredo.ru/catalog/c--zerkalo/. Я вот думаю может мне подарить ей на свадьбу вот такой предмет интерьера. Как считаете? Зеркало вообще можно дарить? А то с ним так много примет связано. Но вот что зеркала нельзя дарить, я не слышала.
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Зеркало в подарок на свадьбу

Сообщение Сарока » 08 мар 2019, 12:29

Зеркало можно дарить, главное чтобы оно было новое. Так что покупайте, и даже не задумывайтесь, это хороший подарок. Тем более вы нашли классный магазин, там крутые зеркала продаются.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Зеркало в подарок на свадьбу

Сообщение Валюшка » 08 мар 2019, 12:32

А я бы что-то другое подарила, не нужно покупать зеркало. Лучше купите сестре в подарок на свадьбу микроволновую печь, или кухонный комбайн. Это варианты получше будут.
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Зеркало в подарок на свадьбу

Сообщение LiLii » 08 мар 2019, 12:37

Дарите что хотите, это же ваша сестра. Хотите купить зеркало, понравился вам этот вариант, так покупайте. Мне кажется вашей сестре не важен подарок, а важно ваше присутствие.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Зеркало в подарок на свадьбу

Сообщение Лавандочка » 15 мар 2019, 15:57

На самом деле с зеркалами связанно очень много примет, поэтому на вашем месте я бы не стала дарить такой подарок на свадьбу. Лучше подобрать что-то более оригинальное и запоминающееся. Например можно подарить портрет с изображением молодоженов. Я видела, что у нас в Санкт-Петербурге здесь можно заказать печать по фото на холсте https://www.fotoproekt.ru/sankt-peterburg/interernaya-pechat/pechat-na-holste/. Может вам рассмотреть такой вариант подарка?
Аватара пользователя
Лавандочка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 16:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.09.1982

Re: Зеркало в подарок на свадьбу

Сообщение Viva » 18 мар 2019, 12:30

Лучше подарите что-то из предметов быта. Например можно купить микроволновую печь, кофеварку, или посудомоечную машину. Это нужные вещи, особенно молодой семье.
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Зеркало в подарок на свадьбу

Сообщение Steya » 18 мар 2019, 12:33

А как же цветы? На свадьбу обычно еще цветы дарят. Вы бы могли купить букет красных роз https://orchidej.ru/catalog/bukety/red/roza/ Если вам конечно территориально подойдет этот вариант. Так как служба доставки в Твери находится. А что касается вашего вопроса, то мне ваш вариант очень нравится. Зеркало это отличный подарок на свадьбу.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Зеркало в подарок на свадьбу

Сообщение Русафима » 19 мар 2019, 03:30

Ну если у молодоженов есть отдельная квартира, то можно конечно и зеркало подарить. Или еще что-нибудь для дома. А почему нет, это полезный и нужный подарок, я считаю. Моя сестра когда замуж вышла, я ей подарила красивые точечные светильники, вот тут их купила https://mironline.com.ua/market/svetilniki/. У них уже было свое жилье, им родители подарили квартиру на свадьбу.
Русафима
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 22:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.1992

Re: Зеркало в подарок на свадьбу

Сообщение Kulaath » 21 мар 2019, 01:13

Дарите что хотите
Аватара пользователя
Kulaath
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 01:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Зеркало в подарок на свадьбу

Сообщение JuliaVinogradova » 14 июл 2019, 23:01

А почему бы и нет? Мне кажется, что зеркало очень хороший подарок, особенно, если молодожены очень в нем нуждаются. И сейчас столько появилось интересных и современных моделей, что от такого подарка никто не откажется. Вот мы брали себе в квартиру такое зеркало https://liberta.ua/mirrors-lobby Выглядит очень стильно и как раз вписалось в мое виденье интерьера.
JuliaVinogradova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 17:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2015


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5