Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение LuLu » 23 янв 2012, 09:17

Интересно, когда есть невесты из одного города. Стала фотогафов рассматривать и думаю я же видела это! Потом поняла в чем дело! Ла Тиерра я тоже советовала, вот ещё РЕшетников мне нравится!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (23 янв 2012, 11:00)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 23 янв 2012, 10:59

LuLu писал(а):Интересно, когда есть невесты из одного города. Стала фотогафов рассматривать и думаю я же видела это! Потом поняла в чем дело! Ла Тиерра я тоже советовала, вот ещё РЕшетников мне нравится!

Да,да у Чудо в перьях!!!Я свою подпорку сделала,чтоб сравнить можно было!!!лулу спасибо,учту твоё мнение.Будем решать.Единственный у неё минус,она работает одна,по моему,а хотелось бы с ассистентом,мне кажется так лучше.
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение LuLu » 23 янв 2012, 13:12

Лучше ты это уточни! Чаще всего все фотографы с ассистентами работают! Как же без них?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 23 янв 2012, 13:15

LuLu писал(а):Лучше ты это уточни! Чаще всего все фотографы с ассистентами работают! Как же без них?

Узнавала,и меня удивило,что они многие в одиночку работают!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение LuLu » 23 янв 2012, 13:21

Ого, рискованные ребята!! А если им нужно больше света? Кто-то же должен их этот большой светильник держать! Странно, у нас в городе всё наоборот. Даже за работу ассистента иногда доплата идёт. Можно их хоть троих человек взять! Но по одному они редко, и чаще отказывают, если кто-то на большую свадьбу приглашает и просит без ассистента (без него же дешевле).

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (23 янв 2012, 13:40)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 23 янв 2012, 13:40

LuLu писал(а):Ого, рискованные ребята!! А если им нужно больше света? Кто-то же должен их этот большой светильник держать! Странно, у нас в городе всё наоборот. Даже за работу ассистента иногда доплата идёт. Можно их хоть троих человек взять! Но по одному они редко, и чаще отказывают, если кто-то на большую свадьбу приглашает и просит без ассистента (без него же дешевле).


Да вот мне понравился фотограф,цена 30 тыс.,спросила .а он один работает!!!Как???Ну я ведь про тоже.что там помощь нужна,да и чтоб выездную,со всех ракурсов снять,и гостей!Для меня стало не понятно!А вообще за дополнительного,у нас вроде такого я не встречала,просто обговаривается цена пакета услуг(обработка,печать,время,и т.д.) ну и просто я спрашивала есть ли команда у фотографа,в основном отвечают-Да есть!
Всё таки хочется как бы самой фотографа подстраховать.чтоб помощник у него был!!!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение LuLu » 23 янв 2012, 14:02

Ну может это какие-то супер фотографы, которые везде успевают!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение sani » 23 янв 2012, 14:08

а у нас частенько ассистент фотографа- это его/ее муж/ жена :-)
наши фотографы (Зуцвайт) работают вдвоем, но скорее как дополняющие друг друга, а не ассистирующие) и отлично)
Мысли приходят в голову изнутри.
Аватара пользователя
sani
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:20
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 23 янв 2012, 14:17

LuLu писал(а):Ну может это какие-то супер фотографы, которые везде успевают!

Может быть!!!)))Не спорю,но я склонна командной съёмке!
Да,много пар-муж с женой,мне кажется это очень хороший вариант!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение LuLu » 23 янв 2012, 18:33

Ну да командная конечно же лучше! Но если тебе нравятся фото фотографов, значит ему ассистенты не обязательны! Может ему так удобней. Кто их знает.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (23 янв 2012, 20:03)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 23 янв 2012, 20:04

LuLu писал(а):Ну да командная конечно же лучше! Но если тебе нравятся фото фотографов, значит ему ассистенты не обязательны! Может ему так удобней. Кто их знает.

Лулуша может быть и такое!!!!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 24 янв 2012, 22:43

Доброго времени суток дорогие невестушки)))Хотела поделиться своей находкой!!!!Сегодня ходила в гости к своей бабушке,по моей просьбе она мне собрала кучу всяких кусочков ткани (по работе нужно),и говорит мне..-А у меня тут ещё ткань есть...и достаёт целый пакетище ткани изумрудно-бирюзового цвета,ну в общем какой то такой!!!И целых 15 метров примерно!!!!!!!!!Я обалдела,у меня глаза аж загорелись!!!!!!Это же целый рулон!Ну потом я прикинула,и поняла,что такая находка к огромному моему сожалению не подходит в мою цветовую гамму!!!АХХХХ!А у меня сразу мысли в голове,что можно подружкам платья пошить!!!!!!В общем пол дня ходила и думала,думала,думала!Уж хотела чуточку цветовую палитру изменить и как бы исключить голубой,но решила не отступать от своей идеи,и просто сшить себе летнее нарядное платье "в пол",о котором я давно мечтала!(просто я ростом я не велика,161,и мне просто не легко найти такое платье)И успокоилась!!!!А ткань,цвет-шикарный!!!!И даже мама моя захотела себе платья из этого кусочища!!!Вот так вот девочки,вот такие у меня дела!А завтра мы с подружкой пойдём в салон,платья МЕРИТЬ!!!АААА))))Жду не дождусь!!!!!!!
Мы сегодня правда уже заглянули с мамой в один,зашли на 5 минут...и вышли!!!Ни чего нам в каталогах :-): не понравилось,да и у нас спросили дату,а мама по незнайке сказала,мол время ещё есть -летом,а они и даже ни чего предлагать не стали!Сказали,что новая коллекция в конце апреля будет,КАкой апрель???!!!!Мне сейчас ведь нужно всё померить,перемерить,определится с фасоном,а если не понравится ни чего шить буду,а это дело то не быстрое!!!Так,что решила...завтра буду говорить,что свадьба,прям скоро,скоро....!!!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Бамбуля » 24 янв 2012, 22:56

Повезло тебе )))

Удачи тебе в примерке платьев )))
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (24 янв 2012, 22:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 24 янв 2012, 23:05

Бамбуля писал(а):Повезло тебе )))

Удачи тебе в примерке платьев )))

Спасибо Бамбуляша)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Jane_Siberia » 25 янв 2012, 08:25

ViktoriaVikylkina писал(а):да и у нас спросили дату,а мама по незнайке сказала,мол время ещё есть -летом,а они и даже ни чего предлагать не стали!Сказали,что новая коллекция в конце апреля будет,КАкой апрель???!!!!Мне сейчас ведь нужно всё померить,перемерить,определится с фасоном,а если не понравится ни чего шить буду,а это дело то не быстрое!!!Так,что решила...завтра буду говорить,что свадьба,прям скоро,скоро....!!!

Вооот! Это то, о чем я и писала у себя. Меня это так бесит!:( У нас одной девушке в городе даже просто НЕ ДАЛИ примерять платья в одном магазине :sh_ok: Ну вот скажите мне, не абсурд ли? А я врать не умею...:( Точно не пойду одна:) ПУсть за меня подруга или мама говорит о дате :hi_hi_hi:
Удачной тебе примерочки, Викуля! Может даже покажешься нам на фото :mi_ga_et:
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (25 янв 2012, 09:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 25 янв 2012, 09:15

Jane_Siberia писал(а):
ViktoriaVikylkina писал(а):да и у нас спросили дату,а мама по незнайке сказала,мол время ещё есть -летом,а они и даже ни чего предлагать не стали!Сказали,что новая коллекция в конце апреля будет,КАкой апрель???!!!!Мне сейчас ведь нужно всё померить,перемерить,определится с фасоном,а если не понравится ни чего шить буду,а это дело то не быстрое!!!Так,что решила...завтра буду говорить,что свадьба,прям скоро,скоро....!!!

Вооот! Это то, о чем я и писала у себя. Меня это так бесит!:( У нас одной девушке в городе даже просто НЕ ДАЛИ примерять платья в одном магазине :sh_ok: Ну вот скажите мне, не абсурд ли? А я врать не умею...:( Точно не пойду одна:) ПУсть за меня подруга или мама говорит о дате :hi_hi_hi:
Удачной тебе примерочки, Викуля! Может даже покажешься нам на фото :mi_ga_et:

Спасибочки!!!Посмотрим как всё пройдёт)))Надеюсь всё будет круто!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 26 янв 2012, 20:23

Добрый вечер девчёночки!Вот хотела рассказать о своей печальной новости!!!У нас ни чего не получается с рестораном-моей мечты!Позвонила я сегодня,девушка сказала,что в будни до четверга цена 1500-1800(еды много,с собой забирают).а с пятницы(2000),спросила сколько нас,а нас около 40 человек!!!Но фишка в том,что полная оплата стоит-150000 тыс!!!!Вообщем либо народу больше,либо просто столько платить,но это уж слишком круто!!!ну во всяком случае для нас!!!Корочея так расстроилась,что даже чуточку расплакалась(((Вот теперь нужно искать,что то новое,возможно какая то частная территория,заказывать кейтеринг,например,завтра буду узнавать!!!!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Бамбуля » 26 янв 2012, 22:51

ViktoriaVikylkina писал(а):Добрый вечер девчёночки!Вот хотела рассказать о своей печальной новости!!!У нас ни чего не получается с рестораном-моей мечты!Позвонила я сегодня,девушка сказала,что в будни до четверга цена 1500-1800(еды много,с собой забирают).а с пятницы(2000),спросила сколько нас,а нас около 40 человек!!!Но фишка в том,что полная оплата стоит-150000 тыс!!!!Вообщем либо народу больше,либо просто столько платить,но это уж слишком круто!!!ну во всяком случае для нас!!!Корочея так расстроилась,что даже чуточку расплакалась(((Вот теперь нужно искать,что то новое,возможно какая то частная территория,заказывать кейтеринг,например,завтра буду узнавать!!!!


Не расстраивайся, Викулькин. Найдете другой ресторан, возможно, лучше этого. Все, что случается с нами - правильно.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (27 янв 2012, 09:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 27 янв 2012, 09:03

Это уж точно,всё что не делается,всё к лучшему.Вот возвращаюсь к идее с шатром,думаю у организаторов всё узнаю.
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Jane_Siberia » 29 янв 2012, 13:19

ViktoriaVikylkina писал(а):Добрый вечер девчёночки!Вот хотела рассказать о своей печальной новости!!!У нас ни чего не получается с рестораном-моей мечты!Позвонила я сегодня,девушка сказала,что в будни до четверга цена 1500-1800(еды много,с собой забирают).а с пятницы(2000),спросила сколько нас,а нас около 40 человек!!!Но фишка в том,что полная оплата стоит-150000 тыс!!!!Вообщем либо народу больше,либо просто столько платить,но это уж слишком круто!!!ну во всяком случае для нас!!!Корочея так расстроилась,что даже чуточку расплакалась(((Вот теперь нужно искать,что то новое,возможно какая то частная территория,заказывать кейтеринг,например,завтра буду узнавать!!!!

У меня у подруги в Новосибе точно такая же ситуация с рестораном! Сказали 60000 и точка, чтобы его выкупить. А им таких денег жалко:(
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 29 янв 2012, 14:53

Так и не поделилась первым походом в салоны.Мерила пышные платья,потом начала мерить всё.что нравилось,так как особых предпочтений совершенно нет,единственно мне не нужен в декоре жемчуг.
В одном салоне мерила пышные и набрала несколько коротких,так как хочу 2 платья (второе вечером переодеть)И вот из всех коротких понравилось самое длинное в пол,его мы взяли случайно,и было покорены,оно потрясающее и совершенно не в моем стиле,обычно я ношу самые мини)))Оно было украшено камнями серого цвета(мне он очень идёт),короче у него приемлемая стоимость,но мы подумали,что это ведь только начало и не стали торопится,так как"основное" платье ещё не куплено,не выбрано и совершенно не понятно какое оно будет)))Ну радует,что в этот салон у меня имеется дисконтная карта на 10 % мелочь,но приятно))А вообще такое платье можно легко сшить,и оно обойдётся гораздо дешевле,тем более времени достаточно)))Вот!!!Фото к сожалению нет(((и на сайте нет.Если ещё подобное мерить буду сфоткаю)))
Из 6 салонов,нам с подругой понравилось только одно,оно простое,его можно легко дополнить декором,ещё что нибудь пришить,оно смотрится дорого,простое.стильно,воздушное.
Мы добавили голубую ленту,так чисто прикинули))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мне оно понравилось,у него отличная стоимость,но оно чуточку простовато,может конечно оно ещё не дополненно,но вообщем не знаю.
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 29 янв 2012, 15:25

А вот такие платья в моих подборочках.
Я просто в восторге от Веры Вонг,ну очень они мне нравятся)))
Изображение
Такую копию я могу заказать,за хорошую,приемлемую цену,но думаю,что мне не подойдёт такой верх,хотелось бы подчеркнуть свою талию.Но юбка-я просто не могу,она мне так нравится)))
Изображение
В этой моделе мне очень нравятся валаны,или как их назвать,уж не знаю,такую модель я планирую померить на следующей неделе.
Изображение
Вот такое...
Изображение
Изображение
Изображение
И ещё вот такое,оно пышное,очень нравится переход от корсета к юбке
Изображение
Изображение
Изображение
пояс конечно другой
Очень импонируют такие полоски,я подумала,что их можно сшить и прикрепить на заднюю часть платья,на то которое я мерила в салоне.
Изображение
и ещё вот такой цветок на руке,его можно легко сшить и сделать на резинке.
Изображение
А это фата-я хотела бы какую то не обычную.
Изображение
Вот такое я увидела в интернете те же самые колокольчики.как на том платье как я мерила.
Изображение
А вот такое я бы хотела короткое.Я думаю такое проще сшить,выйдет дешевле.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Бамбуля » 29 янв 2012, 15:50

Викулькин, то платье, которое ты меряла, очень нежное, струящееся, легкое... Мне кажется, для свадьбы в вашем стиле очень подошло бы )

Остальные подборочки тоже все хороши, хотя идея с полосочками мне не понравилась, это выглядит грубо, если честно. Зато очень понравилась фата с широким кантом. Очень стильно. Но для такой фаты нужно и платье такое же.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 29 янв 2012, 16:06

Да в этом то и дело,что многие детальки мне очень нравятся,но их не все можно совместить)
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Jane_Siberia » 29 янв 2012, 20:31

Из всех твоих подборочек мне больше всего понравилось платье полностью декорированое этими самыми "колокольчиками". Мне кажется, что в том, которое ты мерила этот самый декор как буд-то не закончен что ли... Хочется либо вовсе их с середины убрать и оставить только такой шикарный низ, либо пустить по всей юбке, как в том платье на подборке. Или, может, в лиф их "впустить" немного... правда, не приходит в голову куда конкретно. А вообще, платьице по-моему классное! Действительно, очень воздушное и в меру рустикальное :mi_ga_et: Шифоновое, да?
На счет короткого, что представлено на первой модели, мне кажется оно сильно коротким. Сядешь в нем и капец :nez-nayu: Самое классное из коротеньких, имхо, то, что первое на последней каритнке! Мне нравится эти объемные "розы" из фатина на юбке! :co_ol:
Что думаешь, Викуля? Когда очередная примерка?;)
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (30 янв 2012, 08:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51

cron