И на нашей улице будет праздник :)

Все креативные идеи для празднования дня рождения, картинки для вдохновения, реальные фото-отчеты с праздника жизни.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

И на нашей улице будет праздник :)

Сообщение Regina » 31 янв 2012, 01:10

Всем привет!
Меня зовут Регина, а моего сыночка - Кирюша. Мы еще пока маленькие, но в августе нам будет 1 год!!! :ya_hoo_oo: По национальной традиции это одно из важных событий в жизни человека и принято масштабно отмечать эту дату :-): У нас получится мероприятие человек, наверное, на 150 :sh_ok: :-)
Времени вроде бы предостаточно, но я уже начала думать о проведении (точнее пока только об оформлении :-) ) этого знаменательного для нас события :-): Мыслей очень много, все они путаются, накладываются друг на друга... эх, в общем полный бардак в голове :ps_ih: Что я знаю точно? это то, что хочу чего-нибудь яркого и веселого :-): Вот такого:
Изображение

Какие еще идеи выделяются?.. Ну, например, можно, чтобы скатерти на столах были цветные, можно на стулья завязать разноцветные банты, можно заказать воздушные шары, такие как на картинке (я хочу много шаров :-|-: )... Еще можно заказать пресс стену (только не знаю пока, что на ней изобразить), а перед ней выложить бутафорские коробки-подарки :-) Вот так примерно
Изображение
Также можно, а скорее нужно будет выделить детский стол... вот его можно будет красочно засервировать... Можно будет заказать тантамареску с какими-нибудь мультяшками...
Ну вот как-то так ))) сумбурно и несвязно ))) Надеюсь, что со временем приведу свои мысли в порядок :-):

Буду рада комментариям, идеям и советам "бывалых" и творческих людей (как я поняла, таких на этом форуме немало :-): ) Просто я в этом деле новичок, а так хочется сделать праздник ярким, интересным и запоминающимся :mi_ga_et:
Regina
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.04.2010

Re: И на нашей улице будет праздник :)

Сообщение Darmyna » 31 янв 2012, 10:08

по поводу пресс-стены
viewtopic.php?f=15&t=103&start=100

здесь есть фотка одного из вариантов.

и вообще, думаю тебе надо порыскать по местным темам. По крайней мере идею подкинет)
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: И на нашей улице будет праздник :)

Сообщение Regina » 31 янв 2012, 13:32

Darmyna писал(а):по поводу пресс-стены
viewtopic.php?f=15&t=103&start=100

здесь есть фотка одного из вариантов.

и вообще, думаю тебе надо порыскать по местным темам. По крайней мере идею подкинет)


Спасибо за совет! я уже рыскаю )))
Regina
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.04.2010

Re: И на нашей улице будет праздник :)

Сообщение Regina » 04 фев 2012, 23:51

Прочитала от корки до корки тему "Разные хенд-мейд идеи для свадьбы"... Сколько клевых идееей, сколько красивейших вещей можно сделать своими руками!!! Обязательно воспользуюсь некоторыми при подготовке празднования 2-х, 3-х и тд. -летия нашего сынишки :) Просто мне кажется, что украшать зал (например, помпонами или шарами из нитей) на 150 человек - это довольно-таки трудоемко... А вот комнату в доме или небольшое помещение - в самый раз :)
Как Вам идея оформить годик в стиле "Кубики"? ))) Скучно, да? Просто, когда думаю о чем-нибудь ярком и детском, на ум лезут одни кубики )))
Можно, например, сделать бонбоньерки в виде кубиков, обыграть как-нибудь кэнди-бар, пресс-стену оформить в этом стиле...
Буду рада выслушать Ваше мнение :) Ну или может кто-нибудь из Вас видел что-то подобное...
Regina
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.04.2010

Re: И на нашей улице будет праздник :)

Сообщение LuLu » 04 фев 2012, 23:55

Регина, какая молодец. Заранее к ДР готовимся. Значит праздник будет отменный. А мне тема кубиков очень даже импонирует. Почему же скучно?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: И на нашей улице будет праздник :)

Сообщение Regina » 05 фев 2012, 00:29

LuLu писал(а):Регина, какая молодец. Заранее к ДР готовимся. Значит праздник будет отменный. А мне тема кубиков очень даже импонирует. Почему же скучно?


Спасибо большое :-):
Почему скучно? ну просто кроме бонбоньерок и шоколадок ничего на ум не лезет :ne_vi_del:
А ну еще номера столов можно в виде кубиков :-)

А вообще как Вам сочетание кубиков (на столах и еще где-нибудь) и шариков (воздушных)? будет смотреться?
Regina
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.04.2010

Re: И на нашей улице будет праздник :)

Сообщение Darmyna » 05 фев 2012, 12:36

кубики это конструктор.
мне кажется ничуть не скучно...
а очень даже
а если предложить более мелкие детельки для взрослых типа магнетикса, то и они с удовольствием подключатся.
Главное не перепутать возраст и не проглотить детальки(
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: И на нашей улице будет праздник :)

Сообщение Regina » 05 фев 2012, 21:39

Darmyna писал(а):кубики это конструктор.
мне кажется ничуть не скучно...
а очень даже
а если предложить более мелкие детельки для взрослых типа магнетикса, то и они с удовольствием подключатся.
Главное не перепутать возраст и не проглотить детальки(


Darmyna, сорри, не поняла Вашу мысль :du_ma_et:
В смысле на банкете предложить собирать что-нибудь?
Regina
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.04.2010

Re: И на нашей улице будет праздник :)

Сообщение jane » 07 фев 2012, 01:38

Регина, мне нравятся кубики. Можно в приглашении принт обыграть, наклеить этикетки стилизованные на бутылки с газировкой, обертки для шоколада с кубиками сделать и т.д.

кубики даже можно повесить как помпоны на разных уровнях, будет здорово. но кто-то тебе должен помочь и желательно профессионально
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: И на нашей улице будет праздник :)

Сообщение Darmyna » 07 фев 2012, 14:38

Regina писал(а):
Darmyna писал(а):кубики это конструктор.
мне кажется ничуть не скучно...
а очень даже
а если предложить более мелкие детельки для взрослых типа магнетикса, то и они с удовольствием подключатся.
Главное не перепутать возраст и не проглотить детальки(


Darmyna, сорри, не поняла Вашу мысль :du_ma_et:
В смысле на банкете предложить собирать что-нибудь?


ага, именно это я и имела ввиду)
Изображение
Аватара пользователя
Darmyna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 09:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: И на нашей улице будет праздник :)

Сообщение Regina » 08 фев 2012, 19:31

jane писал(а):Регина, мне нравятся кубики. Можно в приглашении принт обыграть, наклеить этикетки стилизованные на бутылки с газировкой, обертки для шоколада с кубиками сделать и т.д.

кубики даже можно повесить как помпоны на разных уровнях, будет здорово. но кто-то тебе должен помочь и желательно профессионально


jane, спасибо :)
Вот я кстати думала как-то о том, чтобы воздушные шары так висели, на разных уровнях. Это, наверное, нужно будет леску протягивать через зал... (интересно, как к этому отнесется администрация ресторана/кафе?) А то если, например, привязывать к стульям, то ленточки будут мешать, а, если не привязывать, то все шары окажутся под потолком.
Помощь профессионалов, возможно, понадобиться :) но для начала нужно определиться, что я хочу :-)
Regina
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 10.04.2010


Вернуться в День рождения - лучший праздник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2