Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 10 янв 2012, 19:53

LuLu писал(а):А что прямо сейчас нельзя забронировать? Чтобы потом они его уже не могли никому отдать!

Я еще не звонила. Завтра позвоню. А вообще, мы еще с точной датой не определились:( Все никак не выберем. Хочу подгадать так, чтобы "без проблем" было :smu:sche_nie: Понимаете? Но похоже сейчас это фиг высчитаешь :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 10 янв 2012, 23:48

Ох как мы все это понимаем! Ну по поводу этого кажется не отгадаешь, потомучто Леди Флейм рассказывала, что на нервной почве у неё праздничные дни раньше пришли чем ожидалось. Ну это надо у самой неё спросить. Так что тут ты не угадаешь, нервы и переживания сделают своё дело!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 11 янв 2012, 02:26

Эт точно! А у меня вот на фоне переживаний всегда задержка :hi_hi_hi: Только на это и надеюсь )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 янв 2012, 08:30

Да, обычно у меня тоже всегда на фоне переживаний задержка, а тут на тебе - раньше пришли! Да и как тут угадаешь, дату-то планировали за полгода где-то. Сначала мы хотели одну дату, потом родственники вмешались: тут пост, а тут ДР у кого-то... А потом за эти полгода тоже чего только не было. Я ведь и диссертацию защищала, и по командировкам ездила, и ремонт мы делали. Но всё равно я дико счастлива, что на свадьбу у меня был 3-й день, а не 1-2! Если бы они где-то неожиданно начались, либо мне бы пришлось постоянно бегать в уборную всё было бы гораздо хуже! А так... Ну только разве что в первую брачную ночь деньги считали :-) Хотя в час ночи после напряжённого дня вряд ли при любом раскладе чего-то лучшего ожидать можно было :nez-nayu: Но я по этому поводу и не заморачивалась особо. Ну какая, ёлки, первая брачная ночь, после 3 лет "свиданий" и 1,5 месяцев совместной жизни? :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 11 янв 2012, 08:34

Кстати девули, а помоему есть какое-то средство, которое может задержать эти праздничные дни, ну где-то на день-два. У меня подруга использовала, надо спросить!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 11 янв 2012, 10:36

у меня вообще все проще,я принимаю противозачаточные а с ними все буквально с точностью до минуты и график можно передвигать если нужно.Никаких сбоев.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 11 янв 2012, 12:57

Анастасия_Жучка писал(а):у меня вообще все проще,я принимаю противозачаточные а с ними все буквально с точностью до минуты и график можно передвигать если нужно.Никаких сбоев.

Я их тоже одно долгое время пила. И правда, проблем никаких не было, кроме того, что из-за них болячка одна появилась и пока я их не перестала принимать, не прошла:( Поэтому сейчас тоже вот о них думаю, если что, в крайнем случае... но боюсь:(
Правда, если бы день 4-5, то пофиг, а то первые дня 2 я "болею":(
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 11 янв 2012, 12:57

LuLu писал(а):Кстати девули, а помоему есть какое-то средство, которое может задержать эти праздничные дни, ну где-то на день-два. У меня подруга использовала, надо спросить!

Спроси-ка, спроси:)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 11 янв 2012, 12:58

Сегодня звонила на счет отеля. Сказали ,что бронировать можно хоть за сколько. Поэтому как только с датой в ближайший месяц определимся, тут же позвоню им ,чтобы точно туда попасть! :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 11 янв 2012, 13:10

Вчера штудировала фотографов. Выделила к одной, которая мне уже до этого нравилась, еще 2-х. Даже поболтала с ними, что да как.
Мой милый вчера слушал, слушал как я все про разных фотографов болтаю, про цены, про задумки и т.п., а потом, я поняла, что что-то не слышу таких же восторженных обсуждений от него в ответ и спрашиваю: "Что-то не так, дорогой?":) Он помолчал, помолчал, а потом выдал целую тираду, суть которой сводилась к одному: "Может быть ничего не делать вообще, а просто куда-нибудь уехать лучше?". Я офигела, попросту говоря :sh_ok: . Мы и так ничего не делаем особо, говорю, - неторжественная регистрация, без банкета, без всяких выкупов, я и платье суперофигенное не прошу, а хочу просто красивую продуманную фотосессию!
На что он мне наконец сказал, что терпеть не может постановочных фотографий! Что весь этот театр не по нему. Я офигела второй раз, девочки :sh_ok: В общем, долго мы все обсуждали. Мне, конечно, пришлось вспомнить "уроки управления гневом" :-), но я все же мягко так намекнула ему, что кроме него еще есть я и я хочу фотосессию обязательно ,что согласна на его репортажную съемку в том случае, если он согласиться сделать несколько постановочных, как он выражается, фотографий. Вроде к консенсусу пришли :-):
Я вообще так поняла, что он просто напросто стисняется фотографироваться с незнакомым человеком (я имею ввиду фотографа). А еще, не понимает, как можно отвалить за фотки столько денег, наверное. В конце разговора сказал, что сегодня вечером посмотрим вместе всех 3х фотографов и их портфолио. Хочет, походу дела, знать врага в лицо :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 11 янв 2012, 13:13

Выкладываю на ваш суд, девочки, странички всех троих фотографов. Что скажете?

Надя Пинчук http://nadyapinchuk.ru/
Наталья Осетрова http://vkontakte.ru/id26425227#/albums-14952822
Татьяна Антусенок http://vkontakte.ru/id26425227#/albums-22523521
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 11 янв 2012, 14:00

Больше всего Пинчук понравилась, кажется у неё больше опыта, чем у двух остальных. Осетрова, ну незнаю, мне всё одиноковым показалось. Антусенок тоже интересные.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 11 янв 2012, 14:37

Девочки, я сейчас нашла тут у нас на форуме одну темку
viewtopic.php?f=3&t=61
И это нечто!!! Она так нам подходит! Я просто забыла написать вам о том, что милый у меня "болеет" авиацией с самого детства! Что на какой бы работе он не работал, она всегда связана с авиацией. Учится он у меня в Авиационном Универе на заочке. А каждый день у него начинается с того, что он просматривает на каком-то западном сайте картинки с самолетами, выбирает некоторые и сохраняет их в свою коллекцию, которая огромна. А еще, он каждый день обязательно часик летает в своем авиа-симуляторе на компе, восхищаясь компьютерным пейзажем:)
В общем, хочется найти какую-нибудь тему! Вот я все это к чему :-): Может у вас есть идейки? :smu:sche_nie:
К слову, еще мы любим природу, любим поездки загород, а были бы деньги, любили бы и путешествовать! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Katerinka » 11 янв 2012, 15:44

Женя, посмотри еще эту темку viewtopic.php?f=15&t=1446 Здесь Слипвел готовилась к ДР мужа в самолетной тематике, много советов и вдохновлялок, вдруг пригодится что )

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Jane_Siberia (11 янв 2012, 21:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Katerinka » 11 янв 2012, 15:54

Вот еще что у меня есть на самолетную тематику
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Jane_Siberia (11 янв 2012, 21:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 11 янв 2012, 16:44

Jane_Siberia писал(а):На что он мне наконец сказал, что терпеть не может постановочных фотографий! Что весь этот театр не по нему. Я офигела второй раз, девочки :sh_ok: В общем, долго мы все обсуждали. Мне, конечно, пришлось вспомнить "уроки управления гневом" :-), но я все же мягко так намекнула ему, что кроме него еще есть я и я хочу фотосессию обязательно ,что согласна на его репортажную съемку в том случае, если он согласиться сделать несколько постановочных, как он выражается, фотографий. Вроде к консенсусу пришли :-):
Я вообще так поняла, что он просто напросто стисняется фотографироваться с незнакомым человеком (я имею ввиду фотографа). А еще, не понимает, как можно отвалить за фотки столько денег, наверное. В конце разговора сказал, что сегодня вечером посмотрим вместе всех 3х фотографов и их портфолио. Хочет, походу дела, знать врага в лицо :-)


Да большинство мужчин не любят то фотографироваться,то чем то выделяться. Мой например не хочет одевать белый костюм,а я мечтаю чтоб жених был в кипельно белом с синим галстуком либо в синей рубашке с белой бабочкой.А БМ сказал что не хочет черезчур внимание к себе притягивать,вот странно да?))Но правда насчет фоток он активно принимал участие в выборе фотографов,хоть фоткаться не любит но понимает что это важная необходимость. Еще у нас была борьба с пресс-стеной))Он не понимал зачем она нужна вообще,но фотографы активно идею поддержали и вроде его убедили
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 11 янв 2012, 17:56

Мне тоже Пинчук и Антусенок понравились. Осетрова - нет.

У Пинчук очень классные ракурсы, обработка, а у Антусенок больше эмоций, сюжет просматривается в каждом фото.

Если твой любимый не особо любит постановку, то, мне кажется, Антусенок вам подойдет больше )

А еще по поводу нелюбви фотографироваться у мужчин. Мой вот любимка вообще очень нефотогеничный, по поводу чего очень сильно напрягался. Фотографироваться вот совсем тоже не хотел, но я таки уговорила его на лавстори ))) Так ему так понравилось, что он теперь еще и постсвадебную хочет ) Вот так ) Так что, скажи ему, что с классным фотографом он будет от этого кайф ловить )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 11 янв 2012, 21:02

Ой да все они говорят что фотографироваться не любят! Так наверное оно и сеть! Но вот увидите в день икс как миленькие будут фоткаться, а главное с какой охотой! Эт я проходила!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 11 янв 2012, 21:58

Katerinka писал(а):Женя, посмотри еще эту темку viewtopic.php?f=15&t=1446 Здесь Слипвел готовилась к ДР мужа в самолетной тематике, много советов и вдохновлялок, вдруг пригодится что )

Katerinka, большое спасибо за подкинутую темку и особенно за подборку! Такая классная! Все в копилочку :dan_ser: У милого, кстати, есть такой же синий пиджак форменный и еще фуражка! :mi_ga_et: Осталось с его работы бортпроводником. Синих брюк правда нет... И я как-то не планировала его в синие одевать на свадьбу... и даже в черное не планировала:( А переодеваться он вряд ли согласится:( Я ему уже озвучила сию идею и особого энтузиазма не увидела. Сказал только, что я как клоун там буду ходить на аэродроме :ny_tik:
Нет, я все таки добьюсь своего! :men:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 11 янв 2012, 22:00

Анастасия_Жучка писал(а):Да большинство мужчин не любят то фотографироваться,то чем то выделяться. Мой например не хочет одевать белый костюм,а я мечтаю чтоб жених был в кипельно белом с синим галстуком либо в синей рубашке с белой бабочкой.А БМ сказал что не хочет черезчур внимание к себе притягивать,вот странно да?))Но правда насчет фоток он активно принимал участие в выборе фотографов,хоть фоткаться не любит но понимает что это важная необходимость. Еще у нас была борьба с пресс-стеной))Он не понимал зачем она нужна вообще,но фотографы активно идею поддержали и вроде его убедили

Вот и мой сказал, что не хочет к себе много внимания. А я вот хочу, блин, в свой свадебный день-то! :za_da_va_la: Вот мужики!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 11 янв 2012, 22:02

Бамбуля писал(а):Мне тоже Пинчук и Антусенок понравились. Осетрова - нет.

У Пинчук очень классные ракурсы, обработка, а у Антусенок больше эмоций, сюжет просматривается в каждом фото.

Если твой любимый не особо любит постановку, то, мне кажется, Антусенок вам подойдет больше )

А еще по поводу нелюбви фотографироваться у мужчин. Мой вот любимка вообще очень нефотогеничный, по поводу чего очень сильно напрягался. Фотографироваться вот совсем тоже не хотел, но я таки уговорила его на лавстори ))) Так ему так понравилось, что он теперь еще и постсвадебную хочет ) Вот так ) Так что, скажи ему, что с классным фотографом он будет от этого кайф ловить )

Спасибо. Я очень ценю ваши мнения! И обязательно буду к ним прислушиваться.
И очень надеюсь, что и мой милый, как ты говоришь "словит-таки кайф":)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение jane » 11 янв 2012, 22:26

Jane_Siberia писал(а):
Анастасия_Жучка писал(а):Да большинство мужчин не любят то фотографироваться,то чем то выделяться. Мой например не хочет одевать белый костюм,а я мечтаю чтоб жених был в кипельно белом с синим галстуком либо в синей рубашке с белой бабочкой.А БМ сказал что не хочет черезчур внимание к себе притягивать,вот странно да?))Но правда насчет фоток он активно принимал участие в выборе фотографов,хоть фоткаться не любит но понимает что это важная необходимость. Еще у нас была борьба с пресс-стеной))Он не понимал зачем она нужна вообще,но фотографы активно идею поддержали и вроде его убедили

Вот и мой сказал, что не хочет к себе много внимания. А я вот хочу, блин, в свой свадебный день-то! :za_da_va_la: Вот мужики!

ой это мой любимый смайлик :za_da_va_la: :a_g_a:
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Djamilka » 12 янв 2012, 09:22

Я тебе обещала тоже свою подборочку скинуть, если не опоздала выкладываю:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
Jane_Siberia (12 янв 2012, 09:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 12 янв 2012, 10:32

Только что узнала, что у моей школьной лучшей подруги свадьба намечана на 17 августа! :-): Я так поняла, что нас приглашают. Забавно, отметить свою и через неделю-две чужую :hi_hi_hi:
Главное, где взять денег на все?.. :ti_pa: Свадьба намечается в другом городе... Нужный денежки доехать до него на поезде и подарить подарок :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 12 янв 2012, 10:43

Jane_Siberia писал(а):Только что узнала, что у моей школьной лучшей подруги свадьба намечана на 17 августа! :-): Я так поняла, что нас приглашают. Забавно, отметить свою и через неделю-две чужую :hi_hi_hi:
Главное, где взять денег на все?.. :ti_pa: Свадьба намечается в другом городе... Нужный денежки доехать до него на поезде и подарить подарок :du_ma_et:

Ну ей же точно также надо будет ехать на твою, поэтому можете договорится обе без подарков, а только присутствие. Это и будет подарком!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 49