Свадьба в стиле Love is...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Terneza » 31 янв 2012, 04:47

Доброго времени суток, дорогие форумчанки)
Нашла на просторах интернета журнал "Свадьба своими руками" и была поражена красотой, количеством оригинальных идей, неиссякаемым энтузиазмом и, порой, железной выдержкой прекрасных невест. Действительно, я восхищаюсь тем, что они сделали, их историями.
А теперь я хотела бы поделиться и своей)
Недавно, а точнее 30 декабря 2011 года, я официально стала невестой. Предложение для меня не стало неожиданностью (а так хотелось удивиться :-): ). Все вокруг знали о том, что мой любимый собирается подарить мне колечко, соответственно, узнала и я. Насмотревшись фильмов о любви я ждала романтики, но мне просто вручили красную коробочку из-за чего я даже немного расстроилась, разволновалась и в ответ на самый важный вопрос ляпнула: "Куда я денусь?!" Нашим отношениям уже больше 5 лет. Мы начали встречаться в выпускном классе, и я до сих пор не хочу взрослеть, а женитьба - это серьезный, взрослый шаг. Поэтому меня и посещают мысли сбежать :hi_hi_hi:
О себе: зовут меня Наташа и я учусь на последнем курсе университета. Будущий экономист. Я из Москвы. Увлекаюсь фотографией и люблю рисовать. Иногда хожу по клубам (любимый не в восторге, хотя я обожаю танцевать и веселиться с подругами). По дому предпочитаю поработать молотком, чем стоять у плиты (за исключением пирогов :-): ), поэтому меня и пугает совместная жизнь с любимым. Сейчас живу с родителями.
О нем: его зовут Леша и он самый заботливый человек на свете. Без ума от него. Он учится в техническом ВУЗе на 5 курсе. Работает на 3 работах, чтобы заработать нам на свадьбу. Он пробуждает во мне желание становиться сильнее и лучше. Очень открытый и позитивный человек. Я могу бесконечно перечислять все его лучшие качества :-) так что лучше на этом остановлюсь :-):
О будущем: осознание, что я действительно решилась выходить за него пришло при покупке платья. Дороги назад уже нет (ведь оно такое красивое!!)). Датой свадьбы выбрали 18 августа и уже подобрали ресторан и атрибуты для выездной церемонии (арку, саксофониста, актрису и т.д.). Уже в самом начале организации поняла, насколько мы разные (но ведь противоположности притягиваются!). Чувствую, что меня ждет веселая и интересная подготовка к свадьбе) Уже излазила просторы интернета и у меня появилось куча идей и масса вопросов.
Надеюсь, на форуме найду много полезного, да и просто буду рада общению с подругами по такому большому счастью, как предсвадебные хлопоты :-):
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 31 янв 2012, 04:56

Привет, Terneza. С дневничком тебя )))

Ты не боись, если вы друг друга любите, то все у вас получится ))) Так что убегать не нужно ) Тем более раз платье такое красивое! :-)

Давай, показывай свои подборочки, идеи, ну и платье! :-):

А какие цвета вы хотите видеть у себя на свадьбе?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 31 янв 2012, 05:11

Спасибо)
Я очень хотела сделать церемонию только для двоих где-нибудь где очень красиво (песок, океан, море, или вообще замки), а мой БМ настаивает на гулянье в 60 человек. Уговорами сократили список до 40 :-):
Если делать все же достаточно большую свадьбу, то я очень хочу что-то вроде подружек невесты. Просто яркие платья с похожим фасоном разных цветов и одной длины, чтобы это красиво на фото смотрелось. А вообще мой любимый цвет сейчас зеленый, моего БМ - голубой.
З.Ы.: с картинками не очень разобралась... как их добавлять?)
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 31 янв 2012, 05:21

432-b.jpg
Мое платье
так выглядит мое платье на модели. Влюбилась с первого взгляда) И село идеально.
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Jane_Siberia » 31 янв 2012, 08:43

Привет!
Добро пожаловать к нам!:) Поможем чем сможем:)
Платье очень красивое! Летящее такое!
Сочение зеленого и голубого может быть очень красивым!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение jane » 31 янв 2012, 10:53

Наташа привет!!!! очень рада, что ты решилась открыть дневник, молодец!

как вставлять картинки, почитай тут viewtopic.php?f=10&t=124 А так как ты делаешь аплоады, лучше не надо, иначе мы можем удалить их с сервера, такое происходит периодически.

Насчет твоей свадьбы, ты сначала напугала меня, что ты собираешься все организовать и сама сбежать в ответственный момент! фуф, слава богу, что не так :) Сколько тебе лет?

покажи свои фотографии, в каком стиле ты снимаешь?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Чудо_в_перьях » 31 янв 2012, 11:30

Terneza писал(а):
432-b.jpg
так выглядит мое платье на модели. Влюбилась с первого взгляда) И село идеально.

Привет :) добро пожаловать в нашу дружную компанию)
Платье чудеснейшее)
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Чудо_в_перьях » 31 янв 2012, 11:37

Зеленый с голубым оказывается такое прелестное сочетание :)
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Чудо_в_перьях
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 21:28
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 24.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 31 янв 2012, 12:49

Да, Наташенька, платье очень красивое! И цветовая гамма что надо! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 31 янв 2012, 17:39

Оооо название дневника повергла в ШОК! Смело! Платье очень красивое, мне нра!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 31 янв 2012, 22:17

Спасибо девочки))
Мне 21 год. Снимаю я в основном для себя и друзей. Даже как-то баловались в съемной студии)) Сейчас у меня особая кошачья тема в фото (кошка родила 13 января в пятницу, а я роды принимала).
А сбежать и правда иногда хочется (летом много всего предстоит: ГОСы, диплом, выпускной, свадьба). И никто не понимает, почему я начала готовиться за 8 месяцев. Помогать никто не хочет, но я не отчаиваюсь)) Я их еще заражу своим энтузиазмом, я уверена)).

Подобрали с БМ ресторан. Правда на фото он не очень. Да и в жизни малый зал мне не понравился... Но зато милая территория с большой парковкой и рядом с домом)
малый зал:
Изображение Изображение
он достаточно мрачный получается (преобладает темное дерево), в этом же зале находится бар. Зал не большой на 30-50 человек.
большой зал:
Изображение Изображение
Светлый зал в бело-золотых оттенках. На стенах картины и зеркала. Но зал очень большой, для 40 человек будет очень огромный. Рассчитан до 120 человек.
Еще не нравятся украшение в виде сердец из шариков за молодоженами.
Во дворе милый фонтанчик с купидончиками:
Изображение Изображение
Во дворе уже проводили выездные церемонии)
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 31 янв 2012, 22:42

Двор очень красивый, а вот малый зал совсем не понравился. А почему ты не хочешь в большом? Мне кажется, что место лишним на свадьбе не бывает ) Наставите туда столиков разных со сладостями, напитками, альбомом пожеланий и вообще тематическими прибамбасами ))) А в центре танцевать будете )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Lulka » 31 янв 2012, 23:14

А мне в связи с названием дневника вспомнился фильм "Сбежавшая невеста" с Джулией Робертс. Может тебе фотосессию сделать соответствующую : невеста уезжает на автобусе или когда невеста стоит пред вентилятором :-):
Lulka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:13
Откуда: Санкт-Петербуг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 01 фев 2012, 01:19

Бамбуля, т.к. мы еще студенты, то ограничены в бюджете, поэтому от кэнди бара и прочих приятных мелочей, думаю, придется отказаться. А большой зал будет казаться пустым все же. Хотя, можно подумать над европейской рассадкой за отдельные столики, но не знаю насколько для гостей это удобно будет.

Lulka, я с детства очень люблю этот фильм)) И вообще инициатива и разговоры о свадьбе больше шли от молодого человека. Мне и без штампа в паспорте вполне хорошо))) Но как и любая девочка я, конечно, в детстве представляла себя принцессой на своей свадьбе :-):

Кстати, для рассадочных карточек очень нравится идея (можно сделать в своей цветовой гамме):
Изображение Изображение
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 01 фев 2012, 01:58

интересная альтернатива гостевой книги (книги с пожеланиями)
На тарелке находится ленточка с именем гостя, а выше - блокнотик, в котором гость должен написать: где он представляет молодоженов через 25 лет. Скорее всего, таких блокнотов несколько с разными вопросами и они перемещаются от гостя к гостю в течение вечера.
Изображение
а еще очень милые фигурки на торт (это у меня все детство в одном месте играет, да и мультики я люблю :smu:sche_nie: )
Изображение
Их можно самой из пластики слепить (это я люблю делать). Это мой опыт лепки чеширов подруге на НГ:
Изображение
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 01 фев 2012, 08:28

Тернеза, очень нравиться внутренний дворик у вашего ресторана. Конечно сам зал мрачноват, но его можно задекорировать, если разрешат. Ты это узнай! Идея с бабочками классная. Я на своё ДР использовала. Все были в приятном шоке!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 01 фев 2012, 11:04

LuLu писал(а):Конечно сам зал мрачноват, но его можно задекорировать, если разрешат.

У ресторана есть свой оформитель. Нас обещали познакомить, когда будем уже бронировать. Кстати, не знаете в среднем на оформление зала сколько деенг уходит? Родители просят предоставить им смету примерную, а я вообще не знаю каков порядок цен при оформлении.
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Ланочка » 01 фев 2012, 13:40

Приветик!
С дневничком, невеста :bra_vo:

Сочетание цветов, супер просто)

http://vk.com/feed#/albums-1986430 вот группа вконтакте, там много идей цветовых, голубо- зелененькое тоже вроде есть, ну или хотя б элементы голубенькие и зелененькие:)

За это сообщение автора Ланочка поблагодарил:
Anutka (12 мар 2012, 17:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Ланочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 01 фев 2012, 14:01

Ланочка писал(а):http://vk.com/feed#/albums-1986430 вот группа вконтакте, там много идей цветовых, голубо- зелененькое тоже вроде есть, ну или хотя б элементы голубенькие и зелененькие:)

Спасибо, дома буду изучать)

Недавно собирались с подружками. Они сами хотят «подружек невесты»у меня на свадьбе) но согласны на яркие платья-футляры разных цветов. Мальчикам можно подобрать яркие галстуки. Позже добавлю картинку. Вопрос: будет ли всё это между собой сочетаться?
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 01 фев 2012, 14:41

Terneza писал(а):
Ланочка писал(а):http://vk.com/feed#/albums-1986430 вот группа вконтакте, там много идей цветовых, голубо- зелененькое тоже вроде есть, ну или хотя б элементы голубенькие и зелененькие:)

Спасибо, дома буду изучать)

Недавно собирались с подружками. Они сами хотят «подружек невесты»у меня на свадьбе) но согласны на яркие платья-футляры разных цветов. Мальчикам можно подобрать яркие галстуки. Позже добавлю картинку. Вопрос: будет ли всё это между собой сочетаться?


Ну, смотря какие цвета использовать... Если яркие голубые, бирюзовые, синие, зеленые, изумрудные, то будут. А если совсем уж что-то оранжевое,малиновое, то, имхо, не будут.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Ланочка » 01 фев 2012, 15:47

Бамбуля писал(а):
Terneza писал(а):
Ланочка писал(а):http://vk.com/feed#/albums-1986430 вот группа вконтакте, там много идей цветовых, голубо- зелененькое тоже вроде есть, ну или хотя б элементы голубенькие и зелененькие:)

Спасибо, дома буду изучать)

Недавно собирались с подружками. Они сами хотят «подружек невесты»у меня на свадьбе) но согласны на яркие платья-футляры разных цветов. Мальчикам можно подобрать яркие галстуки. Позже добавлю картинку. Вопрос: будет ли всё это между собой сочетаться?


Ну, смотря какие цвета использовать... Если яркие голубые, бирюзовые, синие, зеленые, изумрудные, то будут. А если совсем уж что-то оранжевое,малиновое, то, имхо, не будут.


Девочки, просветите :-): :
если есть подружки невесты и друзья жениха, то свидетелей не должно быть?
Ланочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 01 фев 2012, 16:01

Ну почему не должно? Каждый выбирает сам! Среди ваших друзей могут быть и свидетели, почему нет?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 01 фев 2012, 16:26

У меня свидетельница раньше подружек была выбрана) И для меня это принципиально, потому что она особенная для меня) Да и она давно мечтала стать свидетельницей. Думаю ее выделить не ленточкой, а живыми цветами (или букетик или браслет на руку, ещё не решила)
Так что всё сугубо индивидуально)
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 01 фев 2012, 16:47

Ну да я думаю что если свидетельница всё же будет, то её как-то стоит выделить!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 02 фев 2012, 03:28

нашла кучу картинок вдохновлялок:
Изображение
как-то похожие мальчик один на день рождения дарил... эх)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
теперь думаю, а не добавить мне еще желтый)) как видите, меня бросает от одной идеи к другой))) все так красиво :ya_hoo_oo:
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron