Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 28 янв 2012, 20:06

Я купила ТУФЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 28 янв 2012, 20:34

нашла интересные варианты коктейлей. Они яркие, отлично впишутся в общую цветовую гамму.
Хочу выделить для них отдельный стол рядом с кенди баром, чтобы гостям было чем заняться в ожидании нас.)))))) напитки могут быть как алкогольные, так и без-.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Бамбуля » 28 янв 2012, 20:38

Туфли зачетные! :co_ol: Очень колоритные!

И идея с напитками мне очень понравилась )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 28 янв 2012, 21:13

Александра Донская писал(а):На счет видео.... Дело и правда в бюджете((( зато есть хорошая камера, дадим в руки моему брату, пусть развлекается, снимает.)))
Вчера разговаривала с ведущим. Сказал, у него есть свой Dj, аппаратура, плазма и они могут снять небольшой видеоролик, показать его на банкете. Стоит все это 40тыс. уже со скидкой. немного расстроило.... если отказаться от ролика, по логике должно быть дешевле. )) и почему я сразу об этом не спросила?))))))

я не поняла 40 тыс. это ведущий только или видео? или ведущий с видео?
у нас на 80 человек ведущий стоит 26тыс. ну максимум 35 тыс.
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 28 янв 2012, 22:58

Printsessa_Tyrandot писал(а):я не поняла 40 тыс. это ведущий только или видео? или ведущий с видео?
у нас на 80 человек ведущий стоит 26тыс. ну максимум 35 тыс.


Это все вместе: и ведущий, и маленький "кусочек" видео, которое снимут до свадьбы, а не в день свадьбы, поэтому считаю смысла в нем никакого.
Мы хотели через пару месяцев после свадьбы сделать полноценный видеоролик.
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 28 янв 2012, 22:58

Бамбуля писал(а):Туфли зачетные! :co_ol: Очень колоритные!

И идея с напитками мне очень понравилась )


Спасибочки!))))))
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Djamilka » 28 янв 2012, 23:53

Александра Донская писал(а):Я купила ТУФЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Туфли отпад :co_ol:
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 29 янв 2012, 00:45

Djamilka писал(а):Туфли отпад :co_ol:


Спасибо!))

Девочки посмотрите какая красота!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 29 янв 2012, 00:54

как мне нра!!!!!!
жаль, что мне такой нежный образ не подойдет!
я хочу украшение в волосы с одним цветком! может быть на заколке или на ленте. Изображение
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Jane_Siberia » 29 янв 2012, 21:41

Александра Донская писал(а):Изображение

Вот эта идейка - супер! Не против, что я возьму и в свою копилочку :smu:sche_nie: :mi_ga_et:
Прическа очень красивая! Я о чем-то таком мечтаю, т.к. намечается именно романтический образ:) Но, у меня челка имеется и такой веночек что-то никак не могу в связи с этим на своей головушке представить:(
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 30 янв 2012, 00:33

Jane_Siberia писал(а):Вот эта идейка - супер! Не против, что я возьму и в свою копилочку :smu:sche_nie: :mi_ga_et:
Прическа очень красивая! Я о чем-то таком мечтаю, т.к. намечается именно романтический образ:) Но, у меня челка имеется и такой веночек что-то никак не могу в связи с этим на своей головушке представить:(

конечно же, не против!)))))))))) буду рада, если пригодится!
у меня тоже челка(((((( с удовольствием бы от нее избавилась, но не позволяет высокий лоб!)))))))
а если такой веночек закрепить над челкой или поверх нее? попробуй! я думаю, будет очень даже симпатично!
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Jane_Siberia » 30 янв 2012, 10:00

Александра Донская писал(а):у меня тоже челка(((((( с удовольствием бы от нее избавилась, но не позволяет высокий лоб!)))))))а если такой веночек закрепить над челкой или поверх нее? попробуй! я думаю, будет очень даже симпатично!

Вот и у меня высокий лоб:)) На счет веночка, подумаю;)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Бамбуля » 30 янв 2012, 12:51

Девчонки, мне кажется челка веночкам не помеха. У меня тоже челка, и веночки и всякие повязочки смотрятся неплохо )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 31 янв 2012, 12:38

Александра Донская писал(а):Это все вместе: и ведущий, и маленький "кусочек" видео, которое снимут до свадьбы, а не в день свадьбы, поэтому считаю смысла в нем никакого.
Мы хотели через пару месяцев после свадьбы сделать полноценный видеоролик.

