Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 23 янв 2012, 13:52

ViktoriaVikylkina писал(а):Я сразу подумала есть икеевкие шторы ажурные,можно и из них сделать накидку на шалаш!!! :ya_hoo_oo:

Ну-ка скинь мне ссылочку;)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 23 янв 2012, 13:54

Printsessa_Tyrandot писал(а):http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3
фото пологов. на картинках они кажутся удивительно мелкими и на них не видно входа. я имею в виду только два последних "фаблер" и "химмель"
вязанное полотно - тот же трикотаж, но шерстяной и ажурный. продается во многих магазинах ткани. вопрос только в том, есть ли у ателье возможность шить из такой ткани. даже если у вас ее в городе не найдется (самой ткани), в чем я сильно сомневаюсь, я все-равно поеду на склад ткани - могу ммс-ками присылать фото, понравившуюся тебе купить и отправить заказной бандеролью.это не проблема

Вот теперь я все поняла! Прикольняа идея! У нас правда икеи нет:(((
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 23 янв 2012, 14:16

Девочки, сейчас сижу листаю очередную стильную и красивую свадьбу на очередном интернет-ресурсе и понимаю, что ПРОСТО ЛИСТАЮ...... уже столько в голове информации, столько всего нового в каждой новой просмотренной свадьбе, фотосесии, что голова уже просто кипит и мозг отключается походу дела...
Я уже как свадебный наркоман - не могу и дня прожить, чтобы не пошариться на этоу тему в инете и что-нибудь себе не сохранить, хотя понимаю, что все воплотить не получится!
Дурдом.... :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 23 янв 2012, 14:44

Jane_Siberia писал(а):
ViktoriaVikylkina писал(а):Я сразу подумала есть икеевкие шторы ажурные,можно и из них сделать накидку на шалаш!!! :ya_hoo_oo:

Ну-ка скинь мне ссылочку;)

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80070763/
Изображение вот здесь она поверх ткани приколота.

За это сообщение автора ViktoriaVikylkina поблагодарил:
Jane_Siberia (24 янв 2012, 09:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 23 янв 2012, 14:49

Jane_Siberia писал(а):Девочки, сейчас сижу листаю очередную стильную и красивую свадьбу на очередном интернет-ресурсе и понимаю, что ПРОСТО ЛИСТАЮ...... уже столько в голове информации, столько всего нового в каждой новой просмотренной свадьбе, фотосесии, что голова уже просто кипит и мозг отключается походу дела...
Я уже как свадебный наркоман - не могу и дня прожить, чтобы не пошариться на этоу тему в инете и что-нибудь себе не сохранить, хотя понимаю, что все воплотить не получится!
Дурдом.... :ny_tik:

аналогично, чувствую себя :ps_ih:
поэтому теперь ставлю себе конкретные задачи. найти то или это и поехали. то, что не нужно отметаю или вижу кому-то из вас что-то и складываю в копилочку, чтобы показать
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 23 янв 2012, 14:51

Jane_Siberia писал(а):Девочки, сейчас сижу листаю очередную стильную и красивую свадьбу на очередном интернет-ресурсе и понимаю, что ПРОСТО ЛИСТАЮ...... уже столько в голове информации, столько всего нового в каждой новой просмотренной свадьбе, фотосесии, что голова уже просто кипит и мозг отключается походу дела...
Я уже как свадебный наркоман - не могу и дня прожить, чтобы не пошариться на этоу тему в инете и что-нибудь себе не сохранить, хотя понимаю, что все воплотить не получится!
Дурдом.... :ny_tik:


Блин я тоже наркоман.Каждый день шарю по инету,даже на работе.Первым делом как включаю комп открываю этот сайт
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение ViktoriaVikylkina » 23 янв 2012, 17:37

девочки присоединяюсь.я вообще дома сижу,сейчас у родителей гощу,так вообще от ноута не отстаю!!!Вот приеду домой,буду садится шить,хоть делом заняться!!!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 24 янв 2012, 01:34

Ой девочки, и не говорите. Вчера мой муж меня обнимает, целует, а я выдаю: "Ой, мне нужна шпаклевка!" Это я рамочки обдумывала ))) Хохотали потом долго ) Хорошо, что он у меня понимающий )

А вообще я уже потихоньку схожу с ума :hi_hi_hi: Даже учительница по английскому (я на курсы хожу) сегодня мне сказала, что я витаю где-то в облаках ))) Еще бы! У меня в голове то бокалы, то бонбоньерки, то кружева, то рамочки ))) Какой уж тут английский :-)

Жень, а я тебе посоветовала бы попытаться создать в голове полную картинку (со всеми подробностями), что и как ты хочешь видеть на своей свадьбе (понимаю, что сложно, т.к. с местом вы еще не определились). Но именно когда ты, как пазл, составишь в голове (или на бумаге, ты же рисуешь) эту самую картинку, то станет легче. Просто ты уже точно будешь знать, что, например, подушечку для колец ты уже выбрала и она будет именно такая, и больше ты на них не смотришь. Или ты вообще решила, что подушечки не будет и ты на них не смотришь. У меня сейчас вообще получается, что я все картинки смотрю, но почерпнуть уже нечего, потому что все продумано )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 24 янв 2012, 10:15

Девули, спасибо вам за поддержку! Вы мне прямо как родные уже все стали :ki_ss:
Буду систематизировать информацию в своей голове и не только! Вот, вчера, например, даже прибралась в компьютерной папочке, разобрала, что да как:) Буду и дальше так делать.

Вчера наконец поговорила (правда, по телефону, т.к. родители у меня в другом городе) с мамой о том какой мы представляем свою свадьбу в целом. Рассказала про неторжественную регистрацию, про продуманную интересную фотосессию, про отель, про сад и про базу.
Девочки, сначала мамуля моя была в культурном шоке :-) От нестандартности события, которое она привыкла выдеть, кажется, абсолютно стандартным (регистрация, голуби, катания с шампанским, банкет с тамадой), т.к. была всего на одной свадьбе у детей двух своих коллег. Выдержка из нашего разговора:
"Я: Хочу букет из пионов!
Мамуля: Они же быстро осыпаются...
Я: Я хочу такие, которые в бутонах еще.
М: ??? К тому же, зачем тратиться на какие-то там пионы, заказывать их, если можно приобрести букет из круглогодично цветущих цветов? Его ведь потом еще бросать будешь!
Я: Я не буду никому его бросать. Это будет только мой личный букет:) Да и кому мне его бросать на нашей свадьбе "Для двоих"?
М: Как это, для двоих?! И, букет обязательно бросают, ты что не знаешь?! Это традиция такая свадебная!
Я: :))))) Это ты кому рассказываешь? :) Человеку, который уже год сидит на свадебных сайтах и знает про свадьбы все, что только можно?!:))) А для двоих - это значит, что у нас не будет никакой торжественной регистрации, а будет неторжественная и суперская фотосессия.
М: Не торжественная?.. А почему?
Я: Потому что, это избавляет нас от многих недостатков торжественной регистрации (драки за дату и время, очереди в ЗАГСе, все в торопях в свадебный день, чтобы успеть ко времени регистрации и т.д.)
М: ...когда мы с твоим отцом женились у нас не было по 10 минут на пару и всяких очередей.
Я: Это какой год был?:)
М: 1986
Я: А сейчас 2012!:)"

Ну, в общем, вроде со всем согласилась. Хотя, я бы сказала, она просто не протестовала, за что ей большое спасибо! И поняла, что "моя свадьба - как хочу, так и делаю": :hi_hi_hi:

А потом мамуличка была в информационном шоке :-) От того, сколько информации по организации и оформлению я на нее "вылила"! Милый под рядом сидит и говорит ,что мол, надо это все обсуждать не по телефону. Я успоуоилась наконец и сказала, что все покажу, что хочу сделать, привезу как-нибудь картинки:)

Мамино одобрение моих идей было для меня очень важным! Теперь нужно определиться по дням - в какой день сад, в какой базу. Уже как-то четко определится ,чтобы не прыгать уже с даты на дату, как я все время делаю.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 24 янв 2012, 10:27

Девочки, еще мне нужна ваша помощь вот в чем.
Хочу привести цвет своих волос в порядок. Из-за моих домашних покрасок за 3 года у меня получилось, что тон челки, корней и волос до половины длины всегда на тон светлее, чем концы:( Потому что я как дурочка каждый раз красилась вся целиком, не дотумкав что нужно просто корни подкрашивать, а концы не трогать!
Так вот, сейчас стала задумываться, что пора наверное идти в парикмахерскую на поклон:) и чтобы меня там наконец превратили в одноцветную:)) Но! Я никак не могу определиться с цветом!!! Вчера нашала одну картинку и она мне понравилась цветом
Изображение

