Когда ты говоришь "ДА" !! )

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Katerinka » 13 янв 2012, 01:57

Нашла форум еще в начале лета....долго была безмолвным читателем )) просто дух захватывало ) Спасибо всем его создателям и всем-всем дружным обитателям )) просто за то, что вы есть )
Время проходит, на форуме появляются все новые и новые дневнички...а я все как-то не решаюсь )) Вот отправила любимого зайца спать и решила что пора )) а то так и свадьба пройдет )
Меня зовут Катя, моего любимку - Леня, оба мы из Беларуси, из небольших городочков в Могилевской области, но сейчас живем с Минске, вместе уже 2 года ... 2 года абсолютного счастья )

Итак про свадьбу, не решено еще практически ничего...и это меня огорчает (( по натуре я человек нерешительный, мне нравится все и сразу ... душечка-хотимочка, как говорила бабушка )) БМ абсолютно все равно, для него куда актуальнее вопросы чтобы все были сыты, привезены\отвезены, спать уложены и т.д. Оформление он отдал полностью мне - и это ужасно! кроме сестры и мамы не с кем даже посоветоваться ((

Очень надеюсь на вашу помощь, вы все здесь такие умнички, такие талантливые и креативные, очень надеюсь что примите меня в свои ряды )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Katerinka » 13 янв 2012, 02:26

Опишу немного как я вижу свой идеальный день )
Гостей у нас будет много, самых родных и близких насчитали 75 человек...кроме того, все приедут из разных городов, будут даже гости из России, поэтому нужно решать вопрос с размещением. Сейчас активно ищем усадьбу или базу отдыха. Любимый хотел сделать свадьбу в апреле - ему чем быстрее, тем лучше )) я была изначально за май ...но тут встали мамы, они категорически против, боюсь чтобы они своими опасениями и плохими мыслями не испортили сами себе настроение в такой-то день...поэтому самая вероятная дата - 2 июня.

Думаю, в загородной усадьбе хорошо будет смотреться рустикальный стиль, винтаж ... мне очень нравятся многие идеи с одноименной темы на форуме. Боюсь только, что не удастся следовать стилю в мелочах (по техническим причинам )) а вобщем-то, как мне кажется, тут на мелочах все и построено... еще пока думаю...жестко себя не ограничиваю, открыта к любым идеям )

Цвета нравятся спокойные, как бы припыленные ... розовый, сиреневый, бирюзовый, шампанское. Но тут у меня самые большие сомнения...по типажу - я зима, мне подходят чистые и яркие цвета...а так хочется подчеркнуть невестинскую хрупкость и женственность...вот не знаю как быть.

Темы никакой не будет, Леня не хочет, боится что будет непонято, слабовыполнимо и т.д. Но мне бы хотелось привнести какую-то общую деталь...(например вертушки, птички или еще что-то ). Очень хочу нарядить подружек в платья под цвет свадьбы )) что делать с друзьями жениха не знаю...как их объединить ?

Еще хочу ВЦ, чтобы все было на месте, никто никуда не бегал и не суетился. В качестве арки хочу красиво украшенное дерево, и всю церемонию прямо уже вижу.... как играет музыка, выходят маленькие девочки с лепестками или флажками, потом проходят друзья жениха, потом подруги, все выстраиваются красиво, потом идет жених .... ну и конце папа меня выводит и передает ))) ( или девочки перед невестой непосредственно идут лепестки разбрасывают ? как правильнее ? ) Классическая европейская церемония, но у нас такое еще редко делают...хотя странно )) мне кажется это так красиво )

Ой, уже столько написала ужас )) спасибо всем кто дочитал ) Мысли еще есть, но их оооооочень много...в голове тараканы танцуют сальсу )))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Рамиля » 13 янв 2012, 02:33

Здравствуй, Катерина! Очень понравилась твоя запись, так много мыслей, молодец! Полностью поддерживаю идею красивой европейской церемонии! Так что смело вперед воплощать идеи в реальность...
Аватара пользователя
Рамиля
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 23.06.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Рамиля » 13 янв 2012, 02:50

Женихов можно объединить галстуками одного цвета, а подружек я тоже очень хочу одеть под цвет свадьбы, это так красиво, вот кое-что:Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Рамиля
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:26
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 23.06.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Бамбуля » 13 янв 2012, 03:02

Здравствуй, Катюш!
Мне кажется, раз будете коттедж снимать, если хочешь церемонию под деревом, то обязательно нужно рустикальную свадьбу делать! Коттедж, имхо, идеальное место для рустикальной свадьбы! Да и такая свадьба особой тематики не требует, поэтому и гостей не напугаешь ничем )))

А почему боишься, что не сможешь следовать стилю в мелочах? С этим форумом ты сможешь все, главное поверить в себя и очень сильно захотеть! ))) Так что, дерзай!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Katerinka » 13 янв 2012, 04:20

Спасибо большое девочки за слова поддержки )) приятно что даже среди ночи я не одинока )

Бамбуля писал(а):А почему боишься, что не сможешь следовать стилю в мелочах?

Боюсь, что я начну сочетать несочетаемое...как я уже писала, мне нравится все-все-все )) главное не сделать винегрет ) Форум конечно очень помогает, осталось только в свои силы поверить )

Продолжу про церемонию )) Вдохновило меня вот это дерево )
Изображение
потом попалось на глаза вот это
Изображение
ну и совсем покорила мое сердце вот эта идея ))
Изображение

Вот, пока писала, захотелось порисовать ))) концепт моей ВЦ
Изображение
Гостей хочу посадить на широкие лавки, укрытые пледами в цветовой палитре (если найду ...может стулья удобнее ?? ) Вдоль прохода будет крупные украшения ( может помпоны с подвесками, или розетки или вертушки или еще что-то ), такое же украшение крупное и на самом дереве (вообще говоря очень нравится прям все громадное !!! на фото смотрится суппер, да и в жизни )
Как здесь например
Изображение
Изображение

С двух сторон хочу подвесить рамы большие, украсить лентами и живыми цветами может ( или не надо ?? ) Думаю, если не найду больших деревянных сделаю из молдингов. Потом эти рамы можно будет использовать для фотографирования )))

А еще применительно к деревьям, очень хочется качели ))
Изображение

Думаю пора уже спать ))) завтра времени по-больше будет все структурировать )) пятница все-таки )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение LuLu » 13 янв 2012, 09:04

Ой Катерина, а я думала у тебя здесь есть дневничок! Поздравляю с открытием. Я вот к стати для себя тоже на днях нашла вот этот МК по большим розам из креповой бумаги, думаю подружкам такие делать. Мне кажется это прикольно. Одна, но большая! А ещё понравились цветы за спиной у невесты на предыдущей картинке!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Djamilka » 13 янв 2012, 11:21

Ой как классно, что у тебя столько идей!
Lulu, я тоже этот МК вконтакте видела и себе его сохранила. У меня как раз роза элемент главный, буду обязательно делать)
Катеринка мне определенно нравится ВЦ под деревом!!! Супер!!!
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Бамбуля » 13 янв 2012, 13:14

Катеринка, все твои идеи очень-очень хорошие! И про ВЦ под деревом, и про рамки огромные, и про огромные цветы, и про гостей на лавках! И все это здоровски между собой сочетается! Так что не переживай, винегрета не будет! А если вдруг какой-то и затесается к тебе - мы его в раз выгоним!

Так что давай, ваяй свою рустикальную свадьбу! Мне кажется, у тебя все получится!

Еще, мне кажется, если делать огромные цветы, то рамки не стоит украшать живыми... Просто выкрасить их в цвет подходящий, подстарить и пускай висят )))

Цветы, кстати, за спиной у невесты классные ))) Мне кажется и в твоем случае можно ленты к ним прицепить... Нежно так )))
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Katerinka (15 янв 2012, 13:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение LuLu » 13 янв 2012, 14:47

Djamilka писал(а):Ой как классно, что у тебя столько идей!
Lulu, я тоже этот МК вконтакте видела и себе его сохранила. У меня как раз роза элемент главный, буду обязательно делать)

Да Джамилка, у нас с тобой определённо похожие вкусы! :ki_ss:
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение jane » 13 янв 2012, 17:20

Катя, добро пожаловать!!! поздравляю с невестинским статусом :)

и что же ты говоришь. что у тебя ничего нет? я вот посмотрела и уже вижу готовый концепт рустикальной свадьбы в усадьбе! как бы я была счастлива, если ты реализуешь идею с деревом. крупными цветами и т.д.

а еще вижу ты сама и рисуешь. но это ж епросто бесподобно! а в какой проге ты рисуешь? так все аккуратно, ты художница?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Katerinka » 13 янв 2012, 18:00

Девочки, спасибо большое, что заглядываете ко мне ) надеюсь и дальше на вашу помощь и поддержку )
Женя, спасибо за ободряющие слова )) Дело в том, что концепция еще не совсем готова ( много "или-или", "примерно так" и т.д ). И потом, меня пугает, что это только концепция, тут девочки начинают подготовку за пол-года, и то говорят что мало времени ) а я еще даже даты не знаю ))) эх, буду стараться все успеть и влезть в бюджет )

Набросок я сделала, вспомнив о том, что визуализация - великая вещь )) и ты не поверишь, я нарисовала все в пэйнте мышкой))) правда тут моего не много, силуэты дерева и молодых взяла готовые...мне хотелось просто нарисовать даже больше самой себе...посмотреть со стороны композицию ) а так я не художница, просто люблю рисовать ...всегда рисую что-то в блокнотике или тетрадке )) еще со студенчества привычка осталась ) Хорошо хоть документы все электронные на работе ))) иначе обрисовала бы что-нить точно )))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Кошака » 13 янв 2012, 19:33

Приветик Катя! Классные у тебя идеи, прямо-таки романтические мечты, и они обязательно станут явью! У тебя всё отлично! Тебе осталось только перенести мечты в план действий, а выполненные пункты галочкой отмечать! Это обалдеть как приятно и прямо-таки физически чувствуется приближение сказочного дня. Я вот себя и невестой-то впервые почувствовала именно когда галочку первую поставила. А пользуюсь я, кстати, местным планчиком (велосипед придумывать не стала, просто ненужные пункты вычеркнула и всё) Так что дерзай, всё получится!
Кошака
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Jane_Siberia » 13 янв 2012, 21:14

Привет, Катюша!
В чем-то мы с тобой похожи... Во-первых в выбранном стиле, а во-вторых в том, что обе сомневающиеся личности :hi_hi_hi:
Но, как сказала Бамбуля, с этим сайтом мы сможем все! :-)
У тебя уже действительно довольно сформировавшаяся концепция. Наверное, пугает только выбор деталей из того множества, что есть в папочке на компьютере и в голове?:) У меня именно так! Хочется все и сразу, а потом приходит осознание того ,что это действительно будет винегрет :hi_hi_hi: Поэтому, я приняла решение просматривать раз в неделю свою "волшебную шкатулку" и оценивать каждую подборку по шкале от 1 до 5 (5 - нравится полностью и осуществима, 1- нравится только какая-то маленькая часть и слабо осуществима), а потом все 1, 2 и некоторые 3 отправляются в отдельную папку с названием "Впрок":) Вот такой естественный отбор идей!

Идея с деревом безумно красива! У меня ассоциации с древом жизни! Дерево, кстати, при желании можно красиво обыграть в рисунке на приглашениях, использовать срез дерева, как подставку под торт, как номерные "карты" на столах.

Что касается палитры, мы и тут с тобой похожи в выборе:) И обе вновь сомневаемся! :-) Ты - от того ,что зима, а я от того, что осень, а на всех подборках с приглушенными, задымленными цветами, блин, блондинки! :-( Ниче, мы их порвем! :men:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Бамбуля » 14 янв 2012, 02:27

Жень, а я вот не парюсь, по поводу того, что оттенки мне не подойдут! А ведь я тоже скорее всего зима... Мне кажется, все будет нормально! Нет! Я верю, что все будет здорово!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Katerinka » 14 янв 2012, 02:50

Jane_Siberia писал(а):В чем-то мы с тобой похожи...

да, это ты прямо в точку подметила , я бы даже сказала очень-очень :hi_hi_hi:

Jane_Siberia писал(а):просматривать раз в неделю свою "волшебную шкатулку" и оценивать каждую подборку по шкале от 1 до 5

Отличный способ систематизации ))) нужно попробовать, спасибо за совет ) но у меня еще такая проблема среди выбора чего-то похожего...например, я знаю что какой-то идее быть ( "план рассадки", который кстати еще ни на одной свадьбе не видела, куда была приглашена...странно...это же удобно и красиво ), но какой он будет ? столько вариантов нравится, и все они разные

Jane_Siberia писал(а):Идея с деревом безумно красива!

Да, я как-то не подумала что его можно выбрать символом ) теперь добавился в мой список (Дерево, птички, вертушки, бабочка, стрекоза, цветок - какой-то объединяющий элемент - пока думаю )

Бамбуля писал(а):Я верю, что все будет здорово!

Ох, какая же ты молодец ) мне бы твою уверенность хоть в одном вопросе ))) хоть в самом маленьком )) Правильно, если сам уверен, то и окружающие это заметят и будут уверены на 200 % )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Бамбуля » 14 янв 2012, 02:59

Катеринка, я тоже очень часто сомневаюсь и переживаю. Просто я уверена в том, что если чего-то хочется, то нужно воплощать. Собери все, что тебе нравится и попытайся воспроизвести целостную картинку у себя в голове. Или нарисуй (я тоже иногда так делаю). Если что-то не будет вписываться, то оно само-собой отпадет... А на это место придет какая-то новая идея )) Так потихоньку и сложится вся картинка )

Ну и девочки всегда хорошее советуют ))) Мне эти советы помогают разложить все по полочкам )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Katerinka » 14 янв 2012, 03:04

Напишу пока немножечко про палитру и подружек невесты )) уже кстати поговорила с ними, 3-е согласны сшить платья по моему желанию :ya_hoo_oo: ждут только отмашки по цвету и стилю )) Я своих подружек очень-очень люблю (сестры у меня тоже входят в подружки, их я люблю даже по определению ) ... поэтому хотелось бы учесть их желание быть красивыми и разными...мне кажется идеальным вариантом будет одеть их в разные платья одного стиля и примерно одной гаммы оттенков ( необязательно идентичные цвета и фасоны )
Вот примеры
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Katerinka » 14 янв 2012, 03:15

Теперь про палитру )) палитра пока собирается на примере платьев ))) как не искала, не могу найти такое сочетание как хочу ... так что несколько цветов по отдельности выложу
Идея в том, чтобы было несколько цветов, но все приглушенные (розовый, лавандовый, мятный, голубой, беж-шампанское и т.д. )
Изображение
тут нравится слева второй, и справа 2 и 3
Изображение
Просто подборка (не хватает яркости мне кажется, но цвета нра )
Изображение
Еще есть идея выбрать какой-то цвет как основу и сделать его более ярким, насыщенны....например все цвета будут как я описала и 1 акцент фуксия, или лиловый или бирюзовый яркий ...не знаю....вся в сомнения по поводу палитры (((
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Бамбуля » 14 янв 2012, 03:40

Палитра мне нравится ))) А акцент я бы сделала на бирюзе )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Jane_Siberia » 14 янв 2012, 10:12

Я тут подумала, Кать, ты "зима", а это значит, что тебе идут холодные оттенки. И ведь все те цвета, которые ты перечисляешь (розовый, лавандовый, мятный, голубой) это именно такие тона. Ну и пусть они будут приглушенные! Это просто добавит нежности и романтики в вашу свадьбу и все!:)
И мне кажется, что если все цвета брать припыленные, то никакой из них выделять не нужно. Пусть они будут равны по процентному содержанию. И пусть их будет 3. Всегда самое лучшее сочетание - это 3 цвета, не больше (меньше, конечно, можно).
розовый лавандовый мятный

розовый глубой лавандовый

лавандовый мятный глубой


Последний вариант все таки подставила 4 цвета, но это если ты возмешься сочетать так ,чтобы не вышел винегрет.
лавандовый мятный розовый глубой

Я попробую в фотошопе сделать палитру и покажу!
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Katerinka (15 янв 2012, 13:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Jane_Siberia » 14 янв 2012, 10:14

Кстати, платье, мне кажется, на тебе должно быть белое. Ни айвори, ни шампань, а именно белоснежное. Ты смугленькая, оно будет очень красиво оттенять кожу.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Jane_Siberia » 14 янв 2012, 10:57

Что-то посидела я, подумала в фотошопе и все же пришла к выводу, что ну нельзя тебе - такой яркой девушке-зиме - быть в одних приглушенных оттенках. Они сделают тебя скучной. В идеале, я бы вообще посоветовала тебе вот такую палитру
Изображение
Мне кажется, в ней ты и твоя свадьба бы выглядела обалденно!!! И ярко и нежно одновременно.
Изображение
Все-таки, фиолетовый здесь акцентирует, а лавандовый и розовый приглушены.
Может, конечно, это во мне говорит моя любовь к фиолетовому :-) Но просто если бы я была по типу внешности как ты(я смотрела твою фотку вконтакте), я бы не сомневаясь выбрала ее.
Церемонию у дерева можно было бы украсить в большинстве своем 2мя приглушенными оттенками(например, помпоны бумажные, висящие на дереве, покрытие для стульев гостей, рамки большие), чтобы создалось впечатление романтичности и нежности церемонии. Фиолетового добавить немножко совсем(заколочка в волосах, немного цвета в букете, возможно в туфельках, в бутоньерке жениха)).
А вот на банкете, фиолетового можно включить больше.
Что думаешь?
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Katerinka (15 янв 2012, 13:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Бамбуля » 14 янв 2012, 14:57

Жень, решила спросить, раз уж ты такой специалист у нас по типам внешности ))) Как думаешь, я потеряюсь в своем бело-серо-розовом?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение LuLu » 14 янв 2012, 20:15

Ой Жень, мож ты и мне поможешь? Плииз.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 30