оч правильное решение :)))
а туфли просто шикарны!!!
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение LuLu » 31 янв 2012, 17:41

И я присоединяюсь к рядам девчёнок с чёлками! Тоже порой хочется избавится, мне так нравятся разные ленточки, надо и вправду поверх чёлки попробовать!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение zina900204 » 01 фев 2012, 15:23

да... 40 тыс на ведущего это прям очень шикарно, мне кажется даже для москвы выше среднего... Да и вопрос что там будет за ролик от людей, которые этим не профессионально занимаются.
То что обещала из закромов:
Изображение
Изображение
Изображение

Рыжие красавицы
Изображение
Изображение

Ну и так мелочь из оранжевого:
Изображение
Изображение
Изображение

Посмотри мою подушечку - вроде милая вышла, а шьется элементарно, главное цветок нужный найти. Над украшением для волос на свадьбу я тоже не заморачивалась - пока ходила смотрела цветок для подушки, увидела большой красивый искусственный пион, купила его, открепила от основания, все подклеила чтоб держалось и вниз что-нибудь чтоб на голову крепилось. Мы так вообще просто на невидимки его прикрепили)
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!

За это сообщение автора zina900204 поблагодарил:
Александра Донская (04 фев 2012, 12:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение zina900204 » 01 фев 2012, 15:24

А насчет рассадок - смотря сколько столов будет, смотря какие гости. У себя на свадьбе я хотела именно перемешать гостей, чтобы все не сидели небольшими компашками своими, а знакомились. правда с рассадочными карточками мы пролетели. мой принц меня слегка подвел с макетом.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 фев 2012, 10:01

Александра Донская писал(а):а если такой веночек закрепить над челкой или поверх нее? попробуй! я думаю, будет очень даже симпатично!

И у меня чёлка! А ещё я долгое время рыжей была :-): У меня и ник Лэди Флэйм из-за цвета волос по сути :-): Просто он уже давно, я к нему привыкла :-): Буквально перед свадьбой, кстати, перекрасилась. Не знаю, зачем правда, рыжий с белым платьем смотрелся бы интересней :-): Хотя сейчас чувствую себя лучше в естественном своём русом цвете - больше простора для экспериментов в цвете с одеждой, да и по цветотипу мне рыжий не подходит оказывается...
Я, кстати, такие ленточки обычно убираю под чёлку, мне кажется так лучше смотрится. И ленточка из-под чёлки проглядывает, и с боков её видно, и чёлка пышность не теряет. Если на чёлку одеть, несколько неудобно будет. Чёлка может или топорщиться, или лежать ровно, но доставлять неудобства в случае, если поправить веночек захочется.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение LuLu » 04 фев 2012, 08:35

Вот наткнулась на МК по макияжу для рыженьких, может пригодится http://www.brovi.net/master-klass/makiazh-dlya-rizhih
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 04 фев 2012, 13:08

девочки, огромное Вам спасибо за поддержку и инфо!!!!! столько всего интересного!!!! я на этой неделе заработалась совсем...)))))))))
L@dy_Fl@me писал(а):Я, кстати, такие ленточки обычно убираю под чёлку, мне кажется так лучше смотрится. И ленточка из-под чёлки проглядывает, и с боков её видно, и чёлка пышность не теряет. Если на чёлку одеть, несколько неудобно будет. Чёлка может или топорщиться, или лежать ровно, но доставлять неудобства в случае, если поправить веночек захочется.

вариантов, конечно, масса! соглашусь, челка может топорщиться....тем более у всех разная форма головы, надо выбирать наиболее подходящий вариант ношения ленты, чтобы не съезжал и т.д. Я работаю косметологом, и перед началом процедуры одевается одноразовая шапочка.. так вот, у некоторых она на лбу не держится, а съезжает к бровям. Казалось бы, как надел, так и должна сидеть, так нет же!!! :) ее постоянно приходится поправлять или закреплять повязкой. особенно касается девушек с небольшим черепом)))))))))

Зиночка!!! мои любимые апельсинчики!)))) спасибо!!! а какую красивую рыжулю ты мне скинула!!! мммм... от украшений в волосах глаза разбежались))) нравится почти все, но склоняюсь именно к цветам, т.к. красоту на лбу (опять же из-за челки) никто не увидит! а ты в каком магазине свой цветок покупала? в специализированном?

