Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 12 янв 2012, 11:05

Melek писал(а):
Чертяка писал(а):Млин, столько клиник оббегали, негде весов детских нет. В поликлинику не хочу идти. Хоть покупай млин.. А жабо душит. Уже через месяц будут ненужны. Эххххх.

а обычный, для взрослых не пойдет? я своего обычным взвешиваю...

на обычных весах 2,4 кг, ну минус одежка грамм 200 максимум. Невропатолог сказала, что мы до 2ух не набрали, но это на глаз. Не знаю кому и чему верить.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Азочка » 12 янв 2012, 11:08

Дина, рождение ребенка для мужчины большой стресс. Когда я родила дочу, мой муж не подходил к ребенку, купал (вернее поливал водичку) с таким одолжением, и удивлялся зачем купать ребенка каждый день, и почему надо это делать не когда он соизволит в 12 ночи , а тогда когда я ему это говорю. Были тоже и скандалы, и даже мысли о разводе. Когда доче стало мес 3, я уже купала сама, думая что если буду мамой одиночкой, то всему придеться учиться самой. Т.е по поводу купания я уже не психовала, просто научилась быть самостоятельной с ребенком. Отношения вроде стали лучше. Но с ребенком он начал активно общаться, только после того, когда она научилась подбегать к нему после работы и висеть у него на шее. Вот тогда он осознал, что он ПАПА! Может быть что то подобное происходит и у вас. Наберись терпения и все будет хорошо.

За это сообщение автора Азочка поблагодарил:
Dinucci (12 янв 2012, 15:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Азочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 22.12.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 12 янв 2012, 11:13

Азочка, а на фиг мне такой муж?? Еще говорит второго сразу рожай... Для этого отец должен быть отцом и не с какого то там момента.
Я всегда была самостоятельной.. И он знает что уйти мне легко и жить я после этого буду замечательно.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 12 янв 2012, 11:24

доброго утра девчушки-подружки!)))
Дина, читаю, и прям обидно за тебя(( Муж по моему избегает ответственности, но не понимаю, для чего тогда брак? Есди совместно не нести все тяготы, и тем более с малышлм помогать.
Но тебе надо поговорить с ним. Начистоту. :de_vil:

А я хочу поделится: Вчера муж лег рано, устал сильно. Я укладываю дочу, кормлю - не спит. Качаю, начинает хныкать, еще так жалобно. думаю живот. даю укропную. Вроде пукает, живот мягкий, но плакать не перестает. Как ни качала, пела- ревет. Уже переживаю, че думаю беспокоит? болит может что. Уже почти час прошел не замолкает. Боюсь разбудим мужа и сына. Доча сама устала от плача, но не перестает. Тут муж не выдержал, встал и взял дочу. ВСЕ!! Плача как ни бывало! Уютно устроилась на его руках и сразу засопела.
Ну как это объяснить? ОбЫдно, да...
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!

За это сообщение автора ailuna поблагодарил:
Dinucci (12 янв 2012, 15:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Азочка » 12 янв 2012, 11:26

Dinucci писал(а):Азочка, а на фиг мне такой муж?? Еще говорит второго сразу рожай... Для этого отец должен быть отцом и не с какого то там момента.
Я всегда была самостоятельной.. И он знает что уйти мне легко и жить я после этого буду замечательно.


Женщина готовиться стать мамой на протяжении 9ти месяцев, и то, есть такие которые рожают , но не осознают что они стали мамами и бросают своих малышей, а у мужчин все иначе, как говорят: « Любой может стать Отцом, но лишь особенный может быть ПАПОЙ......»

За это сообщение автора Азочка поблагодарил:
Dinucci (12 янв 2012, 15:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Азочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 22.12.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 12 янв 2012, 11:34

Олеся, действительно, молитвы подействовали. А на кухонных весах нельзя взвесить или безменом? она ж у вас дюймовочка

Дина, я не знаю как наладить отношения. Но я точно знаю что надо сто раз подумать прежде чем уйти, сама проходила. Подумай будет ли тебе без него лучше чем с ним. Ведь бывает же у вас все хорошо, ты бываешь счастливой. Ты его любишь, в конце концов! Вот представь, что ты ушла, и ты одна! и завтра будешь одна и послезавтра! и ты не знаешь где он и не имеешь права спросить. Вот тогда и накатывает тоска. Попытайся поговорить или перетерпеть или не обращать внимание, дай себе время. Подожди когда дочка подрастет хоть немного и ты в себя придешь. И вот тогда если ничего не изменится ты уже сможешь принять решение какое-то, потому что тогда в этом будет какой-то смысл, ты сможешь начать новую жизнь. А сейчас что? будешь сидеть с ребенком дома, нервничать, плакать и все...

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
Dinucci (12 янв 2012, 15:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 12 янв 2012, 11:46

Дина а ну не раскисать! в наше время скоростного интернета и кредитных карточек очень легко быть самостоятельной. ты подумай как можно реально без его помощи обходиться. ну и что что родных на порог не пускает а ты все равно их вызывай к себе на помощь. это ведь и твой дом тоже. и потом его вечно нет дома так что пусть не лезет. сам не помогает еще и условия какие-то ставит. не справедливо. думай в первую очередь о благе своей дочери и о себе. не приноси себя в жертву. попробуй поговорить, но не смсками и телефону а с глаза на глаз и будь твердой и уверенной - может быть вы сможете придти к какому-нибудь решению. вот бесят меня такие мужики. девочки капец вы все терпеливые, я ваще разучилась быть и такой и забыла что такое терпимость... вон даже со свекровью не могу промолчать... простите :ne_vi_del: но я поняла что отмалчиваясь все тока накапливается, поэтому я за то чтобы на корню расставлять все точки
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...

За это сообщение автора Janna поблагодарил:
Dinucci (12 янв 2012, 15:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 12 янв 2012, 11:51

Кристина а давай еще к нам в список маленьких и больших именинников! какой сыночка умничка у тебя, тьфу тьфу тьфу я обожаю када детки тока учатся плясать, у них такие попки у всех прикольные.

Азочка ну почему ты так редко заходишь? я тя уже потеряла. нам щас низзя теряца, волнительно становится а то. слушай а может он теперь снизу шевелится потому что ручками так активно колотит тебя? для успокоения сходи к аг пусть пощупает и скажет не перевернулся ли.

обрезание и для нас актуально, мы бы тоже хотели сразу после рождения сделать лазерное, без кровное.а кк у тебя муж к этому относится? он мусульманин?
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 12 янв 2012, 11:56

Аня, у меня бортики с поролоном- стирала , все ок

Дина, подписываюсь под каждым Олиным словом. Не торопись. У вас сейчас сложный период- лялька, адаптация, болезнь мамы, все воспринимается остро, вспоминаются старые обиды. Ты то сильная и принимаешь все эти сложности, в том числе и закидоны своего мужа, а он вот не может справиться со всем этим и ему проще просто избегать этих проблем.
Соберись и поговори, серьезно, без эмоций. И терпения тебе, дорогая.

А купать самой не сложно- я купаю одна в большой ванне, мужпомогает конечно- моет ванну, набирает, в конце полотенце накидывает, ну и с дочей в процессе общается, но я все это и сама делала)))Главное приноровиться.

Девочки , хирург дитё раздевает до гола да? Как лучше одеть- в слип на голое тело, чтобы удобно было снимать одевать?

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Dinucci (12 янв 2012, 15:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 12 янв 2012, 12:01

Дана, одевать лучше так, чтобы быстро и удобно раздеть и одеть, а то детки нервничают у врачей обычно.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 12 янв 2012, 12:01

danka писал(а):Девочки , хирург дитё раздевает до гола да? Как лучше одеть- в слип на голое тело, чтобы удобно было снимать одевать?

да он полностью резденет, так что слип самый удобный вариант
Последний раз редактировалось NAVIN 12 янв 2012, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 12 янв 2012, 12:04

3 года назад в роддомах не делали обрезание, я интересовалась, тоже хотела сделать. А сейчас не знаю. А кто-нибудь знает, пуповинную кровь у нас берут? Хранилища у нас точно нет, я бы в Турцию отправила.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Азочка » 12 янв 2012, 12:06

Janna писал(а):Азочка ну почему ты так редко заходишь? я тя уже потеряла. нам щас низзя теряца, волнительно становится а то. слушай а может он теперь снизу шевелится потому что ручками так активно колотит тебя? для успокоения сходи к аг пусть пощупает и скажет не перевернулся ли.

обрезание и для нас актуально, мы бы тоже хотели сразу после рождения сделать лазерное, без кровное.а кк у тебя муж к этому относится? он мусульманин?


Жанна, я терь постоянно у мамы, а там детей полно, не получается выходить в инет. Мне запретили одной сидеть дома и теперь каждое утро муж везет меня к маме, после работы вместе едим домой. Как в садике блин, режим поем, посплю, без присмотра на улицу Нельзя!

Муж согласен на обрезание, он не мусульманин, но понимает, что для мужчины это только польза. Просто мы племянникам делали обрезание в три и пять лет, для них это реально было шоком, и психологической травмой. Сестренка в Канаде делала обрезание сыну сразу в роддоме, так он вместе с пупочком зажил.
Аватара пользователя
Азочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 22.12.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 12 янв 2012, 12:09

А в Турции из обрезания делают такой праздник, круче свадьбы. Мне как-то это непонятно и неприятно, и я мужу сказала, что я против празднования, только к врачу - и все.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 12 янв 2012, 12:19

Олли у нас есть человек который занимается сбором пуповинной крови. Надо написать в российский гемабанк, они подскажут тел представителя. Я им писала, если хочешь найду тел.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 12 янв 2012, 12:28

Дина, если не сложно, найди, пожалуйста. А вы собирали? Есть у них контейнеры для заморозки/перевозки?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 12 янв 2012, 12:39

Dinucci писал(а):Олли у нас есть человек который занимается сбором пуповинной крови. Надо написать в российский гемабанк, они подскажут тел представителя. Я им писала, если хочешь найду тел.

Девочки, а расскажите зачем??? Первый раз слышу..
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 12 янв 2012, 12:39

Олли: Надежда Садовская.
+77078122870
8(727)2757088
+77054549432

Гемабанк

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
Олли (12 янв 2012, 13:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 12 янв 2012, 12:44

Олли хотела, но передумала, почитала в интернете, передумала.

Чертяка вам уже поздно ;) это типа стволовые клетки, но личные лялькины, они хранятся 20 лет, могут быть использованы при некоторых серьезных заболеваниях. Хранятся в специальных холодильниках. Год стоит около 20 тыс Тенге.

Почитай: гемабанк в интернете
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 12 янв 2012, 12:52

Дина, спасибо большое. Так у нас все-таки есть банк уже?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 12 янв 2012, 12:55

Дина, слушай, у тебя же есть автокресло? А почему ты с дочкой не съездишь в аптеку или еще куда? К родителям, например. И злиться на мужа перестанешь, что череду не принес, и развлечение какое-то. Мы с ребеночком вдвоем жили, и каждый день ездили по делам всяким. И спал он в машине чудесно, только светофоры не любил пока крепко не засыпал.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 12 янв 2012, 13:02

Чертяка писал(а):
Melek писал(а):
Чертяка писал(а):на обычных весах 2,4 кг, ну минус одежка грамм 200 максимум. Невропатолог сказала, что мы до 2ух не набрали, но это на глаз. Не знаю кому и чему верить.

я так делаю, сначала сама взвешиваюсь, потом беру на руки ребенка и считаю: вес с ребенком минус мой вес, вот и выходит сколько он весит....
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 12 янв 2012, 13:17

Приветики всем! пока читала 7 станиц, забыла что хотела написать :smu:sche_nie:

Жанна, поздравляю с визой! круто, когда так легко получается)) и давайка дождись февраля с малышом!
Даша, тебе тоже удачного похода! я тоже там была сдавала биохимию, тетенька сказала, что им обязательно нужен свежий анализ. в 9 там так пустоооо :du_ma_et:
Рита, вобщем я определилась, что в Измире останусь, а вдруг и правда вместе с кем-нибудь из наших рожать будем :dan_ser:
я себе кстати вчера сарафанчик на роды купила, в магазе домашний текстиль. всего за 1500!! тока он не растегивается спереди, но легко снимается до пояса. вот теперь думаю подойдет ли? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 12 янв 2012, 13:19

Всем привет!
Отвечу быстро, что успела прочитать и знаю ответы.
Дана, к хирургу и невропатологу удобней всего одеть бодик и штанишки. Хирург бодик у нас до конца так и не сняла, просто задрала и посмотрела, а вот ноги им надо оголить полностью.
А вот невропатолог раздевала поэтапно, и в конце малыш остался совсем голеньким.
Хорошо в ЛС клини рядом с пеленальным столиком, на котором смотрят стоит обогреватель.
Дина, я сейчас дам тебе совет, как женщина, которая прошла развод и нашла счастье во втором браке))), займись собой. Найди мастеров на дом, подстригись, покрась волосы, сделй маник-педик и делай их регулярно, закажи себе новую одежду по инету. У тебя ведь есть деньги, ну и балуй себя. Муж на все это обязательно обратит внимание.
Подумай, что он видит, когда приходит домой: сидит жена, скорей всего кое-как причесанная, ненакрашенная, без помощниц тебе не до ухода за собой, слезы на кулак наматывает. А в ресторах толпа одиноких молодых девиц мечтает о таком мужике как твой муж (об этом не надо никогда забывать, я так с первым рассталась, у меня к нему одни претензии были, вот он и нашел мне замену).
А пусть он придет, а ты его встретишь сияющая ухоженная (к обеду и к вечеру можно успеть марафет навести), ужин да, это хорошо, но если он не ужинает, то лучше время на себя потратить. Отношение изменится у него, а с разводом не торопись, к нему надо морально и материально подготовиться.

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Dinucci (12 янв 2012, 15:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 12 янв 2012, 13:25

Олли, у нас банка нет, они отправляют в Москву.
Чертяка, это делается в родах с пуповины набирают кровь, ее потом замораживают.

Хотите прикол: пришел муж на обед и сразу ко мне летит: типа как дела? Что с продажей машины? Я зло и тихо отвечаю на все вопросы и тут он как миленький предложил денег чтоб маме моей помочь с ремонтом.., я в шоке! Короче, сегодня даст я маме передам. И вот я как шелковая пошла его кормить и была оч мила... А машину мою весной наверно подадим и мне новую купим. Короче это он таким образом извинился.. Все равно осадок есть, и мысли мои не ушли никуда.

Олли: я никуда не езжу потому что 40 дней нет ей еще. Не хочется ее таскать по вирусным оживленным местам. У меня племянник в 4 мес перенес двустороннюю пневмонию, еле выжил-если выходить то на улочку.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron