Бело-сиреневая свадьба и бабочки

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Бело-сиреневая свадьба и бабочки

Сообщение Mia » 02 фев 2012, 15:41

Девочки, всем привет!

Наткнулась на этот сайт только вчера, хотя в поисках идей для свадьбы уже не первый месяц. А получилось это так…
Сама я из теплого Ташкента. Давно сижу на очень популярном ташкентском форуме. Там и прочитала впервые свадебный отчет Jane. Очень много интересного узнала я из ее постов, затем этот же отчет я увидела на свадебном портале Ташкента, а пару дней назад наткнулась на ее темку на узбекском форуме let’s drink. У меня это плавно выстроилось в последовательную цепочку, что это все та же девушка, так и я вышла на этот сайт!

С моим любимым человеком мы вместе третий год. Познакомились мы на летнем отдыхе в 2009 году (за что огромное «Спасибо» нашему общему другу). То, что это была «Любовь с первого взгляда» мы оба осознали позже. Все дни на отдыхе мы не отходили другу от друга, болтали, смеялись, плавали… Даже сейчас в морозный день, когда я вспоминаю эти дни, я чувствую тепло солнечных лучей на лице и этот летний аромат счастья! Вернувшись в город, мы вернулись к нашей обыденной жизни… И потянулись тревожные дни полные ожидания смс и звонков от него. Не буду пересказывать все переживания. Скажу только, что встречаться мы стали в последние дни осени. С тех пор никогда не расстаемся! Буквально спустя пару месяцев, появились разговоры о свадьбе. Колечко на безымянном пальце я ношу с февраля прошлого года. Но получилось так, что свадьбу играем только в августе этого года. Вроде времени еще достаточно, но у меня в голове бардак и паника.

Цвета для свадьбы еще не выбрали. Пока думаем бело-красная палитра, бело-фиолетовая или белый и цвет фуксии. Не определились, т.к. не выбрали еще зал, а от него многое зависит. Пока идеек мало:
1. Много-много бабочек одного цвета на бокалах, на столах. Очень понравились занавески из бабочек, которые Jane выложила на другом форуме (может, и здесь есть). Не подскажите, как это сделать? Изображение Изображение
2. Сделать шары из ниток, обсыпать их немного кристаллами и посадить бабочек. Только вот не знаю, что лучше повесить их или разложить. Изображение

3. От книги пожеланий я отказалась. Придумала такое, возможно, это идея не новая. У входа поставить дерево настоящее, но без листьев, как-нибудь его украсить. Рядом на столе будут лежать красные сердца, на которых гости будут писать пожелания и вешать вместо листьев на дерево.

Подкиньте еще идей. С тематикой свадьбы тоже тупик, ничего не идет в голову. Хочется чего-нибудь интересного и в то же время классического. Хочется, зайти в зал как-нибудь эффектно. Была идея с балетом. Может, не так оригинально, но красиво. Не знаю, чем украсить столы гостей. Что поставить в середину… Я буду рада любым идеям!

P.S. Jane, я еще не совсем разобралась на сайте. В дневниках обсуждаются только креативные идеи? Или можно рестораны, фотографов и т.д. Если да, то буду очень благодарна Вам, если дадите какие-нибудь полезные контакты по свадьбе именно в Ташкенте, т.к. знаю, что она у Вас была там. Если нет, то можно в личку? :smu:sche_nie:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 фев 2012, 16:48

Мия, привет! С дневничком тебя! Отвечу за Женю - в дневничках своих обычно обсуждают всё, что хотят. Правилами форума это вроде как не запрещено.
С цветами не определились... Что касается тематической свадьбы вот тут кое-что есть на эту тему:
http://www.prosvadby.com/svadebnyj-stil
http://www.prosvadby.com/tematicheskaya-svadba-svoboda-vyrazheniya-sebya
Можно проштудировать вообще весь раздел тематических свадеб: http://www.prosvadby.com/category/tematicheskaya-svadba/page/21

Что у вас с будущим мужем общего? Есть ли какие-то интересы, которые вас связывают? Расскажи побольше о вас, может придут в голову идеи какие-то, какую тему можно обыграть?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Mia (02 фев 2012, 18:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Бамбуля » 02 фев 2012, 17:03

Привет, Миа ))) Бабочки - это так красиво! Мне кажется, что бабочки - это уже сама по себе тема ) Зачем придумывать что-то еще?

viewtopic.php?f=4&t=3166&start=25 Почитай в этом дневничке на 2 стр. про бабочек.
А вы будете регистрировать брак в ЗАГСе или у вас будет ВЦ?
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Mia (02 фев 2012, 18:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 02 фев 2012, 18:12

L@dy_Fl@me, Бамбуля, привет :-):

Спасибо за гостеприимство и за ссылки, читаю сижу.
Если не запрещено правилами форума, то прошу советов еще у тех, кто живет или бывал в Ташкенте. Рестораны, флористы, музыканты, ведущие... все-все...
Рестораны на днях поедем смотреть. Выложу фотки, если что. Кондитер предварительно Арташес или галина Федоровна. Ведущего хочу RJ нашего радио. Алишер Канаев или Максим Берлинов. Фотограф Агеев, если получится.
Общего у нас с молодым человеком ничего :-) Мы оба занимаемся своей работой, а все свободное время просто проводим вместе. Поэтому, как такого общего увлечения у нас нет. У него сильная любовь к Китаю и китайской культуре, у меня ее пока нет, т.к. там ни разу не была. В любом случае, использовать китайские мотивы не хочу. Мы оба достачно веселых и энергичных человека.
Венчания у нас не будет, т.к. мой БМ мусульманин. Я же митиска (кореянка с русской). Решили национальные традиции не соблюдать. ЗАГС будет выездной в ресторане.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 02 фев 2012, 18:24

А еще количество гостей забыла указать. Гостей будет 150, максимум 200.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Бамбуля » 02 фев 2012, 18:55

Раз будет ВЦ, то можно красиво туда бабочек твоих вписать )Не просто арку делать, а как-то обыграть это с бабочками. Например, поставить вазу большую, туда засунуть концы веревочек, на которых приклеены бабочки, будто они вылетают из вазы. А другие концы подвесить куда-то сверху. Будет очень нежно )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Mia (30 май 2012, 16:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 02 фев 2012, 18:59

Хорошая идея) Можно и не только с церемониею так, а вообще, если в зале будут вазы. Вообще не могу понять, как сделана занавеска из бабочек на картинке выше (та, что с красными). Вроде посреди стола деревце, на нем на прозрачной нити бабочки...
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Веснушка » 02 фев 2012, 19:14

а у нас есть LuLu- жена-невеста с Ташкента! И еще публиковались интересные отчеты из Ташкента..
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение LuLu » 02 фев 2012, 19:26

Да да УРАААААААААААААААААААААААА! Я дождалась невесты из Ташкента! ИЙЙЙЙХААААА! Моему счастью нет предела просто! А как тебя зовут? А где планируете справлять? БЛиииииин у меня столько вопросов!!!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Mia (30 май 2012, 16:23)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение LuLu » 02 фев 2012, 19:49

Mia писал(а):Хорошая идея) Можно и не только с церемониею так, а вообще, если в зале будут вазы. Вообще не могу понять, как сделана занавеска из бабочек на картинке выше (та, что с красными). Вроде посреди стола деревце, на нем на прозрачной нити бабочки...

Я тоже бабочек хочу использовать! Я думаю что они там на леске! Во всяком случаю я планирую так делать!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Бамбуля » 02 фев 2012, 20:18

Mia писал(а):Хорошая идея) Можно и не только с церемониею так, а вообще, если в зале будут вазы. Вообще не могу понять, как сделана занавеска из бабочек на картинке выше (та, что с красными). Вроде посреди стола деревце, на нем на прозрачной нити бабочки...


