Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 01 фев 2012, 21:43

LuLu писал(а):По поводу тарелочки. Можно же просто такую маленькую купить и попросить в отделе где делают всякие надписи на посуде проделать там дырочки и надписи даже сделать!

Эээ, сомневаюсь, что они в готовой уже смогут такие надписи сделать:)) А напечатанные я не очень хочу:(
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 01 фев 2012, 21:51

Jane_Siberia писал(а):
LuLu писал(а):По поводу тарелочки. Можно же просто такую маленькую купить и попросить в отделе где делают всякие надписи на посуде проделать там дырочки и надписи даже сделать!

Эээ, сомневаюсь, что они в готовой уже смогут такие надписи сделать:)) А напечатанные я не очень хочу:(

Почему сомневаешься? Мы моей маме на юбилей дарили сервис и на чайнике писали поздравление!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 01 фев 2012, 21:52

Или ты именно такие впуклые и таким шрифтом хочешь? И то мне кажется могут такое сделать! Ты поспрашивай!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 02 фев 2012, 08:18

LuLu писал(а):Или ты именно такие впуклые и таким шрифтом хочешь? И то мне кажется могут такое сделать! Ты поспрашивай!

Конечно я хочу именно продавленные! И именно таким печатным шрифтом, как-буд-то штампованным. Что можно просто нанести надпись, это я знаю:) Сама могу написать:) Но не охото так банально:(
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 02 фев 2012, 14:23

Jane_Siberia писал(а):
LuLu писал(а):Или ты именно такие впуклые и таким шрифтом хочешь? И то мне кажется могут такое сделать! Ты поспрашивай!

Конечно я хочу именно продавленные! И именно таким печатным шрифтом, как-буд-то штампованным. Что можно просто нанести надпись, это я знаю:) Сама могу написать:) Но не охото так банально:(


Жень, я думаю из полимерной глины это реально. Поговори с Леди Флэйм )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 фев 2012, 14:51

Что-то я пропустила пост про тарелочку :-):
Ну в теории конечно можно из полимерной глины... Но представь себе, что она как пластилин. Точь-в-точь. Цвет будет такой, как захочешь. Глина есть множества разных цветов + они отлично смешиваются между собой. Но лучше получится, если у тебя есть аналогичная тарелочка или форма. Потому что в таких элементах нелегко добиться ровности и гладкости. Запекать нужно, но это можно сделать в обычной духовке. Я даже в газовой запекала, если решишься, скажу как. После запекания скорее всего придётся очень хорошо наждачкой пошкурить это дело. Но без тарелочки основы не знаю, как получится... Сегодня приду домой, попробую для интереса. Ну плюс нужны будут вот такие буковки, чтобы продавить надпись. Хотя в теории можно стилизовать по-другому и обойтись подручными материалами. Например, буквы выдавить точечно зубочистками, по-моему тоже симпатично будет.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 02 фев 2012, 18:37

L@dy_Fl@me писал(а):Что-то я пропустила пост про тарелочку :-):
Ну в теории конечно можно из полимерной глины... Но представь себе, что она как пластилин. Точь-в-точь. Цвет будет такой, как захочешь. Глина есть множества разных цветов + они отлично смешиваются между собой. Но лучше получится, если у тебя есть аналогичная тарелочка или форма. Потому что в таких элементах нелегко добиться ровности и гладкости.

В смысле? А для чего аналогичная тарелочка или форма?
L@dy_Fl@me писал(а):Запекать нужно, но это можно сделать в обычной духовке. Я даже в газовой запекала, если решишься, скажу как. После запекания скорее всего придётся очень хорошо наждачкой пошкурить это дело. Но без тарелочки основы не знаю, как получится... Сегодня приду домой, попробую для интереса. Ну плюс нужны будут вот такие буковки, чтобы продавить надпись. Хотя в теории можно стилизовать по-другому и обойтись подручными материалами. Например, буквы выдавить точечно зубочистками, по-моему тоже симпатично будет.

Буковки-то я закажу такие специально.

У меня была идея еще из пластилина сделать, потом обработать зубным порошком (жирность убрать), продавить буковки и покрасить белой гуашью. В детстве мы с мамой так дымковскую игрушку делали:)
Единственный минус - ее легко будет розломать и вообще помять:((
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 02 фев 2012, 18:52

Мне кажется, что если уж делать такую, то из полимерной глины. тем более, если буковки закажешь :-): Я думаю, все у тебя получится )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 02 фев 2012, 19:27

Интересная идея с пластилином! Никогда не слышала! Попробуй хоть для примера пока, может тебе понравится как это будет выглядеть!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 02 фев 2012, 20:18

Надо короче буквы заказывать скорей:))
Вчера видела пряжу классную в магазине для пледа! Пока денег нет купить :ny_tik: :ny_tik: Побегу туда сразу , как дадут:))
А еще, сегодня проходила мимо больших спиленных деревьев и боролось с тем, чтобы не утащить целое бревно, чтобы наделать из него спилов! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 02 фев 2012, 20:21

Женя, я тебя так живо представила тащащей бревно! Зрелище конечно!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 03 фев 2012, 09:34

LuLu писал(а):Женя, я тебя так живо представила тащащей бревно! Зрелище конечно!

"Мое бревнооо! Никому не отдам!!!" :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 фев 2012, 09:51

Jane_Siberia писал(а):В смысле? А для чего аналогичная тарелочка или форма?

Для того, чтобы аккуратней получилось :-): Ну как бы берешь тарелочку, на неё лепишь глину, она ложится ровно по форме этой тарелки, так и запекаешь. Иначе самой руками надо будет форму тарелки вылепить.
Ну если уж выбирать из полимерной глины и пластилина, то полимерка лучше. У нас вон брикетик фимо 315 тг стоит что ли... Хотя в большинстве мест они по 500 тг (100 руб. примерно). Кстати, есть фимо эффект под мрамор - из него прикольная тарелочка получится. Мне кажется так ещё рустикальней будет
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 03 фев 2012, 10:28

L@dy_Fl@me писал(а):
Jane_Siberia писал(а):В смысле? А для чего аналогичная тарелочка или форма?

Для того, чтобы аккуратней получилось :-): Ну как бы берешь тарелочку, на неё лепишь глину, она ложится ровно по форме этой тарелки, так и запекаешь. Иначе самой руками надо будет форму тарелки вылепить.
Ну если уж выбирать из полимерной глины и пластилина, то полимерка лучше. У нас вон брикетик фимо 315 тг стоит что ли... Хотя в большинстве мест они по 500 тг (100 руб. примерно). Кстати, есть фимо эффект под мрамор - из него прикольная тарелочка получится. Мне кажется так ещё рустикальней будет
Изображение

А! Вон ты про что! Т.е. купить какую-нибудь подходящую по форме тареточку и просто облепить ее глиной? А когда она будет запекаться, ничего с ней не случится?.. У нас примерно 150руб за маленький брикетик. Наверное, мне кго хватит же, да?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 фев 2012, 15:35

Да, я именно про это :-): На тарелочку думаю одного хватит. И всё равно возьми наждачку мелкую (нулёвку), после запекания отшлифуй хорошенько. Лаком можешь покрывать, можешь нет. Говорят без лака стирается быстро, но у меня часть изделий лаком не покрыто и ничего в принципе. Насчёт тарелочки-подставки точно не знаю. По идее температура запекания небольшая - 110 градусов. Я в принципе стаканы облепляла и запекала - пока все живы :-): Главное температуру обжига не превышай.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Jane_Siberia (03 фев 2012, 21:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Katerinka » 03 фев 2012, 17:12

Очень понравилась задумка с тарелочкой ))) я себе ее тоже когда-то сохранила...как один из многочисленных вариантов )) а ее у меня есть вот такая интерпретация...тоже очень мило
Изображение Изображение

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Jane_Siberia (03 фев 2012, 21:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 03 фев 2012, 21:03

L@dy_Fl@me писал(а):Да, я именно про это :-): На тарелочку думаю одного хватит. И всё равно возьми наждачку мелкую (нулёвку), после запекания отшлифуй хорошенько. Лаком можешь покрывать, можешь нет. Говорят без лака стирается быстро, но у меня часть изделий лаком не покрыто и ничего в принципе. Насчёт тарелочки-подставки точно не знаю. По идее температура запекания небольшая - 110 градусов. Я в принципе стаканы облепляла и запекала - пока все живы :-): Главное температуру обжига не превышай.

Т.е. можно в обычной печке, в духовке при 110? И сколько по времени?
Сегодня смотрела глину. Видела какую-то матовую даже. Так было написано.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 03 фев 2012, 21:13

Я сегодня решила наплевать на экономию денег и порадовать себя пряжей для пледа:))
Выбирала наверное минут 40 :sh_ok: Если находился цвет в одной пряже, то отсутствовал другой... капец! Пришлось подбирать из разных, но похожих по составу и толщине естественно.
Что касается цветов, то я как-то увидела меланжевую пряжу сиреневый-нежно-розовый-молочно-лимонный и влюбилась в это сочетание :smu:sche_nie: решив сразу же, что наш плед будет именно таким - нежным и светлым!
Ну и исходя из своего желания сегодня пряжу и выбирала. Вот, что навыбирала:))
Изображение
Связала 2 типа квадратика - круглый внутри
Изображение
Изображение
и полностью квадратный
Изображение
Изображение
Вот сижу теперь и думаю, из каких все же плед делать-то?:)
Квадратные вязать очень легко и можно делать их больше и больше (эти примерно см 8, я собиралась делать 15), просто вывязывая последующие ряды.
Круглый же, по-нашему с милым мнению, смотрится поплотнее и интереснее, но увеличивать этот круг не охото. Нравится когда маленький "глазок"... А если не увеличивать, то мне таких придется вязать в два раза больше - штук 140 :sh_ok:
Что думаете, девули?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 03 фев 2012, 21:16

Уууу классно! Ну ты и рукодельница! Вязка крючком пока мной не постигнута! Цвета класс! Если вам именно так нравится, то делай, главное рассчитай по времени сколько нужно в день вязать, чтобы 140 штук к нужному числу связать!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Jane_Siberia (04 фев 2012, 23:28)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Бамбуля » 03 фев 2012, 22:16

Ой, Женюль, как я рада за тебя! Получилась красивущая красота! Тот квадратик, который внутри с кружочком выглядит милее, поэтому я бы делала такой )
ЦВета подобраны очень хорошо) Заодно и по поводу палитры уже не будешь сомневаться )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Jane_Siberia (04 фев 2012, 23:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Ланочка » 04 фев 2012, 00:06

Jane_Siberia писал(а):Я сегодня решила наплевать на экономию денег и порадовать себя пряжей для пледа:))
Выбирала наверное минут 40 :sh_ok: Если находился цвет в одной пряже, то отсутствовал другой... капец! Пришлось подбирать из разных, но похожих по составу и толщине естественно.
Что касается цветов, то я как-то увидела меланжевую пряжу сиреневый-нежно-розовый-молочно-лимонный и влюбилась в это сочетание :smu:sche_nie: решив сразу же, что наш плед будет именно таким - нежным и светлым!
Ну и исходя из своего желания сегодня пряжу и выбирала. Вот, что навыбирала:))
Изображение
Связала 2 типа квадратика - круглый внутри
Изображение
Изображение
и полностью квадратный
Изображение
Изображение
Вот сижу теперь и думаю, из каких все же плед делать-то?:)
Квадратные вязать очень легко и можно делать их больше и больше (эти примерно см 8, я собиралась делать 15), просто вывязывая последующие ряды.
Круглый же, по-нашему с милым мнению, смотрится поплотнее и интереснее, но увеличивать этот круг не охото. Нравится когда маленький "глазок"... А если не увеличивать, то мне таких придется вязать в два раза больше - штук 140 :sh_ok:
Что думаете, девули?


А мне больше квадратненькие понравились:) И вообще свадьба классная вырисовывается:)

Мне вот БМ говорит- ты что так обо всякой фигне думать и делать ее будешь( это я ему про флажки на after- party-второй день на даче рассказывала), я ему говорю- флажки это еще не самая мелочь...)))
Ланочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Ланочка » 04 фев 2012, 00:10

Jane, я вот тут еще пару картинок нашла для тебя:

Указатель:
Изображение

и рамочка:
Изображение

За это сообщение автора Ланочка поблагодарил:
Jane_Siberia (04 фев 2012, 23:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Ланочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 04 фев 2012, 23:30

Ланочка писал(а):И вообще свадьба классная вырисовывается:)
Мне вот БМ говорит- ты что так обо всякой фигне думать и делать ее будешь( это я ему про флажки на after- party-второй день на даче рассказывала), я ему говорю- флажки это еще не самая мелочь...)))

Спасибки!:)
А мой умиляется:))) Рассматривает все время то, что я сотворю:))) Очень приятно, что поддерживает.
Кстати, ведь многое из реквизита делается именно для постановочной фотосессии :hi_hi_hi: Наверное, милый уже свыкся с тем, что ее ему не избежать :-)
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение LuLu » 04 фев 2012, 23:34

Мне моего тоже пора подготавливать. Ну он конечно в курсе всего. Просто мелочи не обсуждали мы! Пора! Эх...страшно..
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Cвадьба-boutique с элементами рустикальности

Сообщение Jane_Siberia » 04 фев 2012, 23:47

Решила я все таки делать кругленькие квадратики. Сегодня уже связала еще 4 штучки с разным расположением цветов. А вообще, подсчитала заново все, чтобы сделать плед размером 1.8х2м нужно всего лишь 360 квадратиков :ps_ih: :-) Если делать в среднем по 3 в день, то понадобится 4 месяца. К июню завершу :mi_ga_et:

Сегодня ездили смотреть милому костюм.
Я устала, как собачка :faceoff: Эти костюмы теперь перед глазами! Оказалось, любимый у меня не стандартный - брюки ему нужны одного размера, а пиджак другого :hi_hi_hi: Ну а разделить костюм конечно же нельзя:( Поэтому, скорей всего придется покупать костюм, в котором брюки будут подходить, а пиджак будет немного больше, и потом чуть его ушивать.
Другая лабуда с цветом :faceoff: Я хочу только светло-серый костюм с рубашкой цвета айвори и сиреневым галстуком :men: , а мама сегодня давай твердить мне, что все получается какое-то блеклое:( Мол, нужно яркий галстук! И притащила черный с мелкими цветочками цвета пурпура :sh_ok: Я его категорически отвергла:) А потом, уже дома, думаю, нужно было сказать, что у нас планируются некие романтические и нежные воздушные образы, и черный я тут вообще не вижу ни в коем случае! В общем, милому понравился один костюм... он светло-серый в мелкую ненавязчивую голубую полоску, но у меня к нему двойственное отношение - с одной стороны голубую полоску почти не видно, но все же оттенок она дает и это делает и без того голубые глазки моего милого еще более голубыми :smu:sche_nie:, но с другой стороны - полоска ГОЛУБАЯ :sh_ok: и я совершенно не представляю как к ней впишется СИРЕНЕВЫЙ галстук :ne_vi_del:
Короче, не стали мы его покупать. Пока будем еще ходить:)
Последний раз редактировалось Jane_Siberia 04 фев 2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 43