Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 27 янв 2012, 08:56

Всем ду!
Сумку заказала от коляски, чтоб в тему было.

Насчет заказа, Дан скинь мне бланк, если на айфоне получится то тоже закажем dinulka82собакаmail.ru
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 27 янв 2012, 10:04

Девочки, кто знает где купить лифоны- парашюты?!
Мисс олее, чудо мама уже знаю что нет. Где еще? Я запарилась уже
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 янв 2012, 10:14

Доброе утро!
Спасибочки за поздравления, всех люблю! :ki_ss:
были вчера у лора на приёмеЮ проверяли как наши ушки и носик. идём на поправку! :ya_hoo_oo:
девочки, мне тоже бланк заказа, плиз на почту - yana_2709собака.майл.ру
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 27 янв 2012, 10:30

Всем доброе утро!!! Вчера столько накалякала, и потеряла. Попробую вспомнить.

Юля, пусть Женя воспользуется твоим горячим предложением. У меня пока ттттттт, но если вдруг что, надеюсь уже появится в продаже.

Девочки беременяшки, я тут разбирала родовые вещи, сорри, если поздно, но они были у мамы, так вот, у меня есть памперсы сени 2 р. 7 шт (мама с перепугу пачку купила), чулки белые хорошие, не помню фирму, но их все покупают, в зеленых пачках, 2 размер, почти новые, меня в них только подняли на ноги на второй день и разрешили снять. они чистые. Утяжка послеоперационная, но она и после ЕР пойдет, кажется бэби комфорт. В общем подарю если кому еще надо.

Вчера дочка ор подняла, думаю животик болел. Я ей и хилакфорте дала и педивотер, и святой водой умыла, ходила с ней, только вот еще осталось с бубном попрыгать. Ужос, испугалась так. Первый раз такая фигня была, сегодня опять сажусь на жосткую диету.. Лишь бы больше не повторялось такое.

По поводу мамской сумки, у меня их 2 было, одну мама из тайланда привозила, другую подруга из Америки.. Обе клевые, но в итоге я ходила со своими любимыми сумочками, которые под мой стиль одежды подходили, и туда помещались салфетки и памперсы и запасная одежка и бутылочка. И мои вещи чувствовали себя вполне комфортно. Так что одну сумку для мамы я подарила подруге, другую иногда пользовала для вещей когда на дачу ездили. А что вы собираетесь в них носить? Просто хотите чтобы вместительная была?
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 27 янв 2012, 11:23

Доброе утро, мамалэнд! :-):
Рита, поздравляю с рождением сыночка! Растите и к нам прибегайте скорей!
Ляззат, честно говоря, не хотела вчера даже писать про нас. Мы болеем, и пока без улучшения, по крайней мере так говорит наша участковая докторица. Она хорошая, переживает за нас, пытатется что-то назначить, но, блин, опыта ей не хватает. Придет, послушает и начинается: вам надо в больницу, мы таких детей не оставляем дома, у него пневмония, надо сделать рентген.
Я говорю, ну хорошо, сделаем рентген, покажет, что пневмония, что будем делать, менять антибиотик? Отвечает, нет, не будем.
Ну и на фига спрашивается больного ребенка таскать по больницам? Я ее назначения все перепроверяю, советуюсь с платной нашей докторшей.
ДЕвочки, спасибо большое, что пишите мне слова поддержи, чтобы мы себя не корили. Стараемся, сейчас все силы и мысли только на выздоровление.
Юля, у меня тоже как из роддома выписалась встала проблема домашней одежды удобной для кормления. Мне очень удобны кофты на замке, верх от спорт костюма. Я один дома нашла, один в НМ заказала и 2 мне племянница отдала.
Планировала в Селу за ними ехать, там такое добро дают, но теперь у меня уже хватамба.А в чудомаме эти их спец кофточки дорогие слишком.
Чертяка писал(а):
Fabulous girl писал(а):
Чертяка
Девочки, у меня вопрос про декретные: изначально больничный был выдан на ЕР, а сейчас по идее у меня должен быть новый больничный лист на 2 недели больше, потому как было кесарево. Должны ли мне сделать перерасчет? Или все так и остается?

По поводу декретных, нужно им опять отвезти весь пакет документов с новым больничным. Они персчитают и доплатят обязательно.

А вот мне интересно, обычное пособие не увеличивается при КС? просто я из одного декрета в другой плавно перешла... Теперь без дополнительного дохода.. Декретные оформляла в прошлый раз, а обычное еще нет...

Фабулос, новый больничный надо сдать вместе с доками на пособие (весь пакет документов), и к расчету должны добавить еще коэффициент 0,5.
Олеся, пособие на ребенка не увеличивается при КС. Увеличивается декретные, которые только работающим полагаются.
мои дела с ГЦВП немного продвинулись после жалоб. Вчера звонила замша из Департамента соц защиты и сказала, что декретные мне снова откажут. Я как давай на нее орать, потому что это беззаконие, нигде такое не написано, а у меня Дниэлька болеет и я все свои отрицательные эмоции на нее вылила.
Девочки, мне стыдно, она расплакалась. Еле смогла договорить, что они мне решили выплатить пособие на ребенка с учетом моих доходов.
Я извинилась за свой срыв. не знаю, что мои юристы скажут про их решение, ждем официальное письмо.

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Савера (22 июл 2012, 23:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 27 янв 2012, 11:25

УРА! УРА! УРА! Рита с рождением твоего сынульки!!
Как нас мало осталось, ожидающих :du_ma_et:

Юля, как ДР мужа отметили? :dr_ink:

Даша, мне денюжка тоже не упала еще :cry_ing: хотя сдавала только 9 января,(все потому что наши оплатили пенс. и соц. аж в конце декабря). Но я читала, что некоторые за 2 недели получают :ne_vi_del:

Представляете, я сегодня всю ночь как убитая проспала! обычно проснусь среди ночи и усе, а тут. и живот совсем не мешает теперь!

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
Савера (22 июл 2012, 23:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 янв 2012, 11:59

Риточка, с рождением сынули!
пусть всё у вас будет хорошо!!!! :ki_ss:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Савера (22 июл 2012, 23:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 27 янв 2012, 12:12

я тут. отметилась. не родила. должна была поехать в жк но передумала. спала.... отсыпаюсь чот я не по-детски. по долгу и крепко. так вот звонят в истерика из жк - чо случилось почему не приехала... вот приставучие...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 27 янв 2012, 12:22

предложение - а давайте как Рита и Армана по паре рожать... блин Вожык в керуене... а мы вчетвером Лиля, Аза, Даша и я в измире. айда вместе
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 27 янв 2012, 12:34

Тифани, выздоравливайте скорее. Так жалко и малыша и родителей. По себе знаю, лучше тысячу раз самой переболеть, чем один раз малышу. Я тут выкладывала телефон педиатра, может еще ее мнение выслушаешь? Она как раз в больнице работала. Кста, хороший антибиотик сумамед. Нового поколения и очень мягкий. Я конечно понимаю, что уже менять смысла нет, но это так, на будущее. Спроси у врача. Вроде на сегодняшний день этот антибиотик лучший для деток. Правда мне старшей назначали, а насчет грудничков не уверена.

А еще, только не кидайте тапками кто не верит :))), можно дать ребенку посвящение на 1 ступень рейки и у малыша иммунитет будет сильным на всю жизнь и с любой болезнью такие детки быстрее справляются и реже болеют впринципе. В Канаде, например, в роддоме сразу дают младенцам и операции проводят с рейки. у меня две дочки с посвящением.. Вон какие сильные!! В интернете много информации на эту тему, и стоит это всего лишь 1000 тг для ребенка, для взрослого намного дороже.
Изображение

За это сообщение автора Чертяка поблагодарил:
Tiffany (27 янв 2012, 19:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 27 янв 2012, 13:02

Всем привет!
Я тоже еще тут :jn_pu_sk:
Я вообще еще пока не собираюсь рожать, такое чувство...мне комфортно. Кстати по поводу отсыпания, тоже сплю как суслик, вот только глаза открыла :-):
Жанна, я не удивлюсь если мы будем парами рожать или может вообще все вчетвером :-)
Мои из жк уже со мной попрощались. Чет накалякали в обменку и дату явки не написали. Так что меня там уже не ждут :-):
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 27 янв 2012, 13:08

Рита! Поздравляяяяююю!!! Скорейшего те восстановления, побольше молочка, спокойных ночек!!!

Карина, с визой!

Даша, я сдавала доки 4 января, а когда поступили деньги точно не знаю, но 24 уже были на карточке.
Я так поздно получаю потому, что наши отчисления за прошедший месяц по пенсионнке и в налоговую делают в 25 числах следующего. А в декрете с 1 декабря.