А сегодня нашла другую и она мне тоже понравилась
Изображение
Вот, например в том же осеннем свете примерно что и моя следующая фотка (чтобы вы увидели насколько цвет темнее):
Изображение

В оба эти цвета я уже красилась, как ни странно. Вот пример к первой картинке:
Изображение
А вот, ко второй и третьей:
Изображение

Вот как на ваш взгляд, какой цвет мне больше идет?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 24 янв 2012, 10:55

Мне больше нравится на первой фотке,хотя и на второй тоже ничего.Но на первой больше :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Jane_Siberia (24 янв 2012, 11:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 24 янв 2012, 14:05

Я тоже за первый вариант ))) Вообще, когда увидела твои фотки, первое, что бросилось в глаза и заставило улыбнуться - это твои волосы! Они такие солнечные! Как на первой картинке!

Здорово, что мама тебя поддержала )))
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Jane_Siberia (24 янв 2012, 14:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 24 янв 2012, 14:13

Jane_Siberia писал(а):
Printsessa_Tyrandot писал(а):http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3
фото пологов. на картинках они кажутся удивительно мелкими и на них не видно входа. я имею в виду только два последних "фаблер" и "химмель"
вязанное полотно - тот же трикотаж, но шерстяной и ажурный. продается во многих магазинах ткани. вопрос только в том, есть ли у ателье возможность шить из такой ткани. даже если у вас ее в городе не найдется (самой ткани), в чем я сильно сомневаюсь, я все-равно поеду на склад ткани - могу ммс-ками присылать фото, понравившуюся тебе купить и отправить заказной бандеролью.это не проблема

Вот теперь я все поняла! Прикольняа идея! У нас правда икеи нет:(((

ну разве это проблема? его можно и не покупать, ибо конструкция проста, как тапочка. где и что взять я тебе расскажу, выкройки нарисую, как сшить тоже подробно опишу, и так даже лучше получится, ибо тогда полог может быть и кружевной и какой угодно с твоими украшениями :)))
просто скажи, нужно ли тебе это украшение и к какому сроку я постараюсь сделать максимально понятный МК
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 24 янв 2012, 14:27

Printsessa_Tyrandot писал(а):ну разве это проблема? его можно и не покупать, ибо конструкция проста, как тапочка. где и что взять я тебе расскажу, выкройки нарисую, как сшить тоже подробно опишу, и так даже лучше получится, ибо тогда полог может быть и кружевной и какой угодно с твоими украшениями :)))
просто скажи, нужно ли тебе это украшение и к какому сроку я постараюсь сделать максимально понятный МК

Принцессочка, я правда покане знаю, нужен ли он мне и смогу ли я его сделать :smu:sche_nie: Пока я не очень понимаю, как запихать под него длинный стол на 15 человек...
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 24 янв 2012, 15:28

Jane_Siberia писал(а):Принцессочка, я правда покане знаю, нужен ли он мне и смогу ли я его сделать :smu:sche_nie: Пока я не очень понимаю, как запихать под него длинный стол на 15 человек...


нда...на такое количество человек пришлось бы потрудиться, делая эту конструкцию. надеюсь, тебе не придется этот шатер делать самой :)))
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188

За это сообщение автора Printsessa_Tyrandot поблагодарил:
Jane_Siberia (24 янв 2012, 16:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 24 янв 2012, 21:16

Без обсуждений-первый вариант.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Jane_Siberia (24 янв 2012, 21:17)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 янв 2012, 22:14

И мне больше первый вариант цвета нравится :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Jane_Siberia (25 янв 2012, 06:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Katerinka » 24 янв 2012, 22:20

мне видимо одной понравился второй с первого взгляда )) но, потом я подумала что просто он очень идет к этой яркой синей блузке ....потом попыталась представить тебя в легком и воздушном свадебном платье, в окружении рустикальной красоты, и как-то мне первый цвет больше понравился ))) более солнечный такой...нежный )

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Jane_Siberia (25 янв 2012, 06:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 25 янв 2012, 01:02

единогласно - первый вариант :)))
будешь на свадьбе красивая-красивая и счастливая-счастливая
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188

За это сообщение автора Printsessa_Tyrandot поблагодарил:
Jane_Siberia (25 янв 2012, 06:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 25 янв 2012, 06:50

Спасибо, девули! Милый вообще всегда был "за" более светлый оттенок моих волос :smu:sche_nie: Это я, блин, эксперементатор :hi_hi_hi:
А моя сомневающаяся личность вновь меня мучает :du_ma_et: По поводу торжественной/неторжественной регистрации.
Я вся в раздумьях! С одной стороны мне не хочется мороки с заниманием очереди в ЗАГСе на определенную дату, драк за время (хотим вторую половину дня - часиков 16 где-то...), а больше всего тетю, которая будет зачитывать заученую речь не знаю каким голосом... Но с другой стороны, крайнии дни все время натыкаюсь на фотки с ЗАГСов с торжественных и все таки это, черт возьми, красиво и так мило!!! :-) Что постепенно закрадывается мысль, а не буду ли я жалеть потом?... :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 25 янв 2012, 07:18

А сейчас прочитала свои первые тут сообщения "...мы не очень любим шумные гулянья и всю эту помпезность с вышагиванием молодоженов к тетеньке с папочкой за столиком в ЗАГСе." и вновь хочу неторжественную :-) Помогите, я чувсвую себя мечущейся меж двух огней!!! :)-(:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 25 янв 2012, 13:04

Сегодня нашла вот такие зонтики.
Вы как считаете, на случай ,если будет дождливый день, какой зонт нам подойдет больше всего?
Он ажурный, но пленочный, а не тряпочный:
Изображение
Цвет не пойму нравится мне или нет... Не фиолетовый получается, а сиреневый:
Изображение
На счет такого сомневаюсь, т.к. у нас будут больше пастельние тона... Хотя, может в пасмурную погоду такой подойдет как нельзя кстати:):
Изображение
Есть только такого - лососевого - цвета, а хотелось бы фиолетовый:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Анастасия_Жучка » 25 янв 2012, 13:40

Jane_Siberia писал(а):А сейчас прочитала свои первые тут сообщения "...мы не очень любим шумные гулянья и всю эту помпезность с вышагиванием молодоженов к тетеньке с папочкой за столиком в ЗАГСе." и вновь хочу неторжественную :-) Помогите, я чувсвую себя мечущейся меж двух огней!!! :)-(:


Даже не знаю,что посоветовать,тут каждая пара для себя сама решает)) Мы например подумали посидели что не хочется портить такой момент как регистрация союза-накануне расписываться,потом театрально все разыгрывать,как то уже не искренне мне кажется получится,я просто не смогу сдержать в себе эмоции от росписи в загсе и дотерпеть до выездной регистрации.Но это я такая,вон у нас сколько форумчанок выездную делали и понравилось.
Да в Загсе много минусов,очереди,иногда хамство,хмурые лица регистраторов,выездная регистрация этим и удобнее но зато не по настоящему вроде как))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 25 янв 2012, 16:19

можно попробовать получить все и сразу.
регистрацию в загсе взять на непопулярную дату, что прийти, расписаться и уйти.
и совсем хитрый ход - нанять фотографа для того, чтобы заснять как подаете заявление, и как вас расписывают.
фотограф отразит только положительные моменты :ti_pa: официальной регистрации (без возможных выкрутасов тетеньки-регистратора), а вы в свою очередь сможете вести себя сколь угодно неофициально, хоть вбегайте в зал в припрыжку, после отснятого кадра "вы с торжественными лицами и дверь в святая-святых - зал, где и проходит регистрация) :smu:sche_nie:
а из неофициальной регистрации в день торжества вы можете сделать сколь угодно романтическое событие или сколь угодно веселое, в зависимости от того чего вы хотите, чтобы все рыдали от счастья за вас или чтобы все рыдали от счастья, что вы такие веселые и креативные вместе
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 25 янв 2012, 18:16

Жень, сколько я была на торжественных регистрациях в ЗАГСе, меня ничего не цепляло. Фотографии красивые, да, но не больше. Я бы на твоем месте не переживала ) Жалеть тут не о чем )

Зонт очень понравился лососевый! Очень-очень! Почему ты его не хочешь?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 38

cron