Стиль этого сезона.

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Стиль этого сезона.

Сообщение janetka » 24 мар 2019, 17:03

Что будет модно в этом сезоне? Какая одежда, обувь, куртки? Кто-то уже покупал себе что-то на весну? Хвастайтесь обновочками)))
Аватара пользователя
janetka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 00:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.03.1997

Re: Стиль этого сезона.

Сообщение NataPavliwyk » 24 мар 2019, 17:29

На мой взгляд, помимо внешности нужно ещё и внутренний мир изменить. Обдумать своё поведение, характер, отношение с людьми - и с этого нужно начинать. А позже уже менять внешность, выбрать стиль одежды, макияжа подходящий по возрасту и по финансам. Но самое главное - это цвет волос и причёска, ведь очень важно сделать её подходящей к вам.
Аватара пользователя
NataPavliwyk
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 19:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.10.2000

Re: Стиль этого сезона.

Сообщение Ovarenko Nina » 24 мар 2019, 17:30

С вами полностью согласна, не раз попадала в такую ситуацию в магазине. Продавцы рекомендуют только, чтобы продать вещь. Вот узнала о шоппинг сопровождение, это поход по магазинам с целью приобретения одежды, обуви и аксессуаров со стилистом. Такой шопиинг для меня просто необходимость. В ближайшем времени закажу такую услугу в стилиста Виктории Барва.
Аватара пользователя
Ovarenko Nina
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.1989

Re: Стиль этого сезона.

Сообщение Андриана » 25 мар 2019, 01:23

Мне и самой вопрос весьма интересен
Аватара пользователя
Андриана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 01:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Стиль этого сезона.

Сообщение Anastasia344 » 25 мар 2019, 01:51

Я покупала себе классическое пальто ниже колена. Очень женственно смотрится, к тому же, если носить без пояса можно под кроссовки одевать. Короче говоря, я довольна обновкой :-):
Аватара пользователя
Anastasia344
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 18:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 06.03.2027

Re: Стиль этого сезона.

Сообщение Eugesha079 » 12 авг 2019, 14:03

janetka писал(а):Что будет модно в этом сезоне? Какая одежда, обувь, куртки? Кто-то уже покупал себе что-то на весну? Хвастайтесь обновочками)))

Сейчас модна обувь вот такого плана https://md-fashion.com.ua/store/women/obuv . Я себе сразу несколько пар прикупила, что бы носить на выход и на работу. В ней достаточно удобно, нога не устаёт. Так что и вам понравится. Можете смело покупать.
Eugesha079
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 18:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.10.2000


Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron