Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 01 фев 2012, 20:36

La-mansh писал(а):
Вожык писал(а):Да Аня! Из другого набора) но он и на все кз тоже по ходу дела из другого и появился недавно)
Просто очень удачный :-)
Если найдешь, будем очень благодарны :-)


Готово )) Пользуйтесь :-): :faceoff: :faceoff: :faceoff:
ПС. Пока поставила такой, надо будет перекрасить ))))))


О боги! Какой подарок! Какой прекрасный день, и именинники, и минидатки, и пдр ( Жанна ждем новостей) а тут еще и смайл прилетел :ya_hoo_oo:
И чего я так радуюсь какому-то смайлу :faceoff:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 01 фев 2012, 20:48

Вожык: это не какой то смайл.. Это выражение чувств беременных и кормящих... При чем очень нужное
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 01 фев 2012, 21:04

La-mansh писал(а):Готово )) Пользуйтесь :-): :faceoff: :faceoff: :faceoff:
ПС. Пока поставила такой, надо будет перекрасить ))))))


Здорово, пасибаа большое!

Дина, что-то советовать трудно, могу сказать только - держись!!! ох уж эти свекрени :faceoff:

Как там наша Жанна интересно? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 01 фев 2012, 21:40

:faceoff: я думала это сиська ;;-)))

Дина, нужно уходить красиво (это я тебе как стервочка стервочке говорю)... Пока горделивой походкой в детскую и... Ну сделай ты их жизнь невыносимой! Ну пожалуйста :ps_ih: ну если уж совсем так плохо, пусть он вам сам квартиру снимет, а лучше купит, ну отнесись ты к этой ситуации как к интриге года, типа скучно жить и все такое. Развлекайся.. Я бы еще на сайте знакомств зарегистрировалась и пообщалась с мужчинками для повышения самооценки, а там видно будет. Если честно, я переодически так делала... Эх, сколько сердечек разбитых на моем счету :smu:sche_nie: Моя сестренка вообще с двумя детками только поняла что такое есть жизнь после того как от нее муж ушел. Она наняла няню с проживанием и по клубам йахууу, а в спортзале себе сняла итальянского супер дизайнера одежды, он ей уже шубку норковую за мильен подарил. Так что вперед и с музыкой. А он пусть в спальне курит )))
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 01 фев 2012, 21:44

Девочки, я вот тут мало кого видела, поздно пришла к вам и рано отчалила в материнство.. Просьба и предложение, а давайте как Олли сюда выложим свои самые красявые добеременные фотки, а? Так хочется знать наших героев в лицо ))))
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 01 фев 2012, 21:55

Деееевы!!!!!!!! Привет!!!!!!! Мы добрались!!!!! Наконец то. Перелет прошел успешно мой сын не капризулил спал практически весь полет. Нас задержали на границе, проверяли документы. Три часа в отстойнике :faceoff: (как мне пригодится этот смайли)
По порядку: старшего мы оставили в алмате с родителями мужа, мне полегче да и дешевле выходило по деньгам. Скучаю неимоверно, но поняла после 30 часов пнредета что это правильное решение. Чингиз у меня молодец настоящий мужик, не капризулил. С нами много детей летело, практически все плакали, а он даже не пытался. С франкфурта до Вашингтона не спал, гулял на руках но не плакал. Вобщем я им довольна. Бекося перенес разлуку нормально, свекры говорят не плачет, не ищет, иногда только спрашивает маму и папу. Я плакала всю дорогу, думала как я без него. Сейчас немного успокоилась, глядя на его реакцию думаю что все же это было правильное решение. Ему комфортно с апашкой и аташкой, а я скоро через три месяцабуду дома. Не пошла бы на это но мои родители меня уговорили.
В Вашингтоне тепло +19 солнечно. Сейчас пойдем по магазинам за продуктами.
Дана с днем варенья тебя. Будь самой прекрасной мамой для своей принцесы. Алена и Амелька вас также с двумя месяцами. :ya_hoo_oo:
Жанна держу за тебя кулачки, пусть все пройдет хорошо

Аня, тебя также с ЕР.
ВСЕМ беременешкам желаю скорого и благополучного родоразрешения.
Теперь вы моя отдушина, единственная связь с родиной. Всех вас люблю!!!
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 01 фев 2012, 22:03

Карина, с удачным вас перелетом!
С интересом прочитала, так как в июне летим в Бангкок. Представляю, как ты скучаешь по старшему, но, думаю, 3 месяца в уходе за младшим пролетят незаметно.
Слушай, напиши, плиз, как вы в итоге сфотали Чингиза на вклейку в паспорт. И нужно ли сейчас нотариально заверять разрешение от 2-го родителя?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 01 фев 2012, 22:41

Карина, удачи вам на новом месте!

Оля, у Арсена отдельный паспорт, я с ним одна летала и муж один с ним летал, разрешение не спрашивали.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 01 фев 2012, 22:46

Олеся, про сайты знакомств мне кажется рискованная идея. Ну может с разными мужчинами по-разному. Мы с мужем год отдельно жили и в материальном плане у меня проблем никаких не было, он давал мне денег сколько мне надо было, а я не скромничала. Но если бы он меня в чем-то подобном уличил, то было бы мне плохо... и не только материально, и ребенка бы попытался забрать. А у Дины, я так понимаю, сейчас источников дохода кроме мужа нет.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 01 фев 2012, 22:47

Каришка, как классно!! Почитала твой репортаж, аж настр поднялся!!! Молодцы!

Девы: хочу вам похвастаться своей смекалкой... Тк раньше я не могла одна ее купать из за того что ванночка внутри пеленального стола и никак одной рукой крышку не закрыть, и тк никто в этом доме не хочет мне помогать, я решилась искупать ее сама в большой ванной, затащила пел стол, искупала и сразу на полотенце.. Дальше по накатанной. Тока масло закончилосьь, надо еще сделать. В общем не утопила ;) так горжусь собой, только с вами и могу поделиться такой новостью.

Теперь насчет ситуации- я подумав поняла что если уйду все скажут- бросила в тяжелый момент. Так что выжидаю. Сегодня пришел как нельзя рано, я аж в шоке.

Чертяка: к моему стыду могу быть стервой только с теми на кого мне плевать. Вот там то я стерва. Просто девочки, если перечеркну то все.

Пысы не мылась 6 дней.. Боялась ее оставить одну.. Ща пойду нырну в ее же ванну. Быстро помоюсь и на бочок.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 01 фев 2012, 22:50

Олли: ттт не пропаду.. Эт точно.. Во первых на работе уже ждут, родители, да и вообще, вроде сама никогда ни от кого не зависила. Насчет сайтов- неее не совсем красиво, в конце концов я же его уважаю пока.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 01 фев 2012, 22:58

Красавица Дана! С Днем Рождения! Пусть все тебе в жизни дается легко, близкие обожают и балуют, а денежки валятся сами в руки! =)
Амелию и Алену с 2 месяцами! Здоровья девченкам богатырского!

Олли, ты с сыном оооочень красивые, ттт! Голливуд плачет по вам! =)

Про кошаков позже отвечу, до компа вот доберусь завтра... А то от мобилы глаза устали уже...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 2
Олли (01 фев 2012, 23:00), Чертяка (02 фев 2012, 00:21)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 01 фев 2012, 23:04

Дина, ты держись, мне кажется пройдет это у вас... Подружка тоже первые 2 месяца развестись хотела, ругались жутко с мужем, в том числе и из-за родни. Ниче, малышу 6й месяц - живут. =) Беременность и рождение малыша - испытание семьи на прочность. =) Мы с тобой!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 01 фев 2012, 23:51

Спасибо девочки за поддержку и советы. Мне это как бальзам на душу. ;)

Я помылась! Даже волосы! ;) а то не могла в зеркало смотреться... Бровки утром еще пощипала..
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 01 фев 2012, 23:59

Доброй ночи!
Олли, супер фоты! :co_ol: красивая мамочка и такой же замечательный сыночек.
Дина, поздравляю с таким большим подвигом! ты самостоятельно искупала дочу в большей ванне! молодец! :bra_vo: я например до сих пор Акжола сама не купала. у нас этим папа занимается. за что мне инструктор всегда делает замечания, что я сама должна купать. :faceoff:
Ламанш, огромнейшее спасибо за такой нужный смайлик. нам его очень не хватало. радуюсь так же как и Анюта. :ya_hoo_oo:
Карина, рада что вы хорошо долетели. не теряйся. будь на связи. :mi_ga_et:
чтото Рита совсем потерялась. видимо она сейчас на той другой планете, где и я была в самом начале мамского пути. :-)

Алена, заделись пожалуйста рецептом творожной запеканки. вдруг и она получится. пока всё что не готовила очень даже удачно.
Последний раз редактировалось mouselover 02 фев 2012, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))

За это сообщение автора mouselover поблагодарил:
Олли (02 фев 2012, 00:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 02 фев 2012, 00:03

Маус: классная ава.. ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 02 фев 2012, 00:05

Dinucci писал(а):Маус: классная ава.. ;)

спасибо, Дин. :smu:sche_nie:
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 02 фев 2012, 00:18

Вопрос модераторам: а после старшего свадебного ангела кто следующий?!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 02 фев 2012, 00:23

Дин, а ты дослужись и узнаешь :-)

Лязка, смотрю понравилась тебе мультя)) поделись, что уже готовила?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 02 фев 2012, 00:34

Вожык писал(а):Лязка, смотрю понравилась тебе мультя)) поделись, что уже готовила?


да, Ань, сдружились. очень жалею что не приобрела раньше этот чудо-девайс. ну лучше поздно, чем никогда. :-):
и уже даже както язык не поворачивается говорить что я готовила. :-) муж счастлив, наконец каждое утро его ждёт ароматная, горячая и каждый день разная кашка. мечтал об этом с тех пор как поженились, но так как по утрам сама так плотно не ем, то и другим не даю . :nel-zya:
седня мультя сготовила вкуснейшую шарлотку и жаркое. вот. отныне дома сытый, довольный муж, свободная от шаманства у плиты, веселая и спокойная жена. вобщем, волки сыты, овцы целы, и пастуху вечная память. :hi_hi_hi:
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 02 фев 2012, 00:57

Ну вот что делать?? Малышка спит, а мне не спится.. Я так с ее носиком устала. И масло закапываю и аквамарис, и молоко свое иногда. На какое то время помогает а потом опять тяжело дышит. Когда это пройдет кто знает??? Я уже забыла.

Девчонки, вы правы! За свою любовь надо бороться)))). Дина, с красотулечкой тебя, пусть любимый оценит и все будет хорошо.

Я сегодня волосы пркрасила, подстриглась маленько и укладку сделала в салоне. Думаю пока свекра здесь надо пользоваться. Мы со старшей ходили, ей челочку подстригли и кончики волос. Надо было видеть какая она деловая на стульчике сидела :))). Мастера умилялись ))), она еще спрашивала, ну как, красиво? Ей говорили красиво, а она отвечала спасибо. И так раз 10 пока ее подстригали. Маленькая леди :))) первый поход в салон прошел на отлично ))), а я переживала, что не высидит.

Муж с работы пришел, увидел красоток (мы еше приоделись))) и первый вопрос был у нас гости? Нет. Праздник? Да. Долго ему голову морочила... Свекровь тоже лихорадочно соображала. И только часа через 2 я "сжалилась" и торжественно выдала: Алене 2 месяца!!! Они на меня посмотрели как.. Ну вы понимаете.. А мы же с дочей просто для себя в салон сходили.. Без повода.. Вот и пошутила.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 02 фев 2012, 01:10

Ляззат, ты спрашивала про запеканку, может тебе другие рецепты дадут, но мне очень нравится этот. Очень вкусно получается:

На пол кило творога горстка манной каши (я на глаз делаю, не могу написать сколько точно), яица 3 шт. я взбиваю отдельно (вкусно когда желтки в творог положить, а белки взбить венчиком или миксером до пены и влить в последний момент). Гашенную соду, соль, сахар по вкусу. Можно добавить ванилин, изюм. Все, кроме белков и изюма взбить блендером (консистенция должна быть как сметана, если густовато, то добавить немного воды), белки влить тонкой струйкой и перемешать вилкой, можно венчиком. На режиме выпечка готовится 1 час.
Изображение

За это сообщение автора Чертяка поблагодарили: 2
Armani_mania (02 фев 2012, 07:38), mouselover (02 фев 2012, 01:26)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 фев 2012, 01:14

:faceoff: -о, Динара будет счастлива))
я тож на мужа обиделась :ny_tik:
Дин. почему ты так уверенна, что навсегда? может вам сейчас и надо пожить порознь, сними реально квартиру, все равно ты одна тебе никто не помогает, так хоть отдохнешь. Не надо расставаться навсегда и хлопать дверками, а пусть попробуют без тебя.. вот и все.
Женя, блин, дай мне твой адрес, я сама тебе привезу, что за фигня. Ну-ка!
А мы сегодня заказали и получили развивающий коврик, взяла Тини лав - довольна. И погремушку на коляску с прищепкой. Дина спасибо за контакт!
А еще у нас какая-то засада, как купаться так кушать просит, и уже не до купания..блин, так неуютно купать когда он плачет.. даже раздражение пошло по всей семье, вот и докупались что пофыркали друг на друга, теперь мне не спится. ПРосто устала, пойду попробую поспать..
Чертяка -меня видела, я все встречки посетила. Вот реально кого не видели так это Дину, Женек обеих ::yaz-yk:
а прикиньте тоже самое только с ляльками на руках? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 02 фев 2012, 03:06

Вот так и будем общался у нас день у вас ночь. Спасибо за пожелания.
Оля тифани: я сфотала Чизу своим фотиком-мыльницей, потом ее подшаманила на компе, сайт американской визы принял, ну я на всякий случай пошла и распечатала в фотосалоне. Довереность мы сделали еще в прошлом году правда на русском. Сколько летала в Атырау одна без мужа (раза три точно) наши не спрашивали, а Заграница вместе с мужем летала так что в этом плане незнаю. Но обоих детей вклеила в паспорт свой, может поэтому :ne_vi_del:
Советы по перелету: дети в основном хорошо переносят перелет (мои по крайней мере). Со старшим летала в Америку в его 6 месяцев, с младшим и двух нет ему. Вме прошло хорошо. Но:
1. В самолете очень сухой воздух я постоянно увлажняла носик аквамарисом, прям каждые 20 минут
2. Грудь наше все. При взлете и посадке давала грудь, ушки не закладывало вроде. Просто мои не плакали, а вот девочка с нами летела месяцев пять ей, как она плакала при посадке :faceoff: ужас просто
3. Так как воздух в самолете циркулируется один и тот же, замкнутое пространство и люди чихают и кашляют (у нас таких в этот раз было пол самолета) я купила грипферон, закапывала Чинге носик. Я сама против этих имуномодулирующих препаратов, считаю что вмешиваться в имунитет нельзя. Но тут уж выхода не было.
4. Я взяла пару погремушек отвлекать его. Понадобились когда он гулял в самолете.
5. Взяла три комплекта сменной одежды. Мало нам оказалось.
6. В аэропорту он спал у нас в коляске.
7. Обычно инфантам дают передние места в самолете где крепится специальная люлька. В самолете он спал в ней.

Мы с мужем сами заболели перед вылетом, причем нехило так. Боялась заразить Чингу. Но вроде тьфу тьфу все Ок, видимо ГВ спасает.
Прогулялись, пошли в магазин, закупились на первое время.
Все таки жизнь без родителей, вдвоем с мужем прекрасна. Никто не нудит под ухом, не лезет с советами. Так что девочки кто живет отдельно вам кайф.

Олеся чертяка по поводу носика: у моего тоже был забит в алмате, я его аквамарисом промывала, молоком своим тоже, чистила, короче покоя носу не было. Но он все равно хлюпал и корочки образовывались. Это из за сухого воздуха по моему. Ничего с этим не поделаешь. Пройдет как отопление отключат.

У нас здесь отопление отключили в квартире дубак по мне где то +19-20.
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 02 фев 2012, 03:11

О фотка с беременной встречи :bra_vo: ностальжи. Аня меня закрыла, так хитро выглядываю. :-)
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron