Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 19 янв 2012, 11:04

Доброе утро! ;)
Да есть девочка но она убирает и работает с 10 до 15 00, кушать муж ест только то что я готовлю ;) просто мне было нужно есть вареное мЯсо и он со мной его ел.. А щас для себЯ одно делать для них другое. Она даже сесть сама без помощи не может. Медсестру нанимаем чтоб лечение продолжала.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 19 янв 2012, 11:19

Доброе утро всем! С праздником!
Я забыла встать ночью, чтобы воды набрать.
Искандера, с днём рождения!
прЯНАя, лечитесь и быстрее выздоравливайте!
Асель, Дана, спасибо за ответы. Понимаю, что в РД все скажут, но опыт мамочек тоже не лишний.
Дина, свекрухе 87? Мне казалось, ты писала - моложе.

А, я из остатков ткани сшила на кроватку такие кармашки:
Изображение

Муж сказал, что это совсем не нужно. :-( Мамы, вы такими пользуетесь, или только хлам собирать?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
печенье удачи (20 янв 2012, 13:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 19 янв 2012, 11:25

Савера, какую офигенскую вещь ты сделала! мне прямо очень нравится! а ты швея или просто увлечение? давай на ПРомаму какой-нить детский МК сделаем?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 19 янв 2012, 11:30

jane, спасибо! Раньше работала в швейном производстве, потом отрезало, давно этим не занимаюсь, просто, решила, что постельное буду сама шить.
А, насчет МК, это к Вожыку, скорее, она именно творчеством занимается.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 19 янв 2012, 11:31

Всем привет!! С крещением!!

Наташа, с именинником! Пусть растет умным и счастливым малышом!

Дина, с прошедшим ДР! счастья тебе и здоровья, мира в семье и прекрасного настроения.

Аникона, тоже с прошедшим! Пусть сбудутся все заветные мечты.

Олли, с покупочками. Такие клевые вещи для маленькой леди.

Тифани, какая ты смелая!! Я в восторге. Я вот ужасно за ушки боюсь. Голову высоко держу. А что инструктор говорит? Или вы ушки закрываете???

А у нас реальные крещенские морозы! Представляете, на нашей улице авария была, и всему району отключили отопление и горячую воду вчера в 5 утра.. Хорошо у нас обогреватель есть... Но в других комнатах дубак. Сейчас в батареях что-то булькает, надеюсь, подключат. Уже больше суток нас морозят. Как моя старшая говорит, это не смепно!!

А еще у меня Аленка от бутылочки отказывается и сисю требует. Моя в шоке. Она вначале через зонд ела, потом из шприца, потом из бутылочки, и пару раз в день я ей сисю даю, но она больше балуется... Переднее молоко ест, на заднее сил уже нет. а сегодня ночью бутылку плюет, орет, и так до тех пор пока я на руки не взяла.. И она сразу присосалась. И так всю ночь. Так что не понимаю как ребенок может сисю бросить если пару раз из бутылочки поест.

А еще вчера с телефона получилось выйти. Так что я вас читала, а вот написать времени не было. Одна была с двумя детками. Свекра в гости ходила.

Девочки, а можно я памперсы заберу?? Нам как раз маленькие нужны.. Думаю у нас протекать не будут.
Изображение

За это сообщение автора Чертяка поблагодарил:
печенье удачи (20 янв 2012, 13:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 19 янв 2012, 11:42

Савера писал(а):jane, спасибо! Раньше работала в швейном производстве, потом отрезало, давно этим не занимаюсь, просто, решила, что постельное буду сама шить.
А, насчет МК, это к Вожыку, скорее, она именно творчеством занимается.


у тебя здорово получается! не бросай пожалуйста, радуй других своими поделками.

Вооожык, ждем от тебя творчества :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 19 янв 2012, 11:51

Девочки, я потсталом :)))) besmart.kz/event/gazizaribki/
До чего только не додумаются!! Пилинг рыбками!! Бугага!!
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 янв 2012, 11:54

Рита, здоровские кармашки! Помню тоже загорелась сшить такие)) но че-то запал прошел со временем :du_ma_et: с творчеством я уже поняла как надо - пока горишь, надо делать! Чуть-чуть перегоришь, уже можно не начинать, либо удовольствия не принесет, либо криво получится :ps_ih: ну во всяком случае у меня так :nez-nayu:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 19 янв 2012, 13:02

Чертяка какой кошмар. я вчера по новостям смотрела и думала - какие уроды а? отопление отключить, эт наши умеют ляхамуха и именно када морозы ударили. а если в доме маленький ребенок? жаль что вас это коснулось... кутай девчонок. не болейте!

пилинг рыбками - это так распространено. мы делали в Тайланде... мне понравилось. реально усталость ног снимает и вены в тонус приходят. но таааааак щикотно
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 19 янв 2012, 13:06

Всех-всех с крещенскими морозами и прекрасным солнечным утром!
просто мороз и солнце, день чудесный... :-):
Олли, какие замечательные вещи! Кроватка необычная! :co_ol:
Девочки, вы меня засмущали моей якобы смелостью... На 3-м занятии все это уже не кажется таким диким.
Даниэлька после занятия просто отрубается часа на 2. Такая тишина дома, кайф, просыпается в прекрасном настроении с отменным аппетитом. И часа через 1,5 (в11-12) уже засыпает на ночь часов до 5 утра!
Честно говоря, я заметила, что уже жду прихода инструктора, потому что за день с ним одна уже сильно выматываюсь, и на фитболе с ним прыгаю, и песенки пою, и на руках танцую с ним... да что я вам рассказываю, вы сами так же делаете.
Олеся, нет ушки не закрываем, и вода в ванной уже 32 градуса, и дверь (о,ужас для меня!) открыта!
Последний раз редактировалось Tiffany 19 янв 2012, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 19 янв 2012, 13:06

девочки всем пасиба за ответы опросника. хоть какая-то картина проясняется.

Рита классные кармашки и рисунок клевый. думаю будет полезно. причиндалы всякие собраны в одном месте и всегда под рукой. тока смотри - надо убирать после того как малыш подрастет. а то рисунок яркий и ему будет любопытно чойта там торчит, начнет тянуться к ним...

Вожык от куда у тя стока энергии и сил? ты блин одновременно повсюду и везде!

я сегодня еле как встала в 11. и то от голода. еслиб малыш не возмущался я б и дальше спала...чойта со мной... и опять апатия и слабость... надо бы на улицу выйти погулять - мороз и солнце!
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 19 янв 2012, 13:11

вот нашла как мы с мужем этот пилинг рыбками делали после долгой прогулки по таю... на самом деле оч рекомендую - ножки отдыхают и приятно самим физически
Изображение
Изображение
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 19 янв 2012, 13:19

печенье удачи писал(а):Девочки, а у кого-нить лялькины личики цвели?


Всем привет!! Ой у меня да щас цветет((. лобик отошел, а щеки хуже стали. я уже ничего не ем лишнего. Но не от этого я знаю - это щас период такой у них.

Я даже вчера купила в спец отделе для диабетиков печенье и вафли без сахарозы))). Не знаю как и насколько безвредно ей.

Мы второ день днем не спим(( еще и капризничает.,Мне иногда кажется я ей за день надоедаю((( просто так плачет на ручках, я вообще ее не отпускаю с рук. а муж пришел, берет и она замолкает :-( Или его аура ей больше нравится? может такое быть??
Вчера попробовала творога обезжир. у меня потом живот крутило, а ночью у дочи в животе как будто уроган, потом очень жидко покакакла, наверное тоже от него.

Вообще так смешно, эти звуки пуков такие сладкие и так им радуешься :-) Понимая что ре сразу легче стало)). А с возрастом этот звук становится стыдным и позорным ;;-)))
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 19 янв 2012, 13:30

Савера: 87 лет бабушке моего мужа, свекле 67..

;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 19 янв 2012, 13:47

Олли классные покупки, мне очень нрав Стокке! :co_ol: С такой не стыдно гулять))))).

Савера, отличная идея с кармашками! п.что у меня порой угол манежа завален причиндалами: соска, крем, тряпочки, носки. П.что под рукой иметь все это надо, а тут в кармашки разложил и все. Думаю ты бушь пользоваться ими и сама оценишь по достоинству.

На улицу не пойдем, не люблю морозиться, и дочу не хочу выводить. Мне нравится из окна любоваться зимой.
Хотя я Карагандинская))) Но там совсем другие морозы: мягче - а муж не верит, как это, и в чем разница). Он никогда не видел буранов и морозов -40, эх вы,алматинцы :-)
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!

За это сообщение автора ailuna поблагодарил:
Савера (19 янв 2012, 14:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 19 янв 2012, 13:53

Janna писал(а):Чертяка какой кошмар. я вчера по новостям смотрела и думала - какие уроды а? отопление отключить, эт наши умеют ляхамуха и именно када морозы ударили. а если в доме маленький ребенок? жаль что вас это коснулось... кутай девчонок. не болейте!

пилинг рыбками - это так распространено. мы делали в Тайланде... мне понравилось. реально усталость ног снимает и вены в тонус приходят. но таааааак щикотно

А что именно показывали? Я только от соседей слышала, что авария была, а что конкретно случилось, не знаю. Воду горячую дали, а отопление нет... Брррр.

Про рыбок, была в Тае, не сталкивалась с этим... Но я бы испугалась. Как представила, что меня рыбы кусать будут... Мамадарагая.. Но я вообще мелочь всякую боюсь... У всех свои страхи :).. Поэтому меня и повергло это в ужас )))

У Аленки на лбу кожа шелушится маленько, это есть цветет?? Я маслом смазываю иногда, уже меньше стало.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 19 янв 2012, 14:01

Чертяку: цветет это высыпания красного цвета типа крапивницы но на лице...
Шелушения это норма, еще будет.. Кожа адаптируетс до сих пор.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 янв 2012, 14:06

Жанна, ты такая худышечка на фото :-): мы тоже в Тае рыбками баловались, гоготали там на весь океанариум :-)
А по поводу того, что я электровеник, так хз откуда это у меня))) никогда особо не отличалась особым шилом в попе ;;-))) может сынуля у мну активный и передает свой заряд мамаше :nez-nayu:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 19 янв 2012, 14:19

Всем привет!
Вернулась с ИЗМИРа, продлили визу мне, сказали головка не прижата и до следующего продления, т.е. до 26-го могу гулять спокойно. Так что, Юль, мы наверно уже не будем зайками :hi_hi_hi:
Олли, покупочки зачетные! Кроватка вообще супер! :co_ol:
Рита, я читала где-то про такие кармашки что когда Ре по-больше станет, когда начнет вставать уже, то лучше эти кармашки убрать, так как он будет тянуться и может кувыркнуться через стенку манежа. А так вещь полезная и сделано оч красиво! :-ok-:
Аня-Вожык, молодец что не сидишь на месте, насидишься потом :-): Я кстати от тебя фото так и не получила, писала в ЛС, опять с инетом траблы или моего адреса нет?
Чертяка, вчера ходила в жк, видела что там что-то капАют и пар валит, наверно как раз вашу аварию устраняли. Держись! Пусть отопление дадут как можно быстрей.
Всех с крещением! Свекра сходила в церковь, набрала святой воды с утра, по глоточку выпили.
На улице погодка конечно хорошая, красиво, но уже надоели морозы, я тоже теплолюбивое существо :-):
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 19 янв 2012, 14:21

Чертяка писал(а):Про рыбок, была в Тае, не сталкивалась с этим... Но я бы испугалась. Как представила, что меня рыбы кусать будут... Мамадарагая.. Но я вообще мелочь всякую боюсь... У всех свои страхи :).. Поэтому меня и повергло это в ужас )))

а вот наша фотка с рыбками, правда это в Малайзии, там не бессейн а целое озеро))))) очень щекотно было...
http://vk.com/photo90402793_172235666
не могу тут фотку вставить...
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 19 янв 2012, 14:28

Чертяка, такой массаж или пиллинг по всей юго-восточной азии практикуют, в некоторых городах эти аквариумы прям на улице стоят, девченки смелые, а я не рискнула туда свои ноги совать из гигиенических соображений :hi_hi_hi:
Дина, сорри, попутала бабушку со свекрой, еще сижу и думаю, во сколько же лет она твоего мужа родила. :-)
Вожык, подпишусь под каждым словом - если появляется идея, за неё надо сразу браться, пока горяченькая.
А, кармашки, я обязательно буду перевешивать в другое место с подрастанием, детки же любопытные, они и бортики отвязывать начнут, когда время подойдет.

Кстати, девочки, пока не забыла, хотела вам сказать - берите с собой в РД финики обязательно. Между схватками будете ими перекусывать, они мало того, что кучу полезных элементов содержат, так еще и способствуют выработке окситоцина, говорят восточные женщины их обязательно кушают, чтобы боль от схваток облегчить. Я себе тоже на всякий случай приготовлю. Только ошпарьте их дома хорошенько, видела, как продавцы их руками накладывают.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 19 янв 2012, 14:28

C Крещением всех мамочек!

Даша, Олли! с покупками! мне особенно пеленальный столик понравился. такой милый! :-):

Рита- такие милые кармашки! иногда жалею, что нет склонности к рукоделию :smu:sche_nie:

Я выпроводила своих родичей в город (ни в какую не хотели одну оставлять, дедсад какой-то), теперь кайфую :men: в доме тишина, за окном солнышко, сугробы...
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 янв 2012, 14:32

Даша, мне казалось, что отправила) только что уже точно! :-)
Асель, фотка не открывается
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 19 янв 2012, 14:36

Олеся, показывали по новостям что наши придурки оказались не готовы к таким морозам. вот и случилось несколько крупных аварии по городу :ps_ih: вот каждый год одно и то же... желаю чтоб уже сегодня вам дали отопление.

Вожык представь и это я такой была всего лишь год назад... эх времена... ну сыночка у тя молодец, энергичный парень будет ттт. а мой видимо лежебока :ni_zia:

Тини поздравляю с продлением! классно что они прям уверенный что тебе спокойно можно ещ недельку гулять. мне блин сказали родить можешь в любой момент... :ny_tik: вот и прошу малыша потерпеть до завтрашнего вечера хотя бы. а то записалась на маник\педик и депилейшн по полной.

Аселя а у меня не открывает ссылку :ne_vi_del: ты сюда через радикал попробуй?


погуляла на улице часок. блин у нас нет такого прям мороза. девачки гуляйте с детьми в горах - тут реально солнцепёк :ti_pa: у меня аж спина взмокла. а то мама одела меня как капусту йолки.
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lemur » 19 янв 2012, 14:54

Всех с праздником! Никак не могу влиться в ваши разговоры, все читаю-читаю, напоминает выезд на магистраль, все смотришь-смотришь на движение, а вывернуть не можешь. :-): У вас у всех почти детки и не смотря на мой отличный опыт в племяшках мне нечего сказать. Вы и так ГЕНИИ! Вчера поехала в ЖК, потому что тянул живот и я испугалась. Врач попалась хорошая(СБ не моя участковая). Посмотрела, сказала, что проход закрыт, значит угрозы нет, прописала таблетки и предложила на всякий пожарный лечь в роддом на сохранение, но потом мы решили, что я просто попью таблеточки, если что сразу к ней приду или скорую вызову. На учет будут ставить в конце следующей недели, а пока анализы. Единственное пальпация была болезненной, но она сказала, что это скорее всего желтое тело на моем сроке это нормально, что оно там находится. Перенервничала, снились кошмары, решила, что надо перестать читать плохие истории на форумах. Настраиваюсь на хорошее.
Lemur
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 05.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9