LuLu писал(а):Вот наткнулась на МК по макияжу для рыженьких, может пригодится http://www.brovi.net/master-klass/makiazh-dlya-rizhih


спасибо, LuLu! возьму на заметку!))
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение LuLu » 04 фев 2012, 13:12

Ну хоть кто-то на форуме появился! Алилуя! Да, у меня тож чёлка, а я тож ленточку хочу на голову. Что думаете если поверх одеть совсем плохо? Отращивать чтоль тогда?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 04 фев 2012, 13:43

За эту неделю у нас масса новостей!
Во-первых, мы забрали кольца!!!!!!!!!!!!!!!!! они такие хорошенькие!))))))) пыталась сфотографировать, чтобы Вам показать, и расстроилась... на фото ничего не видно...
попытаюсь описать :hi_hi_hi: . Форма со скошенными краями (или как их назвать?), типо как на фото ниже, но с более мягким переходом.

Изображение


На "лицевой стороне" кольца )) есть небольшое углубление, по форме похожее на лодочку (если на лодочку смотреть сверху). В центре этой "лодочки" два маленьких бриллиантика друг над другом. В общем, вся эта конструкция символизирует любовную лодку, в которой мы вдвоем по жизни будем плыть! Боже, вот я нагородила :faceoff: !!! но по другому я не знаю, как их описывать!!!!!)))))))) и еще с внутренней стороны инкрустирован маленький рубинчик, который, как нам сказали в магазине, является семейным камнем и оберегает любовь! вот)))))))))))))

Во-вторых, мы решили отказаться от банкета в Москве. Это очень глобальное изменение в планах, теперь придется все менять!!!!! Планируем следующее расписание: 26 июля расписываемся одни, делаем фото сессию, 27июля летим на Алтай к родственникам, друзьям и там делаем банкет, пару дней отдыхаем и летим отдыхать.
Почему так решили? В Москву не смогут прилететь самые близкие друзья, т.к. только перелет на 1 человека выйдет около 15тыс, а то и больше. Родители сэкономят деньги. Моя бабушка уже начала переживать по поводу своей поездки в Москву, говорит : "Быстрее бы из Москвы вернуться" :-) еще не уехала, а вернуться уже хочет, волнуется... а ей 75лет, надо поберечь бабулю... И немаловажный момент-там все дешевле и банкет, и обслуживание, куча людей, которые сделают скидку . Да даже дело не в этом... от мысли, что мы полетим на Алтай стало так легко на душе...увидим всех самый близких и родных!!!! это же так здорово!!!!! :ya_hoo_oo: мои эмоции, наверное, поймут только те, кто живет далеко от своей родины!))))

Вот такие новости!))))
P.S: я ведь хотела купить цветной песок, чтобы его насыпать с прозрачные вазочки для украшения, но нашла только вариант покупки от 50кг!!! стала искать альтернативу.. и теперь весь дом в крашенном рисе)))))) синем и оранжевом)))) и синий получился прям в тон моим туфлям!)))
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение Александра Донская » 04 фев 2012, 13:48

LuLu писал(а):Ну хоть кто-то на форуме появился! Алилуя! Да, у меня тож чёлка, а я тож ленточку хочу на голову. Что думаете если поверх одеть совсем плохо? Отращивать чтоль тогда?


я не говорю, что плохо. Здесь вопрос в удобстве. Если тебе так будет комфортно, то одевай поверх челки. Попробуй дома поносить, привыкнуть. И для нас фото сделай!))))))еще можно ленту повязать как ободок...

Изображение

За это сообщение автора Александра Донская поблагодарил:
Printsessa_Tyrandot (07 фев 2012, 22:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Александра Донская
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение LuLu » 04 фев 2012, 13:49

поздравляю с покупкой колец.
Мы тоже решили в столице не делать, дешевле выходит, а то действительно перелёт родственникам дорогой.
По поводу песка можно вместо песка взять простую соль и её покрасить, высыпать на ровное место часть и по ней катать цветной мелок. Вот!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Рыжая Саша и ее рыжая свадьба!

Сообщение LuLu » 04 фев 2012, 13:49

Александра Донская писал(а):
LuLu писал(а):Ну хоть кто-то на форуме появился! Алилуя! Да, у меня тож чёлка, а я тож ленточку хочу на голову. Что думаете если поверх одеть совсем плохо? Отращивать чтоль тогда?


я не говорю, что плохо. Здесь вопрос в удобстве. Если тебе так будет комфортно, то одевай поверх челки. Попробуй дома поносить, привыкнуть. И для нас фото сделай!))))))еще можно ленту повязать как ободок...

Изображение

Да я потом пригляделась к фото, того как я хочу ленту повязыть, а там она не на лбу, так что челке не помеха!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron