Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Jane_Siberia » 15 янв 2012, 22:47

ViktoriaVikylkina писал(а):Ну вот отлично,будет время подумать как декорировать свою тетрадку)

:a_g_a: Я, правда, на работе с ней еще сижу... Вот как-то надо будет ее законсперировать :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение LuLu » 16 янв 2012, 15:30

Ого, мега круто! Вика, ты умничка! При такое тетрадке не может не получится супер свадьбы! Это точно!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 17 янв 2012, 20:56

Спасибочки,будем стараться!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 18 янв 2012, 17:17

А у нас есть первые продвижения!Мы записаны на начало февраля,к организаторам,они наши партнёры,Анна и Костя- агенство Ce La Vi,Анютка прекрасная ведущая и просто обалденный человечек)Вот так!Будем расставлять точки в моей голове :-):
Вот могу ссыски на их сайты скинуть)
http://annapirogova.ru/ http://www.cestlavie-nsk.ru/ http://vkontakte.ru/cestlavie_nsk
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 19 янв 2012, 20:14

Вот вроде с многим определилась,теперь про само место проведения банкета!!!
Вот очень нравится один ресторанчик ,у нас там как то заказ был,приехала и поняла ,что красивее места я пока не видела у нас в городе,и в области.Ресторан "Морской причал", устроен на живописном берегу Бердского залива, на территории яхт-клуба «Аквалэнд»особенно нравится его веранда,праздник хотелось бы провести на свежем воздухе.На фоне красивых яхт и воды...!
Если будет плохая погода,чего очень не хочется,но нужно подстраховаться,можно перенести банкет во внутрь,дизайн зала выполнен в классическом стиле с добавлением романтического.Стены из натурального дерева, оригинальные и стильные кованые люстры, из которых струится мягкий свет, дерево тёплых тонов, комфортное зонирование пространства, выполненное при использовании белоснежного текстиля.Сейчас фоточки кину,оцените.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Jane_Siberia » 19 янв 2012, 21:45

Вика, какое обалденное место! Жила бы я в Новосибе, выбрала его точно! :co_ol:
Почему-то ты мне там вот в таком платье видишься:)
Изображение
Наверное, это из-за воздушных пологов, которые внутри висят :hi_hi_hi:
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (19 янв 2012, 21:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 19 янв 2012, 21:55

Jane_Siberia писал(а):Вика, какое обалденное место! Жила бы я в Новосибе, выбрала его точно! :co_ol:
Почему-то ты мне там вот в таком платье видишься:)
Изображение
Наверное, это из-за воздушных пологов, которые внутри висят :hi_hi_hi:

Мне очень нравится верх платья,ну и вообще правда напоминает ткани ...ощущение легкости.
Да там ещё рядом с лестницей стоит мини шатёр,из ткани,типо чилаута,кальянная зона.Да думаю на этом месте мы и остановимся.Мы летом были там с Бубликом ему понравилось.
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Jane_Siberia » 19 янв 2012, 21:56

ViktoriaVikylkina писал(а):
Jane_Siberia писал(а):Да думаю на этом месте мы и остановимся.Мы летом были там с Бубликом ему понравилось.

А сколько там берут на человека?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 19 янв 2012, 22:03

А ещё я тут натолкнулась на такую картинку...Очень празднично!И световые гирлянды в таком виде очень романтично по моему...
Изображение
Так хотелось бы видеть наше место,на банкете,только более открытое.По меньше шатёр,и ткани более открывают наш стол.У нас в фирме имеется такая прелесть,думаю о воплощении такой идеи.
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Бамбуля » 19 янв 2012, 22:04

Викулькина, местечко обалденное!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (19 янв 2012, 22:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 19 янв 2012, 22:05

Jane_Siberia писал(а):
ViktoriaVikylkina писал(а):
Jane_Siberia писал(а):Да думаю на этом месте мы и остановимся.Мы летом были там с Бубликом ему понравилось.

А сколько там берут на человека?

Вот этого я пока не знаю,мы что то не торопимся со всей подготовкой,пока у меня всё в голове.Но на сайте я читала,что от 1000,без алкоголя.Думаю ,надеюсь цена будет приемлемой... :-):
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 19 янв 2012, 22:06

Бамбуля писал(а):Викулькина, местечко обалденное!

Бамбуличка,спасибо.Фух,здорово что вам девочки понравилось,ведь вы такие все такие творческие,мне очень интересно было знать ваше мнение.
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение LuLu » 19 янв 2012, 22:11

Вика, место обалденное! Берите, бронируйте! Ещё если и шатёр такой с гирляндами сделаете, то просто 5+. Гостей точно удивите! Дай Бог чтобы вам повезло с ценой!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Jane_Siberia » 19 янв 2012, 22:12

ViktoriaVikylkina писал(а):Вот этого я пока не знаю,мы что то не торопимся со всей подготовкой,пока у меня всё в голове.Но на сайте я читала,что от 1000,без алкоголя.Думаю ,надеюсь цена будет приемлемой... :-):

Чего же не торопитесь? Свадьба через 5 месяцев!:) У меня подруга в Новосибе на 17.08 уже зал бронирует!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 19 янв 2012, 22:18

LuLu писал(а):Вика, место обалденное! Берите, бронируйте! Ещё если и шатёр такой с гирляндами сделаете, то просто 5+. Гостей точно удивите! Дай Бог чтобы вам повезло с ценой!

Лулу спасибо большое,будем надеятся!!!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 19 янв 2012, 22:23

Jane_Siberia писал(а):
ViktoriaVikylkina писал(а):Вот этого я пока не знаю,мы что то не торопимся со всей подготовкой,пока у меня всё в голове.Но на сайте я читала,что от 1000,без алкоголя.Думаю ,надеюсь цена будет приемлемой... :-):

Чего же не торопитесь? Свадьба через 5 месяцев!:) У меня подруга в Новосибе на 17.08 уже зал бронирует!

Ой не знаю,я то готова брать и метать всех и всё,а вот мой,думает,что ещё рано,но я то знаю,что это не так!Ну вот в начале февраля к организаторам и понеслось,я думаю)))
А вообще мы с датой уточнить пока не можем,половина моих подружек вузы заканчивают,ну там дипломы.выпускные вот ещё в чём загвоздка!!!эх...а хочется самых лучших,и самое лучшее забронировать!!!
Значит буду давить на милого,мол пора уже...он у меня такой,иногда подпинывать нужно.Да и вообще мужчины,думают тяп ляп и готово,хотя сам вроде знает сколько времени я трачу на декор,когда работу дома делаю и каждый раз поражается сколько времени и сил уходит.Эх!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Jane_Siberia » 20 янв 2012, 08:38

ViktoriaVikylkina писал(а):А вообще мы с датой уточнить пока не можем,половина моих подружек вузы заканчивают,ну там дипломы.выпускные вот ещё в чём загвоздка!!!эх...а хочется самых лучших,и самое лучшее забронировать!!!

Мы тоже с точной датой еще не определились, но все равное уже с фотографами разговаривали, хотя бы для того, чтобы они имели ввиду и сообащали нам, если вдруг кто тоже захочет на ту же дату примерно. А то в начале лета уже все расписаны будут!
ViktoriaVikylkina писал(а):Значит буду давить на милого,мол пора уже...он у меня такой,иногда подпинывать нужно.Да и вообще мужчины,думают тяп ляп и готово,хотя сам вроде знает сколько времени я трачу на декор,когда работу дома делаю и каждый раз поражается сколько времени и сил уходит.Эх!

Мужикам вообще, мне кажется, много знать не нужно с этой нашей подготовкой к свадьбе, а то у них мозг закипит :-)
Я вот себя часто одергиваю, что начинаю с С. разговаривать как с подружкой, объясняю ему что-то там, спрашиваю, а он сидит с отсутствующим видом :-) Вчера, вот, пыталась ему объяснить какой образ платья мы с портнихой мне подобрали, показывала картинки, рисунки, говорила про ткани, фасоны, а потом в один момент поняла, что он во-первых, зевает каждые 2 минуты, а во вторых смотрит на все эти картинки как баран на новые ворота :hi_hi_hi: С одной стороны меня это конечно позлило (ведь он очень придирчивый у меня в плане одежды, а соответственно и свадебных нарядов, а сам не хочет даже в выборе поучаствовать!), а потом я вновь вспомнила, что мозг у них по-другому устроен и передумала злиться.
Так что, думаю, ты его особо-то не втягивай. Начинай по-тихоньку сама искать, обзванивать, собирать инфу, а ему только так, мельком про все это, что б не заскучал:) Конечно, понимаю, хочется все вместе готовить! Но так уж они сделаны, что все такие дела на нас:)
ПС: Мой еще на прошлой неделе бил себя в грудь и говорил: "Пойду схожу в ЗАГС узнаю все". Для справки: ЗАГС у нас в соседнем доме:))) До сих пор идет! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 20 янв 2012, 10:54

Jane_Siberia писал(а):
ViktoriaVikylkina писал(а):А вообще мы с датой уточнить пока не можем,половина моих подружек вузы заканчивают,ну там дипломы.выпускные вот ещё в чём загвоздка!!!эх...а хочется самых лучших,и самое лучшее забронировать!!!

Мы тоже с точной датой еще не определились, но все равное уже с фотографами разговаривали, хотя бы для того, чтобы они имели ввиду и сообащали нам, если вдруг кто тоже захочет на ту же дату примерно. А то в начале лета уже все расписаны будут!
ViktoriaVikylkina писал(а):Значит буду давить на милого,мол пора уже...он у меня такой,иногда подпинывать нужно.Да и вообще мужчины,думают тяп ляп и готово,хотя сам вроде знает сколько времени я трачу на декор,когда работу дома делаю и каждый раз поражается сколько времени и сил уходит.Эх!

Мужикам вообще, мне кажется, много знать не нужно с этой нашей подготовкой к свадьбе, а то у них мозг закипит :-)
Я вот себя часто одергиваю, что начинаю с С. разговаривать как с подружкой, объясняю ему что-то там, спрашиваю, а он сидит с отсутствующим видом :-) Вчера, вот, пыталась ему объяснить какой образ платья мы с портнихой мне подобрали, показывала картинки, рисунки, говорила про ткани, фасоны, а потом в один момент поняла, что он во-первых, зевает каждые 2 минуты, а во вторых смотрит на все эти картинки как баран на новые ворота :hi_hi_hi: С одной стороны меня это конечно позлило (ведь он очень придирчивый у меня в плане одежды, а соответственно и свадебных нарядов, а сам не хочет даже в выборе поучаствовать!), а потом я вновь вспомнила, что мозг у них по-другому устроен и передумала злиться.
Так что, думаю, ты его особо-то не втягивай. Начинай по-тихоньку сама искать, обзванивать, собирать инфу, а ему только так, мельком про все это, что б не заскучал:) Конечно, понимаю, хочется все вместе готовить! Но так уж они сделаны, что все такие дела на нас:)
ПС: Мой еще на прошлой неделе бил себя в грудь и говорил: "Пойду схожу в ЗАГС узнаю все". Для справки: ЗАГС у нас в соседнем доме:))) До сих пор идет! :-)

Да нет,я его вообще не хочу дёргать,я выбираю,показываю ему,мы либо утверждаем ,либо нет.Обычно это происходит вот,так и мне этого достаточно за глаза)))А про Загас-забавно,но мне кажется если я бы Бублику поручила такое задание,и Загс был бы тоже в нашем доме,ОООО...он бы тоже не дошёл бы до туда сразу.Мужчины)))
А на всякие мелочи,детали-тут уж подружка нужна)))Правда я пока не могу определиться с какой из моих,сейчас проявляет активность моя институтская подружка,и ждёт мою свадьбу,как свою,а с которой каждый день общаемся,по моему и вовсе не помнит что у меня свадьба скоро... :-(
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 20 янв 2012, 10:55

А на связь с фотографом я буду выходить через организаторов,они работают в партнёрстве!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Jane_Siberia » 20 янв 2012, 14:02

Про подружку это ты точно подметила! Мне вот только с вами делиться:) Одно время лучшая подруга, живет теперь в др. городе:( Есть еще одна уже в этом, но т.к. у нас свадьба в большинстве сввоем для нас двоих, как-то не хочется ее напрягать...
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 20 янв 2012, 14:50

Jane_Siberia писал(а):Про подружку это ты точно подметила! Мне вот только с вами делиться:) Одно время лучшая подруга, живет теперь в др. городе:( Есть еще одна уже в этом, но т.к. у нас свадьба в большинстве сввоем для нас двоих, как-то не хочется ее напрягать...

Ну!А ещё одна подружка тоже летом выходит замуж,но что то они вообще ни куда не торопятся,мы хотели вместе за платьями пойти,а она говорит рановато,ну а то думаю в самый раз,вдруг мне ни чего не понравится и шить придётся,а это ни один месяц займет!!!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Jane_Siberia » 20 янв 2012, 14:58

ViktoriaVikylkina писал(а):,а она говорит рановато,ну а то думаю в самый раз,вдруг мне ни чего не понравится и шить придётся,а это ни один месяц займет!!!

Да ну! Сшить могут за 2 недели! Мне портниха сказала 1,5недели срок.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Бамбуля » 20 янв 2012, 19:07

Jane_Siberia писал(а):Мужикам вообще, мне кажется, много знать не нужно с этой нашей подготовкой к свадьбе, а то у них мозг закипит :-)
Я вот себя часто одергиваю, что начинаю с С. разговаривать как с подружкой, объясняю ему что-то там, спрашиваю, а он сидит с отсутствующим видом :-) Вчера, вот, пыталась ему объяснить какой образ платья мы с портнихой мне подобрали, показывала картинки, рисунки, говорила про ткани, фасоны, а потом в один момент поняла, что он во-первых, зевает каждые 2 минуты, а во вторых смотрит на все эти картинки как баран на новые ворота :hi_hi_hi: С одной стороны меня это конечно позлило (ведь он очень придирчивый у меня в плане одежды, а соответственно и свадебных нарядов, а сам не хочет даже в выборе поучаствовать!), а потом я вновь вспомнила, что мозг у них по-другому устроен и передумала злиться.
Так что, думаю, ты его особо-то не втягивай. Начинай по-тихоньку сама искать, обзванивать, собирать инфу, а ему только так, мельком про все это, что б не заскучал:) Конечно, понимаю, хочется все вместе готовить! Но так уж они сделаны, что все такие дела на нас:)
ПС: Мой еще на прошлой неделе бил себя в грудь и говорил: "Пойду схожу в ЗАГС узнаю все". Для справки: ЗАГС у нас в соседнем доме:))) До сих пор идет! :-)


Ой, и не говори, Женек :-):
Мой чудик вообще очень старается меня иногда выслушивать (за что ему огромное спасибо!), но я вижу, чего ему это стоит ))) С раздумываниями к ним точно идти не стоит ))) Это вгоняет их в ступор.
Нужно самой все тихонечко решить, а к нему идти уже с готовыми идеями. ЕСли одобрит - здорово, нет - нужно поискать компромисс. Тогда он будет чувствовать, что участвует, но при этом подготовка не будет его напрягать )))

Я своему пару заданий дала еще полгода назад (текс для песни нашей переделать - он стихи у меня пишет и английским хорошо владеет) и машинку печатную у тети своей взять, так до сих пор ни песни, ни машинки нет :hi_hi_hi: Так что тут уж придется все брать в свои руки )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Бамбуля » 20 янв 2012, 19:10

Jane_Siberia писал(а):Про подружку это ты точно подметила! Мне вот только с вами делиться:) Одно время лучшая подруга, живет теперь в др. городе:( Есть еще одна уже в этом, но т.к. у нас свадьба в большинстве сввоем для нас двоих, как-то не хочется ее напрягать...


А почему-то совсем не хочу никого посвящать... Хочу, чтоб для всех все было сюрпризом ))) нас даже родители не в курсе, что да как ))))

Вы - мои лучшие свадебные подружки и советчицы ))) Ну и еще ведущаю, декоратор, фотограф ))) Они у меня все такие классные, с ними можно посоветоваться )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 21 янв 2012, 00:50

Jane_Siberia писал(а):
ViktoriaVikylkina писал(а):,а она говорит рановато,ну а то думаю в самый раз,вдруг мне ни чего не понравится и шить придётся,а это ни один месяц займет!!!

Да ну! Сшить могут за 2 недели! Мне портниха сказала 1,5недели срок.

Ну не перед летом,я узнавала,в одном знакомом ателье-магазине,там не у нас в городе шьют,поэтому 2 месяца!
Ну просто нужно найти ателье,чтоб можно было и напримерки ездить и вообще по срокам меньше!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41