Мне подарок от памперс принесли сегодня: в пакетике 3 пама, салфетки и журнальчик ( там есть статья как делать упражнения Кегеля).

Имя еще не придумали, одно есть на примете у свекрови, кажется, она и назовет. Доча похожа на сына, сын ксерокопия мужа (фотки сына в мире есть), так что я в пролете ;) такая шладкая, улыбчивая ...ттт... :)

Еще раз СПС всем за поздравления и теплые слова :-*

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Савера (22 июл 2012, 23:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 27 янв 2012, 13:15

Оля-Тиффани, не переживай так! Конечно это ужасно, когда твой малыш болеет, но болезнь эта не страшная, все вылечите, чуть-чуть времени и терпения только надо. Кстати, хороший антибиотик Аугментин, мы с Турции всегда привозили, а оказывается у нас тоже есть.

Олеся, я о рейки ничего не знаю, только слово такое слышала, но к таким вещам я отношусь с интересом и уважением. А что конкретно надо в гугле искать? Ты в каком возрасте делала детям? сама? моему сыну 3,3 почти, ему можно сделать? это для здоровья только полезно? Столько вопросов, мне интересно очень стало.

И что, все передумали уже рожать?! Давайте, собирайтесь с мыслями и силами.

Я с понедельника записалась на курсы в 3 РД, в старой записной книжке нашла тел Насти. Но теперь не знаю пойдем или нет, так как с мужем поругалась и мириться не хочу, если за выходные ситуация не поменяется, то курсы опять отложатся. А жизнь моя опять видимо изменится не в лучшую сторону, но я встала в позу :ry_car:

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
Tiffany (27 янв 2012, 19:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 янв 2012, 13:26

Олеся, я присоединяюсь к вопросам Оли, очень интересно стало :du_ma_et:
просвяти нас!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 янв 2012, 13:28

http://www.angelreiki.ru/reiki5.htm - вот нашла, читаю. Олеся это то?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 27 янв 2012, 13:35

всем добрый день)
поздравляю Риту с рождением бебика) пусть растет на радость родителям)

мамочки у меня вопросик, если ребенок нервничает аж до плача когда ищет грудь что это может быть?!
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Савера (22 июл 2012, 23:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 27 янв 2012, 13:43

Олли, просто в гугле набери рейки, там будет очень много информации, можно в викпедии прочитать, а еще на нашем сайте http://www.fsa.kz/reiki_reiki1.html , у меня мама мастер учитель рейки, так что она дела посвящение всем внукам при первой встрече :). возраст не имеет значения. И да, это для здоровья. У меня вторая ступень, здесь уже можно с ситуациями работать, но деткам этого не надо. Не хочу рекламировать эту систему. Но мне нра :)))
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 27 янв 2012, 14:21

Даша повезло тебе, не надо ходить и спокойно валяться дома... зачем мучают меня? и все ради того чтобы измерить мне давление, вес, пузо и все... анализы ведь еще с 37 недели не сдаем.

Армана с подарочками тебя! как говорится, мелочь а приятно. прикольно у тебя детки в мужа - он наверное такой гордый и важный хихиии. наверное тоже красавчик как ты и доча и сын лапатуськи получились у вас. мне так интересно как свекровь назовет вашу принцессу!

я вот тоже решила уступить свекрови право назвать внука-первенца. но если честно, немного схитрила. ласково-капризно так поговорила с ней с ней типа Маааааам, а какие имена вам вообще нравятся? :ki_ss: ее как понесло, я тут сразу поняла что она в тайне мечтала дать имя внуку. ну короче она вдохновенно так перечисляла имена и их значения а я деликатно так - нееееее звучит ужасно. или - а вот это очень даже ничего! в общем кажись я уже знаю как назовут нашего мальчика :-) но пока открыто не говорила - окай мама, ваш внук вам и давать имя. я ей лучше сюрприз сделаю.
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 27 янв 2012, 14:24

Олли не переживай ты так на счет мужа. вы вместе уже столько всего прошли, я уверенна что и на этот раз сумеете разрулить ситуэйшн. в конце концов он ведь в итоге всегда делал так как ты хочешь. желаю чтоб вы скорее помирились! ты умеешь находить мудрые решения и сейчас выход найдешь :bra_vo:

Олеся ой я тоже к таким вещам всегда с интересом отношусь. космоэнергетика особо привлекала в одно время. пожалуй я бы не против что-нибудь такое для малыша сделать. но после 40 дней. получаетсяможно и к твоей маме обращаться да? ну на будущее?
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 27 янв 2012, 14:32

всем привет!!!
Хотела поспать пока тихо, но руки тянутся к ноуту и сюда :nez-nayu: :ex_po_bo_ku:
Саверу поздравляю, растите здоровенькими!!
Мало уже остается пузатиков у нас, скоро одни мамы будем тут.

Жанна, отсыпаться-это хорошо, я до сих пор вспоминаю беременное состояние-кайф. ешь что хочешь, спи -скока влезет, еще и все балуют тебя))). Классное время :an_gel:

Юльчик, пособия сказали через полтора мес.кинут.
Насчет вещей также, но мне мама и сестренка свои отдали, в чем кормить проще.

Вчера сестренка подарила нам (по моему заказу) мобиль Фишер прайс. Брала у Насти с ВВ, но я чет разочарована, сделано в Чайне, кач-во чувствуется подводит. еще крепления не надежные(((. Договорились с ней завтра поменять. Сама Настя приятная, претензий к ней нет. Но обидно что цена не дешевая за китайс кач-во.
У сына тоже мы брали Фишеровское, но там кач-во намного лучше было, жалко мы потом его отдали.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 27 янв 2012, 14:38

Олли знаешь я поддерживаю тебя даже не зная ситуации.. Беременной женщине всегда нужно уступить ;)
Но уверена что твой супруг так и сделает ;) не переживай.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 27 янв 2012, 14:40

Девули дарова :-):
Выслала бланки: Мамочке, Яне, Дине.
Так, теперь объясните мне, кормящей мамочке, как потом будем считать итоговую сумму? Просто пропорционально разделим на всех или как? ведь стоимость доставки до алматы будет известна по прибытию посылки? Да, Ань?
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 27 янв 2012, 14:52

Janna писал(а):Олли не переживай ты так на счет мужа. вы вместе уже столько всего прошли, я уверенна что и на этот раз сумеете разрулить ситуэйшн. в конце концов он ведь в итоге всегда делал так как ты хочешь. желаю чтоб вы скорее помирились! ты умеешь находить мудрые решения и сейчас выход найдешь :bra_vo:

Олеся ой я тоже к таким вещам всегда с интересом отношусь. космоэнергетика особо привлекала в одно время. пожалуй я бы не против что-нибудь такое для малыша сделать. но после 40 дней. получаетсяможно и к твоей маме обращаться да? ну на будущее?

Жанна, не обязательно к моей маме, просто насколько знаю, она единственная кто детям и пенсионерам по 1000 тг дает посвящение, но может и ее ученики тоже дают уже... С моей мамой можно встретиться и поговорить перед тем как давать настройку, задать любые вопросы, она может многое посоветовать и рассказать. Ребенок, получивший настройку в младенчестве, сможет пользоваться этой энергией и через 30 лет если захочет. То есть это один раз и на всю жизнь. Эта энергия мягкая и она никак не сможет навредить. К религии не имеет никакого отношения.

Олли, опять муж зажигает??? Поцелуй его и все пройдет :)))
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 янв 2012, 14:54

ailuna писал(а):Вчера сестренка подарила нам (по моему заказу) мобиль Фишер прайс. Брала у Насти с ВВ, но я чет разочарована, сделано в Чайне, кач-во чувствуется подводит. еще крепления не надежные(((. Договорились с ней завтра поменять. Сама Настя приятная, претензий к ней нет. Но обидно что цена не дешевая за китайс кач-во.
У сына тоже мы брали Фишеровское, но там кач-во намного лучше было, жалко мы потом его отдали.

нам присылают игрухи с Франции и Америки и почти на всех- КИТАЙ! ну и что, отличное качество, а где щас его нет! одно дело может быть брак какой то был?!

Дана, бланк получила, мерси,жду ночи :-)
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 27 янв 2012, 15:04

Олеся, мерси, поняла. с удовольствием бы встретилась и пообщалась с твоей мамой :)

а моя мама вечером уезжает к себе домой. я говорю мужу - ну вот, отвезешь маму и сходим к сучкову. реакция была естесна очумевшая и када я ему рассказала что это значит, сказал что мы самые очаровательные выдумщицы и смишные мамаши
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6