Думаю, там бабочки на леске, подвешенные к деревцу.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 фев 2012, 10:06

Если ничего такого общего прям нет, то за основу можно взять или любимый фильм, или любимую эпоху, или просто бабочек к примеру, если они тебе нравятся. Приглашения с бабочками, украшение зала с бабочками, в причёску бабочек. Тема в духе кинопремьеры мне кажется тоже нейтральной - кино любят все в принципе. Либо можно взять твою любимую тему или его любимую тему, а можно сделать фьюжн - смешать твою и его тему. Мне кажется тоже будет интересно. Потом была лавстори на тему "мы разные, но мы одно", думаю и на свадьбе это тоже можно обыграть как-то. Кстати, говоря о китайском стиле, там есть знак инь-ян, можно и его за основу взять.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Mia (30 май 2012, 16:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 03 фев 2012, 12:50

LuLu писал(а):Да да УРАААААААААААААААААААААААА! Я дождалась невесты из Ташкента! ИЙЙЙЙХААААА! Моему счастью нет предела просто! А как тебя зовут? А где планируете справлять? БЛиииииин у меня столько вопросов!!!

Привет!
Меня зовут Вика, а тебя, как я поняла, Юля (кстати, как и мою любимую подругу). А ты откуда (район)? Ресторан мы еще не выбрали, вот скоро поедем смотреть. Хотели в эти выходные, но завтра обещают морозы и мой парень заболел. Вроде грипп сильный ходит по городу :-( Пока для себя выбрала несколько, но все говорят, что я выбрала самые дорогие места. Ресторан при Dedeman, новый банкетный зал, где фабрика "Малика" (навоинские ряды), Осиё Гранд, Турон, ресторан при гостинице "Ташкент".
А вы где справляете? Где платье брать будешь? Прическа, макияж?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 03 фев 2012, 12:55

L@dy_Fl@me писал(а):Если ничего такого общего прям нет, то за основу можно взять или любимый фильм, или любимую эпоху, или просто бабочек к примеру, если они тебе нравятся. Приглашения с бабочками, украшение зала с бабочками, в причёску бабочек. Тема в духе кинопремьеры мне кажется тоже нейтральной - кино любят все в принципе. Либо можно взять твою любимую тему или его любимую тему, а можно сделать фьюжн - смешать твою и его тему. Мне кажется тоже будет интересно. Потом была лавстори на тему "мы разные, но мы одно", думаю и на свадьбе это тоже можно обыграть как-то. Кстати, говоря о китайском стиле, там есть знак инь-ян, можно и его за основу взять.

Ого, сколько интересных идей! Спасибо! пока склоняюсь к тому, чтобы обыграть все-таки огромное количество бабочек. Любимый фильм-классная идея. Но мой любимый фильм "Влюбись в меня, если осмелишься"... Его многие не понимают, считают жестоким))) Кстати, кто несмотрел-рекомендую!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 03 фев 2012, 13:33

Искала отчеты ташкентских невест, нашла только одну((( Фотосессия после свадьбы. Больше нет или я не так ищу?)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 03 фев 2012, 14:42

Хочу 2 фаты. Одну точно очень длинную. В ней я зайду в зал + фотосессия. Вторая для вечера более короткая. Длинная примерно такая: Изображение Изображение
А вот с короткой еще не определилась. То ли тоже в таком же стиле, только короче. А, может, в несколько ярусов обшитую лентой по краю.
С прической тоже... не знаю. С детства люблю распущенные длинные волосы. Хочу и собрать, и в тоже время нет. Что-то типа этого: Изображение Изображение
Со свадебным платьем тоже мечусь. Вообще очень нравятся зауженные: Изображение
В то же время думаю, куда я еще одену платье принцессы, если не на свою свадьбу. да и нравятся они мне тоже. :faceoff:
Что делать не знаю.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 фев 2012, 15:47

Ну что касается платья - белое зауженное ты тоже вряд ли куда ещё оденешь :-): Так что тут выбирай, что больше нравится и что больше идёт. Походи по салонам, померий разные платья разных фасонов. Думаю, ты поймёшь на каком тебе в итоге захочется остановится. :mi_ga_et:
С причёской отличный выбор! У меня тоже нечто наподобие было.
Что касается второй фаты... А ты уверена, что хочешь именно фату? Может быть достаточно вуалетки, цветка в волосах например? Ну просто у меня была недлинная фата, но во-первых на полу-распущенные их не так-то просто переодевать туда-сюда будет. Одна бы продержалась... А во-вторых, когда с меня фата слетела (плохо мне её закрепили, но это ладно) мне как-то полегче стало :-): В целом я себя без фаты чувствовала лучше :-): Ну это так, к размышлению :-): Если очень хочешь, можешь и 2 фаты конечно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Mia (03 фев 2012, 16:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 03 фев 2012, 16:23

Да, с платьями я так и думаю, нужно мерить. Просто узкое другого цвета смогу одеть на другое мероприятие, а вот пышное... :nez-nayu:
Фаты я все-таки хочу 2. Все отговаривают, но я мечтаю просто о такой длинной фате. А еще я хочу тонкую тиару. Не знаю, то ли взять на прокат, только купить с ebay. Кстати, кто-нибудь знает, как покупать с таобао? Хочу посмотреть платья, может, взять второе там :-)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 фев 2012, 16:36

Если мечтаешь, то бери длинную :-): Я не от длинной отговаривала, а от второй, просто по-моему она не нужна. Просто если будешь брать 2 продумай обязательно момент, как ты их переодевать будешь и с парикмахером согласуй. Тогда фату надо либо на ободок прикрепить, либо на гребень какой-то. И причёску соответствующую сделать, чтобы гребень хорошо держался :-):
Платье ты с другой стороны пышное короткое сможешь одеть на другое мероприятие.
Тиара - это же нечто типа ободка, я верно понимаю? А какую конкретно ты хочешь? Я себе на свадьбе, например, на тиаре диадемку сделала с розочками (по-другому немного её одела получается). Тиару покупала обычную металлическую в интернет-магазине как основу для ободка.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Mia (30 май 2012, 16:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Ланочка » 03 фев 2012, 16:40

Mia писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Если ничего такого общего прям нет, то за основу можно взять или любимый фильм, или любимую эпоху, или просто бабочек к примеру, если они тебе нравятся. Приглашения с бабочками, украшение зала с бабочками, в причёску бабочек. Тема в духе кинопремьеры мне кажется тоже нейтральной - кино любят все в принципе. Либо можно взять твою любимую тему или его любимую тему, а можно сделать фьюжн - смешать твою и его тему. Мне кажется тоже будет интересно. Потом была лавстори на тему "мы разные, но мы одно", думаю и на свадьбе это тоже можно обыграть как-то. Кстати, говоря о китайском стиле, там есть знак инь-ян, можно и его за основу взять.

Ого, сколько интересных идей! Спасибо! пока склоняюсь к тому, чтобы обыграть все-таки огромное количество бабочек. Любимый фильм-классная идея. Но мой любимый фильм "Влюбись в меня, если осмелишься"... Его многие не понимают, считают жестоким))) Кстати, кто несмотрел-рекомендую!


Миа,привет :ki_ss:

С дневничком и с невестиным статусом!

"Влюбись в меня если осмелишься " наш с БМ любимый фильм, мы его раза 4 смотрели:)

А с платьем я тоже мечусь: и принцессу хочу и зауженное, думаю что в салоне подойдет то и возьму:)

А бабочки- супер тема! мне очень нравятся! если бы БМ не был против-они бы у нас тож были:)
Ланочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 03 фев 2012, 16:49

Привет, Ланочка :-):
Спасибо за поздравлялки! Тебя также поздравляю!

Да, фильм просто супер! Моему БМ тоже очень нравится, но его обыграть в свадьбе сложно будет.
По отзывам бывших невест, теперь уже жен, получается, что в голове крутишь одно платье, а после примерки часто берешь совсем другое)))
Бабочек очень захотела. Мой МЧ согласился сразу. Вообще в этом плане, он разрешил мне все, что угодно. А у вас какая задумка? щас почитаю)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение jane » 03 фев 2012, 17:07

Mia, привет! добро пожаловать на форум самый креативный и добрых невест :)

Как же ты меня отследила, прямо Шерлок Холмс. Сначала на Тойлар.уз, потом мой любимый форум, но так давно не посещаемый летс дринк, и теперь здесь :) правильно сделала, что попала к нам.

Насчет контактов, я думаю, они теперь мало актуальны. Больше тебе поможет Леночка, как раз ты смотрела ее пост свадебную фотосессию http://www.prosvadby.com/postsvadebnaya ... -tashkenta, еще есть ее свадьба http://www.prosvadby.com/semya-veselyx- ... shy-i-leny внизу указаны контакты подрядчиков. Поговори с ней, она уже собаку съела на организации. Вполне возможно, что она согласится стать твоим свадебным координатором. Это очень важный и полезный человек на свадьбе

Вот и Лулу у нас тоже готовится, тоже может много подсказать. А вдохновлять мы тебя все вместе будем.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Mia (03 фев 2012, 17:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 03 фев 2012, 17:21

Jane, привет. Спасибо за советы и наводки!

Да, я сама того не зная, читала твои посты на разных сайтах! Вообще очень и очень здорово!
Да, наверное, за это время все в свадебном жизни города 100 раз изменилось. А как на счет фотографий? Стоят они того? Цены выросли в разы у него, кажется...
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 03 фев 2012, 17:44

L@dy_Fl@me писал(а):Если мечтаешь, то бери длинную :-): Я не от длинной отговаривала, а от второй, просто по-моему она не нужна. Просто если будешь брать 2 продумай обязательно момент, как ты их переодевать будешь и с парикмахером согласуй. Тогда фату надо либо на ободок прикрепить, либо на гребень какой-то. И причёску соответствующую сделать, чтобы гребень хорошо держался :-):
Платье ты с другой стороны пышное короткое сможешь одеть на другое мероприятие.
Тиара - это же нечто типа ободка, я верно понимаю? А какую конкретно ты хочешь? Я себе на свадьбе, например, на тиаре диадемку сделала с розочками (по-другому немного её одела получается). Тиару покупала обычную металлическую в интернет-магазине как основу для ободка.

С фатой, нужно найти человека, который бы смог аккуратно переодеть и приколоть все. Посмотрим. Главное, найти фатту)))
Вот, специально, сейчас залезла и поискала в чем разница между тиарами и диадемами (свадебными). Тиара одинаковой толщины, а диадема чуть шире в середине. Возможно, не совсем верно. Я хочу или тонкую диадему усыпанную камными или тиару, чтоб на ней были веточки тонкие с лепестками. Ой, сама запуталась. Наверное, не понятно объяснила. :hi_hi_hi:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Бамбуля » 03 фев 2012, 18:16

Mia писал(а):Ого, сколько интересных идей! Спасибо! пока склоняюсь к тому, чтобы обыграть все-таки огромное количество бабочек. Любимый фильм-классная идея. Но мой любимый фильм "Влюбись в меня, если осмелишься"... Его многие не понимают, считают жестоким))) Кстати, кто не смотрел-рекомендую!


О, да! Мы с любимым очень любим этот фильм! Тоже рекомендую посмотреть!

Мне кажется, что фату потом лучше сменить не на другую фату покороче, а на цветок красивый или вуалетку.
А по поводу платья, нужно мерить. Когда ты оденешь на себя пышное платье и зауженное, ты поймешь, какое из них - твое.

Mia писал(а):Да, фильм просто супер! Моему БМ тоже очень нравится, но его обыграть в свадьбе сложно будет.


Ну чего? Можно кульминацией вечера сделать заливку молодожен бетоном :-) Шучу!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11